Гость
Статьи
Возбуждают женатые …

Возбуждают женатые мужчины

Я ненормальная и почему это происходит? Дико заводят Красивые, женатые мужчины. Нравится одна мысль, если мужчина спит ещё с кем то кроме меня. Почему так?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурьъ, проспись

Темная ночь
#2

Вам надо в гарем

Чебурашка Попова
#3

Это из желания доказать, что ты лучше другой (то бишь жены). Это все из чувства собственной неполноценности. Лечиться надо вам.

#4

Это всё комплекс неполноценности, нужно проходить психотерапию и лечить его.

Гость
#5

Бог мой насколько надо себя не уважать
Автор, вам бы к специалисту разобраться почему такая низкая самооценка

Гость
#6

Тема созданная женатиком для поднятия никчемной привлекательности для свободных женщин.
Уймись уже... никому женатые не нужны.

Чебурашка Попова
#7
Гость

Тема созданная женатиком для поднятия никчемной привлекательности для свободных женщин.
Уймись уже... никому женатые не нужны.

Ну почему, богатые ой как нужны... к сожалению, они сплошь богатые. Но там возбуждает не наличие жены, а наличие денег.

Чебурашка Попова
#8
Чебурашка Попова

Ну почему, богатые ой как нужны... к сожалению, они сплошь богатые. Но там возбуждает не наличие жены, а наличие денег.

Сплошь женатые хотела написать 🤦🏽‍♀️

Гость
#9

Ну, заводишься ты при мысли о женатиках, а дальше чё? Фасолину свою несчастную мусолишь?

Мужчина. 40. Москва.
#10
Гость

Тема созданная женатиком для поднятия никчемной привлекательности для свободных женщин.
Уймись уже... никому женатые не нужны.

Нужны, на самом деле. Но только тем, кто реально понимает, чего ожидать от отношений с женатым.
Очень много женщин не хотят замуж, их устраивает гостевой брак, или любовник.
Женатый, в таком случае - идеальный вариант. Не *** мозг, ничего не требует. Встречается 1-2 раза в неделю. Вы не надоедает друг другу.
Жена, с которой спишь каждый день надоедает уже через 2 года.
Я 3й год встречаюсь с любовницей 3-4 раза в месяц, до сих пор не надоедает.
Если плохое настроение и хочется побыть одним, то просто не встречаемся. С женой так не получится, т.к. в одной постели спим.
В общем, каждому своё.

Гость
#11

Потому что Вы - извращенка. Мало кому нравится терпеть необсохший член и минетить женатика после его анала с женой.
Лично для меня женатый мужик = кастрированный мужчина.

Гость
#12

10. Мужчина. 40. Москва.
[1318609365] - Сегодня, 14:58
Очень много женщин не хотят замуж, их устраивает гостевой брак, или любовник.
.
Гостевой брак - это загсовский брак, когда законные супруги живут порознь. Думаете, женатик разведется с женой , чтобы заключить брак с любовницей? И иногда встречаться? А нафига?

СтиффМастер
#13
Мужчина. 40. Москва.

Нужны, на самом деле. Но только тем, кто реально понимает, чего ожидать от отношений с женатым.
Очень много женщин не хотят замуж, их устраивает гостевой брак, или любовник.
Женатый, в таком случае - идеальный вариант. Не *** мозг, ничего не требует. Встречается 1-2 раза в неделю. Вы не надоедает друг другу.
Жена, с которой спишь каждый день надоедает уже через 2 года.
Я 3й год встречаюсь с любовницей 3-4 раза в месяц, до сих пор не надоедает.
Если плохое настроение и хочется побыть одним, то просто не встречаемся. С женой так не получится, т.к. в одной постели спим.
В общем, каждому своё.

🤝 +

СтиффМастер
#14

Пишем не стесняемся , женат)мск)

Гость
#15
СтиффМастер

🤝 +

А,не боитесь,что любовница станет ближе и роднее,чем жена?и,может ли такое быть?

Летний стояк
#16

Куколдиха😂

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18
Чебурашка Попова

Это из желания доказать, что ты лучше другой (то бишь жены). Это все из чувства собственной неполноценности. Лечиться надо вам.

Это у тебя с головой не в порядке,у меня есть один холостой один женатый,с одним одно хорошо, именно секс,не целует не куни не делает,с другими и куни и поцелуи и помощь в деньгах,обоих знаю давно,они друг друга не знают,и возраст у них один,на 10 лет старше,просто с одним одно хорошо с другим другое,я разведена, больше третий мне не нужен,и что????? Лучше наверно по твоим куриным мозгам сидеть с мужем а муж может где то налево ходит нах оно надо

Гость
#19
Гость

Потому что Вы - извращенка. Мало кому нравится терпеть необсохший член и минетить женатика после его анала с женой.
Лично для меня женатый мужик = кастрированный мужчина.

Серьезно???? А может тот кто твой муж *** кого то в анал на стороне а ты ему сосешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: