Гость
Статьи
Если мужчина резко …

Если мужчина резко перестал писать

Познакомилась в интернете с мужчиной. Взял мой вотсапп, начали переписываться. Он из другого города, иностранец (живу за границей) Первых два дня я вся была в его смс, фото. Писал мне без умолку. Потом просил голосовые, сам присылал, я болела, постоянно спрашивал что и как. В голосовом мне сказал что он очень счастлив, что познакомился со мной, я ему сразу понравилась, не знает почему, но это так. Первый день до 3 х ночи сидели переписывались. Проявил инициативу с языком, чтоб мне помочь. В общем, вчера он пропал. Раньше с утра пораньше смс, а тут просто исчез и не заходит в вотсапп. Я его ни разу еще не видела онлайн за это время. На том сайте где познакомились заходит, но очень редко. По 2 раза в день по 2-3 мин примерно.В общем, я не знаю..стоит ли писать ему. Такой резкий контраст..тем более он мне строчил по 10 строк, а я ему по одной..может он подумал что от меня ничего нет..помогите кто советом

Лима
16 ответов
Последний — Перейти
Оксана Х
#1

Забудь... Таких полно... Стоит ли тратить на них время???

гость
#2

А у него мочевой пузырь не лопнет? Срочно к врачу!

Андрюха Питерский
#3

Отдачи не увидел, такой как сам привык и переключился. Это не хорошо и не плохо, просто как факт.

Гость
#4

Так это просто чатер, надо было время забить он и строчил.Сколько их там таких.Хотел бы встречу предложил и не пропал.

Афанасья
#5
Гость

Так это просто чатер, надо было время забить он и строчил.Сколько их там таких.Хотел бы встречу предложил и не пропал.

Он предлагал видеозвонок, когда мне станет лучше. Он живет за 500 км от меня

гостья
#6

играет в горячо холодно)) проверяет начнешь ли ты его смс доставать или нет😂

Гость
#7

Болит душа от того, что такая роскошная вещь, как ***, крепится к таким непривлекательным и беспонтовым созданиям

Гость
#8

а вы думаете у него своих дел быть не может? родственники, друзья, тусовки...

188513
#9

]Болит душа от того, что такая роскошная вещь, как хууууууууй , крепится к таким непривлекательным и беспонтовым созданиям.

Я не Я
#10

Никакой онлайн флирт и знакомства на расстоянии не заменят теплого женского тела рядом. Писал от скуки, пока был один, так сказать, во "временном простое", а теперь нежится в объятиях своей соотечественницы. Нормальный выбор здорового мужика.

Гость
#11

Все эти знакомства в интернете-фуфло.
Тут и в реале , бывает, нарываешься на редкостные экземпляры, а в виртуале вы общаетесь непонятно с кем и , почему-то,сразу становитесь зависимы от его писем.

Вы осознайте ситуацию-ведь вы даже не знаете кто там....
Как люди могут вообще так поступать...
Воистину, у них нет ума.

гостя
#12

[quote="Я не Я"]Никакой онлайн флирт и знакомства на расстоянии не заменят теплого женского тела рядом. Писал от скуки, пока был один, так сказать, во "временном простое", а теперь нежится в объятиях своей соотечественницы. Нормальный выбор здорового мужика. [/quot нуу не скажите,у меня уже неск лет отношения с а расстоянии с иностранцем,ни он ни я пепеезжать не хотим,но тянет друг к другу и ни с кем мне хорошо не бывает как с ним....

Афанасья
#13
гостя

Никакой онлайн флирт и знакомства на расстоянии не заменят теплого женского тела рядом. Писал от скуки, пока был один, так сказать, во "временном простое", а теперь нежится в объятиях своей соотечественницы. Нормальный выбор здорового мужика. [/quot нуу не скажите,у меня уже неск лет отношения с а расстоянии с иностранцем,ни он ни я пепеезжать не хотим,но тянет друг к другу и ни с кем мне хорошо не бывает как с ним....

Во во, у меня у самой были такие отношения. Причем долгие

Гость
#14

Аналогичных разговоров миллионы в день - а-ля писал сначала много. а потом пропал. Если у вас сз, то таких "общений" одновременно он ведёт достаточно много. Когда обламывается что-то у себя в стране, пропадает.
"Что-то чувствовать" можете только вы, он может только подыгрывать.
Что вы красивая - он говорит всем, кому он пишет.

#15

Во во, такие активисты так же активно переключаются на кого то другого. Может еще и объявится, а потом снова пропадет.

Гость
#16

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: