Гость
Статьи
Неожиданно бросил …

Неожиданно бросил парень

До недавнего времени, я вообще не доверяла мужчинам, боялась быть отвергнутой...Но в этот раз было всё по другому, почему то именно ему я доверилась, и отношения были у нас хорошие, виделись чуть ли не каждый день, я его познакомила с родителями, строили планы на будущее , всё было хорошо...в любви признавался .но после знакомства с его родителями на следующий день он меня бросил( Толком не объяснил почему, сказал меня переклинило....всё не звони,не пиши ,прощай.Удалил из соц.сетей. В шоке были конечно все мои родные и друзья. И теперь меня мучают два вопроса первый почему? Второй как теперь верить не только мужчинам но и себе? Ведь раньше я чувствовала когда что то идёт не так, а здесь так неожиданно всё случилось

Даня
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родственникам не понравились, наверное. Как прошла встреча с его родней? Как вы себя вели?

Даня
#2

Ну мама его меня ,конечно опустила по полной программе, я очень волновалась.Хотя он при них сказал что "Я люблю её и хочу быть с ней".....от этого ещё гаже на душе.Хотя если так,значит такая "любовь" была

Caress
#3

Я бы впала в шок..Хотя родители могут многое.

Василий Тёркин
#4

До него были мужчины?

Даня
#5
Василий Тёркин

До него были мужчины?

Да ,конечно и тоже были напряжённые отношения с родными но расстались из-за другого

Гость
#6
Даня

Ну мама его меня ,конечно опустила по полной программе, я очень волновалась.Хотя он при них сказал что "Я люблю её и хочу быть с ней".....от этого ещё гаже на душе.Хотя если так,значит такая "любовь" была

Тогда без мамы там не обошлось, она , возможно, сыночке на мозг накапала, а он повелся. Чем конкретно вы ей не понравились, сами как думаете?

Гость
#7

Может вы какая-нибудь,к примеру, эмо, неформалка? Почему от вас родня ваших мч не в восторге?

Даня
#8
Гость

Тогда без мамы там не обошлось, она , возможно, сыночке на мозг накапала, а он повелся. Чем конкретно вы ей не понравились, сами как думаете?

Она сказала "Ну ты конечно не красавица, я для сына хотела высокую девушку, ты тощая и что мы с тобой делать будем" и всё в таком духе,под конец наоборот нахваливать начала .Короче у меня скоро будет фобия знакомства с родными(

Даня
#9
Гость

Может вы какая-нибудь,к примеру, эмо, неформалка? Почему от вас родня ваших мч не в восторге?

Нет я обычная девушка)

Василий Тёркин
#10
Даня

Да ,конечно и тоже были напряжённые отношения с родными но расстались из-за другого

Я, как отец, благословения на брак с "б/у" своим сыновьям не дам. Одно дело отношения (потрахушки), а другое - мать для своих детей и жену на всю жизнь . Попользованную на эту роль брать не следует.

Даня
#11
Василий Тёркин

Я, как отец, благословения на брак с "б/у" своим сыновьям не дам. Одно дело отношения (потрахушки), а другое - мать для своих детей и жену на всю жизнь . Попользованную на эту роль брать не следует.

Ну удачи Вам)

Жульетта
#13
Василий Тёркин

Я, как отец, благословения на брак с "б/у" своим сыновьям не дам. Одно дело отношения (потрахушки), а другое - мать для своих детей и жену на всю жизнь . Попользованную на эту роль брать не следует.

Интересно, а если девушке лет 26-27, то она не сможет стать женой для вашего сынка потому что у нее были когда то отношения? это получаеться нужно ждать до 30 лет пока найдеться такой прЫнц как ваш сын? И девушка не вещь, чтоб ее называть б/у....

#14
Василий Тёркин

Я, как отец, благословения на брак с "б/у" своим сыновьям не дам. Одно дело отношения (потрахушки), а другое - мать для своих детей и жену на всю жизнь . Попользованную на эту роль брать не следует.

а кто же за вас б/у решился замуж выйти? ведь одно дело потрахушки, а другое отец и муж на всю жизнь..

#15

1. ну и пусть идёт с миром - зачем вам легкоуправляемый человек, подвластный мнению мамы?

2. причина в родителях. и не сомневайтесь.

3. верить вообще никому не стоит. поверьте, человек который вас полюбит, пробъется сквозь щит недоверия и поступками докажет - что он тот самый.

а вообще свекрови довольно часто недолюбливают невестку (даже пусть и в глаза не говорят), типичная мамина ревность. но, если парень вас любит - мнение мамы для него не приоритет! у каждого своя голова на плечах, так что не думайте о знакомстве с родными в будущих отношениях. это не столь важно. если вас бьудут любить искренне, то вам не будут страшны никакие сверкови и их мнения. а пока - лучше на таком этапе, чем потом разгребать всю кашу.

#16
Василий Тёркин

Я, как отец, благословения на брак с "б/у" своим сыновьям не дам. Одно дело отношения (потрахушки), а другое - мать для своих детей и жену на всю жизнь . Попользованную на эту роль брать не следует.

избавь Господь от таких отцов любимых парней.

Гость
#17

а автор не расстраивайтесь, со всеми бывает, всех бросают. В данном случае наверно, все таки мама посодействовала. Ну ничего, они потом с мамой такой г.. отхватят, обычно в жизни так и бывает

Даня
#18
badgalriri

1. ну и пусть идёт с миром - зачем вам легкоуправляемый человек, подвластный мнению мамы?

2. причина в родителях. и не сомневайтесь.

3. верить вообще никому не стоит. поверьте, человек который вас полюбит, пробъется сквозь щит недоверия и поступками докажет - что он тот самый.

а вообще свекрови довольно часто недолюбливают невестку (даже пусть и в глаза не говорят), типичная мамина ревность. но, если парень вас любит - мнение мамы для него не приоритет! у каждого своя голова на плечах, так что не думайте о знакомстве с родными в будущих отношениях. это не столь важно. если вас бьудут любить искренне, то вам не будут страшны никакие сверкови и их мнения. а пока - лучше на таком этапе, чем потом разгребать всю кашу.

Спасибо большое)за дельный совет) Умом я это всё понимаю сама.

Василий Тёркин
#19
badgalriri

избавь Господь от таких отцов любимых парней.

ОН услышал вас. Отныне для вас только безотцовщина.

#20

Ну вам же ясно сказали, что вы стремная на внешность+низкая. Значит сынок у мамы достоен девушки получше.

Ищите себе ровню.

Даня
#21
Весёлый

Ну вам же ясно сказали, что вы стремная на внешность+низкая. Значит сынок у мамы достоен девушки получше.

Ищите себе ровню.

Мне жаль вас)

#22
Даня

ВесёлыйНу вам же ясно сказали, что вы стремная на внешность+низкая. Значит сынок у мамы достоен девушки получше.

Ищите себе ровню.

Мне жаль вас)

Жалеть нужно себя, ведь черным по белому все сообщили, а вы все ищите причину. А она в зеркале.

Даня
#23
Весёлый

ДаняВесёлыйНу вам же ясно сказали, что вы стремная на внешность+низкая. Значит сынок у мамы достоен девушки получше.

Ищите себе ровню.

Мне жаль вас)Жалеть нужно себя, ведь черным по белому все сообщили, а вы все ищите причину. А она в зеркале.

Хватит тут тролить....если одна мамашка посчитала меня стрёмной это не значит что это так) Я не доллар чтобы всем нравится...

Гость
#24

Учитесь строить отношения со ВСЕМИ людьми,которые встречаются на жизненном пути.правильные,дружелюбные отношения.надо быть МУДРОЙ

#25
Даня

badgalriri1. ну и пусть идёт с миром - зачем вам легкоуправляемый человек, подвластный мнению мамы?

2. причина в родителях. и не сомневайтесь.

3. верить вообще никому не стоит. поверьте, человек который вас полюбит, пробъется сквозь щит недоверия и поступками докажет - что он тот самый.

а вообще свекрови довольно часто недолюбливают невестку (даже пусть и в глаза не говорят), типичная мамина ревность. но, если парень вас любит - мнение мамы для него не приоритет! у каждого своя голова на плечах, так что не думайте о знакомстве с родными в будущих отношениях. это не столь важно. если вас бьудут любить искренне, то вам не будут страшны никакие сверкови и их мнения. а пока - лучше на таком этапе, чем потом разгребать всю кашу.

Спасибо большое)за дельный совет) Умом я это всё понимаю сама.

незачто) у вас все сложится хорошо) и не переставайте доверять себе. неожиданно случилось только из-за родителей, поэтому вам нечего сомневаться в себе или в доверии к себе. ведь до этой встречи всё было хорошо. у вас просто не было времени прочувствовать всю эту ситуацию за такой короткий период времени. и повторюсь - лучше, что сейчас, а не когда когда бы это всё усугубилось.

Гость
#26
Даня

Она сказала "Ну ты конечно не красавица, я для сына хотела высокую девушку, ты тощая и что мы с тобой делать будем" и всё в таком духе,под конец наоборот нахваливать начала .Короче у меня скоро будет фобия знакомства с родными(

Зачем вам такие родственники? Хамоватые, невоспитанные люди, как можно такое человеку говорить...

Caress
#27
Гость

Учитесь строить отношения со ВСЕМИ людьми,которые встречаются на жизненном пути.правильные,дружелюбные отношения.надо быть МУДРОЙ

Со всеми не надо. Есть люди, которых в твоей жизни быть вообще не должно и от них надо любыми способами изолироваться. Как от таких парней и их родителей к примеру. У меня со свекровью отношения тоже не задались, но судя по всему и по рассказам ее родственников, ее сына и ее знакомых у нее ни с кем отношения не задаются, потому что она всех ненавидит. Ну видимся только на семейных праздниках, и то максимум пару слов друг другу скажем, а так не общаемся и все хорошо. Когда мы с мужем собрались пожениться, она вообще в депрессию впала, на свадьбе характер показала, но это мужу не помешало никак.

Так что, автор, не гадайте и здешних троллей не слушайте. Злобные они и фантазеры большие. Все будет отлично у Вас.

Гость
#28
Даня

Ну удачи Вам)

О! Теркин явно будет "похаживать" жену сына.

румма
#29

тёркин а у вас жена ваша была БУ?

или честная девушка?

Танюша
#30

Теркин реально какой-то тупой мужлан, везде хе р а ту пишит. Тебе лет сколько, мозгов нет

#31

Автор, присоеденяюсь к тем, кто за Вас только рад) Человек просто не прошёл испытание, а значит не Ваш он) Про доверие....я тож особо никому не д оверяю и уже не открываюсь так, как в 18 лет) Думаю, что от меня этого и не ждут особо. Когда и если встретится МОЙ человек, там всё будет как по маслу, а не со скрежетом и потому что "так надо". У Вас же будет всё супер!

#32

Мне 27. Такое и не такое было 7раз. Собиралась в монастырь. Мама плакала. Подруга наткнулась на сайт www.yasnovidenie.org и заставила почитать. Я не верила, но поддалась на общие уговоры. Заказала в интернет магазине талисман-оберег на удачный брак и гармонию,а так же свечи программы на удачное замужество. Прошло 7 месяцев. Благодаря оберегу, свечам а также приему Надежды я наконец-то счастливая жена и ношу под сердцем дочь.Девочки, любую проблему можно решить, просто нужно знать причины. Поверьте в счастье.

Такая да
#33
Василий Тёркин

Я, как отец, благословения на брак с "б/у" своим сыновьям не дам. Одно дело отношения (потрахушки), а другое - мать для своих детей и жену на всю жизнь . Попользованную на эту роль брать не следует.

Эх, вот у таких , как вы, жены и несчастны!!! Потому что вы разделяете роли "жены" и "любовницы" и ими для вас становятся разные женщины, и обе - несчастные

Гость
#34
Nantyusha

Мне 27. Такое и не такое было 7раз. Собиралась в монастырь. Мама плакала. Подруга наткнулась на сайт www.yasnovidenie.org и заставила почитать. Я не верила, но поддалась на общие уговоры. Заказала в интернет магазине талисман-оберег на удачный брак и гармонию,а так же свечи программы на удачное замужество. Прошло 7 месяцев. Благодаря оберегу, свечам а также приему Надежды я наконец-то счастливая жена и ношу под сердцем дочь.Девочки, любую проблему можно решить, просто нужно знать причины. Поверьте в счастье.

У меня сейчас такое..хочу или в монастырь или нафиг из окна с головой..не могу больше!!

Мать
#35
Василий Тёркин

Я, как отец, благословения на брак с "б/у" своим сыновьям не дам. Одно дело отношения (потрахушки), а другое - мать для своих детей и жену на всю жизнь . Попользованную на эту роль брать не следует.

Василий Тёркин

Я, как отец, благословения на брак с "б/у" своим сыновьям не дам. Одно дело отношения (потрахушки), а другое - мать для своих детей и жену на всю жизнь . Попользованную на эту роль брать не следует.

На Гинекологическом кресле лично осмотр будете проводить?

Мать
#36
Василий Тёркин

ОН услышал вас. Отныне для вас только безотцовщина.

Василий Тёркин - жирный тролль! бууууу....вээээээ....

Гость
#37

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: