Гость
Статьи
Если мужчина резко …

Если мужчина резко охладел. Причина

Мужчина резко охладел, встречались, гуляли, цветы, кафе, ели, спали, ездили в поездки, секс, несколько месяцев. Говорил, что хочет семью, детей. Познакомит с бабушкой. Как здорово, что наконец такая порядочная и красивая и не бл ядь.
И тут через пару месяцев резко отпрыгивает, когда пытаюсь поцеловать, обнимаю- ему не нравится, секса не хочет, красавица сама предлагает- нет, занят, потом. Что случилось и резко? Ну не может же человек нравиться и такое отпрыгивание в сторону резко вызывать. Что это? Мужчина отказывается от секса?
Потом расскажу итог.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другая понравилась или перегорел и все

🐝
#2

Сейчас никто старше 18 в то что говорят мужчины уже не верит. Это надо отбитой быть чтобы верить.

Гость
#3
Гость

Другая понравилась или перегорел и все

Не может понравиться другая и резко разонравиться первая.

#4

Боится заразится венерическими заболеваниями или прочитал чтото, надо узнать что именно.

МИСП
#5

Может у тебя из пасти пованивает?

Гость
#6

"Говорил, что хочет семью, детей. Познакомит с бабушкой. Как здорово, что наконец такая порядочная и красивая и не бл ядь" -

раздели это на 100 = ответ:)

брехун он и ъблядунъ

Гость
#7
Гость

Не может понравиться другая и резко разонравиться первая.

Почему не может???? Еще как может. Вдруг перешла дорогу намного красивее и смелее вас, как в той песне пели. А может и вправду перегорел, пресытился вами по самое не хочу.

#8

Скорее всего, он привык страдать в отношениях, но тут ему в голову ударило, что пора остепениться, завести хорошую девушку и построить семью. И тут внезапно понимает, что уже не может без тех эмоций, которые ему раньше давали стервы.

Гость
#9
Черный принц

Скорее всего, он привык страдать в отношениях, но тут ему в голову ударило, что пора остепениться, завести хорошую девушку и построить семью. И тут внезапно понимает, что уже не может без тех эмоций, которые ему раньше давали стервы.

А толку? Стервам он зачем нужен? Для чего?

Гость
#10
Черный принц

Скорее всего, он привык страдать в отношениях, но тут ему в голову ударило, что пора остепениться, завести хорошую девушку и построить семью. И тут внезапно понимает, что уже не может без тех эмоций, которые ему раньше давали стервы.

Вы абсолютно правы(
Оказалось, что он вернулся к режущей вены и изменявшей бывшей, подал заявление в загс и сейчас уже женился. Причем ему не 20, он умный, 34 года. Ей 30. На такой! Абсолютно неадекватной. Зато говорит секс любит и умеет! Ничего что она изменяла. И такая жена! П п ц
А я его 4 года любила! С ней знаком всего 2

#11
Гость

Вы абсолютно правы(
Оказалось, что он вернулся к режущей вены и изменявшей бывшей, подал заявление в загс и сейчас уже женился. Причем ему не 20, он умный, 34 года. Ей 30. На такой! Абсолютно неадекватной. Зато говорит секс любит и умеет! Ничего что она изменяла. И такая жена! П п ц
А я его 4 года любила! С ней знаком всего 2

Сочувствую. Но это сродни болезни, все равно с такими каши не сваришь.

Гость
#12
Гость

А толку? Стервам он зачем нужен? Для чего?

У него куча денег. Она не работает и катается по миру. Жена, изменявшая стерва

Гость
#13

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Рик
#14

Возможно он долго был без секса, как его получил так понял что не очень то и нужны ему отношения, понять раньше сильно мешали гормоны и нереализованные желания.

Гость
#15
Рик

Возможно он долго был без секса, как его получил так понял что не очень то и нужны ему отношения, понять раньше сильно мешали гормоны и нереализованные желания.

Он женился на ней на сексе , на той к которой ушелот жены

МИСП
#16
Гость

Он женился на ней на сексе , на той к которой ушелот жены

Да успокойся ты, не плачь, еще найдешь себе аленя, который никуда от тебя не уйдет)

Гость
#17

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#18
Гость

А толку? Стервам он зачем нужен? Для чего?

чтобы издеваться над ним, мучить, унижать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: