Гость
Статьи
Очень странный выход в …

Очень странный выход в астрал! Кто знает скажите что это было?

Опишу очень кратко:

Вышла в астрал, и помимо моей воли что то начало уносить меня вверх. По мере того как я улетала, было странное ощущение: исчезали эмоции, и все что делает нас людьми...я была чистым сознанием. Ощущения непередаваемы. Было так хорошо....легкость, беззаботность...в той мере в которой нет на земле. Еще чуть чуть и мне было бы все равно где я окажусь

Несмотря на это я испугалась и крикнула кому то " Эй ты! верни меня на землю" и я очнулась в кровати. меня вернули. Что это было? Скажите кто знает.

Не говорите только что это была смерть: меня б не вернули. Если суждено умереть это случится все равно в этот день...а прошло уже 10 лет....Что было бы если б я не сопротивлялась. Тоскую по этому состоянию, хочу еще такую ситуацию

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже почти вылетела из тела
Но я сказала держи меня
И сейчас я тут
Не знаю чо было бы если не сказала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

У меня однажды тоже был неосознанный выход из тела,сперва я была как бы в полусне,а потом чувствую как меня словно вытянуло из тела и я устремилась вверх,с удивлением глядя на своё тело.Последняя мысль,я и через потолок сейчас пройду что ли? Дальше не помню)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема