Гость
Статьи
Парень бросил без …

Парень бросил без денег

Жили с парнем два года, до этого у меня была работа, но потом я уволилась из-за проблем с начальством - он сказал, что без проблем расходы на двоих будут на нем. Жили мы в моей квартире, она досталась мне от отца, который погиб. Последний месяц парень часто начал говорить о том, чтобы я искала работу - я проходила несколько собеседований и это было безрезультатно. В итоге 3 дня назад он бросил меня, сказал, что у него финансовые трудности, двоих он тянуть не может и вообще хочет пожить загородом один.
Если честно, не знаю что делать, так как работы у меня нет, денег осталось немного, а на поиски нормальной должности может уйти не один месяц. Думаю о том, чтобы поговорить с мамой и переехать к ним с отчимом на какое-то время, сдать свою квартиру и искать работу. Но очень боюсь, что отчим будет против, т.к. когда я съезжала - мы поругались и больше не общались за эти два года. Как бы вы поступили в моей ситуации? #отношения

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
с_о_в_ё_н_о_к
#1

Поговори с отчимом, извинись и помирись. Уж лучше помириться чем ломать голову что делать.

Гость
#2

классическая местная разводка, должна набрать много комментов по идее

Гость
#3

Пошла бы на вб и параллельно искала работу.

Cвета
#4
Гость

классическая местная разводка, должна набрать много комментов по идее

Ага. Посмотрела в Гугле - там ее разводок полно.
И все такие же тупые и убогие...

#5

ну так устройся хотя б во Вкусно и точка,там всех берут. Не нужно перебирать работу,ты не в том положении.

#6

Тебе сколько лет то?

Яяя
#7

Либо займите у мамы денег на время, либо соглашайтесь на любую работу, например посменно. Чтоюы успевать искать работу дальше

Виктория
#8
Michael

Тебе сколько лет то?

22 года

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: