Гость
Статьи
Мужчины Девы, как с …

Мужчины Девы, как с вами себя вести?

Уважаемые мужчины Девы, вы настолько загадочны и непредсказуемы, что это несет за собой массу вопросов. Расскажите пожалуйста, как с вами нужно себя вести и какие вы по отношению к своей любимой?

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут уже 5 тем в топе про дев, не пробовали почитать?

Гость
#2

Перестать верить в эту ересь (гороскопы)

ВСЕМ женщинам необходимо чувствовать заботу, внимание, участие, поддержку.

Гость
#3

ОООООО дева,писец////////Бегите пока в душу не плюнул,все равно с вами не будет.Одновременно любит несколько баб.Очень давно знаю одного,скольким девушкам он жизнь сломал,поздно женился тут же развелся,да еще свое дите бросил.С виду мужик благополучный,две вышки,квартира,машина.Жену брал очень красивую,молодую измачалил ее и бросил,все это знаю т.к.город маленький,все живем рядом

Гость
#4

Задолбали Вы Даша своими девами! Попробуйте признать, что Вы не нравитесь и не понравитесь никогда тому мужику! Оставьте его в покое и сайт тоже прекратите бомбить своим идиотизмом!

Гость
#5

До Вас как до слона доходит??? Мужчина, не зависимо от знака зодиака не бывает скромный и загадочным! Если он так к Вам относится - это говорит, что Вы ему на...фиг не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отстаньте от него!!!!!!!!!!!! Это загадочность - это игнор по отношению к Вам.

Гость
#6
Гость

До Вас как до слона доходит??? Мужчина, не зависимо от знака зодиака не бывает скромный и загадочным! Если он так к Вам относится - это говорит, что Вы ему на...фиг не нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отстаньте от него!!!!!!!!!!!! Это загадочность - это игнор по отношению к Вам.

+1000

Гость
#7

не ведите себя с ними, если ему надо, сам будет себя вести с вами

Гость
#8
Гость

не ведите себя с ними, если ему надо, сам будет себя вести с вами

Без толку Даше что-то вдалбливать! Там такая броня вместо мозгов.. Ее ничем не пробьешь. Такую прямым текстом мужик пошлет, а она навыдумывает, что это он от большой любви к ней..

Макс
#9

Доверять, не играть, фальш ***. Наладить ненавязчивое общение - просто звонить каждый день:

- Че делаешь?

- Нифига!

- А, ну ладно бывай!

Не дергать, не выводить на эмоции. Сообщать о своих эмоциях. Просто быть в поле зрения, но не давить.

Харизматичная
#10

По-моему, Девы-жуткие бабники!

Даша
#11
Макс

Доверять, не играть, фальш ***. Наладить ненавязчивое общение - просто звонить каждый день:

- Че делаешь?

- Нифига!

- А, ну ладно бывай!



Не дергать, не выводить на эмоции. Сообщать о своих эмоциях. Просто быть в поле зрения, но не давить.

Никогда сама не начинала с ним общение, сам пишет, сам звонит, но с промежутком времени. При этом мы как бы встречаемся.Смириться с этим?

Ирина
#12

Девы - это ужас. Бывший был дева, мозг вынес нафиг, да так умело. Больше года прошло, а я после этой "сволочи" (простите), не могу наладить личную жизнь, всю душу вынул.

Даша
#13
Ирина

Девы - это ужас. Бывший был дева, мозг вынес нафиг, да так умело. Больше года прошло, а я после этой "сволочи" (простите), не могу наладить личную жизнь, всю душу вынул.

Даша, что то похожее читаю в ваших словах...как именно это проявлялось?Хотелось бы у вас о многом спросить но не здесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: