Гость
Статьи
Для астрологов ,все …

Для астрологов ,все планеты в 1 доме

Астрологи ,отзовитесь!Кто может объяснить ,что значит когда у человека в натальной карте все дома в овне и все планеты в первом доме ?Наталия(06.04.1962 г.Конотоп(сумская область ) в 01:00).Заранее спасибо за ответ

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

асц в стрельце, в 1 доме вообще планет нет

Наташа
#2
Лапусик

асц в стрельце, в 1 доме вообще планет нет

Я на sotis составляла и вышло что все планеты в 1 доме ,и что дома все в овне .Ну значит неправильно составило

Наташа
#4
Лапусик

это у тебя в башке один дом. Сумасшедший.

Слушайте ,я кажется нормально спросила .Я ведь не астролог .По этому и написала на форуме интересно стало .Зачем переходить на оскорбления .Никогда не понимала,таких невоспитанных людей .

Гость
#5

Все дома в овне, все планеты в 1 доме, выходит что и все планеты в тоже Овне, а Плутон например последний раз был в Овне в 1823-1851 годах. Это сколько вам лет, автор?)))

ГостьЯ
#6

похожая ситуация, у меня 4 планеты в 1 доме Венера Сатурн уран солнце. Ничего хорошего

Гость
#7

Луна в тельце в 4 доме
Меркурий овне в 3 доме
Венера в тельце в 4 доме
Марс в рыбах в 3 доме
Юпитер в рыбах в 2 доме
Сатурн в водолее в 2 доме
Уран во льве в 8 доме

Ваш гороскоп!!!!

Гость
#8

Солнце в овне в 3 доме у вас

Наташа
#9
Гость

Луна в тельце в 4 доме
Меркурий овне в 3 доме
Венера в тельце в 4 доме
Марс в рыбах в 3 доме
Юпитер в рыбах в 2 доме
Сатурн в водолее в 2 доме
Уран во льве в 8 доме


Ваш гороскоп!!!!

Спасибо большое ,может с программой что то было не так

Гость
#10

у меня 9 дом весь в планетах, солнце, мерк, венера, сатурн. я ужасная зануда, демагог, балаболка.

Гость
#11
Гость

у меня 9 дом весь в планетах, солнце, мерк, венера, сатурн. я ужасная зануда, демагог, балаболка.

А по солнцу дева?))

Гость
#12
ГостьЯ

похожая ситуация, у меня 4 планеты в 1 доме Венера Сатурн уран солнце. Ничего хорошего

А сколько вам лет?

Гость
#13
Гость

у меня 9 дом весь в планетах, солнце, мерк, венера, сатурн. я ужасная зануда, демагог, балаболка.

Ха, аналогично, только эти же планеты в 7 доме... и никакой личной жизни...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

У Вас все планеты как раз очень равномерно - в 5 домах по одной-две. Но если б было так - выраженность личности, при этом "все" никак не могут", а Раху или Кету будет в седьмом. Вот тут уже очень важно - где Раху, нужно ли осознанно и усиленно нарабатывать навыки партнерства, несмотря на самодостаточность. Или природа дает возможность уйти от растворения в партнере к самопознанию. Большая насыщенность энергией при обилии планет в доме. Какие энергии они туда несут, качество-сила "участников" стеллиума. В целом большие скопления планет не считаются гармоничными, лучше, как у Вас в реальности, в 5 домах. Иначе будет раздрай и борьба энергий. Тем более в дерзком Овне, человеку сложно будет жить, конфликтно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем