Гость
Статьи
Мужчина поднялся и …

Мужчина поднялся и охладел ко мне

Я - квалифицированный врач в частной клинике. Зарплата примерно 200 000р в месяц. 2 года в отношениях. Когда начали встречаться? его з/п была 40 000р. Он на то время простой специалист без перспектив. Меня это не останавливало.
За 2 года он каким-то образом умудрился взлететь - умный, голова работает. 2 розничных магазина + интернет-магазин (сферу говорить не буду), доходы у него сейчас выше, чем у меня... раза в 1,5-2 думаю точно. Несколько месяцев назад охладел ко мне. Может потому? что я не поддерживала его в его начинаниях? Я ему? конечно? много раз намекала о том, что мужчина всегда должен развиваться и расти вверх. Между нами появилась некая Альбина. Ей 23. Красивая, высокая, стройная, молодая, с**уальная, богатая. У этой девушки смежный бизнес вместе с родителями. Она его конкурентка. Несколько раз видела их вместе. Я думаю? у них что-то было. Теряю его...

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Все беды от денег)

Гость
#2

Ну вот мальчик и вырос,можно отпускать))

#3

Ты сильно скучаль?

Гость
#4
Elle

Ты сильно скучаль?

Эльчик привет ) скучаль. А ты? думала обо мне?

Гость
#5

Нашел ровню.

Гость
#6

Разводка

Гость
#7

Так логично, авторка. Бабы сами вечно ищут кошелек потолще и хур подлиннее, вот и мужчины стали играть по вашим правилам.

#8
Гость

Эльчик привет ) скучаль. А ты? думала обо мне?

Мечтала!

Гость
#9
Elle

Мечтала!

умничка) ты моя пусичка)

IreneAdler
#10
Гость

Так логично, авторка. Бабы сами вечно ищут кошелек потолще и хур подлиннее, вот и мужчины стали играть по вашим правилам.

🙈Да, именно потому он нашёл молодую, непонятно чем занятую девку. Где логика?

Гость
#11
Elle

Мечтала!

Хорошего дня тебя, солнышко :)

Гость
#12

Врач в частной клинике с зарплатой 200 тысяч....
Представляю как вы там доверчивых людей на деньги разводите. Каждому второму диагноз Рак ставите. Раньше врачей судили и расстреливали, а сейчас это никому не нужно. Мошенник на мошеннике! Ваш хозяин частной клиники даёт взятки участковому и он его ррикрывает

Гость
#13
Гость

Эльчик привет ) скучаль. А ты? думала обо мне?

Два разводчика-афериста

Гость
#14

Судя по всему вас интересуют только деньги. Поэтому я болею за Альбну.

#15
Гость

Два разводчика-афериста

Почему два? Я то с какого боку-припеку разводчица?)

Гость
#16
Гость

Врач в частной клинике с зарплатой 200 тысяч....
Представляю как вы там доверчивых людей на деньги разводите. Каждому второму диагноз Рак ставите. Раньше врачей судили и расстреливали, а сейчас это никому не нужно. Мошенник на мошеннике! Ваш хозяин частной клиники даёт взятки участковому и он его ррикрывает

Вы просто еще не знаете сколько клиника себе оставляет до выплат.

Гость
#17
Гость

Хорошего дня тебя, солнышко :)

Такая абсурдная романтика)) мужик с вумана,строчащий разводки и его пассия,читающая этот хлам - пожелание 😂

#18
Гость

Хорошего дня тебя, солнышко :)

Благодарствую, добрая девушка-врач!

Гость
#19
Гость

Такая абсурдная романтика)) мужик с вумана,строчащий разводки и его пассия,читающая этот хлам - пожелание 😂

романтика в сети) Эльчик хорошая она)

Гость
#20
Elle

Почему два? Я то с какого боку-припеку разводчица?)

Как спалось, вишенка?)

#21
Гость

Как спалось, вишенка?)

Тебе ли не знать? Полночи с тобой очередную тему придумывали.

Гость
#22
Elle

Тебе ли не знать? Полночи с тобой очередную тему придумывали.

не в духе ты сегодня, ну ладно

Гость
#23
Гость

романтика в сети) Эльчик хорошая она)

Никто не говорит,что она плохая ( ×з,кто это,вообще) но выглядит это убого со стороны

#24
Гость

Никто не говорит,что она плохая ( ×з,кто это,вообще) но выглядит это убого со стороны

😂😂😂 не более убого, чем все местные обсуждения.

#25
Гость

Никто не говорит,что она плохая ( ×з,кто это,вообще) но выглядит это убого со стороны

У нас любовь, а ты не завидуй!

Гость
#26

Сочувствую. Вы были ему чем-то вроде мамки, а теперь он вырос, повзрослел. Ему теперь нужна женщина,а не мамка. Вы видели его слабым (извините, но когда женщина зарабатывала в 5 раз больше, то о какой силе мужчины на тот момент тут говорить?), а мужчины хотят быть сильными бесстрашными и успешными рыцарями. Так что он таким стал (за что лично я его уважаю, тк так могут далеко не все) и ушел в другую жизнь с другой женщиной.

Лиана
#27

он поднялся, новые планы, новые цели, не обижайтесь, это вы сами понимаете, но опять таки находите ему оправдание, отпустите и держитесь, за этого человека, то что ваше будет вашим

Гость
#28
Гость

Вы просто еще не знаете сколько клиника себе оставляет до выплат.

До выплат зарплаты врачу? Ну если врачу в месяц 200 то себе клиника оставляет раза в два больше. Жулье и проходимцы. Сажать таких надо и закрыть все эти частные клиники.

Гость
#29

А что тебе переживать ?? Хорошая специальность хороший заработок нах ту альбину найдёшь ещё нормального парня без ,, сюрприза ,, и вообще может он решил для себя что вы ему не ровня и таким образом пытается отдалиться насильно мил не будешь

Гость
#30
Elle

У нас любовь, а ты не завидуй!

приятного аппетита, покушай что-нибудь, голодная не ходи.

Гость
#31
Elle

У нас любовь, а ты не завидуй!

целую в обе щечки, малыш)

Гость
#32

Так старая мудрость - муж познается в богатстве, а жена в бедности. Вот вы его не бросили когда он был в " бедности", а сам вот и познался в богатстве. Единственное, насторожило ваше " не поддерживала в начинаниях". Если не помогли материально, когда могли, либо на основании вашего неверия в успех либо потому что вам удобнеей мужчина без денег, зависимый...

Гость
#33
Elle

😂😂😂 не более убого, чем все местные обсуждения.

Эльчик, это любовь )

#34
Гость

целую в обе щечки, малыш)

А почему только в щёчки?

Гость
#35
Elle

А почему только в щёчки?

могу и в губы. Может ты стесняшка

#36
Гость

могу и в губы. Может ты стесняшка

Признаю только французский поцелуй.

Гость
#37
Elle

Признаю только французский поцелуй.

я тоже так люблю. Домой пойдешь - заскочи в магазин, ладно, малыш ? Хлеба надо, огурцы, помидоры еще возьми и груши с бананами немного

Гость
#38
Гость

могу и в губы. Может ты стесняшка

пиши свою эл.почту уже, есть несколько важных писем по работе )))

#39
Гость

я тоже так люблю. Домой пойдешь - заскочи в магазин, ладно, малыш ? Хлеба надо, огурцы, помидоры еще возьми и груши с бананами немного

Не, ну ты это сам купи, я тяжёлые сумки не таскаю.
P.s. ажурные чулочки надела, не забыла.

Гость
#40
Elle

Не, ну ты это сам купи, я тяжёлые сумки не таскаю.
P.s. ажурные чулочки надела, не забыла.

на твоих классных стройных ножках чулочки смотрятся отпадно ;)

Гость
#41

Теряете. Это Вы сами поняли.

Гость
#42

Читаешь и офгеваешь порой. Если вы друг друга действительно любите, какая разница кто зарабатывает больше, а кто меньше? С таким раскладом, нужно сразу искать заведомого лузера, который будет жить на ваши бабки и естественно никуда не уйдёт 😂

Гость
#43
Гость

Так логично, авторка. Бабы сами вечно ищут кошелек потолще и хур подлиннее, вот и мужчины стали играть по вашим правилам.

Мужики во все времена такими были

Гость
#44

Есть теория, что половинки тяготеют к друг другу. То есть, тебе зачем-то нужен обсос, а ему, видимо, опекунша при деньгах. Он перестал быть обсосом для тебя, а ты для него опекуншей. Вот и трындец. Теперь нашлась эта 23летней, ей нужен обсос.

Гость
#45
Гость

умничка) ты моя пусичка)

Красавчик 😉

Чубайс
#46

Выходи за меня замуж?

Гость
#47

Пусть уходит.
Жизнь такая, не хочет, отпускайте.
Может у вас тоже появится который вас любить.

Гость
#48
IreneAdler

🙈Да, именно потому он нашёл молодую, непонятно чем занятую девку. Где логика?

В чем логика?! Она молода,красива,стройна)

Валерий
#49

Я ему? конечно? много раз намекала о том, что мужчина всегда должен развиваться и расти вверх. ВОТ В ЭТОМ ВАША ОШИБКА, а не в какой-то Альбине. Альбина, это уже следствие, а причина было много раньше. Намекать, должен, должен, намекать. Самые главные ошибки женщин считать, что мужчина должен, а еще страшнее, что мужчина должен уметь распознавать намеки.

Гость
#50

Милая автор, глобус ему в руки пусть идет. У Вам прекрасная профессия, хорошая работа и зарплата. Это самое главное. А мужики это приходящее. И проходящее. Охладел-гоните его в шею.

Следующая тема