Гость
Статьи
Мужчина резко охладел, …

Мужчина резко охладел, перестал писать

Хочется просто излить душу.

Мужчина резко охладел, хотя проявлял симпатию. Мне 22, ему 25.
Полтора месяца назад познакомилась с парнем в интернете. Он написал первым, разговорились быстро, всегда было что обсудить. Болтали обо всем, обменивались фотографиями. Спустя несколько дней переписки предложил встретиться, но я жутко боялась, поскольку очень застенчивая и отношений у меня никогда не было (пару раз была взаимная симпатия, но это ни к чему не приводило). Попросила у него немного времени на то, чтобы подготовиться морально к этому, поскольку ужасно боялась его разочаровать. Так, посредством переписки, общались еще две недели, за это время успела проникнуться к нему. Он признался в том, что я ему нравлюсь, что очень хочет увидеться. Могу сказать, что это было взаимно, но.. На четвертую неделю мы, наконец то, увиделись, встреча прошла хорошо, я даже не чувствовала какой-то скованности или неловкости при нем, будто мы знакомы уже давно. После нескольких встреч, он признался в чувствах и что хочет какого-никакого развития в наших взаимоотношениях. А я боюсь... Я жутко застенчивая, необщительная и со своими тараканами в голове. Сказала честно, что не готова к отношениям и готова предложить просто дружбу, попросила, чтобы он не обижался на меня, поскольку не хочу портить с ним общение, все равно успела привязаться к нему. Сразу после этого, общение стало сходить на нет. Стал все меньше писать, рассказывать о себе, о том, что интересного произошло за день. В конце концов диалог скатился до сухих "как дела? Что делаешь? Спокойной ночи". Последние несколько дней и вовсе ничего не пишет. Только отвечает, если я изредка что-то напишу. Немного обидно, особенно после того, как он признавался в чувствах, а после отказа сразу начал сливаться...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты возьми всю свою волю в кулак и прояви инициативу, да так чтоб голова у него слетела от тебя.
Ты такая интересная, отказала, дружба) что за бред. Мужик сначала смотрит на объект секса а уже потом кровь отступает и он еще что то думает. Ему *** с тобой нянькаться.
Не хочешь терять его, дай ему кусок секса, он сейчас найдет другую

Гость
#3
Гость

Ты возьми всю свою волю в кулак и прояви инициативу, да так чтоб голова у него слетела от тебя.
Ты такая интересная, отказала, дружба) что за бред. Мужик сначала смотрит на объект секса а уже потом кровь отступает и он еще что то думает. Ему *** с тобой нянькаться.
Не хочешь терять его, дай ему кусок секса, он сейчас найдет другую

автор, вот такую *** ни в коем случае не слушайте. а то так и будете куски секса раздавать. мужички пусть дочерям своим такое советуют

Гость
#4

а какое-никакое развитие отношений это что?

Гость
#5
Гость

а какое-никакое развитие отношений это что?

Думаю, что имелись в виду отношения.

Гость
#6
Гость

а какое-никакое развитие отношений это что?

Романтические, я имела в виду.

Гость
#7
Гость

Романтические, я имела в виду.

а он что имел в виду? я думаю секс))), но т к вы предложили дружбу, парень понял, что секса не будет, по крайней мере в ближайшее время и начал сливаться. Вы не понравились ему настолько, чтобы продолжать с вами общение без секса и прилагать усилия, чтобы вывести отношения на новый уровень

Гость
#8
Гость

а он что имел в виду? я думаю секс))), но т к вы предложили дружбу, парень понял, что секса не будет, по крайней мере в ближайшее время и начал сливаться. Вы не понравились ему настолько, чтобы продолжать с вами общение без секса и прилагать усилия, чтобы вывести отношения на новый уровень

Не знаю, намеков на интим с его стороны не было, да и в целом не было похоже на то, что его интересует в первую очередь это.
Ладно, немного обидно, конечно, но ничего страшного, переживу :)

Гость
#9
Гость

автор, вот такую *** ни в коем случае не слушайте. а то так и будете куски секса раздавать. мужички пусть дочерям своим такое советуют

Полностью согласна!

Гость
#10
Гость

автор, вот такую *** ни в коем случае не слушайте. а то так и будете куски секса раздавать. мужички пусть дочерям своим такое советуют

Да, порядочный мужчина должен сначала минимум 5 лет просто общаться дружить, потом из дружбы сразу в брак)) Секс это мерзко
Поэтому в браке тоже лучше без секса
Послушайте лучше эту необычайно мудрую женщину, она точно прочитала несколько статей о психологии и прям разбирается в мужчинах

Гость
#11
Гость

а он что имел в виду? я думаю секс))), но т к вы предложили дружбу, парень понял, что секса не будет, по крайней мере в ближайшее время и начал сливаться. Вы не понравились ему настолько, чтобы продолжать с вами общение без секса и прилагать усилия, чтобы вывести отношения на новый уровень

Конечно, если понравились друг другу не надо, чтобы девушка отвечала взаимностью, надо 2 месяца мурыжить, а потом дружбу предложить в 25 лет😄 Это успех!!
Если с ним переспала, то точно ***
Отношения они же без секса должны быть у порядочных людей😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: