Гость
Статьи
5 планет в 12 доме

5 планет в 12 доме

Недавно начала увлекаться астрологией,смотрю в карту,а там в 12 доме 5 планет,это хорошо или плохо, переживаю
30 июня 2003, 05:40
, Реутов

Автор
349 ответов
Последний — Перейти
#1

Это круто,это сила))))
А планеты ближе к АСЦ или в начале 12-го?
В одном знаке или 12 включает разные знаки?

Гость
#2
Звезда пленительного счастья

Это круто,это сила))))
А планеты ближе к АСЦ или в начале 12-го?
В одном знаке или 12 включает разные знаки?

В начале 12 дома,там Меркурий,солнце,Сатурн,Луна в раке,а Венера в Близнецах

#3
Гость

В начале 12 дома,там Меркурий,солнце,Сатурн,Луна в раке,а Венера в Близнецах

Ну хорошая у Вас карта же.
А в чем плохо по Вашему мнению?
У меня знакомая есть АСЦ Близнец в 12 доме планет 6,сам 12-й 3 знака включает,немного Овна,Тельца и Близнецы.
У нее трое детей,карьера,высокий статус,реализована,умна,интересна.
Конечно,ее сложно вытащить в публичность,я пыталась.
Не идёт)))
А так ну все хорошо.
И у Вас неплохо.

Гость
#4

Я слышала от астролога, что Луна в 12 доме это опасное пложение, для женщин, они скрытные, с женственностью проблемы или наоборот мягкие, у них в жизни много нервяка и ошибок по глупости, тоесть встревают во всякое необьяснимое гг)

Автор
#5
Звезда пленительного счастья

Ну хорошая у Вас карта же.
А в чем плохо по Вашему мнению?
У меня знакомая есть АСЦ Близнец в 12 доме планет 6,сам 12-й 3 знака включает,немного Овна,Тельца и Близнецы.
У нее трое детей,карьера,высокий статус,реализована,умна,интересна.
Конечно,ее сложно вытащить в публичность,я пыталась.
Не идёт)))
А так ну все хорошо.
И у Вас неплохо.

Плохо тем,что по жизни какая-то постоянная депрессия,вернее,грусть,но думаю,если проконсультируюсь с психиатром,то он точно поставит депрессию,так вот в детстве и сейчас не похожа на других,белая ворона,что в одежде,что в речи,да просто энергетика другая какая-то,вечно смеялись в детстве и не вписывалась в компании,позже перестала даже пытаться,в институте одна,в школе одна,везде одна,на заднем плане,часто болею,иммунитет слабый,плюс склонность к обжорству,на этом фоне проблемы с поджелудочной и преддиабет,ещё Венера в шахте,до того,как не была знакома с астрологией,не понимала,почему мою красоту не замечают,парни только хотят меня,и всё,ещё не умею совсем ухаживать за собой,энергии жизненной не хватает,устала жить со своей картой

Автор
#6
Гость

Я слышала от астролога, что Луна в 12 доме это опасное пложение, для женщин, они скрытные, с женственностью проблемы или наоборот мягкие, у них в жизни много нервяка и ошибок по глупости, тоесть встревают во всякое необьяснимое гг)

Насчёт женственности согласна,нет поклонников и кавалеров,только на переспать,хотя вроде избыток воды,асцендент вода,Луна вода,но всё равно считаю себя неженственной какой-то,хотя чувствительная и мягкая да,почему-то у знакомых с избытком воды женственность есть,а я как говорят в семье не без урода

#7
Гость

Я слышала от астролога, что Луна в 12 доме это опасное пложение, для женщин, они скрытные, с женственностью проблемы или наоборот мягкие, у них в жизни много нервяка и ошибок по глупости, тоесть встревают во всякое необьяснимое гг)

Ну на этом форуме женственность-это желаемое качество номер 1))))
Как же без нее мужика то зацепить?

Автор
#8
Звезда пленительного счастья

Ну на этом форуме женственность-это желаемое качество номер 1))))
Как же без нее мужика то зацепить?

Тут дело в моей карте даже не в женственности,пофиг на парней уже,когда здоровье хромает и постоянно грустная,когда чувствуешь себя недопонятой в этом мире,речь не идёт о парнях,а даже о девушках,привыкла скрывать свои проблемы Теперь,так как заранее знаю,что никто не поймёт,раскрываюсь только если человек проверенный и если чувствую,что поймёт,а так из ракушки под дулом не вытащишь

#9
Автор

Тут дело в моей карте даже не в женственности,пофиг на парней уже,когда здоровье хромает и постоянно грустная,когда чувствуешь себя недопонятой в этом мире,речь не идёт о парнях,а даже о девушках,привыкла скрывать свои проблемы Теперь,так как заранее знаю,что никто не поймёт,раскрываюсь только если человек проверенный и если чувствую,что поймёт,а так из ракушки под дулом не вытащишь

Карта это отражение Вас, а не Вы карты. Нет смысла винить карту))) А вот подсказки там можно найти и с годами карта может раскрываться больше и больше. Меняется уровень осознанности и видите то, что не видели раньше.
Вы по себе и так видите моменты, где у Вас сложности. Что с этим делаете?
Если Вы считаете, что у Вас депрессия, почему не обращаетесь ко врачу?

#10
Автор

Плохо тем,что по жизни какая-то постоянная депрессия,вернее,грусть,но думаю,если проконсультируюсь с психиатром,то он точно поставит депрессию,так вот в детстве и сейчас не похожа на других,белая ворона,что в одежде,что в речи,да просто энергетика другая какая-то,вечно смеялись в детстве и не вписывалась в компании,позже перестала даже пытаться,в институте одна,в школе одна,везде одна,на заднем плане,часто болею,иммунитет слабый,плюс склонность к обжорству,на этом фоне проблемы с поджелудочной и преддиабет,ещё Венера в шахте,до того,как не была знакома с астрологией,не понимала,почему мою красоту не замечают,парни только хотят меня,и всё,ещё не умею совсем ухаживать за собой,энергии жизненной не хватает,устала жить со своей картой

Изучайте, познавайте себя. Нет внутреннего баланса, принятия себя, отсюда и болезни.
Люди не должны быть одинаковыми, не надо стремиться к какому-ту идеалу и стараться быть "как все".

#11
Звезда пленительного счастья

Ну на этом форуме женственность-это желаемое качество номер 1))))
Как же без нее мужика то зацепить?

+100500

"Гадом буду")))))))

#12
Андрей Басмач

+100500

"Гадом буду")))))))

Только не на этом форуме, а во всём цивилизованном мире, где ещё существует различие гендерных ролей...и их...только 2 (гендера).

#13
Андрей Басмач

+100500

"Гадом буду")))))))

Андрюха,ну жесть же.
Куда мир катится)))

#14
Звезда пленительного счастья

Андрюха,ну жесть же.
Куда мир катится)))

Жесть быть женственной?))

#15
Андрей Басмач

Жесть быть женственной?))

Не.
Жесть делать на ней упор))
Скокота.

#16
Звезда пленительного счастья

Не.
Жесть делать на ней упор))
Скокота.

Ну..скукота не скукота)))...а без неё...я и сам умею.

Вон..зашёл на вуман...и получай остального..#скокахочешь.)

#17
Андрей Басмач

Ну..скукота не скукота)))...а без неё...я и сам умею.

Вон..зашёл на вуман...и получай остального..#скокахочешь.)

Разнообразие же шь...вуманское)))
Ток мужичеллы вона не парятся насчет мужественности,есть/нет и на форумах не стонут по этому поводу.
А бабье любит этот вопрос поднимать.Женственности мало,усе,неликвид.Кто подберёт на обочине жизни?

#18
Звезда пленительного счастья

Разнообразие же шь...вуманское)))
Ток мужичеллы вона не парятся насчет мужественности,есть/нет и на форумах не стонут по этому поводу.
А бабье любит этот вопрос поднимать.Женственности мало,усе,неликвид.Кто подберёт на обочине жизни?

Почему неликвид. Взрослые люди и "сами с усами". Можем и одни жить. Главное, что уже можем себе позволить НЕ жить "хоть с кем-нибудь".
Я ж не сказал, что без женственности #чЁтнето.

Я вот, с не женственными, могу легко дружить..а с женственными-нет.

П.С. а что такое мужественность?

#19
Андрей Басмач

Почему неликвид. Взрослые люди и "сами с усами". Можем и одни жить. Главное, что уже можем себе позволить НЕ жить "хоть с кем-нибудь".
Я ж не сказал, что без женственности #чЁтнето.

Я вот, с не женственными, могу легко дружить..а с женственными-нет.

П.С. а что такое мужественность?

Встречно. А что такое женственность? )))

Автор
#20
Звезда пленительного счастья

Разнообразие же шь...вуманское)))
Ток мужичеллы вона не парятся насчет мужественности,есть/нет и на форумах не стонут по этому поводу.
А бабье любит этот вопрос поднимать.Женственности мало,усе,неликвид.Кто подберёт на обочине жизни?

Мне не женственность важна,а просто как вырулить из этого болота?

#21
Алиса

Встречно. А что такое женственность? )))

Алиса, что-то в вашем облике есть иудейское.))))
Шутка.)

"Же́нственность (также феми́нность или фемини́нность) — традиционная модель поведения и совокупность психических качеств женского гендера, к которым обычно приписывают чувствительность, нежность, верность, сострадательность, заботливость" (с)

В определении термина, это качество достаточно неплохо раскрыто.😊

Автор
#22
Алиса

Карта это отражение Вас, а не Вы карты. Нет смысла винить карту))) А вот подсказки там можно найти и с годами карта может раскрываться больше и больше. Меняется уровень осознанности и видите то, что не видели раньше.
Вы по себе и так видите моменты, где у Вас сложности. Что с этим делаете?
Если Вы считаете, что у Вас депрессия, почему не обращаетесь ко врачу?

Хочу обратиться,но колеблюсь,учёба ещё,вдруг на работу устроиться не смогу или в дурку положат,боюсь

Автор
#23
Алиса

Изучайте, познавайте себя. Нет внутреннего баланса, принятия себя, отсюда и болезни.
Люди не должны быть одинаковыми, не надо стремиться к какому-ту идеалу и стараться быть "как все".

Вы думаете,от этого болезни?от непринятия себя?Но как можно себя принять,если не такая,как все,если все там имеют друзей,подруг,не говорю о парне,на отношения не замахиваюсь впринципе,потому что полюбить меня невозможно,как мне сказали,что я девушка на одну ночь,хоть и девственница,видно видят,что только секс и могу дать

#24
Андрей Басмач

Алиса, что-то в вашем облике есть иудейское.))))
Шутка.)

"Же́нственность (также феми́нность или фемини́нность) — традиционная модель поведения и совокупность психических качеств женского гендера, к которым обычно приписывают чувствительность, нежность, верность, сострадательность, заботливость" (с)

В определении термина, это качество достаточно неплохо раскрыто.😊

Андрей, о да)) Во мне живет внутренний еврей🤣

Ну скорее всего там же и определение мужественности есть.

Проблема то в том, что люди начинают себя подгонять под какие-то стандарты, чтобы угодить другим, при этом ломая себя.

#25
Алиса

Андрей, о да)) Во мне живет внутренний еврей🤣

Ну скорее всего там же и определение мужественности есть.

Проблема то в том, что люди начинают себя подгонять под какие-то стандарты, чтобы угодить другим, при этом ломая себя.

Да уж..
Надо демонстрацию провести..."Долой демо-версии"))

#26
Андрей Басмач

Да уж..
Надо демонстрацию провести..."Долой демо-версии"))

НО...а как же конфетно-букетный период?)

#27
Алиса

Андрей, о да)) Во мне живет внутренний еврей🤣

Ну скорее всего там же и определение мужественности есть.

Проблема то в том, что люди начинают себя подгонять под какие-то стандарты, чтобы угодить другим, при этом ломая себя.

И да...описания мужественности..ограничивается маскулинностью...

А дальше..миллиарды вариантов..Видимо все определения мужественности, пишут разные ЖЕНЩИНЫ.)))

#28
Автор

Хочу обратиться,но колеблюсь,учёба ещё,вдруг на работу устроиться не смогу или в дурку положат,боюсь

Никто с таким в дурку не кладет и на учет не ставит, да и вообще для дурки согласие нужно)))
Здесь больше вопрос есть ли реально депрессия или какое-то другое расстройство, нужны ли медикаменты.

Если есть проблемы - надо искать решение.

Автор
#29
Алиса

Никто с таким в дурку не кладет и на учет не ставит, да и вообще для дурки согласие нужно)))
Здесь больше вопрос есть ли реально депрессия или какое-то другое расстройство, нужны ли медикаменты.

Если есть проблемы - надо искать решение.

Давно планирую пойти к врачу,если не ставит,то хорошо

#30
Автор

Вы думаете,от этого болезни?от непринятия себя?Но как можно себя принять,если не такая,как все,если все там имеют друзей,подруг,не говорю о парне,на отношения не замахиваюсь впринципе,потому что полюбить меня невозможно,как мне сказали,что я девушка на одну ночь,хоть и девственница,видно видят,что только секс и могу дать

Забавно то, что практически все хотят быть "как все"🤣 Только кто такие эти "все", которыми хотят быть?
Вы слишком оглядываетесь на этих "всех" и для Вас очень важно их мнение.
Да плевать кто там что сказал. Он что ИСТИНУ несет? Почему его мнение должно быть важнее Вашего?
Познавайте себя, раскройте свою силу! Зачем стремиться быть каким-то стадом?
В Вас есть то, чего нет в других, каждый человек индивидуален и в каждом есть огромная ценность.

Болезни, а тем более переедания очень часто именно от этого.

#31
Алиса

Забавно то, что практически все хотят быть "как все"🤣 Только кто такие эти "все", которыми хотят быть?
Вы слишком оглядываетесь на этих "всех" и для Вас очень важно их мнение.
Да плевать кто там что сказал. Он что ИСТИНУ несет? Почему его мнение должно быть важнее Вашего?
Познавайте себя, раскройте свою силу! Зачем стремиться быть каким-то стадом?
В Вас есть то, чего нет в других, каждый человек индивидуален и в каждом есть огромная ценность.

Болезни, а тем более переедания очень часто именно от этого.

Амэн!
+100500)

#32
Автор

Вы думаете,от этого болезни?от непринятия себя?Но как можно себя принять,если не такая,как все,если все там имеют друзей,подруг,не говорю о парне,на отношения не замахиваюсь впринципе,потому что полюбить меня невозможно,как мне сказали,что я девушка на одну ночь,хоть и девственница,видно видят,что только секс и могу дать

Все это надо разбирать в отдельности. Почему друзей нет, что с Вашей самооценкой, какие у Вас интересы и т.д.
Вам надо перекраивать собственное мышление. Фраза "на отношения даже не замахиваюсь" уже о многом говорит.

#33
Алиса

Все это надо разбирать в отдельности. Почему друзей нет, что с Вашей самооценкой, какие у Вас интересы и т.д.
Вам надо перекраивать собственное мышление. Фраза "на отношения даже не замахиваюсь" уже о многом говорит.

А кто это-друзья?

#34
Андрей Басмач

И да...описания мужественности..ограничивается маскулинностью...

А дальше..миллиарды вариантов..Видимо все определения мужественности, пишут разные ЖЕНЩИНЫ.)))

А еще все эти описания ими же и остаются. От того что их прочитают, состояние не меняется.
Люди снаружи что-то корчат, но это все обманки, просто фантики.
Самоощущение то не меняется.

#35
Андрей Басмач

А кто это-друзья?

😊 ну это у автора надо спрашивать, что она в это вкладывает))) Как понимаю у нее в принципе общение с другими людьми не особо складывается, но вроде как его хочет.

#36
Алиса

😊 ну это у автора надо спрашивать, что она в это вкладывает))) Как понимаю у нее в принципе общение с другими людьми не особо складывается, но вроде как его хочет.

99% людей, называют большое количество знакомых, с которыми можно поболтать-друзьями.

Этот термин, по мне так вообще...применим только там...где война идёт. Вот там да, я верю в дружбу. Потому что помощь другу, всегда на границе между жизнью и смертью...и она всегда понятна...её целесообразность.
А всё остальное...мерится уровнем готовности принести себя в жертву другому человеку (другу), по причинам...важность которых определяет тот, кому требуется эта жертва. Больше на манипуляцию смахивает. "Съели" этот термин. Притащили в мирную жизнь...с войн.

Так что друг, этот тот..кто готов пожертвовать собой ради другого человека(друга). А если он семейный и от него семья зависит..то жертвуя собой, он жертвует и своей семьёй...??
И сколько таких друзей и у кого есть в жизни????

Так что 99,9% "друзей..это приятели и просто знакомые.

#37
Алиса

А еще все эти описания ими же и остаются. От того что их прочитают, состояние не меняется.
Люди снаружи что-то корчат, но это все обманки, просто фантики.
Самоощущение то не меняется.

Не...ну для меня женственность понятна..и, подозреваю..что она практически не существует в "натуральном" виде...
Либо, это такое "нарушение психики".

Поэтому..теперь я спокоен...и даже не ищу её...так, "А вдруг мне встретится такая сумасшедшая"))

#38
Андрей Басмач

Не...ну для меня женственность понятна..и, подозреваю..что она практически не существует в "натуральном" виде...
Либо, это такое "нарушение психики".

Поэтому..теперь я спокоен...и даже не ищу её...так, "А вдруг мне встретится такая сумасшедшая"))

Нужна сумасшедшая?
Ты высокий и роскошный?
Напиши мне,красавчик.

#39
Звезда пленительного счастья

Нужна сумасшедшая?
Ты высокий и роскошный?
Напиши мне,красавчик.

Я старый, страшный, толстый и нищий.
Я, не твой герой.)

#40
Звезда пленительного счастья

Нужна сумасшедшая?
Ты высокий и роскошный?
Напиши мне,красавчик.

Или это анкета с СЗ?)))

Автор
#41
Алиса

Забавно то, что практически все хотят быть "как все"🤣 Только кто такие эти "все", которыми хотят быть?
Вы слишком оглядываетесь на этих "всех" и для Вас очень важно их мнение.
Да плевать кто там что сказал. Он что ИСТИНУ несет? Почему его мнение должно быть важнее Вашего?
Познавайте себя, раскройте свою силу! Зачем стремиться быть каким-то стадом?
В Вас есть то, чего нет в других, каждый человек индивидуален и в каждом есть огромная ценность.

Болезни, а тем более переедания очень часто именно от этого.

Спасибо за ответы и советы,благодарна.думаю,что истинной истины в этом мире нет,но общество и другие определяют нормы,но всегда думала,что это глупо мерить по себе и устанавливать нормы,не важно в чём

Автор
#42
Алиса

Все это надо разбирать в отдельности. Почему друзей нет, что с Вашей самооценкой, какие у Вас интересы и т.д.
Вам надо перекраивать собственное мышление. Фраза "на отношения даже не замахиваюсь" уже о многом говорит.

Низкая самооценка это проблема,думаю,записаться либо к психиатру либо психотерапевту,уже невезможно терпеть

#43
Андрей Басмач

Я старый, страшный, толстый и нищий.
Я, не твой герой.)

Это печаль,Андрюха..((

#44
Звезда пленительного счастья

Это печаль,Андрюха..((

Радость!!! Свобода!!

Звездуха.))

#45
Автор

Низкая самооценка это проблема,думаю,записаться либо к психиатру либо психотерапевту,уже невезможно терпеть

Даю совет.
Я НЕ люблю слово "самооценка".
Мы как бээ не товары на рынке с ценниками.
А вот развивать свою крутецкую индивидуальность нужно и психиатр здесь не помощник.
Это труд,причем по всем фронтам,уж поверьте личности,которая в другой жизни была известнейшей дамой,которую боготворят до сих пор и качества которой "запаковали" в мой 12 дом.
Прокачивайте в себе положительные стороны.

#46
Андрей Басмач

Радость!!! Свобода!!

Звездуха.))

Ваще звездец))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Звезда пленительного счастья

Ваще звездец))

Свой "парень".)

#48
Автор

Низкая самооценка это проблема,думаю,записаться либо к психиатру либо психотерапевту,уже невезможно терпеть

Автор,если такая крутая актриса Мерил Стрип,одна из моих любимых кстати.
У нее 12 дом в Раке и там несколько рачьих планет у нее.
И вот она прокачала себя от и до.
Причем до такого состояния,что одна из немногих,кто вообще со своей внешностью ничего не делал,хотя она не красотка и никогда ею не была.
Ей в Голливуде предлагали и нос изменить и прочее,но она ни в какую.
Главное,какая Вы личность,что излучаете,чем интересны.
И у каждого свой арсенал как это раскрыть.
Главное,то какую энергию Вы излучаете

#49
Андрей Басмач

Свой "парень".)

Блин,мне так нравится Ваш статус.
Форуму(и не только) не хватает мира.
К людям с добром,а они..

#50
Звезда пленительного счастья

Блин,мне так нравится Ваш статус.
Форуму(и не только) не хватает мира.
К людям с добром,а они..

Разные люди на свете есть. И один, конкретный человек, он тоже разный.

На улице, я не умею улыбаться встречным людям, если не заряжен в этот день на улыбку...но всегда улыбаюсь в ответ.

И здесь, я очень зеркальный.
Только откровенно злых и не люблю и доминаторов.Им, не улыбаюсь.
Ах да..ненавижу лицемеров. Откровенно злой, гораздо лучше.

Спасибо Вам, что Вам нравится мой статус!😊