Гость
Статьи
Мужчины - Раки

Мужчины - Раки

Мужчины Раки - зануды, самовлюблённые, считают только своё мнение правильным, хвастуны и в то же время ленивые, обидчивые, не имеющие мужского стержня.
Я только таких встречала.
Может ЗЗ не причём, а просто совпадение?
У кого какой опыт общения с мужчинами раками?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне они тоже не нравятся. Мне нравится когда в мужчине чувствуется мужчина, стержень. В раках этого нет, они сами в лице женщины ищут себе няньку.

Гость
#2

Вы тоже про стержень написали, только сейчас заметила)) Значит они правда такие))
Обычно я не сильно на зз человека заморачиваюсь, тк мне люди под одним знаком совершенно разные встречаются. Но раков как будто на одном заводе выпускали, рано или поздно их рачья натура всегда вылазет)))

Гость
#3

До моего мужчины Рака я тоже думала о том, что в отношениях кто угодно по зодиаку мне подходит только не Рак. Потому что все из знакомых и друзей мужчин этого знака, которые есть в моем окружении, подходят под ваше описание: без стержня, зануды, обидчивые и т.д....
Пока не встретила своего любимого Рака. Во многом другой - стабильный и надежный, не ревнивый, ни разу не пойман на лжи, всегда говорит правду даже если она мне не понравится, обидчивый в меру, довести нужно конкретно. За все время, что вместе, стойко проходил кризисы, не ныл. Я бы уже на его месте сдалась, а его наоборот трудности еще больше заряжают, упрям в достижении целей. Никуда не пропадает, хотя очень независим. И многое другое.
Кроме солнечного знака есть другие планеты, которые влияют на характер человека. Слышали о таком?

Гость
#4

Главнокомандующий ВС Украины по зодиаку Рак. Без стержня?
На всю натальную карту нужно смотреть, а не гребсти всех под одну гребенку

Гость
#5
Гость

Главнокомандующий ВС Украины по зодиаку Рак. Без стержня?
На всю натальную карту нужно смотреть, а не гребсти всех под одну гребенку

Без стержня, раз отступает

Гость
#7
Гость

Без стержня, раз отступает

От****яет

#8
Гость

Вы тоже про стержень написали, только сейчас заметила)) Значит они правда такие))
Обычно я не сильно на зз человека заморачиваюсь, тк мне люди под одним знаком совершенно разные встречаются. Но раков как будто на одном заводе выпускали, рано или поздно их рачья натура всегда вылазет)))

Да твари эти раки! Не поверите, если мужчина на пустом месте начинает рассказывать, что у него жена плохая, но детей он любит - 1000% РАК!"

Гость
#9

в темке отписались бабёнки, чьи sракки порвали Раки..))

Авось
#10

Парень рак. Заботливый, верный, чувствительный, очень чистоплотный, семейный, домосед, не любит тусы, не пьет и не курит. Очень ранимый, обидчивый, в какой степени злопамятный и может мстить. Любит детей и животных. Я сама Овен и властная, плюс отец тиран, поэтому для меня мой парень просто душка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Авось
#11
Авось

Парень рак. Заботливый, верный, чувствительный, очень чистоплотный, семейный, домосед, не любит тусы, не пьет и не курит. Очень ранимый, обидчивый, в какой степени злопамятный и может мстить. Любит детей и животных. Я сама Овен и властная, плюс отец тиран, поэтому для меня мой парень просто душка

А ещё очень ревнивый