Гость
Статьи
Неожиданно бросил …

Неожиданно бросил парень

Добрый день!В общем история такая
Встречалась с молодым человеком 2 года,все в отношениях было прекрасно,присутствовало взаимопонимание и уважение к друг к другу.Был знаком с моими родителями достаточно давно ,так же и я, была знакома с его родителями и родственниками.Планировали свадьбу,обсуждали наше дальнейшее будущее .
Но буквально несколько дней назад он написал мне ,что оказывается все было не так радужно.Были высказывания о том ,что он стесняется меня (я по натуре стеснительная немного),со мной нельзя нормально развлечься и выпить,у меня нет друзей и вообще мне нужна "зажигалочка",а не такая как ты.В итоге он меня бросил,позже увидела, что удалил наши общие фотографии .
На след.день решила спросить ,не поменял ли он свое решение .Ответил ,что нет,не поменял.Попросил не писать,не звонить ,и вообще я его очень задолбала ,больная на всю голову.Высказался о моих родных в плохом смысле.
Пишу сюда,потому что в шоке от всего происходящего.Как заставить взять себя в руки и начать жить заново?Я его люблю всем сердцем ,постоянно вспоминаю моменты наших отношений.Дома везде его подарки напоминают о нем,подхожу к окну и жду ,когда его машина появится на горизонте ,но понимаю ,что бессмысленно ,он уже не приедет...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинь подарки, иди гулять на улицу.

Гость
#2

Я тоже в шоке от твоей разводки

Ве 🌴
#3

Шансоньетка ему нужна. Заведённая юла.)

Гость
#4

Может он головой ударился? Просто так не бывает, полтора года все отлично, потом в один день оказывается, ч то все было плохо.

Марго
#5

Понимаю тебя,почти аналогичная ситуация...только тебе хоть сказал не звонить не писать. Мы тоже не ругались, и вдруг после моих звонков и смс -полный игнор...вот сиди и думай что не так. Про машину да, больно и обидно, хочешь вновь увидеть машину под окнами(

Мохнатая булка
#6

Я невестке неожиданно сообщила, что у меня свадьба в августе.
Ничего не знаю😑
Реакция была такая:
-😮
- 😏

Мохнатая булка
#7

Ну свадьба-не свадьба, но смысл тот😑
Что?😐

Может на стадионе еще бегать в выходные дни? Как вы думаете?
У меня от вечерних голодовок зубы сводит😣
А грудь все не уходит😒

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#9

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: