Гость
Статьи
Не чуткий мужчина чем …

Не чуткий мужчина чем плох?

Чем плохо для отношений не чуткий мужчина . Который не умеет или может не хочет оказывать поддержку, не хочет напрягаться в отношении женщины. Вроде работает такой мужчина, семью обеспечивает, но к жене не чуток. Не видит ее усталости, не видит ее состояния, не спешит взять что-то на себя. Не предложит ничего что ей бы облегчило жизнь и тд. Конечно если сильно плохо будет женщине он вызовет скорую, но если она стоит на ногах и вроде в порядке , что там у нее болит он будет воспринимать как обыденность и как обычно спросит : что будем есть на ужин ? Пол душевные переживания вообще молчу, это только дела женщины . #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
с_о_в_ё_н_о_к
#1

Такой просто человек. Не все могут показать свою чуткость.

Гость
#2

Его чуткость проявляется в поступках - семью обеспечивает. Плохо, что не экстрасенс, жена сказать может и помощь попросить словами.

Гость
#3

Чуткие мужчины обычно нытики и слабаки. Им можно в жилетку плакаться, они будут сами всхлипывать, утирать слезы себе и вам и толку О. Нормальному мужчине надо сказать, что и где конкретно болит и что беспокоит, четко описать проблему. Он решит или вам поможет решить. Чуткость хороша с подружками.

Гость
#4

Ну и?... У вас такой мужик что ли ?

Гость
#5
Гость

Его чуткость проявляется в поступках - семью обеспечивает. Плохо, что не экстрасенс, жена сказать может и помощь попросить словами.

Вот именно, нужно просто говорить ему ртом в ухо, а не ждать пока он догадается.

Гость
#6
Гость

Чуткие мужчины обычно нытики и слабаки. Им можно в жилетку плакаться, они будут сами всхлипывать, утирать слезы себе и вам и толку О. Нормальному мужчине надо сказать, что и где конкретно болит и что беспокоит, четко описать проблему. Он решит или вам поможет решить. Чуткость хороша с подружками.

Согласна. Мч с тонкой душевной организацией это вечнорефлексирующая катастрофа.

Гость
#7

Т.е. он работает, семью обеспечивает, а устаëт жена? И он должен чутко еë от чего-то там ещë разгрузить? Я б такую жену чутко разгрузил поленом по ***, потом загрузил еë чемодан всем, ЕЮ нажитым и чутко выпнул в сторону вокзала.

Гость
#8

Рабораб должен всё.
НЕбаборабу ты должна всё.
Работает на женщину - значит бабораб

Гость
#9
Гость

Его чуткость проявляется в поступках - семью обеспечивает. Плохо, что не экстрасенс, жена сказать может и помощь попросить словами.

Не может. У женщин с этим беда. Вообще не могут прямо говорить о том, что беспокоит. Какие-то намеки постоянно или телепатические альфа-волны.

Гость
#10

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: