Гость
Статьи
Мой мужчина общается с …

Мой мужчина общается с бывшей женой

Всем доброго времени суток!
Моя тема наверное звучала на форуме не раз, извините, если я повторяюсь!
Ситуация в следующем. Полтора года назад познакомилась с мужчиной. мне 23, ему 29. На момент знакомства он был в процессе оформления развода. Роман продлился недолго, месяца 4, после этого мы перестали общаться (уже не помню причины разрыва). Спустя месяц он возобновил общение, я конечно же была этому очень рада, у меня к нему очень сильные чувства. Начали опять встречаться, познакомил меня со своей семьей, я его со своей. Живем вмсте уже 4 месяца. Строим планы. Он очень отзывчивый и внимательный. Интересно проводим время, есть общие интересы, развиваем их, обустраиваем квартиру. Все кажется идеальным помимо одного. Он КАЖДЫЙ день общается с бывшей женой. КАЖДЫЙ! Я наверное очень эгоистичный, плохой или неуверенный в нем или в себе человек, но пока он спал, я залезла к нему в телефон и прочитала переписку. Бывает что они просто на пустые темы общаются. Но она часто пишет, как она его до сих пор любит, как она ему благодарна за каждую секунду, проведенную вместе, что до сих пор любит! По переписки поняла, что они еще сходились, когда мы с ним не общались, но на месяц, и он ко мне вернулся. Он к ней ездит, помогает ей собирать мебель в ее квартире (он мебелью занимается на заказ), а мне врет, что в это время был на заказе. Я ему ничего не предьявляла, не упрекала и конечно не говорила, что подсмотрела их переписку. Я не хочу выглядеть неуверенной в себе или ревнивой. Какая бы у вас была реакция? Просто мне кажется, я совсем свихнулась от ревности, хотя я его к обычным женщинам не ревную, считаю, что каждый имеет право выбора, к обычному общению нормально отношусь. Но не к ней! Детей у них нет. Для чего поддерживать столь близкое общение?! Я не против просто человеческого общения, при встрече «привет как дела и подобное». Взгляд со стороны: я не права? Как правильнее себя вести?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Похоже, он так и будет с ней общаться. И между делом спать с ней. Надо прекратить с ним отношения или смириться.

Гость
#2

Автор, вы напрасно молчите в тряпочку, он скорее всего спит с ней. в любом случае это ненормальное общение. Мужику надо закатить скандал и свалить. Если испугается вас потерять, то не все потеряно. А если нет, то нафиг он нужен?

Гость
#3

Вы влезли в чужую семью, в итоге привели к разводу, а теперь удивляетесь, что его законная жена любит своего мужа? И ненавидите ее за это?
И только не надо нам сказки рассказывать "ой, даже не помню, почему мы расстались". Вас же не роняли в детстве, чтобы не помнить крупные и важные вам события?

Ольга
#4

Автор, зря он после разрыва так быстро начал отношения с Вами. Понятно же, что у него в сердце еще не пусто, там место занято его бывшей женой. Может еще и сойдутся. Вы для него как способ отвлечься в данный момент, не более.
Он еще со своей не совсем бывшей женой не разобрался, так что не сильно стройте на него планы.

Гость
#5

А она в курсе, что он с вами живет?

Гость
#6

тут только ставить ультиматум. Он еще привязан к бывшей, видимо приятно что она его любит, может он еще надеется на восстановление отношений. Просто примите к сведению, что реально встречается секс между бывшими, так, по старой памяти. При этом и у одного и у другого уже могут быть другие отношения или даже семьи.

Гость
#7

На разведенного мужика можно рассчитывать если он не живет с БЖ минимум года три, четыре.

Гость
#8

Мужчина не ваш.Он временно с вами, но будуте выносить мозг-вернётся к жене.
Дело к тому уже и идёт.

жена
#9

я бы охренела. Можно было бы понять если бы у них был общий ребенок. А просто так общаться - я не понимаю

Гость
#10

Мы смужем в разводе уже 5 лет,а при каждой случайной встрече доходит до секса.А ведь я люблю своего нынешнего мужа

Гость
#11

Быть может, ничего "такого" в том общении и нет, просто многолетняя привычка быть всегда друг с другом на связи.

Алла
#12

Я в такой неопределённой ситуации уже 5 лет. Узнала,что у мужа любовница. Сказала ему,чтобы считал себя свободным . Он ушел к ней.Прожил там год.Вернулся домой,помирились. У нас общее жилье и магазин. Прожили вместе два года.Узнала,что общается с любовницей,и ещё есть женщины,кроме неё. Ушла окончательно. Вернее осталась в своей квартире,а он ходил куда-то периодически. Сейчас опять живёт у любовнице. Когда она его выгоняет,приходит домой. Официально не разведены.Каждый день на работе вместе. Бизнес оформлен на меня. Вот я думаю,что его любовница в вашем положении,автор. Что у неё там в голове-не знаю. Но с мужем я не сплю,и даже не разговариваю. И да-нам по 55.

катя
#13

Не знаю,верите ли в такое, но есть одна ведьма гадалка, которая как то мне помогла, и до сих пор обращаюсь иногда к ней зовут Галина почта ее kukusa1@i.ua и вайбер +380635785563 уверена чем то поможет вам

Гость
#14
катя

Не знаю,верите ли в такое, но есть одна ведьма гадалка, которая как то мне помогла, и до сих пор обращаюсь иногда к ней зовут Галина почта ее kukusa1@i.ua и вайбер +380635785563 уверена чем то поможет вам

Гори в аду

Гость
#15

У меня тоже был секс с бывшим мужем,интересно вспомнить молодость в койке

#17

Может и спит, но не зря есть поговорка "Доверяй, но проверяй". СМС вряд ли доказательство, вот если б можно было камеру установить, где он время часто проводит. Вот я, например, заказала здесь https://it-driver.ru/, устанавливала дома, и попалила. Больше нет следа от моей наивности.

Гость
#18

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#19

У меня такие отношения с бывшим мужем. Конечно у них есть секс, придите в себя)

Гость
#20

Разобрались со своим мужчиной? У меня такая же ситуация в настоящий момент. Задолбал!! И ругаюсь с ним и уходила, он все ещё держит контакт! Говорит раздел имущества, тогда зачем общаться не по делу?? Надоела эта дама, лезет со своей писаниной, он осел отвечает!! У вас прошло достаточно времени, как все разрешили?

Гость
#20

Такая же ситуация. У них к тому же дети. Она из другого города приезжает и живет у него, основывая это тем, что у нее нет денег на аренду жилья. Может жить очень долго и типа искать работу. Решила с ним разорвать отношения, так как не хочу учавствовать в этом цирке.

елена
#22

КАК У МЕНЯ ТОЛЬКО В ЖИ3НИ,Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… РАССКА3АЛА 0 проблеме лючшей подруге.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.30ВУТ дмитрий В0СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ Н0ЛЬ ДЕВЯТЬ Н0ЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа есть новая любовь

Гость
#23

Автор, чем дело закончилось, интересно

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Это цирк! Увидела скачущую обезьянку возле по его словам "бывшей" и поняла,что никакая она не бывшая и никогда ей не станет. А меня просто поиспользовал для отвлечения, на время. Хотя пел,что она в прошлом,потом переобулся и сообщил,что секс между нами лишнее и может вообще вернётся к ней))))...Глупый мужик,глупая ситуация.жаль,что вляпалась в такое ***. Сейчас обидно и противно от сие факта,но будет уроком! Держитесь подальше от мужиков, которые поддерживают контакт и содержат бывших. Никогда не хватит духа у таких уйти,будут попку пристраивать обратно где быт,имущество и выгода. Такие продадут очко за лям))

#26

Вы не свихнулись. Ему льстит ее внимание и вы под боком. Вот и все. У меня схожая ситуация, только мы хотя бы далеко от его бывшей живем! Я бы на вашем месте не обманывалась. Сама я в переписку не лазила. Но, может, посмотрю однажды. Надеюсь, что ничего такого не увижу. Желаю вам выбраться из этой ситуации!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема