Гость
Статьи
Мужчина рак!

Мужчина рак!

Всем привет! Хочется послушать мнение со стороны. Может будут какие то советы. Я замужем, но с мужем отношения соседские, дело идёт к разводу. С мужем уже не связывает ничего кроме ребенка. Познакомилась в интернете с мужчиной, он мной заинтересовался, попросил номер, я рассказала всю правду о себе, что замужем. Его это не остановило, попросил номер. Стали переписываться в Вайбере. Примерно через месяц общения договорились встретиться выпить кофе. В назначенный день, пропадает! Пожелала в сообщении " хорошего вечера" он ответил, извинился, сказал что друг попал в аварию. Я не поверила, решила что общение закончилось. Через день объявился и продолжили активно общаться. Инициатор общения был всегда он, даже намекал на совместное будущее. Я предложила опять попробовать встретиться, запланировали на завтра, и вот сегодня он опять притих. Не знаю как это расценивать. Если не интересна, зачем тогда вообще общаться? По зз он рак, слышала что ракам свойственно отступать

13 ответов
Последний — Перейти
Светок
#1

Рак и на свадьбе сбегает порой... Как левая пятка заиграет, так и поступит. Человек настроения.

#2

Я Рак. Blядь, какое я govno, я сам с себя ohuevaю!

#3
Светок

Рак и на свадьбе сбегает порой... Как левая пятка заиграет, так и поступит. Человек настроения.

И как реагировать на такие молчание, ждать пока настроение появится?

#4

1. Однажды Лебедь раком Щуку... (басня Крылова "Квартет").
2. А Тузик Жучку жарит раком, чего бояться им, собакам... (не помню кто).

#5

Ещё Раки склонны к алкоголизьму.

#6
Гость что в горле кость

Ещё Раки склонны к алкоголизьму.

К алкоголизму может быть склонен любой человек не зависимо от зз. Муж скорпион, выпивает 2-3 раза в неделю стабильно

Гость
#7
Diana72

И как реагировать на такие молчание, ждать пока настроение появится?

А зачем реагировать на то, чего не было? Просто пройдите дальше и не оглядывайтесь на это недоразумение.

Светок
#8
Diana72

И как реагировать на такие молчание, ждать пока настроение появится?

Это вам решать. Хочется неопределенности и непредсказуемости - значит да. Кому-то может это понравится. Лучше не реагировать, не нервничать. Принять, что они такие. Раз столько времени потратили на переписку с ним - сходите на встречу. Но без иллюзий внутри себя. Эти люди сами себя не понимают. Держите в голове, что все может поменяться. И будьте спокойны.

#9
Светок

Это вам решать. Хочется неопределенности и непредсказуемости - значит да. Кому-то может это понравится. Лучше не реагировать, не нервничать. Принять, что они такие. Раз столько времени потратили на переписку с ним - сходите на встречу. Но без иллюзий внутри себя. Эти люди сами себя не понимают. Держите в голове, что все может поменяться. И будьте спокойны.

Вот именно что до встречи не доходит. Как разговор к этому доходит, так сразу в кусты. Я люблю определенность. Спасибо вам за ответ)

Гость
#10

При чем тут ЗЗ? Просто ваш собеседник не собирается с вами встречаться. Вы ему нужны для оттачивания мастерства по флирту и пикапу. Или же он в местах не столь отдаленных сидит. Или женат, а с вами время убивает на работе. Или в дурке лечится.. Этих "или" может быть миллион, но суть не меняется-с вами не хотят встречаться.

Гость
#11

Автор, вы так наседаете, что не то что рак, лев сбежит

#12
Гость

Автор, вы так наседаете, что не то что рак, лев сбежит

Где вы в моём тексте увидели что я наседаю? Инициатором был он, я за месяц общения предложила всего один раз встретиться. По вашему это назойливость?

Поэтесса
#13

Автор, я сижу на сайте знакомств. Если мужчина хочет встретиться - он это сделает. Я вообще не вступаю в долгие переписки - если через 2-3 дня мужчина не зовет на свидание в реале - до свидания. Причин, почему отступает, может быть множество, вам уже написали - женат, сидит, в принципе не интересует реальное общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: