Гость
Статьи
Мужчина отказал во …

Мужчина отказал во временной регистрации для работы

Если вы приезжая в Москве и ваш мужчина тоже. Но он взял в Подмосковье ипотеку ещё до знакомства с вами. И платит ее. Живет один. Ипотека на него одного естественно. Вы вместе несколько лет. Сожительствовали даже долго. Потом перестали жить вместе и девушка переехала ближе к своей работе снимать комнату так как далеко очень.
По работе на госслужбе требуется обязательно местная Временная регистрация в Москве или Московской области (временная на 5 лет вроде). У неё в родном городе регистрация только.
Мужчина несколько лет там живет, прописан у знакомых в Подмосковье сам (хотя ему по работе это было не нужно но его семья настояла чтобы где то там зарегистрировался и так проще Будет). Говорит к себе в ипотечную квартиру ещё сам не прописался и не торопится и типа документы на него но хранятся не у него. Квартире а у родителей могут не отдать и что я им скажу. Типа самому сначала надо прописаться. Но сам не торопится прописываться к себе или отмазка. А на работу никуда не берут а куда берут это требование. Один шанс. И то помочь не согласился.
Это же временная регистрация для работы на госслужбе она никаких прав не даёт и все безопасно.
Что бы вы подумали о вашем мужчине?
Говорил и жениться хочет и планирует и свадьбу и детей именно с ней и несколько лет вместе.
Но ничего этого не слышно и не видно тут ещё отказал во временной регистрации в своей ипотечной квартире которая даже ещё не его и 20 лет выплачивать.
Ваше мнение, что бы сказали и что подумали о нем? Какие выводы сделали?
Вместе 3 года были

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужна регистрация купите. А требовать прописки в чужую квартиру? Ну и попрошайка. Вы ему никто, просто рядовые пот₽@хушки. Вместе не живете, бюджета общего нет. Какая наыиг регистрация?

Гость
#2
Гость

Нужна регистрация купите. А требовать прописки в чужую квартиру? Ну и попрошайка. Вы ему никто, просто рядовые пот₽@хушки. Вместе не живете, бюджета общего нет. Какая наыиг регистрация?

Несколько лет вместе жили.
У незнакомых тоже опасно, бывают мошенники, схемы всякие или долги за жильем большие. Не узнать. Нужно знать человека

Cвета
#3

Не прописала бы никогда.
Дядька явно не собирается жениться на этой даме, коль за три года так и не сделал предложения, то есть она ему чужой человек.
Тетенька хитрожоппая - вполне может от кого-то родить и прописать ребенка в его квартиру, тогда он уж точно от нее не избавится.

Гость
#4
Cвета

Не прописала бы никогда.
Дядька явно не собирается жениться на этой даме, коль за три года так и не сделал предложения, то есть она ему чужой человек.
Тетенька хитрожоппая - вполне может от кого-то родить и прописать ребенка в его квартиру, тогда он уж точно от нее не избавится.

Вообще то временную регистрацию даже эмигрантам делают для работы.
А тут тоже надо для работы. Временная не даёт прав

Гость
#5

Подумала бы, что умный мужчина. Но нерешительный. Надо было просто отказать, а не прикрываться родителями.
Прописывать к себе не надо, даже временно, особенно женщину детородного возраста. Выше правильно написали, она залетит, впишет ребенка и можно огрести проблем с его выпиской. Суд может как на сторону собственника стать, так и на сторону ребенка. Нафиг нужно хождение по инстанциям.
Даже жену не следует регистрировать у себя, а для прописки детей покупать микродолю в халупе, чтоб основной актив всегда был чист и свободен.

Гость
#6
Cвета

Не прописала бы никогда.
Дядька явно не собирается жениться на этой даме, коль за три года так и не сделал предложения, то есть она ему чужой человек.
Тетенька хитрожоппая - вполне может от кого-то родить и прописать ребенка в его квартиру, тогда он уж точно от нее не избавится.

Временная регистрация не даёт прав! Никто не родит да и смысл без брака рожать? Жилье не его а в ипотеке на кучу лет

Гость
#7
Cвета

Не прописала бы никогда.
Дядька явно не собирается жениться на этой даме, коль за три года так и не сделал предложения, то есть она ему чужой человек.
Тетенька хитрожоппая - вполне может от кого-то родить и прописать ребенка в его квартиру, тогда он уж точно от нее не избавится.

Ребёнка нет и он его может не прописать. Поверьте если человек временную регистрацию не хочет делать девушке для работы с которой несколько лет то и вряд ли ребёнка пропишет которого на существует

Гость
#8

Автор ты кретин

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9

Жлоб. Осторожный жлоб. Боится чего бы не вышло. У нас было такое. Мы поехали на Кавказ и надо было полгода там пожить, подлечиться... Чтоб лечиться нужна временная регистрация, чтоб полис зарегистрировать. Мы нашли людей, но они боялись... Хорошо его жена сходила в органы и ей там объяснили, что эта регистрация, ничего для них не значит. Если не продлевать её, она через год аннулируется автоматически.

Гость
#10
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Жлоб. Осторожный жлоб. Боится чего бы не вышло. У нас было такое. Мы поехали на Кавказ и надо было полгода там пожить, подлечиться... Чтоб лечиться нужна временная регистрация, чтоб полис зарегистрировать. Мы нашли людей, но они боялись... Хорошо его жена сходила в органы и ей там объяснили, что эта регистрация, ничего для них не значит. Если не продлевать её, она через год аннулируется автоматически.

Ну вот. Если бы не для работы то не нужна конечно

Cвета
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Жлоб. Осторожный жлоб. Боится чего бы не вышло. У нас было такое. Мы поехали на Кавказ и надо было полгода там пожить, подлечиться... Чтоб лечиться нужна временная регистрация, чтоб полис зарегистрировать. Мы нашли людей, но они боялись... Хорошо его жена сходила в органы и ей там объяснили, что эта регистрация, ничего для них не значит. Если не продлевать её, она через год аннулируется автоматически.

Ну вот и пропишите автора к себе.
Слабо?

Гость
#12

В общежитие прописывайтесь или в аакое друоое место за плату. В мужчину оставьте в покое

Гость
#13
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Жлоб. Осторожный жлоб. Боится чего бы не вышло. У нас было такое. Мы поехали на Кавказ и надо было полгода там пожить, подлечиться... Чтоб лечиться нужна временная регистрация, чтоб полис зарегистрировать. Мы нашли людей, но они боялись... Хорошо его жена сходила в органы и ей там объяснили, что эта регистрация, ничего для них не значит. Если не продлевать её, она через год аннулируется автоматически.

Эмигрантам всем делают для работы кстати временную

Гость
#14

Решай свои проблемы сама, а не за счёт других людей!
Нужна регистрация - купи ее 1000 руб стоит или купи себе квартиру или не иди на госслужбу.
Нет, начинают всех напрягать своими проблемами!

Гость
#15
Гость

В общежитие прописывайтесь или в аакое друоое место за плату. В мужчину оставьте в покое

Какие общежития? Не студентка уже.
Несколько лет вместе жили.
У незнакомых тоже опасно, бывают мошенники, схемы всякие или долги за жильем большие. Не узнать. Нужно знать человека

Гость
#16
Гость

Решай свои проблемы сама, а не за счёт других людей!
Нужна регистрация - купи ее 1000 руб стоит или купи себе квартиру или не иди на госслужбу.
Нет, начинают всех напрягать своими проблемами!

У незнакомых тоже опасно, бывают мошенники, схемы всякие или долги за жильем большие. Не узнать. Нужно знать человека

Гость
#17
Гость

Эмигрантам всем делают для работы кстати временную

Если их работодатель этим озаботился, то он молодец и пусть купит себе медаль. Уточните у своего работодателя, возможно, вам окажут содействие.

Гость
#18
Гость

У незнакомых тоже опасно, бывают мошенники, схемы всякие или долги за жильем большие. Не узнать. Нужно знать человека

Что заладила одно и то же?
Это твои проблемы.
Другую работу ищи или квартиру себе купи.
Он тебя тоже мошенницей считает, вот и не прописывает.

Гость
#19
Гость

Если их работодатель этим озаботился, то он молодец и пусть купит себе медаль. Уточните у своего работодателя, возможно, вам окажут содействие.

Нет никакого содействия там. Уточняла.

Гость
#20
Гость

Что заладила одно и то же?
Это твои проблемы.
Другую работу ищи или квартиру себе купи.
Он тебя тоже мошенницей считает, вот и не прописывает.

Квартира есть. Но не там где нужна регистрация

Гость
#21
Гость

Что заладила одно и то же?
Это твои проблемы.
Другую работу ищи или квартиру себе купи.
Он тебя тоже мошенницей считает, вот и не прописывает.

А смысл встречается тогда? Пусть не встречается если такой считает

Гость
#22
Гость

Квартира есть. Но не там где нужна регистрация

Так купи там, где нужна регистрация

Гость
#23
Гость

А смысл встречается тогда? Пусть не встречается если такой считает

Пусть.

Гость
#25
Гость

А смысл встречается тогда? Пусть не встречается если такой считает

Значит, у него есть смысл. Это у вас его нет, но вы продолжаете встречаться.
Насчёт общежития - там могут ща деньги предоставлять регистрацию, это не обязательно студенческие. Полно хостелов или бывших заводских общаг. Походите, уточните.
Вы, видимо, с эмигрантами беседовали, вот и попросите у них наводку на такого доброго регистратора, может и вам перепадёт.

Гость
#26
Гость

Значит, у него есть смысл. Это у вас его нет, но вы продолжаете встречаться.
Насчёт общежития - там могут ща деньги предоставлять регистрацию, это не обязательно студенческие. Полно хостелов или бывших заводских общаг. Походите, уточните.
Вы, видимо, с эмигрантами беседовали, вот и попросите у них наводку на такого доброго регистратора, может и вам перепадёт.

Не беседовала. Но им делают.
Для работы им нужно.
Вы считаете нет смысла встречаться?
В хостелах нельзя регистрироваться, это типа отель. Уж бред не надо писать

#27

Умный,прошаренный товарищ. Как говорится,нет ничего более постоянного,чем что то временное.

Гость
#28

Автор, ищите работу нормальную, где не нужна эта регистрация.

Гость
#29
Гость

Не беседовала. Но им делают.
Для работы им нужно.
Вы считаете нет смысла встречаться?
В хостелах нельзя регистрироваться, это типа отель. Уж бред не надо писать

Вот и побеседуйте, и уточните.
В отелях обязаны ставить на учёт постояльцев, которые прибывают на срок более 90 дней. Вот и поговорите с администратором, может вам скостят оплату, т.к. комнату вы фактически не занимаете.
Хотя, учитывая ваш хамский тон, вас пошлют.

Гость
#31
Гость

Вообще то временную регистрацию даже эмигрантам делают для работы.
А тут тоже надо для работы. Временная не даёт прав

Эту регистрацию можно сделать у бабульки, например, которая за деньги согласится.

А мужчина...что мужчина?

ОН САМ НЕ ПРОПИСАН в своей квартире.
Причина может быть какой угодно.
Как он вас туда пропишет?
Скорее всего не от собственник жилья.

Гость
#32
Гость

Временная регистрация не даёт прав! Никто не родит да и смысл без брака рожать? Жилье не его а в ипотеке на кучу лет

Ни разу не аргумент!

Гость
#33
Гость

Эмигрантам всем делают для работы кстати временную

Сделайте себе.
В чем проблема?

Гость
#34
Гость

Какие общежития? Не студентка уже.
Несколько лет вместе жили.
У незнакомых тоже опасно, бывают мошенники, схемы всякие или долги за жильем большие. Не узнать. Нужно знать человека

В общежитиях только студенты живут???

Автор, вы "простая" как 5 копеек!

Гость
#35
Гость

Не беседовала. Но им делают.
Для работы им нужно.
Вы считаете нет смысла встречаться?
В хостелах нельзя регистрироваться, это типа отель. Уж бред не надо писать

Встречаться вам или нет - сами решите, а не голосование на форуме устраивайте!

Гость
#36
Гость

Эту регистрацию можно сделать у бабульки, например, которая за деньги согласится.

А мужчина...что мужчина?

ОН САМ НЕ ПРОПИСАН в своей квартире.
Причина может быть какой угодно.
Как он вас туда пропишет?
Скорее всего не от собственник жилья.

Собственник имеет право прописать в своей собственности. При этом ему не обязательно регистрироваться самому.
Если квартира в ипотеке, надо читать договор, какие ограничения накладывает банк. И подать заявление в банк о согласовании прописки. После получения оного топать в МФЦ
Другой вопрос - нафиг это собственнику, регистрировать фактически левую бабу у себя на 5 лет. Да даже на год.

Гость
#37
Гость

Вот и побеседуйте, и уточните.
В отелях обязаны ставить на учёт постояльцев, которые прибывают на срок более 90 дней. Вот и поговорите с администратором, может вам скостят оплату, т.к. комнату вы фактически не занимаете.
Хотя, учитывая ваш хамский тон, вас пошлют.

В отелях регистрация не считается на госслужбе! Там надо временную регистрацию на несколько лет!. Не знаете не говорите! Какие 90 дней!

Гость
#38
Гость

Эту регистрацию можно сделать у бабульки, например, которая за деньги согласится.

А мужчина...что мужчина?

ОН САМ НЕ ПРОПИСАН в своей квартире.
Причина может быть какой угодно.
Как он вас туда пропишет?
Скорее всего не от собственник жилья.

Он собственник и ипотека на него оформлена

Гость
#39
Гость

В отелях регистрация не считается на госслужбе! Там надо временную регистрацию на несколько лет!. Не знаете не говорите! Какие 90 дней!

Значит, катите взад в свой город, коль такая знающая. Многие знания - многие печали.

Гость
#40
Гость

Собственник имеет право прописать в своей собственности. При этом ему не обязательно регистрироваться самому.
Если квартира в ипотеке, надо читать договор, какие ограничения накладывает банк. И подать заявление в банк о согласовании прописки. После получения оного топать в МФЦ
Другой вопрос - нафиг это собственнику, регистрировать фактически левую бабу у себя на 5 лет. Да даже на год.

Не левую а несколько лет в отношениях серьёзных и жили вместе чесал по ушам что жениться и никто больше не нужен конечно ничего нет

Гость
#41
Гость

Значит, катите взад в свой город, коль такая знающая. Многие знания - многие печали.

Значит читайте внимательно тему! На госслужбе сказали временная регистрация на несколько лет! Какой отель на 90 дней вы предлагаете? В теме все указано! Не знаете, не читали - не надо советовать если не разбираетесь!
Это не подходит

Гость
#42
Гость

Не левую а несколько лет в отношениях серьёзных и жили вместе чесал по ушам что жениться и никто больше не нужен конечно ничего нет

Кажется, он вас уже бросил. Сами не видите? Почему за 3 года отношений он уже аж ипотеку взял, а вы нидокуда не доросли, только тянет его вниз?

Гость
#43
Гость

Не левую а несколько лет в отношениях серьёзных и жили вместе чесал по ушам что жениться и никто больше не нужен конечно ничего нет

Серьезные отношения заканчиваются регистрацией брака в загсе. У вас мужчина тянет резину или вообще думает, что и без штампа можно. Вы столько лет на него потратили, и дело даже не во временной прописке. Наверное, вы удобны ему

Гость
#44
Гость

Кажется, он вас уже бросил. Сами не видите? Почему за 3 года отношений он уже аж ипотеку взял, а вы нидокуда не доросли, только тянет его вниз?

Он взял ее задолго до нашего знакомства

Гость
#45

Все просто. Его жилье - кого хочет, того прописывает. Многие в браке, живя у супруги/супруга, прописаны по прежнему адресу. Нужно понять одно. Есть свое. Есть чужое. Я бы даже близкую подругу не прописала. Не говоря уже о каком-то бывшем.

Гость
#46

А что о неё подумаешь, просто козел))))Только самый далекий человек, может думать что временная регистрация дает какие либо права зарегистрированному. Пенсы по глупости и неграмотности еще могут боятся этого.
Видимо мужику лень сходить в МФЦ разок.
Меня в свое время с ребенком подруга не побоялась прописать, т.е. сделать постоянную регистрацию. Другая делала временную, т.к. нужна была для оформления ребенка в школу именно по этому адресу.
Так это не мужчина который вроде как женится хотел, а просто подружки.
В общем плевать мужику на девушку, так потра%хатся без обязательств и все.

Гость
#47
Гость

Кажется, он вас уже бросил. Сами не видите? Почему за 3 года отношений он уже аж ипотеку взял, а вы нидокуда не доросли, только тянет его вниз?

Я его никуда не тяну. Живем по отдельности уже и когда вместе жили ничего не брал мне. Не одевал не обувал то есть.
А тарелку супа я не считаю да и я готовила.
Ему как раз все нравится и все устраивает. Ипотеку он задолго до меня брал до нашего знакомства.про доросли не надо, я все сама стараюсь и мне некому помочь. Ему всегда во всем помогали на блюдечке. Он мне так и говорит не сравнивай нас мне всегда помогали а у Тебя другая ситуация

Гость
#48
Гость

Серьезные отношения заканчиваются регистрацией брака в загсе. У вас мужчина тянет резину или вообще думает, что и без штампа можно. Вы столько лет на него потратили, и дело даже не во временной прописке. Наверное, вы удобны ему

Он не тянет резину, у него просто была сожительница, а сейчас женщина для периодических встреч. Ну не нужно ему больше Не такой уж подарок автор, видимо.

Гость
#49
Гость

Я его никуда не тяну. Живем по отдельности уже и когда вместе жили ничего не брал мне. Не одевал не обувал то есть.
А тарелку супа я не считаю да и я готовила.
Ему как раз все нравится и все устраивает. Ипотеку он задолго до меня брал до нашего знакомства.про доросли не надо, я все сама стараюсь и мне некому помочь. Ему всегда во всем помогали на блюдечке. Он мне так и говорит не сравнивай нас мне всегда помогали а у Тебя другая ситуация

И? Вам кто-то что-то должен, потому что семья не помогла? Он вам не папка ваши проблемы решать.

Гость
#50
Гость

Серьезные отношения заканчиваются регистрацией брака в загсе. У вас мужчина тянет резину или вообще думает, что и без штампа можно. Вы столько лет на него потратили, и дело даже не во временной прописке. Наверное, вы удобны ему

Согласна. Чесал по ушам и сейчас тоже, что женится когда повысят его, повысили. Была рядом, готовила, собирала ему контейнеры на работу.
Теперь говорит ипотека но она у него на 20 лет. То зубы ему надо лечить много и дорого.
Говорил жениться собирается и детей, уточняла на ком, сказал конечно на мне и скоро скоро. Даже предложения нет. Одни обещания