была общая группа где я спросила есть ли у кого-то покурить, и он написал мне в ЛС , мы встретились , он сам предложил , поговорили и ушли, потом он звал на разные встречи где-то в сумме мы виделись раз 4-5. писал мне каждый час как дела , что делаю и тд., сейчас резко перестал писать, я первая никогда не пишу, но на диалог шла когда писал он. виделись вчера предложил встретиться сегодня, в итоге не написал, ничего. мужчина красивый, очень высокий, но такие поступки я не понимаю. он не занят ничего такого, в последняя время это повторяется, не пишет днями, несколько раз я писала, но все равно чувствую что унижаюсь и перестала. что делать?
Для начала давайте поймем, что каждому человеку свойственно заниматься своими делами, и под фразой "он ничего не делает", я бы вам порекомендовала не думать так. Однако вариантов несколько: 1. Он действительно занят 2. Ему не до вас 3. Возможно вы не единственная, с кем он познакомился 4. Проверяет вас
Советую, если вы уже писали ему, потеряться из его вида, а дальше уже смотреть на его действия
автор
[263931951]
#3
Козуб Петр
Проявить интерес к мужчине-это унижение?
уже проявила, и писала несколько раз первой. для меня это большой шаг, но ему все равно
Гость
[3032074136]
#4
Ты скучная, ему надоело написывать.
Гость
[2983323839]
#5
автор
уже проявила, и писала несколько раз первой. для меня это большой шаг, но ему все равно
... но тебе этого мало и надо непременно чтоб было не все равно? Что если он и в самом деле из нескольких выбрал не тебя?
автор
[263931951]
#6
Гость
Ты скучная, ему надоело написывать.
мог бы так и написать, а он струсил или какое-то другое обстоятельство
уже проявила, и писала несколько раз первой. для меня это большой шаг, но ему все равно
Значит, это про его заинтересованность в вашем общении. В любом случае, не стоит участвовать в историях, где вами пренебрегают и приходится вот так ломать голову. В итоге вы ничего не добьётесь, а свою самооценку потом будете искать под диваном.