Гость
Статьи
Общение с мужчинами. …

Общение с мужчинами. Почему мужчина резко перестал писать?

почему мужчина резко перестал писать?
переписывались все было хорошо, как вдруг исчез
как вести себя в такой ситуации? стоит ли самой написать и узнать причину?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо его жена спалила, и сейчас он лежит в реанимации. Выпишут напишет))

гость
#2

ну так спроси чем занят

Феминист
#3

Да, стоит. Это бабы пропадают и игнорят. Если он мужчина, то должен дать объяснение своим действиям.

Гость
#4

Это называется гостинг. Мужчина либо мутный либо с головой и воспитанием беда. Либо встретил другую звезду кардебалета и скоро вернется к вам, когда ее ахнет или будет послан. Имейте ввиду, что так себя ведут ненормальные мужчины, которые при добротном опросе психиатра будут диагностированы. Если он появится, и ничего толком не объяснит то будете с ним только мучиться и с его пришмаленным поведением.

Гость
#5

У него появилось занятие поинтереснее. Не всегда это другая женщина.

Анка пулеметчица
#6

Не писать!! У меня тоже есть такой "друг сердечный" неделю уже молчит
А принцессу я из него делать не собираюсь, захочет - напишет
И да, если что я не из тех дам, которые не пишут первые. Очень даже писала, но общение это двухстороннее движение, надо будет - напишет/позвонит/найдет !

Гость
#7

Устал тянуть диалог в одного и послал епанашку ЧСВшную. Я всегда так делаю, если только я один пишу, а она только отвечает на вопросы. Я в клоуны не нанимался чтобы кого-то там развлекать.

Анка пулеметчица
#8
Гость

Устал тянуть диалог в одного и послал епанашку ЧСВшную. Я всегда так делаю, если только я один пишу, а она только отвечает на вопросы. Я в клоуны не нанимался чтобы кого-то там развлекать.

А если диалог был двухсторонний? Мой друг какой-то момент начал отвечать "я занят" и перестала его беспокоить...
На год...и он мне написал "а почему мы прекратили общение? 🤡"
И вот мы начали общаться снова как когда-то, но спустя время опять начинаются игры в молчанку, хотя я писала чаще первая!
Тут как объяснить, что за каша в голове у человека?

Гость
#9

Причин много. Но 2 основные: умер и не хочет. Он вам правду и не скажет, почему.
А вообще надо иметь несколько таких парней, тогда пропажа 1 из них почти незаметна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: