Гость
Статьи
Мужчина рак

Мужчина рак

Мужчина рак, самый подлый. Всем привет. Заранее извините за ошибке, в панике. Познакомилась с мужчиной он по гороскопу рак, еще и еврей. Все было хорошо. Встречались пол года. Всегда говорил что ты можешь на меня расчитывать, что приеду и решу твои проблемы. Месяц назад повела его в клинику, у меня проблемы со зрением, нужно делать операцию, стоит не мало денег, сказал что решим.затем неделю назад мне нужно было платить за учебу, и начались качели, писал каждый день утром и вечером приветствие и все. Я психанула, написала что хватит мне морочить голову, это не отношения а издевательство, ни разу не позвонить ни приехать, это полный бред, и написала что даю тебе 3 дня подумать или ставим точку. Он ответил ты все сказала, и пропал. Что скажите, как быть?

Бусинка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В духе мужчины рака. Гнать в шею. И самой бежать этого м.у.д.а.к.а. Самый отвратительный знак среди мужчин.

Малютка
#2

А вы точно интересовались им, а не его кошельком?))может ему надоело что вы вечно просите у него деньги на столь дорогие вещи.
А так то да, у них есть особенность вести себя по скот ски с теми, к кому они становятся равнодушны.

Бусинка
#3
Малютка

А вы точно интересовались им, а не его кошельком?))может ему надоело что вы вечно просите у него деньги на столь дорогие вещи.
А так то да, у них есть особенность вести себя по скот ски с теми, к кому они становятся равнодушны.

Как раз таки вообще ничего не просила никогда и не у одного мужчины. 😅

Бусинка
#4
Малютка

А вы точно интересовались им, а не его кошельком?))может ему надоело что вы вечно просите у него деньги на столь дорогие вещи.
А так то да, у них есть особенность вести себя по скот ски с теми, к кому они становятся равнодушны.

Я слишком много всегда уделяла внимания. Всегда слушаю человека, и делаю и говорю то что ему нравиться, поддерживаю и вытираю слезы, даже когда мне не хочеться. Но как сама заболею, хоть бы поинтересовался померла чи не)))))!!

Гость
#5
Бусинка

Как раз таки вообще ничего не просила никогда и не у одного мужчины. 😅

Судя по вашему тексту о ваших проблемах с деньгами, вы как раз хотели увидеть от него денег. Увы! Здесь ни еврей, ни гороскоп ни при чем! Ни один мужик не хочет себе проблемную женщину. Все хотят самостоятельную и беспроблемную, таковы сегодняшние мужчины. Ультиматумы можно ставить только тому мужчине,в котором вы уверенны, что он нуждается в вас. Рака очень легко разжалобить и взять его жалостью. По всей вероятности, вам этого не удалось, если помогать не захотел.

Бусинка
#6
Гость

Судя по вашему тексту о ваших проблемах с деньгами, вы как раз хотели увидеть от него денег. Увы! Здесь ни еврей, ни гороскоп ни при чем! Ни один мужик не хочет себе проблемную женщину. Все хотят самостоятельную и беспроблемную, таковы сегодняшние мужчины. Ультиматумы можно ставить только тому мужчине,в котором вы уверенны, что он нуждается в вас. Рака очень легко разжалобить и взять его жалостью. По всей вероятности, вам этого не удалось, если помогать не захотел.

Да пох кароче...я молода и у меня все впереди. Встречу еще своего, а он пусть на пенсию идет. Все нервы вытрепал со своими бывшимы и мамой, мама мама бла бла бла

Guest
#7
Бусинка

Мужчина рак, самый подлый. Всем привет. Заранее извините за ошибке, в панике. Познакомилась с мужчиной он по гороскопу рак, еще и еврей. Все было хорошо. Встречались пол года. Всегда говорил что ты можешь на меня расчитывать, что приеду и решу твои проблемы. Месяц назад повела его в клинику, у меня проблемы со зрением, нужно делать операцию, стоит не мало денег, сказал что решим.затем неделю назад мне нужно было платить за учебу, и начались качели, писал каждый день утром и вечером приветствие и все. Я психанула, написала что хватит мне морочить голову, это не отношения а издевательство, ни разу не позвонить ни приехать, это полный бред, и написала что даю тебе 3 дня подумать или ставим точку. Он ответил ты все сказала, и пропал. Что скажите, как быть?

А при чем здесь ♋ не рак..В этой ситуации любой еврей бы так сделал.

Guest
#8
Гость

В духе мужчины рака. Гнать в шею. И самой бежать этого м.у.д.а.к.а. Самый отвратительный знак среди мужчин.

Ну вы за всех то не расписывайтесь...

#9
Guest

Ну вы за всех то не расписывайтесь...

Вы - мужчина-рак по гороскопу?

#10

Наверное посчитал, что вы его хотите использовать.

#11
Гость

Судя по вашему тексту о ваших проблемах с деньгами, вы как раз хотели увидеть от него денег. Увы! Здесь ни еврей, ни гороскоп ни при чем! Ни один мужик не хочет себе проблемную женщину. Все хотят самостоятельную и беспроблемную, таковы сегодняшние мужчины. Ультиматумы можно ставить только тому мужчине,в котором вы уверенны, что он нуждается в вас. Рака очень легко разжалобить и взять его жалостью. По всей вероятности, вам этого не удалось, если помогать не захотел.

И особенно если ему в открытую говорите что он обязан, он не любит напора и жёсткости.

Гость
#12

))) да он обиделся.
У них обида на 1м месте .

Гость
#13

Да,ситуация знакомая ...он выжидал-помогать не хотелось...ставить точку самому тоже .Вот он и дождался -у вас лопнуло терпение,вы справедливо поставили вопрос ребром,а он изобразил обиду-как с ним "несправедливо "поступили...они всегда ведут себя так ,чтобы виноватыми были женщины .Да и еще рассказывать будут,как их маленьких и милых обижают злые женщины .

Гость
#14

Автор, не быть конкретными- это их типичное поведение. Они очень осторожные, скользкие, мутные, хотя делают вид, что они наоборот открытые и честные. Они обожают строить планы, эмоционально втягивать женщину в свою жизнь. они даже могут давать денег ситуативно, что-то покупать, но только в том случае, если вы эмоционально отстранены от него и при этом нравитесь ему. Но. В самые важные для вас моменты, вас легко кинут и будут играть в молчанку . А когда вы будете названивать - они будут злорадствовать и радоваться тому, как вы надрываетесь. Такие люди. Мужчиной-Раком можно только ситуативно пользоваться, когда он сам рад что-то давать и не встраиваться эмоционально в его игру. Он должен восхищаться вашей внешностью, умом, силой духа, красотой- тогда будет помогать, а вы при этом должны снисходительно к нему относиться. В важные моменты он не раз кинет вас и будет пытаться вывести из себя. Он хитёр, труслив, зануден и расчётлив. Для него важны эмоции, фантазии, а не реальные отношения.

Гость
#15
N

И особенно если ему в открытую говорите что он обязан, он не любит напора и жёсткости.

Да, на если на жалость давить профессионально- это вариант что-то стрясти с рака. А серьёзные чёткие разговоры не доя них, они трусливы очень.

Мария
#16
Гость

Автор, не быть конкретными- это их типичное поведение. Они очень осторожные, скользкие, мутные, хотя делают вид, что они наоборот открытые и честные. Они обожают строить планы, эмоционально втягивать женщину в свою жизнь. они даже могут давать денег ситуативно, что-то покупать, но только в том случае, если вы эмоционально отстранены от него и при этом нравитесь ему. Но. В самые важные для вас моменты, вас легко кинут и будут играть в молчанку . А когда вы будете названивать - они будут злорадствовать и радоваться тому, как вы надрываетесь. Такие люди. Мужчиной-Раком можно только ситуативно пользоваться, когда он сам рад что-то давать и не встраиваться эмоционально в его игру. Он должен восхищаться вашей внешностью, умом, силой духа, красотой- тогда будет помогать, а вы при этом должны снисходительно к нему относиться. В важные моменты он не раз кинет вас и будет пытаться вывести из себя. Он хитёр, труслив, зануден и расчётлив. Для него важны эмоции, фантазии, а не реальные отношения.

Спасибо

Badegos
#17
Гость

Автор, не быть конкретными- это их типичное поведение. Они очень осторожные, скользкие, мутные, хотя делают вид, что они наоборот открытые и честные. Они обожают строить планы, эмоционально втягивать женщину в свою жизнь. они даже могут давать денег ситуативно, что-то покупать, но только в том случае, если вы эмоционально отстранены от него и при этом нравитесь ему. Но. В самые важные для вас моменты, вас легко кинут и будут играть в молчанку . А когда вы будете названивать - они будут злорадствовать и радоваться тому, как вы надрываетесь. Такие люди. Мужчиной-Раком можно только ситуативно пользоваться, когда он сам рад что-то давать и не встраиваться эмоционально в его игру. Он должен восхищаться вашей внешностью, умом, силой духа, красотой- тогда будет помогать, а вы при этом должны снисходительно к нему относиться. В важные моменты он не раз кинет вас и будет пытаться вывести из себя. Он хитёр, труслив, зануден и расчётлив. Для него важны эмоции, фантазии, а не реальные отношения.

А при чем тут гороскоп.???? Как будто конкретики нет только у раков..... тут только от человека зависит.....да сделаю или нет .....третьего не дано)

Гость
#18

Если мужчина жадный муд***, то это беда. Знак гороскопа и национальность не играет роли. Полгода вместе, вы меня простите конечно, вы ему никто. Он полгода вас юзал при этом каждый раз сажал на "паравоз по имени мечта".

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

В духе мужчины рака. Гнать в шею. И самой бежать этого м.у.д.а.к.а. Самый отвратительный знак среди мужчин.

А вы вообще все отвратительные, среди вас хороших нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем