Гость
Статьи
беременна. бросил …

беременна. бросил парень

встречалась с парнем 9 месяцев. 4 из них он работал в командировках. 2 недели работает, на 2 дня приезжает домой. в начале февраля ему дали отпуск до 12 марта. стали жить у него. я забеременела. я попросила пока он в отпуске, искать работу в городе, на что он оветил, что эту работу не бросит.хотя я не понимаю почему он за нее так цепляется, деньги им не платят с октября месяца и пока не собираются их выплачивать.мол и одна походишь, ничего не случится. мы поругались сильно и он сказал, собирай вещи и уходи. это было вчера. я собрала вещи и ушла. сегодня он позвонил и сказал, что это мой выбор раз я собрала вещи и ушла, и ребенок вообще мол не от него. очень горько было слышать такие слова. но сейчас почему то начались угрызения совести. может быть на самом деле я маленькая эгоистка и думаю только о себе? полно же семей которые так живут, почему я так не могу? не знаю что делать, запуталась...

Анастасия
39 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Жалко будущего ребенка. Не дай бог появиться у таких "родителей".

Гость
#2

Дура ты, прости Господи....

гость
#3

Делайте аборт,пока не поздно.

Ирина
#4

Сколько вам лет, Анастасия? Есть ли у вас жилье, родители, работа на данный момент?

Ирина
#5

1

Парень
#6

аборт

Гость
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

Жалко будущего ребенка. Не дай бог появиться у таких "родителей".

Гость

Дура ты, прости Господи....

+10000

глупая ***

Гость
#8

аборт

Гость
#9

эх...на аборт надо...

LaDyBird
#10

Парень вами просто пользовался. У всех парней одна отговорка, не ребенок мол не от меня. Ну где тут любовь. Не было ее и нет. У меня подруга в такой же ситуации была, как и вы и парень так же ответил. Скандалов, соплей уйму было. В итоге подружка родила одна, мама помогала и сейчас помогает понемного. Папаша мимо проходит и на ребенка не смотрит, уже живет с другой девахой. Вот такие пироги. Надо всегда быть осторожными в этом плане, предохраняться и смотреть реальное отношение парня к вам по его поступкам. И не надееятся ни на чего, а только на себя.

Прифет сасети =)
#11

Делай аборт, а то патом тяжело будет найти кого то.

дочка пукающего дев-ка
#12
Прифет сасети =)

Делай аборт, а то патом тяжело будет найти кого то.

да ну аборт. лучше родить, подать на установление отцовства и алименты

Гость777
#13
Прифет сасети =)

Делай аборт, а то патом тяжело будет найти кого то.

До чего люди стали мелочные,обнищал народ! Смысл жизни найти еще одного идиота."залетать".делать аборты,и а то,не Дай бог,еще идиот какай не подберет!

#14

"- А тебя и так никто не возьмет. А мальчик хороооооооооооший родится...)))" ("Остров" Лунгина)

Мадам
#15

Сколько же таких ситуаций...море...ты не одна такая,у меня две знакомых в таком положении,как и ты,одну парень сразу бросил,как узнал о беременности,сейчас на 5 месяце,мать у нее ни то,ни сё,про отца не знаю,вроде нормальный. Как она будет растить ребенка тоже неизвестно,сама не путевая. А у другой так вообще,они живут вместе,зашла речь о женитьбе,что самое удивительное,он не бросил,но про женитьбу сказал так: " У меня паспорта никогда не было,мне его по таким-то причинам не выдали",хотя парень отслужил в армии.Ему 20 лет и ей 20. Она наивная верит ему,а на самом деле есть у него где-то паспорт,не может быть такого. Девочки, предохраняйтесь и ищите нормальных мужиков.

#16
Гость

Дура ты, прости Господи....

Дура это ты....раз пишешь подобное! В глаз бы дала за такой базар

Анастасия, не в коем случае не делайте аборт! Насчет его поведения вы всё правильно сделали! Он должен был уволится и найти работу тут. Почти всю беременность ходить одной-это не правильно! А его слова, мол этого не его ребенок вообще жжесть! Пошли те его куда по дальше, а от ребенка не избавляйтесь! Дети-это цветы жизни!

Авттра
#17

как может мужчина отказаться от собственного дитя?в голове не укладывается,ладно ты бросил девушку,она тебе не родная,а своего ребёнка то?как так можно?раньше такого не было...

Авттра
#18

и у меня есть полно знакомых у кого была такая же ситуация,одна аборт сделала,другая родила..но потом пропащий вернулся якобы после 2 месяцев,как ребёнок уж родился,и чё толку в их семье?он ещё не нагулялся,значит будет гулять,а если б любил девушку то так бы не поступал!

Серж
#19

умеешь ноги раздвигать - умей и на аборт сходить (с) я, из раннего

Авттра
#20
Серж

умеешь ноги раздвигать - умей и на аборт сходить (с) я, из раннего

умеешь х уем болтать-умей и ответственность нести(с)

#21

Автор как не жалко вас разочаровывать но он вас никогда не рассматривал на долгую перспективу сам мотаюсь по командировкам там монахом не живу в своем городе есть девушка которая тоже наивно полагает что у нас серьезные отношения хотя видимся с ней 2-3 раза в месяц когда ей это надоест найду другую.

В вашей ситуации он просто боится поменять свой образ жизни коллег по работе вам надо поговорить с ним без эмоций.

Ирина
#22

Сколько вам лет?

Если есть жилье и помощь- рожайте! У меня поруга так родила, она в 17 забеременела, родители помогли с ребенком, учебу закончила, на работу устроилась. Сын в садик ходил. Ему сейчас 7 лет, школьник, подружка 2 месяца назад вышла замуж. Он классный парень, любит, увереный, обеспеченный, сын с ним дружит, получилась отличная семья.

Я против абортов, считаю это грех, раз так случилось надо брать ответсвенность, Кроме тебя за свою жизнь отвечаешь только ты, работай пока, заработай деньги, чтобы на первое время ребенку все купить. Бог не дает испытанийбльше чем мы можем вдержать!

Моя подружка тоже рыдала сначала, мучалась, он тоже похоже поступил и сразу сбежал, сказав что не его. Хотя сын вылитый он. Но после рождения малыша она очень иземнилась, повзрослела, взяла себя в руки. На ошибках учатся. И поверьте потом было много ухажеров подобного плана, а она не разменивалсь на ненужное. Сейчас у ней семья, любимый муж, который ее ценит и любит. Хотя полно кругом девушек свободных(ей сейчас 24года), а он выбрал ее. Будьте сильной, обдумайте све хорошо. Надо знать что после аборта могут быть сложности с деторождением.

Ирина
#23

Пример моей второй подруги- ей было 19 когда забеременела, муж ребенка не хотел, считал что рано. Они были официально женаты. Закончили оба институт. Потом на работу вышла, муж очень хорошо зарабатывал и когда в институте учился, редко его там видели, практически за все платил, чтоьы не отчислили. У ней все было, что хочет то покупал.

Потом начались проблемы, бил ее, ругались ужасно. В итоге в 24 года она развелась. Сейчас она уже второй раз замужем, детей нет, очень переживает что нет детей, сожалеет что тогда полсушала мужа и сделала это. Все рано их отношения закончились, а сейчас у ней нет возможности иметь детей. Так что на мужчину не стоит расчитывать 100%, нужно понимать что действительно ваша жизнь только в ваших руках. Онушел а вы остались. В ваших руках как сложится ваша жизнь дальше, перестаньте жалеть себя, это только усугубит ситуация, сядьте и подумайте хорошо, оцените возможности.

И на будующее не верьте никому на 100 %, не полагайтесь на то что если мужчиа окаывает вам занки внимания- это любовь. Вы уже это понимаете я думаю.

Ребенко это сачстье, не вы одна были в такой ситуации. И не слушайте тех кто вас обливает грязью, эти люди ущербные, они сами в грязи живут, и по другому не умеют. Они не способны на милосердие, никто не застрахован от таких ситуаций, у них сеть сестры, мамы, подруги, которые так же могли и могут оказываться в таких ситуациях.

Думайте! Удачи вам и счастья!

Ирина
#24

а ваш парень просто потребитель, вы наивно считали ваши отношений искренними, вы не эгоистка, он вас сначала отправил домой, а потом сделал видно что вы сами "якобы" ушли. Конечно ему так проще, свалить решение на вас. Но на самом деле он вам уже все сказал- что ребенок не его! Этого достаточно чтобы понять, что толку от него не будет. Ему было удобно чо его ждут, любят, но его интересовали только удовольствия. Перестаньте об этом думать. Можно поставить точку. Возможно он будет помогать как то минимально. Но в любом случае это не ваш человек. Жаль когда так происходит, но не вы первая такая. Когда родится ваш малыш, вы будите самой сачстливой мамой! Сходите к врачу, не запускайте. Сдайте анализы, узи. Вы должны быть уверены что с вашим малышом все в порядке, что выделаете все чтобы он родился здоровеньким. Пишите! Мы вас поддержим!

Гость
#25
дочка пукающего дев-ка

да ну аборт. лучше родить, подать на установление отцовства и алименты

а вы что другого способа заработать не знаете? раскатала губу

Zolotaya
#26
дочка пукающего дев-ка

Прифет сасети =)

Делай аборт, а то патом тяжело будет найти кого то.

да ну аборт. лучше родить, подать на установление отцовства и алименты

Присоединяюсь. Не слушаёте глупостей - не выйти замуж с ребёнком. Все выходят, а Вам не выйти? Отцовство установите через суд, потратитесь на экспертизу - около 15 тысяч. Алименты будут первое время, потом замуж выйдите и откажитесь. если сами ребёнка не хотите, тогда конечно, только прерывание беременности. Для ребёнка главное мама.

Главный Гость
#27

Раньше всегда осуждала аборты, а когда сама чуть не залетела - вникла в ситуацию.... Автор, только вам решать. но этому мудаку даже не звоните, не унижайтесь. вы сильная

трололо
#28

что вы к ней со своими дебильными советами про аборт лезете?!!!!!!!!! жестокие и бессердечные. Женщины детей в войну рожали и ничего, а тут какой-то козел выгнал и теперь аборт?! ужас! автор, жалеть будете , если сделаете аборт, а потом встретите мужчину, который захочет детей. А вам, советчики: жаль ваших детей. Вырастут такие же жестокие как и их родня!

Zolotaya
#29

Мы против абортов в принципе. Но ведь это дело совести каждой женщины. Это её решение, её ответственность. Наше дело только предупредить о возможных последствиях. И потом я считаю, что не нужно рожать нежеланных детей. У меня двое желанных девчонок, сейчас долгожданный мальчик должен появиться. Это же счастье. А вот если бы нежеланные, то это же обуза и обида на жизнь вечная...

2
#30

смотреть раньше надо когда ноги раздвигаешь, а то прям одни ангнлочки

пайнт
#31

про raHдoHы де билка не слышала ни разу в жизни... )))

вася
#32

так тебе дырка и надо

откуда такие тупоголовые берутся?

Гость
#33
Серж

умеешь ноги раздвигать - умей и на аборт сходить (с) я, из раннего

какой умный....можно сказать и так умеешь ребенка сделать умей и воспитать....

Анастасия
#34

у меня сложней ситуация! я с парнем 2,5 года.... я уже на 9 месяце, а он говорит, что когда рожу расстанемся... что мол он остыл ко мне, что много его что не устраивает... не нагулялся...

Лейсан
#35

рожай и не думай!!!! все будет хорошо

Ульяна
#36

Научись предохраняться

Гость
#37

Насть, не переживай так. Ты я думаю все правильно сделала. Как ты? Может в лс поболтаем?

Гость
#38

А комментаторы которые пишут что ты глупая либо долбаебы парни либо дуры бабы которые найдут себе алкаша который ее и ребёнка будет бухой хуярить по ночам

Гость
#39

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: