Гость
Статьи
Неожиданно бросил …

Неожиданно бросил парень

Такая проблема.Год назад,когда училась в 11 классе,за мной начал ухаживать одноклассник.Он мне просто нравился,как человек,мы активно общались,гуляли.И вот он мне признаётся в любви,я решила попробовать с ним повстречаться,рассчитывала на то,что полюблю.Он знал,что пока я к нему не испытываю таких же чувств,что он ко мне,но он клялся,что подождёт,сделает всё,чтоб полюбила,осыпал меня комплиментами,а тут так получилось,что учимся в разных городах,видемся редко,да и мне учится 6 лет,а ему 4,но он говорил,что будет ждать меня сколько угодно.И вот я влюбилась,сказала ему об этом,он обрадовался,очень ждал встречи.Но вот в один из дней он сказал мне,что у нас нет будущего,наши отношения ни к чему не приведут,что любовь на расстоянии фуфло,и при этом ничего не предвещало разрыва.И вот я сижу,не знаю что делать,у меня просто шок...как мне быть?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они всегда нас бросают как только мы в них влюбляемся, добился пойдет искать другую.Пока их гонишь от себя они рядом,такая жизнь,такая закономерность.
Разлюби его и он вернется.

Анна
#2

девушка,у вас этих парней будет еще десяток! первая влюбленность - это замечательно,но ,как правило к будущему,совместной жизни это ни как не относится. Вам нужно искать перспективного парня - выпускника вуза или уже работающего. Такой и отношений уже каких-то хочет,а не только по...ться,у него доход есть и видно что за человек,а куда кривая молодого,зеленого выведет ни кто не знает!

#3
Анна

девушка,у вас этих парней будет еще десяток! первая влюбленность - это замечательно,но ,как правило к будущему,совместной жизни это ни как не относится. Вам нужно искать перспективного парня - выпускника вуза или уже работающего. Такой и отношений уже каких-то хочет,а не только по...ться,у него доход есть и видно что за человек,а куда кривая молодого,зеленого выведет ни кто не знает!

поддерживаю... Все мы проходим через перую любовь....

алла
#4

Наверное поспорил на тебя

Гость
#5

Печально... Есть надежда еще, может он вспылил просто, подождите неделю, если не свяжется с вами, тогда самой надо с ним поговорить и убедить в том что у вас ждет прекрасное будущее, может он ждет от вас этого, не сдавайтесь сразу.

Гость
#6

Автор, он не врал Вам. Он действительно ТАК думал. Но люди иногда ошибаются, вот и он ошибся. Увы, его чувства угасли. И скорее всего встретил девушку, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в него влюблена, ему это понравилось. Признайтесь себе, что в Вас играет задетое самолюбие, не более. Никто не хочет быть отвергнутым. Даже если отвергает ненужный человек, все равно это задевает. Это гордыня, Автор. Успокойтесь и живите дальше.

Пётр
#7

Марина вы еще очень молода. Советую не задумываться сильно, сделайте выводы и вперед дальше. У вас своя жизнь а у него своя.

Не переживайте, поверьте что касается отношений вы еще настолько молода как дети в песочнице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: