2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Вы ещё длиннее напишите, вам точно ответят
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Да, автор, это был путь к смерти. Некоторые специально практикуют выход в астрал, но лучше этим не увлекаться.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 198 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
- Расклад на 1 ситуацию или 1 вопросНет ответов
- Натальная карта прогностикаНет ответов
- Чих в субботу по времени, какая примета?8 ответов
- Есть одарённые люди?12 ответов
- Мужчины стрельцы1 ответ
- Крыса и Лошадь по фен шуйНет ответов
- Ваше отношение к таро?1 ответ
- 7 пентаклей - какое значение в отношениях?6 ответов
- Что значит, если на кофейной гуще медведь?4 ответа
- Роль чёрной луны в гороскопе1 ответ
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема
Началось все так: у меня случился непроизвольный выход, далее я начала улетать вверх. сама по себе я начала улетать вверх, меня как будто подхватили и уносили вверх. Я видела себя со стороны, потом комнату, потом крышу дома, потом район и город....это происходило очень быстро, без моей воли.
Интересно то в какое я попадала состояние по мере улетания наверх. исчезали эмоции, любые, всякие...я не удивлялась ничему...и исчезало понимание слов, название бытовых вещей допустим ( ложка, шляпа, балкон)...в тот момент это были набор букв не более, никаких ассоциаций.
я сейчас как могу пытаюсь объяснить это состояние...я превращалась в чистое сознание, без мыслей, без всего человеческого. Все что делало меня человеком исчезало по мере поднятия меня вверх.
Я насколько еще могла в тот момент, понимала что происходит такое чего раньше не было. И понимала, что еще 3 секунды и мне будет все равно что со мной будет.
И я собрала волю в кулак, пока еще могла и прокричала грубо, со злостью типа: " Эй ты ! верни меня на Землю. Быстро!" и я вернулась. очнулась в кровати.
Я до сих пор думаю что было бы если б я не сопротивлялась. У меня и раньше были астральные выходы. но этот был особенный...на самом деле, когда я поднималась вверх мне было хорошо....это было нереальное, неземное спокойствие, легкость...такого спокойствия я не испытывала никогда в жизни. Просто я испугалась ( насколько тогда я могла еще испугаться). Я в этот момент подумала что умираю, и решила что то сделать
Я тоскую по этому состоянию, и мне его хочется...и ломаю голову что со мной было бы если бы? Была теория что это смерть...но разве меня вернули бы...тут хоть обкричись. И если б я по судьбе должна была умереть именно сегодня, это произошло бы все равно в тот день...значит я бы не умерла если б не сопротивлялась. логично? логично!
Если кто знает что это было. Не молчите