Гость
Статьи
Парень бросил без …

Парень бросил без объяснений

#бросилпарень
Всем привет!
История банальна, но от этого не легче.
2 месяца назад познакомилась с мужчиной, он сразу сказал, что есть дочь и разошёлся с женой, а ещё через несколько дней сказал, что разошёлся только 2 месяца назад. Меня это, конечно, смутило и надо было ещё тогда прекращать общение, но я это не сделала.
В итоге 2 месяца мы проводили время вместе, был сумасшедший секс. Когда не получалось быть вместе, он постоянно писал, звонил и т.д.
Последние 2 недели начал говорить о том, чтобы мы съехались и т.д. На выходные планировали совместную поездку в Питер.

Но потом произошло что-то резко странное. Он поехал встретиться с дочкой, я в это время была у него. Когда вернулся, Я сразу заметила, что с ним что-то не то, что он совсем без настроения. Спросила, что делали, куда ходили, он ответил, что сидели дома вдвоём и там никого не было.

Спрашиваю, насчёт Питера, ответ: посмотрим ближе к выходным.Спать легли, вообще отвернулся от меня.
Всю ночь я толком не могла уснуть, утром собралась и поехала домой (хотя договаривались, что вместе проведём всю неделю).

После он перестал писать. Вчера написала ему сообщение, пол дня не отвечал, и вечером ответил уже: я сам не знаю чего хочу. На предложение поговорить, сказал, что сможет через неделю и т.д.

Я ему сказала, что в разговоре через неделю уже не будет смысла и что и так все понятно в принципе. Он мне сказал, что я тут вообще не при чем, и что у него обо мне останутся только хорошие воспоминания.

Короче бросил.

И я вот сейчас сижу и не понимаю, что такое произошло, что за 1 день у него поменялось отношение ко мне на 180 градусов.
Мысли об этом не выходят из головы. Как это пережить с меньшими эмоциональными потерями для себя?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

И так будет с каждой, кто встречается с рспшником. Нормального мужчину нужно было выбирать, сейчас бы не было таких проблем.

Гость
#2
Milana

И так будет с каждой, кто встречается с рспшником. Нормального мужчину нужно было выбирать, сейчас бы не было таких проблем.

Нормальных сейчас нет
Хотя бы любящий и не бедный

#3

Автор, ну вы прям как маленькая девочка. С женой они поругались, этот решил гульнуть на стороне пока мама с дочкой уехали к бабушке. С женой помирились, он вас бросил. Нагулялся.

Гость
#4
Milana

И так будет с каждой, кто встречается с рспшником. Нормального мужчину нужно было выбирать, сейчас бы не было таких проблем.

Что такое рспшник?

Гость
#5

Ты очередная безмозглая дураъ-жилетка и секс-насадка для мужика, который всего лишь 2 месяца! разошёлся... как? развод/свалил из дома? - удовлетворил свои эмоции и физические и эмоциональные, ну исекс - за твой счёт

#6
Гость

Что такое рспшник?

Разведённый/вы с прицепом.

#7
Гость

Нормальных сейчас нет
Хотя бы любящий и не бедный

Если нормальные не хотят с вами общаться это не значит, что их нет.

Принцесса Эльза
#8

Поздравь приходящего к Тебе! Не страдай о Тебя покинувших (заповедь Амазонок Предтеч)

Гость
#9
Milana

Если нормальные не хотят с вами общаться это не значит, что их нет.

Какая вы злобная бабенка

🐝
#10

Естественно все понятно. Вернулся в семью.

🐝
#11

Впринципе ты имеешь право отправить его жене всю вашу переписку и вообще рассказать чем он занимался эти месяцы.

🐝
#12

Хотя бы моральное удовлетворение получишь. Счастливы они уже никогда не будут.

#13
Гость

Какая вы злобная бабенка

Не злобная, правду пишу. А оскорблять первая начала ты.

Красотка
#14

Не хотите потерь - не думайте. Сделайте вывод. Например не встречаться просто так с мужиками с прицепом. И всё. Сделайте это полезным уроком для себя.

Красотка
#15
Гость

Нормальных сейчас нет
Хотя бы любящий и не бедный

Ээээ хотябы? Тогда кто для вас "нормальный"?

Красотка
#16
Рапсодия

Автор, ну вы прям как маленькая девочка. С женой они поругались, этот решил гульнуть на стороне пока мама с дочкой уехали к бабушке. С женой помирились, он вас бросил. Нагулялся.

Все может быть далеко не так.
Но в любом случае мужчина низкого полёта.

Автор, забейте и никаких камбэков.

Гость
#17
Milana

Не злобная, правду пишу. А оскорблять первая начала ты.

Это не оскорбление,это констатация факта

Гость
#18
🐝

Впринципе ты имеешь право отправить его жене всю вашу переписку и вообще рассказать чем он занимался эти месяцы.

Таким я точно заниматься не буду. Да и вчера удалила всю переписку с ним и номер телефона тоже.

Надо как-то вещи у него забрать теперь свои

Красотка
#19
Гость

Что такое рспшник?

Это разведенный и с детьми.
Нах вам такой? Такой должен не хило вложиться в женщину, прежде чем влезть к ней в постель. Вы могли бы просто общаться с ним на протяжении этих 2 месяцев... хотя нет, он бы быстрее сбежал.

#20
Гость

Это не оскорбление,это констатация факта

#21

С женой помирился.
Возможно, и вовсе не разводился.

Красотка
#22
🐝

Естественно все понятно. Вернулся в семью.

Не факт

Гость
#23
🐝

Впринципе ты имеешь право отправить его жене всю вашу переписку и вообще рассказать чем он занимался эти месяцы.

Да и я ведь не знаю вернулся он или нет

Красотка
#24
Гость

Таким я точно заниматься не буду. Да и вчера удалила всю переписку с ним и номер телефона тоже.

Надо как-то вещи у него забрать теперь свои

И как без телефона вы хотите это сделать?
Он уже на помойку их отнес скорее всего.

Гость
#25
Milana

Тогда я в свою очередь констатирую, что ты завистливая ***.

Не ожидала ничего другого от злобной бабенки😂

Гость
#26
Красотка

И как без телефона вы хотите это сделать?
Он уже на помойку их отнес скорее всего.

Ну вот если отнёс, значит отнёс. Забью на эти вещи.

Гость
#27
Красотка

И как без телефона вы хотите это сделать?
Он уже на помойку их отнес скорее всего.

Напишу в соц.сетях потом, просто сейчас наверное, не лучшее время, чтобы ехать к нему за вещами

#28
Красотка

Все может быть далеко не так.
Но в любом случае мужчина низкого полёта.

Автор, забейте и никаких камбэков.

Вы меня заинтриговали. ))
А какие могут быть ещё варианты?

Август
#29
Гость

Да и я ведь не знаю вернулся он или нет

Паспорт хоть проверили для начала?

#30
Гость

Не ожидала ничего другого от злобной бабенки😂

Бабёнку увидишь в зеркале, а я молодая девушка.

Гость
#31
🐝

Впринципе ты имеешь право отправить его жене всю вашу переписку и вообще рассказать чем он занимался эти месяцы.

Не надо трепать нервы жене. Оставь их в покое, ищи свободного.

Гость
#32
Milana

Бабёнку увидишь в зеркале, а я молодая девушка.

45-баба ягодка опять?

#33
Гость

45-баба ягодка опять?

Ну мечтай.

Красотка
#34
Гость

Напишу в соц.сетях потом, просто сейчас наверное, не лучшее время, чтобы ехать к нему за вещами

😲дорогие внщи что ли?
Сразу надо в таких случаях забирать, ещё и в соцсетях будите с ним общаться. Нахрена. Позвоните уж сейчас, если меньше потерь хотите.

Гость
#35

99 из 100, что ваш парень всё ещё женат. Просто был временный конфликт с женой, а сейчас помирились. Вас использовал тупо удовлетворить потребности. Лучше всего просто забить и забыть. Если жаба сильно давит, найдите его жену в соцсетях и слейте ваши совместные интимные фотки и переписку, пусть знает с кем живёт, да и мужику насолите. Но будущего с ним точно нет. В следующий раз выбирайте свободных мужчин без бывших жён и детей

Красотка
#36
Рапсодия

Вы меня заинтриговали. ))
А какие могут быть ещё варианты?

Вариантов может быть полно.

Гость
#37
Красотка

😲дорогие внщи что ли?
Сразу надо в таких случаях забирать, ещё и в соцсетях будите с ним общаться. Нахрена. Позвоните уж сейчас, если меньше потерь хотите.

Да не особо дорогие, тыс на 5 максимум. Готова попрощаться с ними

Красотка
#38
Гость

Да не особо дорогие, тыс на 5 максимум. Готова попрощаться с ними

Ну лично моё мнение либо сейчас забрать, либо забить полностью. Не представляю нахир вам пересекаться где-то в будущем. Всё финита, уходя уходи. Это по вопросу избежать лишних потерь.
Поверьте скорее всего он не будет вас вызванивать чтобы отдать ваши вещи. Для этого нужно хоть какое-то блаоородство души иметь. Здесь им и не пахнет.

Гость
#39
Красотка

Ну лично моё мнение либо сейчас забрать, либо забить полностью. Не представляю нахир вам пересекаться где-то в будущем. Всё финита, уходя уходи. Это по вопросу избежать лишних потерь.
Поверьте скорее всего он не будет вас вызванивать чтобы отдать ваши вещи. Для этого нужно хоть какое-то блаоородство души иметь. Здесь им и не пахнет.

Тоже склоняюсь к варианту попрощаться с вещами, как-то нет особого желания видеться с ним

Гость
#40

Вот сколько можно говорить! Нефиг бездетной и ни разу не замужней девушке связываться с бэушным разведенцем. Как правило, это мужики с незаконченными отношениями. А если детный , то и подавно.

Красотка
#41
Гость

Тоже склоняюсь к варианту попрощаться с вещами, как-то нет особого желания видеться с ним

Блин, жалко вещи и вас))
Не люблю таких людей как этот парень - человек на что-то расчитывает, на человеческое отношение хотя бы, а ему такую свинбю подкладывают.
Ладно, не вы первая, не вы последняя в такой ситуации, к сожплению. Зато будет опыт. Счастья вам!

Красотка
#42
Гость

Вот сколько можно говорить! Нефиг бездетной и ни разу не замужней девушке связываться с бэушным разведенцем. Как правило, это мужики с незаконченными отношениями. А если детный , то и подавно.

Ой, я еоода была молодой-наивной тоже думала "ну и что, что дети" и так далее. Но реально если смотреть на вещи, со взрослой позиции - нахрена. Просто если кидаться во влюбленномть и отношнния сразу и с головой в большинстве своём ничего хорошего не выйдет. Обязательно нужно помнить не только о чувстве, но и о толке и расстановке. Вообще ни в чем не спешить, особенно в отношениях. Отношения выстеаиваются медленно и комфортно, только так.
А рспшники - мерзкие.

Принцесса Эльза
#43

Какая беда! Яйценосный индивид бросил, и не обьяснился при том...Какая беда!

Красотка
#44
Принцесса Эльза

Какая беда! Яйценосный индивид бросил, и не обьяснился при том...Какая беда!

Ну може не беда, но не приятно, думаю.

🦋
#45

Он использовал вас как жилетку

Гость
#46
Красотка

Ну може не беда, но не приятно, думаю.

Конечно неприятно очень просто. Беды прям тут никакой нет.
Кстати, звонил сейчас. Я была занята, сказал перезвонит вечером

Гость
#47
Milana

И так будет с каждой, кто встречается с рспшником. Нормального мужчину нужно было выбирать, сейчас бы не было таких проблем.

Ну и тупой ответ! Просто автор попала в неудачное время, расставание было недавнее.

Гость
#48
🐝

Впринципе ты имеешь право отправить его жене всю вашу переписку и вообще рассказать чем он занимался эти месяцы.

Ещё одна тупость! Ничего нет глупее и унизительнее...фиии

Гость
#49
Гость

99 из 100, что ваш парень всё ещё женат. Просто был временный конфликт с женой, а сейчас помирились. Вас использовал тупо удовлетворить потребности. Лучше всего просто забить и забыть. Если жаба сильно давит, найдите его жену в соцсетях и слейте ваши совместные интимные фотки и переписку, пусть знает с кем живёт, да и мужику насолите. Но будущего с ним точно нет. В следующий раз выбирайте свободных мужчин без бывших жён и детей

А как насчёт другого сценария: прожили много лет в браке, расстались. 2 месяца слишком рано чтоб залечить раны, тараканы в голове. Провёл день с ребёнком, увидел бывшую и понял что до сих пор любит её и семью. Все!

Красотка
#50
Гость

А как насчёт другого сценария: прожили много лет в браке, расстались. 2 месяца слишком рано чтоб залечить раны, тараканы в голове. Провёл день с ребёнком, увидел бывшую и понял что до сих пор любит её и семью. Все!

А как на счет другого сценария: женились по залёту, еле терпел, развелся, пришел навестить, узнал, что бывшая погла на свидание, провел день с ребенком, крутились мысли весь день о бывшей, понял, что ревнует (а это не равно любит).

Следующая тема