Гость
Статьи
Мужчина ботан в 34 …

Мужчина ботан в 34 года. Как себя вести?

Познакомилась с мужчиной, внешне он мне в целом понравился, добрый, спокойный, не наглый - такого и хотела. Но есть нюанс - он выглядит и ведет себя как ботан, наверное в школе таким же и был. Ходит в очках, с натянутыми почти до груди брюками, с чемоданчиком (там документы)), немного тормозит. Ну такой типичный ботаник. Наверняка над ним коллеги посмеиваются. Видно, что человек неопытный в отношениях, но что-то в нем есть, поэтому и понравился. Как думаете, стоит с таким пытаться построить какие-то отношения? Я боюсь, что он может оказаться девственником, что тогда делать? Учить всему? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы и не попробовать с ним?! И если окажется, что он ещё девственник, то вы как раз поможете ему избавиться от этого мужского недостатка.

Так что ведите себя нормально, естественно и благородно.

#2

Ничего научишь, главное чтобы он не заплакал после первого раза 😂

Гость
#3

Девственник лучше бабника, и не заразит

Васёна
#4

В кино пригласи

Васёна
#5
Гость

Девственник лучше бабника, и не заразит

Она рогатку то сможет расставить?

Гость
#6

С такими убеждениями из комедий ранних 2000ых вы далеко не уйдете. С чего вы решили что над ним смеются? Сейчас всем пофиг кто как выглядит. Стилей теперь масса. Очки лишь говорят о том что у него плохое зрение ни больше ни меньше. Тем более что это взрослый человек, а вы как подросток рассуждаете. В любом случае если человек интересный и хороший то упускать его странно. Одежду можно и сменить. Если страдает вкус то с этим потом можно помочь. А можно ваще забить на это если человеку так нравится и комфортно. Пошли все нафиг.

Гость
#7

Так это самый секс

Гость
#8

Ну возьми опытного, пусть он тебя учит. Выбор всегда есть.

Яяя
#9

А "Служебный роман"? Вот так и ведите себя. Главное чтоб человек был хорошим. Внешность это вторично

Гость
#10

Пусть он вас читает, как открытую книгу.

Гость
#11

Сдается мне ты, мужик, себя описываешь.
Что ты хочешь услышать тут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: