У меня, наверное, самый стремный «поклонник». Уже почти 3 года преследует. Причём, как и говорят про маньяков, - он с виду очень положительный. Не придраться. Прям такой хороший прилизанный, типа образованный. Работает, кстати, учителем)) Когда познакомились, был таким вежливым, прям приторно сладким. Но общение у нас было больше дружеское, я была ещё совсем молодая и глупая, это было аж в 2014, сто лет назад)) он иностранец. Виделись за чашкой кофе раз в год когда прилетал. И вот в последний раз, 3 года назад, он мне стал замуж предлагать, с чего вдруг??))) мы не то что вместе не жили, я его толком не знаю, я естественно отказалась, и началось..... сначала прислал мне сообщения что похитит меня, изнасилует, расчленит, и расбросает мое тело по всему городу, только ухо на память оставит. Я тогда всерьёз не восприняла, тут же удалила и заблокировала его (а зря, мне бы те сообщения очень пригодились в дальнейших разбирательствах в полиции, но кто ж знал). Потом он стал писать всем моим подписчикам мужского пола в *** что он мой муж и чтобы они от меня отписались) Я его удалила. Потом скопировал мои фото в *** и заплатив какому то сайту с проститутками и аферистками выложил мои фото там с моим реальным именем и фамилией, написав что я проститутка! Теперь каждый кто загуглит мою фамилию первой ссылкой видят этот проститутский сайт! Я была просто в шоке! Потом сделал коллаж моих фото и с какого-то фейкового аккаунта стал рассылать всем моим друзьям в ***. Потом уже и вовсе перешёл грань и нанял каких-то людей следить за мной, частных детективов собирать всю информацию обо мне, скорее всего мой телефон как-то тоже взломан. Они находят меня повсюду, хотя я даже не региструюсь на номер телефона и естественно на левую почту, везде мне пишут. Я вынуждена была уже сто раз переезжать, мне везде звонят в домофон, ночью в дверь какие-то мужики. Под подъездом тоже их видела. В полицию обращалась. Со всеми доказательствами этого безумия, но мне ничем не помогли
Например, делали вам гадости или говорили что то типа- страшная, никакая, серая мышка и т.д. и прочий детский жалкий лепет. А у вас давно уже есть любимый мужчина, для которого вы самая самая и никто другой не нужен.
И как успокаивались такие неспокойные или это всё длилось годами. Или что с этим можно сделать? статей за такое конечно нет)