Гость
Статьи
Меня бросил парень …

Меня бросил парень узнав о беременности

Меня бросил парень узнав о беременности, руки опускаются, работаю, но своего жилья нету, все деньги уходят на аренду квартиры, не уверенна, что потяну ребенка. Рассказала другу о ситуации(узнать его мнение, получить совет), он сразу позвал замуж, признался в любви(говорит давно любит), сказал, что готов растить ребенка как своего. Очень соблазнилась его предложением, но я его воспринимаю только как друга. Однако ситуация безвыходная. Как лучше поступить? Он не миллионер, но своя квартира есть, машина, работа…
Мои родители не помогут, с 18 лет выставили за дверь, сказали крутись как хочешь…

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
с_о_в_ё_н_о_к
#1

Как есть так и скажи другу или попроси найти кого нибудь, кто может посидеть с ребёнком, пока ты зарабатываешь деньги или же найти работу с жильём.

Cвета
#2

Да отстань ты вместе со своей тупой разводкой.
Надоели подобные иддиотские вбросы.

Гость
#3

Твой отец тварь последняя и оплодотворитель тоже. Замуж можно и не выходить, пусть так деньги дает, раз хочет быть лохом.

Сосед сверху
#4

Охуённый у вас парень, что сказать. Понимаю что к другу высоких чувств пока нет. Но у многих таких же как вы нет таких друзей. Считаю надо воспользоваться, пока он не передумал.

Гость
#5

Почему ситуация безвыходная? Выходов много: выйти замуж за друга, не выйти замуж за друга, сделать аборт -- вот уже три выхода.
Действительно, это разводка очередная.

#6

Сколько тебе лет ? И какой город

#7

я б сделала аборт

Гость
#8
Cвета

Да отстань ты вместе со своей тупой разводкой.
Надоели подобные иддиотские вбросы.

Что не так то тебе постоянно??

Гость
#9

Сериалов авторша насмотрелась?

Гость
#10

И нафига ражать в таком положении?

Гость
#11
с_о_в_ё_н_о_к

Как есть так и скажи другу или попроси найти кого нибудь, кто может посидеть с ребёнком, пока ты зарабатываешь деньги или же найти работу с жильём.

Угу, найди работу с жильем с которой ты сразу же уйдешь в декрет. Подскажите предприятие с такими волшебными условиями?

Гость
#12

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: