Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной Девой, чтобы он вернулся?

Сама гороскопами особо не интересуюсь, но сегодня прочитала на форуме про мужчин этого знака, и все пишут одно и то же. И с моим совпало.
Поэтому хочу задать вопрос.
Как вести себя с мужчиной Девой после расставания, чтобы он вернулся?
Встречались два года. Часто ссорились (оба эмоциональные, импульсивные + это их "люблю - не люблю, хочу - не хочу" ). Стали жить вместе, ссоры участились.
Вину считаю обоюдной: я могла мозг выносить, а он часто срывался, бывало и по мелочи.
Расстались. Он сказал, что хочет побыть наедине с собой. Уверял, что ни с кем не будет не встречаться, не спать, что хочет быть один. Подавал знаки, что в будущем сойдёмся, хоть и не обещал напрямую.
Сейчас не общаемся, а я очень скучаю. Я по гороскопу Лев.
Хочу совета, как мне себя правильно вести, чтобы он поскорее в себе разобрался, оттаял и вернулся. Люблю сильно, чувствую, что моя судьба.
Всякую ерунду прошу не писать, лучше пройдите мимо.
А за дельные советы на собственном опыте заранее выражаю благодарность.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Юки
#2

Не думаю, что сойдетесь. Девы если любят, то не уйдут, даже на время

Гость
#3

Ооой нет, это конец. Как бы вам не хотелось. Надо быво вовремя думать и придерживать свою импульсивность на тормозах. Правильно вам сказали, девы когда любят - не уходят. Я и сама дева. И с девом дело имею.
«Он сказал, что хочет побыть наедине с собой. Уверял, что ни с кем не будет не встречаться, не спать, что хочет быть один. Подавал знаки, что в будущем сойдёмся, хоть и не обещал напрямую.»
Прям ооочень мне понятные и знакомые слова. Это просто уважение, не более. Девы так красиво уходят, считая, что такими словами меньше ранят. Все девы кого знаю - уходили именно так. Лично аналогичную ситуацию как у вас наблюдала, знала пару) он подавал знаки что не всё потеряно, хотя в разрыве были, но общались и на отдых с ней вместе ездил. И как думаете, один он был и ни с кем не спал? Правильно, нашёл новую))

Гость
#4

Девы и уважение охохох! Автор почитайте любую ветку о девах. Любят самодостаточных и недоступных. Ваша любовь им не вср*лась!Вы своими выносами повысили его значимость а ему это не интересно. Это конец.
Лудший совет для вас НЕ унижаться.
К зодиакам не относитья, мужчины ценят хорошее когда уже потеряли

Позитивный Дев
#5

Вернется если любит😍 или заскучает о хорошо проведенном времени ! Вы же его не предавали?что зависит от Вас?! Вы же не скем не встречайтесь и не нуляйте с мужчинами. Покажите поведением что ждете его. При случайной встрече с ним общайтесь, мило ему улыбайтесь. Должны показать всем видом что поняли свои ошибки и больше так делать не будете. Тогда все будет Сладко как персики и🍑 Солнечно как летом🌞 Вспомните меня когдв будете гулять взявшись за ручку!💘

Позитивный Дев
#6
Гость

Девы и уважение охохох! Автор почитайте любую ветку о девах. Любят самодостаточных и недоступных. Ваша любовь им не вср*лась!Вы своими выносами повысили его значимость а ему это не интересно. Это конец.
Лудший совет для вас НЕ унижаться.
К зодиакам не относитья, мужчины ценят хорошее когда уже потеряли

Лично для меня неважна финансовая сторона девушек. Недоступная? Нет с такими проще. Пригласил на свидание в удобное для нее время. Не хочет. Ну и не надо. Бред пишите. И других плутаете. Люди в каждом знаке разные по запросам, геннам....

Крокозябка
#7

Правильно сказали, если нужна, он не уйдет. С тоже истерики устраиваю периодически, да и он часто инициирует скандалы. Но. Как бы не ругались, не уходит. Предлагала взять паузу, категорически против, мол это репетиция расставания.
Если мужчина ушел, то либо вы ему уже не нужны, либо это не типичный Дев. Возможно, у него на стыке др и влияют те же Весы.
Хотя мне кажется что неважно кто по гороскопу, если прямо любит то никто не уйдет.

Крокозябка
#8

Может и вернётся, но все равно будет искать замену.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Вот именно, что никак самой не лезть, а найти себе занятие и показать ему, что и хорошо, что он куда-то там ушел, а Вам есть чем заниматься и без него

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем