Гость
Статьи
Астрологам. 7 планет в …

Астрологам. 7 планет в тельце, 6 из них в 7 доме

Астрологи. Прошу помощи у знающих!
У меня в натальной карте 6 планет в 7 доме и все одни в тельце (Солнце, луна, меркурий, Венера, юпитер, сатурн). И еще вертекс в тельце, но в 8 доме.
Слашала, что такой стеллиум редкость, правда ли это? И что это значит?

3 ответа
Последний — Перейти
Ветер
#1

На мой взгляд - не редкость☺️) Парад Планет впихнуть в 1 дом намного проще, нежели выстроить тау-квадрат в натальной карте, как у Маргарет Тэтчер, например))
Заполненный 7-ой дом говорит о том, что большой акцент в вашей жизни делается на взаимодействие с другими людьми. Даже если будете пытаться уходить в тень - рано или поздно поймёте, что развитие вашего "Я" где-то тормознуло)
Вспоминается карта Константина (астролог) Дарагана (6 Планет в 7 + Прозерпина), Чарли Чаплина (4 Планеты). Успех пришёл при взаимодействии с другими людьми + несколько браков с партнёрами, которые несли характер каждой из Планет в 7 доме.
Я бы сказала, что из-за заполненного 7-ого дома, вы одна на этом свете точно не останетесь🤗)

Ветер
#2
Ветер

На мой взгляд - не редкость☺️) Парад Планет впихнуть в 1 дом намного проще, нежели выстроить тау-квадрат в натальной карте, как у Маргарет Тэтчер, например))
Заполненный 7-ой дом говорит о том, что большой акцент в вашей жизни делается на взаимодействие с другими людьми. Даже если будете пытаться уходить в тень - рано или поздно поймёте, что развитие вашего "Я" где-то тормознуло)
Вспоминается карта Константина (астролог) Дарагана (6 Планет в 7 + Прозерпина), Чарли Чаплина (4 Планеты). Успех пришёл при взаимодействии с другими людьми + несколько браков с партнёрами, которые несли характер каждой из Планет в 7 доме.
Я бы сказала, что из-за заполненного 7-ого дома, вы одна на этом свете точно не останетесь🤗)

+ Обилие Планет в 7 доме в Тельце - у партнёров есть финансы, которыми с вами могут поделиться)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ветер
#3

+ сейчас Плутон в Водолее адаптируется, начнёт выстраивать квадратуры к вашим Планетам в 7 доме.
До 2043 года будет веселуха по 7 дому) Сидеть на месте вселенная не даст)

А стояние Vx в 5,6,7 или в 8 доме - частая картина) Описание можете в интернете почитать ☺️

Всё, я всё сказала 😄)

Предыдущая тема