Гость
Статьи
Феминистский терроризм …

Феминистский терроризм и кухонное равноправие

Откуда в развитом обществе такое прездение к правам человека у мужчин, такое отношение к возможности говорить правду и давать возможность лгать?Почему когда феминистки лгут,что мужчины в браке живут …

пикапер
2 905 ответов
Последний — Перейти
Страница 59
Катя
#2901

...........

Гость 1223
#2902
Жека Настоящий

Надо Путину с Медведевым показать вумен.ру. Не удивлюсь, что после этого в стране появятся лагеря подобные сталинскому гулагу, куда баб будут отсылать на перевоспитание, лес в тайге валить или траншеи лопатай рыть.

За грамотность агитируешь ,а сам "лАпатой " пишешь,а не лОпатой.Идиот.

димчик
#2903

потому что женщина должна вырасти до уровня мужчин. вы бабы тысячи лет уступали и не развивались. теперь вам надо развиваться, хотите вы тогот или нет. если не тянут вас за уши мужики то будут тянуть феминистки

Справедливая
#2906
пикапер

99, вам смешно? А вот я на 100% уверен что вопрос ликвидации влечения остро станет после создания сети искуственных маток. Бухгалтера всё просчитают и поймут, что башляют ни за что.

Все проще гораздо. Не надо ждать никаких искусственных маток. Прямо сейчас отрежь себе яйца. И будет тебе счастье.

Справедливая
#2907
получается пикапер

Конееечно, кто бы сомневался, за квоты в Парламент это мы за 4 ногами и руками, а вот квоты в Армию и вредных для здоровья труде ни-ни.....Типичный феминизм))))Вы что Габи хотите - квотировать в Думу и в руководящие должности, а РЕАЛЬНЫЕ работники как были мужчины так и остались. Получается в руководителях вас 50/50 а в пахарях у вас мужики преобладают? Этож чистая математика. вы ж хотите квотировать высокооплачиваемые должности но никак не вредные и низкооплачиваемые))))Вы что ЛОХОВ нашли?

Конечно! А ты как хотел??? Чтобы женщина и детей рожала, и на вредных производствах пахала, и в армии служила? А мужик в это время что будет делать? Ты что, ЛОХОВ нашел?

Гость
#2909

Почему то все рвутся в Европу, в том числе и мужчины.

Гость
#2910

За 15 лет стало ещё мрачнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: