Гость
Статьи
Парень бросил без …

Парень бросил без объяснения

Такая ситуация. Познакомилась с парнем, вызвался помочь вывезти мусор. Денег не взял. Начали общаться, встречаться. Постоянно писал, звонил. За моей дочкой ездил в садик. Дочка уже его узнавала, уже про папу заговорила. Познакомился с моими друзьями, приехал на др,
подарил букет роз. Работает он в Сургуте, ездит по 15 дней. Пришлось ему уехать раньше на работу. Писал каждый день, с утра и до ночи, звонил. Уже строили планы совместные. Скоро должен был приехать. Я его ждала, даже с подругами не гуляла, работа, садик и дом. И тут треш пошёл. Дня три не писал, хотя в онлайне появлялся. А вчера утром написал "Захотелось тебе погулять, ну ок. Гуляй, но без меня". И в чс кинул. Звоню не берёт, пишу смс не отвечает. Что это? Что ща ***? Его бывшая ему изменила с другом, он мне рассказывал, что никогда не слушает объяснений. Ещё и Овен.... Что мне делать? Второй день реву. К нему домой не могу съездить, не знаю номер дома. Люблю его....

Евгения
48 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Евгения!
Второй день реву.
Евгения,примите,пожалуйста,мою поддержку!Очень хорошо Вас понимаю,потому что неизвестность волнует более всего.
И в чс кинул. Звоню не берёт, пишу смс не отвечает.
Выход из ситуации,конечно,есть,потому что можно написать ему письмо с другого адреса,не забыв представиться,а вот то,что он так крут на принятие своих решений,то это является звоночком для Вас,ведь здоровые отношения в паре строятся на том,что лучше было бы научаться слышать друг друга и вовремя проговаривать это услышанное друг с другом.
Дня три не писал, хотя в онлайне появлялся. А вчера утром написал "Захотелось тебе погулять, ну ок. Гуляй, но без меня". И в чс кинул. Звоню не берёт, пишу смс не отвечает. Что это?
Евгения,это скорее всего то,что у Вашего возлюбленного утрачено,а может быть Вы его и не увидели, из-за короткого периода Ваших с ним отношений,базовое доверие к миру ,в целом и к своим возлюбленным,в частности.Общаться и жить с таким человеком очень сложно,потому что придется доказывать ему свою честность и порядочность,тем более,что у него вахтовый метод работы.Евгения ,подумайте,нужны ли Вам такие отношения,чтобы находиться на позиции обвиняемой или жертвы?Я хочу предложить Вашему вниманию к прочтению книгу Уайнхолд :"Избавление от созависимостей" и желаю Вам мудрости в принятии решений и удачи!

Гость
#1

*** это судьба. Причем не самая лучшая.

Гость
#2
Гость

*** это судьба. Причем не самая лучшая.

Причём здесь ***?!

Гость
#3
Гость

Причём здесь ***?!

При том, что в Сургуте ему мужики глаза то открыли.

Гость
#4
Гость

При том, что в Сургуте ему мужики глаза то открыли.

Тогда он полный чмырь, раз ведётся на чьи-то слова.

Гость
#5
Гость

Тогда он полный чмырь, раз ведётся на чьи-то слова.

А он должен гордо вкладывать заработанные им на Северах деньги в чужого ребенка?

SenSin
#6

Вы ему хоть раз первая писали, пока он три дня молчал? или тоже молчали?

Гость
#7
SenSin

Вы ему хоть раз первая писали, пока он три дня молчал? или тоже молчали?

Писала

Гость
#8
Гость

А он должен гордо вкладывать заработанные им на Северах деньги в чужого ребенка?

Тысячи женщин с детьми выходят замуж. И ничего. И он сразу знал о ребенке и это его ни капли не смущало.

Гость
#9
Гость

Тысячи женщин с детьми выходят замуж. И ничего. И он сразу знал о ребенке и это его ни капли не смущало.

А теперь смутило. Одумался вовремя. И без прицепа вокруг навалом.

Гость
#10

Доверили забирать из садика маленькую девочку малознакомому мужику, адрес которого не знаете?! Который теперь и в черный список кинул — вот это любовь!

SenSin
#11

видать подумал, что вы где-то загуляли, раз такое сказал. Может в соцсетях что-то увидел и не так понял. Переждите, не навязывайтесь. Отвалится, так отвалится. Ишь, нервный какой

Гость
#12
Гость

Доверили забирать из садика маленькую девочку малознакомому мужику, адрес которого не знаете?! Который теперь и в черный список кинул — вот это любовь!

С чего вы взяли, что доверила одному? Он нас с дочкой забирал из садика на машине! Дочь была со мной, а не одна с ним!

Гость
#13
SenSin

видать подумал, что вы где-то загуляли, раз такое сказал. Может в соцсетях что-то увидел и не так понял. Переждите, не навязывайтесь. Отвалится, так отвалится. Ишь, нервный какой

Не знаю даже, что там можно было увидеть....

Гость
#14
Гость

С чего вы взяли, что доверила одному? Он нас с дочкой забирал из садика на машине! Дочь была со мной, а не одна с ним!

"За моей дочкой ездил в садик. Дочка его уже узнавала...". Ненормальная мамаша, которая даже не знает адрес этого мужика.

Гость
#15

Ребёнок здесь не причём, автор. Есть женщины, которых и с пятью детьми будут на руках носить, а есть и бездетные-обеспеченные-независимые нафиг никому не нужные! Я думаю, он что-то увидел в интернете, ну или одна из ваших подруг ему что-то написала/рассказала. Лучшим действием сейчас будет исчезнуть - не писать, не звонить, залечь на дно. Одумается - вернётся. А нет, долой прочь этого дурачка.

Гость
#16
Гость

"За моей дочкой ездил в садик. Дочка его уже узнавала...". Ненормальная мамаша, которая даже не знает адрес этого мужика.

Я нормальная, любящая мама. И дочь забрала сама, а он нас просто довозил на машине. Не так выразилась в посте. Но это не даёт вам право меня оскорблять.

Гость
#17
Гость

Ребёнок здесь не причём, автор. Есть женщины, которых и с пятью детьми будут на руках носить, а есть и бездетные-обеспеченные-независимые нафиг никому не нужные! Я думаю, он что-то увидел в интернете, ну или одна из ваших подруг ему что-то написала/рассказала. Лучшим действием сейчас будет исчезнуть - не писать, не звонить, залечь на дно. Одумается - вернётся. А нет, долой прочь этого дурачка.

Наверное, вы правы.... Но ужасно обидно и больно....

Гость
#18
Гость

Ребёнок здесь не причём, автор. Есть женщины, которых и с пятью детьми будут на руках носить, а есть и бездетные-обеспеченные-независимые нафиг никому не нужные! Я думаю, он что-то увидел в интернете, ну или одна из ваших подруг ему что-то написала/рассказала. Лучшим действием сейчас будет исчезнуть - не писать, не звонить, залечь на дно. Одумается - вернётся. А нет, долой прочь этого дурачка.

Да какая разница, она принимала в дом и доверяла дочь мужчине, даже адрес которого не знает! Потом он уехал в Сургут на вахту и кинул ее в черный список. Радоваться надо, что ничего не случилось с семьей, а она слезы льет по "штанам".

#19
Гость

Причём здесь ***?!

А причём здесь какой-то Овен?

Гость
#20
AVD

А причём здесь какой-то Овен?

Добавила для полноты смысла, обычно спрашивают, кто по гороскопу.

Гость
#21
Гость

Да какая разница, она принимала в дом и доверяла дочь мужчине, даже адрес которого не знает! Потом он уехал в Сургут на вахту и кинул ее в черный список. Радоваться надо, что ничего не случилось с семьей, а она слезы льет по "штанам".

Мдаааа, вы же не знаете ничего, а мелете какую-то чухню.

Гость
#22
Гость

Я нормальная, любящая мама. И дочь забрала сама, а он нас просто довозил на машине. Не так выразилась в посте. Но это не даёт вам право меня оскорблять.

Нет, дочь вы не любите, к сожалению, вы выбираете мужчину, даже того, кто вас заблокировал и совсем неизвестен.

Гость
#23
Гость

Нет, дочь вы не любите, к сожалению, вы выбираете мужчину, даже того, кто вас заблокировал и совсем неизвестен.

Я что, в первый день должна была всю биографию и все данные из всех документов выведать? И дочь я очень люблю, не порите чушь, если не знаете меня. Что странного в том, что не знаю номер дома?! Да, не спросила, не посчитала это важным. И что такого?! Стали бы встречаться дальше - узнала бы. К тому же планировали, что когда он приедет, то отметим его приезд как раз у него, вот и узнала бы.

Гость
#24
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,Евгения!
Второй день реву.
Евгения,примите,пожалуйста,мою поддержку!Очень хорошо Вас понимаю,потому что неизвестность волнует более всего.
И в чс кинул. Звоню не берёт, пишу смс не отвечает.
Выход из ситуации,конечно,есть,потому что можно написать ему письмо с другого адреса,не забыв представиться,а вот то,что он так крут на принятие своих решений,то это является звоночком для Вас,ведь здоровые отношения в паре строятся на том,что лучше было бы научаться слышать друг друга и вовремя проговаривать это услышанное друг с другом.
Дня три не писал, хотя в онлайне появлялся. А вчера утром написал "Захотелось тебе погулять, ну ок. Гуляй, но без меня". И в чс кинул. Звоню не берёт, пишу смс не отвечает. Что это?
Евгения,это скорее всего то,что у Вашего возлюбленного утрачено,а может быть Вы его и не увидели, из-за короткого периода Ваших с ним отношений,базовое доверие к миру ,в целом и к своим возлюбленным,в частности.Общаться и жить с таким человеком очень сложно,потому что придется доказывать ему свою честность и порядочность,тем более,что у него вахтовый метод работы.Евгения ,подумайте,нужны ли Вам такие отношения,чтобы находиться на позиции обвиняемой или жертвы?Я хочу предложить Вашему вниманию к прочтению книгу Уайнхолд :"Избавление от созависимостей" и желаю Вам мудрости в принятии решений и удачи!

Спасибо большое, обязательно найду эту книгуи прочитаю!)

Гость
#25
Гость

Я что, в первый день должна была всю биографию и все данные из всех документов выведать? И дочь я очень люблю, не порите чушь, если не знаете меня. Что странного в том, что не знаю номер дома?! Да, не спросила, не посчитала это важным. И что такого?! Стали бы встречаться дальше - узнала бы. К тому же планировали, что когда он приедет, то отметим его приезд как раз у него, вот и узнала бы.

Идите лучше поиграйте с дочерью (это ваша ответственность), а не лежите в печали, и не тратьте семейные деньги на пустые звонки и эсэмэс. Он вам уже все показал.

Противник ванильного кекса
#26

В пень таких товарищей. Потом всю оставшуюся жизнь будете доказывать, что Вы не виновны.

#27
Гость

Добавила для полноты смысла, обычно спрашивают, кто по гороскопу.

Какого смысла?? *** все эти гороскопы. И если Вы этому предаёте значение - вот Вам одна из возможных причин.

Гость
#28

Да успокойтесь. Он просто токсичный. ВЫ ему не подошли и он придумал причину чтобы отделаться от вас. Зря вы подорвались звонить, писать. Это унизило вас. Таких людей надо поклоном благорить что сами сваливают.

Гость
#29
Гость

Да успокойтесь. Он просто токсичный. ВЫ ему не подошли и он придумал причину чтобы отделаться от вас. Зря вы подорвались звонить, писать. Это унизило вас. Таких людей надо поклоном благорить что сами сваливают.

Токсичный?

Гость
#30

Позвоните ему с другого номера, в чем проблема? Раз так переживаете. Хотя, мне кажется, просто придумал причину, что бы вас слить.

Заокеанский гость
#31

Чтобы полюбить человека нужно месяца 3-4 минимум, вы все это время зажигали на вашей территории, автор?

Гость
#33

Да послать куда подальше его. Еще отчитываться перед ним с кем Вам гулять? Или оправдываться, что этого не было? Я бы оскорбилась его поведением и сама бы в чс закинула го..вню.ка

Гость
#34
Гость

Тогда он полный чмырь, раз ведётся на чьи-то слова.

Хмырь- это ещё ладно. А вот то, что повелся на рспэшку- полный баран.

Гость
#35
Гость

А он должен гордо вкладывать заработанные им на Северах деньги в чужого ребенка?

А надо? Автор явно сильная и независимая девушка.

Гость
#36
Гость

Тысячи женщин с детьми выходят замуж. И ничего. И он сразу знал о ребенке и это его ни капли не смущало.

А при чем тут "взамуш"? Он что, обязан жениться?

Гость
#37
Гость

Не знаю даже, что там можно было увидеть....

Добрых людей на свете много.

Гость
#38
Гость

"За моей дочкой ездил в садик. Дочка его уже узнавала...". Ненормальная мамаша, которая даже не знает адрес этого мужика.

А зачем ей адрес? А 2 НДФЛ не требуется?

Гость
#39
Гость

Наверное, вы правы.... Но ужасно обидно и больно....

А что случилось?
"А тому ли я дала?"©

Гость
#40
Гость

Да послать куда подальше его. Еще отчитываться перед ним с кем Вам гулять? Или оправдываться, что этого не было? Я бы оскорбилась его поведением и сама бы в чс закинула го..вню.ка

Сложно послать. Он трубку не берет.

Гость
#41

Напишите ему спокойно ничего не поняла из того что ты написал. Я нигде не гуляла. И все. Не пресмыкайтесь и не бегайте за ним. Овны не любят этого

Гость
#42
Гость

Доверили забирать из садика маленькую девочку малознакомому мужику, адрес которого не знаете?! Который теперь и в черный список кинул — вот это любовь!

А вообще да мамаша ненормальная какая-то. У некоторых баб как мозги отшибает-не видят ничего окромя штанов. И на детей по ххер

Гость
#43

Ничего не делайте. Сам проявится. Живите как жили. А будете переубеждать, испортите всё. Всегда так.

Гость
#44
Гость

Напишите ему спокойно ничего не поняла из того что ты написал. Я нигде не гуляла. И все. Не пресмыкайтесь и не бегайте за ним. Овны не любят этого

А писать то зачем? Это, типа, не "беготня"?

Гость
#45

Радуйтесь, что неадекват сам отвалился и вам не пришлось бегать от него.

Гость
#46
Гость

Радуйтесь, что неадекват сам отвалился и вам не пришлось бегать от него.

Бегать за рспэшкой? Вы серьезно?

Гость
#47

Я не разведена с прицепом. Я не была замужем. Рвите пуканы все комментирующие про ***. И да, заблокировала его ВК, удалила все переписки, фото, смс, звонки и номер. Захочет найти - найдёт. Не захочет - туда ему и дорога. И да, с детьми - тоже люди и достойны счастья. И ща нами и бегают и любят нас и женятся на нас. Всех благ возмущающимся неадекватам.

Гость
#49

Автор, вы не в чем не виноваты обсалютно, это мужчина уже такой, у него обида на всех женщин из- за одной бывшей, которая ему рога ставила. Может любит, чтоб за ним побегали. Вернётся, а потом еще раз так сделает и будете вечно виноватой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: