Гость
Статьи
Мужчина резко перестал …

Мужчина резко перестал писать

Переписывались с мужчиной, познакомились в интернете, он сейчас в другом городе по работе, должен был приехать через две недели. Переписывались очень активно, созванивались, он говорил что я ему очень понравилась, писал все время, сказал хочет отношений, сразу встретимся как приедет, планы строил. И вдруг резко в один день он перестал писать. Он потерял интерес в одно утро? Правда перед этим он пытался свести разговор в сторону постели, тут я разговор не поддержала, сменила тему. Может в этом причина? Уже четыре дня не пишет, я спросила только все ли хорошо у него, он сказал сухо, что много работает и все. #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Берите другого.

Гость
#2

Туда ему и дорога :) удалите сайты знакомств и живите полноценной жизнью, несите себя гордо. На сайтах неполноценные, боящиеся женщин. Я знакомилась. Жалкое зрелище.

Гость
#3

И правильно сделал

Гость
#4

На афериста похож. Нормальный мужик никогда не будет заливать незнакомой женщине мочу в уши в отношении долго играющих планов. Разумные люди живут по принципу "поживем- увидим" или время покажет. В общении с вами его : а ) что-то спугнуло, и он слинял б) понял, что ловить тут нечего.
Второй вариант. У него разъездная работа, ищет особь в нужном городе, заливает "красивые" словеса. Цель - пожить нахаляву, поесть нахаляву, посношаться нахаляву и удрать. А может и прихватить с собой на память о любимой женщине ( почти как Ося Бендер) какое-нибудь ювелирное изделие.
Вывод: двуличный тип - не общаться. И меньше верить великим и совместным планам.

Monada_
#6

Так спросите еще почему писать перестал

Гость
#7
Василий

Берите другого.

+++
Этот бракованный

Мисо
#8

Всю эту лабуду он строчит ещё десятерым! Это кобель такой! Видимо нашел вариант удобнее для него. Не переживайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: