Гость
Статьи
Мужчина отказался …

Мужчина отказался переехать.

Мужчина отказался переехать пока мама моя не отпишит квартиру на меня. Родители приезжают в другую квартиру. Я живу с мужчиной и родители предоставили нам квартиру двушку чтоб в ней жить.сейчас мы с мужчиной снимаем квартиру. Он платит за сьем а я полностью за еду.сьем дешёвый. Живем в однушка,на еду уходит у меня больше чем за сьем. Ну и вот родители предложили нам такой вариает двушка в дорогом районе.эта наша с мамой квартира 50 на 50.так мой мужчина ответил нет не поеду ,пусть переведёт на тебя всю,а то в любой момент нас от туда выгонят.и отказался переезжать, сказав что хочешь едьи живи,я говорит не поеду..как так можно говорить если ты в отношениях?5 лет мы вместе. И какое его дело чья вторая доля..очень насторожило..и как бы вы поступили?и мог б скащать так вам ваш мужчина??мне 29 ему 38.очень груб со мной. Я очень хочу переехать, мне там до работы ближе намного и нравится моя квартира

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно делает. Нафига ему эти головняки.

Гость
#2

Когда я твм жить буду мама не скажет мне в любой момент чтобя сьехала,это его надуманный бред

Мужчина. 40. Москва.
#3

Скажи ему пока и найди другого мужика.
С милым рай и в шалаше, лишь бы с удобствами.

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Гость
#5
Мужчина. 40. Москва.

Скажи ему пока и найди другого мужика.
С милым рай и в шалаше, лишь бы с удобствами.

Правильно, шкурья много, так что парню будет избавление от постаревшего куска пиз_д яти ны

Гость
#6

Странный он. Ему какое дело на кого оформят. Я мужчин некоторых вообще не понимаю. Муж меня беременную оставил, потому что мама моя отказалась на меня квартиру оформить, в которой мы жили с мужем. Сказал, это имеет значение. Какое, непонятно. Его же никто не выгонит. Больше мы и не виделись, только в суде при разводе.

Гость
#7
Гость

Странный он. Ему какое дело на кого оформят. Я мужчин некоторых вообще не понимаю. Муж меня беременную оставил, потому что мама моя отказалась на меня квартиру оформить, в которой мы жили с мужем. Сказал, это имеет значение. Какое, непонятно. Его же никто не выгонит. Больше мы и не виделись, только в суде при разводе.

Вы и не заметите как начнёте тыкать ему "своей квартирой",и вообще жить на тещиной жилплощади, как на военном полигоне😄

Гость
#8

Мой совет. Бросайте его. И найдите себе нормального денежного и щедрого мужика. С этим у вас нормальной жизни точно не будет.

Гость
#9
Гость

Странный он. Ему какое дело на кого оформят. Я мужчин некоторых вообще не понимаю. Муж меня беременную оставил, потому что мама моя отказалась на меня квартиру оформить, в которой мы жили с мужем. Сказал, это имеет значение. Какое, непонятно. Его же никто не выгонит. Больше мы и не виделись, только в суде при разводе.

Значение чтоб его не выгнали.и как он ребенку помоагеет?

Гость
#10

Переезжайте без него. И это вообще не его дело,чья квартира. И разница почти в 10 лет скоро скажется. Вам будет 41, а ему 50, ничего хорошего в этом нет при том,что он в свои 39 даже не имеет своего угла.

Гость
#11
Гость

Переезжайте без него. И это вообще не его дело,чья квартира. И разница почти в 10 лет скоро скажется. Вам будет 41, а ему 50, ничего хорошего в этом нет при том,что он в свои 39 даже не имеет своего угла.

Разница да большая...но дело не в ней в в его жидкости и злости и не любви..он это почтоянно мне показывает..не могу решится уйти,а дело да совсем не его чтя доля, значит имеет интересы свои на квартиру...

Гость
#12
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ***

Усаца!

Гость
#13

Брось его. И найди другого. Он не любит тебя, а несёт бред сивой кобылы.

Гость
#14
Гость

Разница да большая...но дело не в ней в в его жидкости и злости и не любви..он это почтоянно мне показывает..не могу решится уйти,а дело да совсем не его чтя доля, значит имеет интересы свои на квартиру...

Ну и дура же ты...

Гость
#15
Гость

Ну и дура же ты...

Вот уж точно. Платит за еду и коммуналку, что всегда больше, чем съем. Он ее ни во что не ставит. И она еще с ним живет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема