Гость
Статьи
Есть тут таки кто …

Есть тут таки кто выходил в астрал???

Щас набегут поржать.Ржите, не жалко.В общем дело такое. Я тут на днях легла спать. Скажу сразу. что легла поздно, усталая была. Закрываю глаза и перед глазами как будто в проигрывателе финдоус медиа заставки. То есть нечно причудливое, текучее, меняюще формы и очертания. Глаза закрыты. Это я так устала, что фигня всякая перед глазами мерещится.Лан, расслаблясь перед сном и вдруг чувствую ощущение по телу как будто лежишь на вибромассажере - то есть руки, ноги, все это как будто вибрирует немного. Дальше слушу жуткий звук. Звук такой проотивный, громкий-громкий. Сначала мне поазлось звук тикающих часов. Н дальше он се громче и громче и стл походить на ритмичное лязганья металла о металл. Такой отвратный звук, что терпеть нет сил. У меня в голове мысль, что это я сплю сейчас.я а звук - тиканье часов, котоое мной воспринимается только как очень ггромкое. Но звук на тиканье походит только ритмом, а сам звук - лязганье. Фу,гадкое. И тут и чувствую как будто мен куда то начинает утгивать. Вроде бы я лежу на кроваи, а меня при том вытягивает еще кда-то. Почему -то вспомнилсь то, что я когда-то давно, может год или полтора назад читала в инете про этот самый астрал. Я так перепугалась, чо вдруг я туда вылечу, а что там я знать не знаю и вроде бы это может быть опасно, что аоняла, надо срочно просыпаться.Пытаюсь открыть глаза и не могу. То есть мозг мой уже прснулся, ощущения пркртились, звук пропал (!) тишина, но глаза не могу открыть. Мышцы не слушаются. Глаза еле разлепила. Прислушалась к звукам - тишина, ни часов ни тикает, ничего.Во всем этом опыте боьше всего испугал звук. Потому как то ли это я глюки слышу то ли че.... ну и то, что не могла глаза разлепить.Кто ЗНАЕТ о чем я?Сразу прошу про грибы и психушку не пишите. Грибов не ем, а в психушку может и пора, но лучше не стоит.

Автор не псих?
93 ответа
Последний — Перейти
#1

В Австрал - без проблем.

В астрал - недалече от тела :о) в пределах "дотягаеости":о)

летун
#2

обычно глаза открываются легко, а тело не слушается, приходиться расшатывать,чтобы пробудиться.такие состояния опасны тем,что можно не туда улететь или кто-нить придет...поэтому больше не хочу я астралов

Cool dude
#3

Я всё время там

Яzzzz!
#4

Это состояние от усталости хронической...у меня такое бывало...

#5

нет не бывает:))))

шишкa
#6

Я улетала в астрал на вертолете, после чрезмерновыпитого...

Гость
#7

Сонный паралич.почитайте про это в инете

специалист
#8

а вы не могли бы описать весь ваш тот день, что вы ели,пили,когда?

Гость
#9

.

Гость
#10

Эта тема уже была.

Злой Монстрик
#11

Это сонный паралич.Он бывает свидетельствует о ваших расстройствах.Возможно слишком много работает ,устаете,нервничать начинаете,потом возникает такое состояние .

Автор?
#12
Гость

Эта тема уже была.

И что? Значт она многих волнует. Я спрашиваю про конкретно мной описанный случай.

Злой Монстрик, говорите Сонный паралич? Хз, главное, чтоб не астрал, а то я туда боюсь.

Автор?
#13
специалист

а вы не могли бы описать весь ваш тот день, что вы ели,пили,когда?

не помню подробностей того дня. Тем более что ела и пила. Знаю только то, что легла в ту ночь под утро. Так что может это и вправду от усталости?

Злой Монстрик
#14
Автор?

И что? Значт она многих волнует. Я спрашиваю про конкретно мной описанный случай.



Злой Монстрик, говорите Сонный паралич? Хз, главное, чтоб не астрал, а то я туда боюсь.

у меня было состояние,когда я спал,видел все в комнате,но не мог сдвинуться с места,пошевелить руками и ногами...и это меня пугало.Потом мне объяснили что это не летаргический сон,как я полагал,а всего лишь сонный паралич.который бывает при расстройствах у человека.

Гость
#15

регулярно выхожу.встречаюсь с симпотичными женщинами.дома-жена

Гость
#16

я такими приступами страдала 3 года, в первый год вобще как парализованная лежала как под гипнозом и не могла открыть глаза, как будто в сжимало в тиски тело, свист давил, голоса, а когда просыпалась горячо в груди было, чем меньше сопротивляешься тем быстрее проходит.... не знаю сама что это

Гость
#17
Гость

регулярно выхожу.встречаюсь с симпотичными женщинами.дома-жена

СимпОтичные женщины? От слова ПОТ что ли?

Гость
#18

А я ходила, в общем лунатила, разговаривала с людьми ночью, совершала какие-то действия, а наутро мне все это рассказывали, я была в шоке и не верила,некоторые люди пугались,когда видели меня в таком состоянии, говорили-было жутко, переставали со мной общаться. Иногда разговариваю во сне ясными, четкими фразами, хотя сейчас все реже и реже.))))))

Гость
#19

Значит, таки кто выходил-есть.

Гость
#20

А еще можно вылететь из тела через входную закрытую дверь на улицу, пообщаться с людьми?! или двойниками!? или фантомами!? (я в этом не разбираюсь).Прилететь в свое тело обратно, проснуться. А потом через некоторое время выясняется, что, н-р, такая обговориваемая ситуация при том разговоре с (назовем его некто или нечто) имеет место быть в реальности.(как провило чаще всего негативная). Страшно!!! Надо опять молитвы читать и подальше от этоо держаться.

Гость
#21

При выходе в астрал никаких шумов/звуков нет.

Сначала как мурашки по всему телу и они постепенно сильнее и сильнее, а потом как легкий толчок на все тело - значит вы уже вышли из тела.

палево
#22

это не астрал. это глюки, что кстати способствует выходу туда. чаще от недосыпа. я даже рассказывать не буду, в каких мирах от недосыпа побывала и как будущее видела..

совет: не хотите глюков - выспитесь хорошенько. хотя уснуть будет трудновато: проваливания во всякие состояния.. но это надо перебороть и выспаться. иначе за мной, а там не очень-то..

Гость
#23

Состояние типа недосыпа,наркотическое или алкогольное - это все же нечто другое чем выход, хотя по структре восприятия схоже. Ведь именно во сне наиболее близко соприкосновение тонкого мира с материальным. И у разных людей происходит по разному.

#24

из своего опыта скажу: звук у меня не был неприятным, был похож на гул, только высокочастотный, как -будто вибрация сильная от чего-то, но воспринималась как звук.но это скорее было приятным.

у вас еще не было астрала, это даже не ОС.

не надо было тормозить процесс просто. дальше же самое интересное, правда жуткий страх надо преодолеть сначала, что ОЧЕНЬ сложно.

Ёжа
#25

Просто сонный паралич. То есть несогласованное засыпание или пробуждение мозга и тела. Неприятно, но не опасно. Никакой это не астрал. А вот осознанные сны после такого да, бывают, а это уже прикольнее, использовать такой феномен психики на развлечения! Некоторые могут нарочно вызывать, у некоторых иногда само по себе. У меня осознанные сны примерно раз в месяц бывают, а вот сонных параличей никогда не было. Если хотите, можете позабавиться, управляя своими снами, а если неприятно, просто забейте на это!

Ёжа
#26

бывает и от переутомления, да, но необязательно.

#27
Автор не псих?

Кто ЗНАЕТ о чем я?

Уже стабильно год так развлекаюсь.Не знаю выход это в астрал или правда паралич.Ложусь в кровать и начанаю проваливаться - ощущение,что лечу вниз,а дальше осознанные сновидения или это даже не сны,а я сама придумываю любое место в котором хочу оказаться - оно передо мной тут же как в реальности.Только посторонних людей никогда не бывает,я всегда одна.

#28
Ёжа

бывает и от переутомления, да, но необязательно.

Я тоже заметила,что когда весела и сыта,загипнотизировать себя для отходняка труднее,чем когда настроение самое обычное.

#29
Ёжа

несогласованное засыпание или пробуждение мозга и тела.

Точно.

Моя голова работает отдельно от тела.Мне ещё всё время в детстве казалось при просыпании,что моя душа путешествует отдельно от тела во сне,а к пробуждению она не успевает вовремя вернуться в тело,потому когда открываю глаза меня с такой силой вдавливает в кровать.

Автор
#30

Если правильно понимаю ОС - это когда спящий сам понимает, что он спит, а раз так, то может заставить себя увидеть любой сон?

У меня такое было 2 раза за последние 2 года. Помню во сне реально осознала, что сплю. Причем, сон был не очень приятный и я когда поняла, что это сон, то мысль была такая, что я могу же себе придумать что угодно во сне, плохого не будет. Что-то я там себе вообразила, но дальше дело не погшло- через пару эпизодов снова провалилась в обычный сон.

А как вы ОС проиаольно занимаетесь?

У меня это оба раза происходило олько потому, что я критически оценивала происходящее во сне, догадывалась, что в реале этого быть не может, значит я сплю.

В астрал и правда страшно. Страх - вот это никак не преодолеть. Ведь я толком не знаю что это и какие могут быть проблемы потом. Что там можно и чего нельзя. Меры предосторожности надо соблюдать.

Автор
#31

проиаольно = произвольно

Спасибо
#32
Автор

Если правильно понимаю ОС - это когда спящий сам понимает, что он спит, а раз так, то может заставить себя увидеть любой сон?


У меня такое было 2 раза за последние 2 года. Помню во сне реально осознала, что сплю. Причем, сон был не очень приятный и я когда поняла, что это сон, то мысль была такая, что я могу же себе придумать что угодно во сне, плохого не будет. Что-то я там себе вообразила, но дальше дело не погшло- через пару эпизодов снова провалилась в обычный сон.





А как вы ОС проиаольно занимаетесь?


У меня это оба раза происходило олько потому, что я критически оценивала происходящее во сне, догадывалась, что в реале этого быть не может, значит я сплю.





В астрал и правда страшно. Страх - вот это никак не преодолеть. Ведь я толком не знаю что это и какие могут быть проблемы потом. Что там можно и чего нельзя. Меры предосторожности надо соблюдать.

иди на сайт хакеров сновидений (погугли) там и техники и все что угодно по теме есть...

Гость
#33
Гость

я такими приступами страдала 3 года, в первый год вобще как парализованная лежала как под гипнозом и не могла открыть глаза, как будто в сжимало в тиски тело, свист давил, голоса, а когда просыпалась горячо в груди было, чем меньше сопротивляешься тем быстрее проходит.... не знаю сама что это

копец просто, у меня фуйня такая была лес с 11 до 17, потом в 30 опять началось. только еще прибавилась возможность громко кричать на всю квартиру кричу, чтобы пришли разбудили меня. бить, толкать бесполезно, нужно подсунуть руку мне под затылок и голову приподнять. ***, как сцуко вий "поднимите мне веки"! :)))

чё за херь???!!!

но зато есть плюс, если смириться с этим состоянием, и не пытаться разбудить тело, то опять начинаешь засыпать и попутно придумываешь себе сон-вот где кайф!!!

Автор
#34
Спасибо

Автор

Если правильно понимаю ОС - это когда спящий сам понимает, что он спит, а раз так, то может заставить себя увидеть любой сон? <br>У меня такое было 2 раза за последние 2 года. Помню во сне реально осознала, что сплю. Причем, сон был не очень приятный и я когда поняла, что это сон, то мысль была такая, что я могу же себе придумать что угодно во сне, плохого не будет. Что-то я там себе вообразила, но дальше дело не погшло- через пару эпизодов снова провалилась в обычный сон. <br> <br>А как вы ОС проиаольно занимаетесь? <br>У меня это оба раза происходило олько потому, что я критически оценивала происходящее во сне, догадывалась, что в реале этого быть не может, значит я сплю. <br> <br>В астрал и правда страшно. Страх - вот это никак не преодолеть. Ведь я толком не знаю что это и какие могут быть проблемы потом. Что там можно и чего нельзя. Меры предосторожности надо соблюдать.

иди на сайт хакеров сновидений (погугли) там и техники и все что угодно по теме есть...

Спасибо, ну общую то идеб надеюсь я верно уловила?

Автор
#35
Гость

Гость

я такими приступами страдала 3 года, в первый год вобще как парализованная лежала как под гипнозом и не могла открыть глаза, как будто в сжимало в тиски тело, свист давил, голоса, а когда просыпалась горячо в груди было, чем меньше сопротивляешься тем быстрее проходит.... не знаю сама что это

копец просто, у меня фуйня такая была лес с 11 до 17, потом в 30 опять началось. только еще прибавилась возможность громко кричать на всю квартиру кричу, чтобы пришли разбудили меня. бить, толкать бесполезно, нужно подсунуть руку мне под затылок и голову приподнять. ***, как сцуко вий "поднимите мне веки"! :))) чё за херь???!!! но зато есть плюс, если смириться с этим состоянием, и не пытаться разбудить тело, то опять начинаешь засыпать и попутно придумываешь себе сон-вот где кайф!!!

Про Вий посмешили)))))))) а что реально орали благим матом на всю квартиру "разбудите меня"?

Автор
#36

Люди, наш разговор и все, что с этойтемой связано, заставил меня по-другому взглянуть на фильм с Ди Каприо, где они сны моделировали. Помните такой? Реально сценаристы либо ОС либо астролетчики.

заяц
#37

Форум гадания и гороскопы.

http://zai-love.forum2x2.ru/index.htm

#38

то что вы описали, очень даже похоже на астрал. советую вам не бояться выходить из тела. вернуться на самом деле легко, сложно там остаться. но в вашем положении я тоже была, в таких случаях надо просто расслабиться и сразу сможешь открыть глаза)) а гул это тоже нормально, не стоит его бояться, это просто звук))

#39
Гость

При выходе в астрал никаких шумов/звуков нет.

Сначала как мурашки по всему телу и они постепенно сильнее и сильнее, а потом как легкий толчок на все тело - значит вы уже вышли из тела.

лично у вас может не быть, но у других по-другому)) почитайте литературу, убедитесь))

#40
Автор

Если правильно понимаю ОС - это когда спящий сам понимает, что он спит, а раз так, то может заставить себя увидеть любой сон?

У меня такое было 2 раза за последние 2 года. Помню во сне реально осознала, что сплю. Причем, сон был не очень приятный и я когда поняла, что это сон, то мысль была такая, что я могу же себе придумать что угодно во сне, плохого не будет. Что-то я там себе вообразила, но дальше дело не погшло- через пару эпизодов снова провалилась в обычный сон.



А как вы ОС проиаольно занимаетесь?

У меня это оба раза происходило олько потому, что я критически оценивала происходящее во сне, догадывалась, что в реале этого быть не может, значит я сплю.



В астрал и правда страшно. Страх - вот это никак не преодолеть. Ведь я толком не знаю что это и какие могут быть проблемы потом. Что там можно и чего нельзя. Меры предосторожности надо соблюдать.

по поводу ОС. забыли что это сон, потому что надо техники удержания применять - ощупывать предметы и разглядывать, но быстро. про астрал, там нет ничего страшного, тот же ОС по сути

#41

а вообще посмотрите видео лекции Михаила Радуги, сами все поймете и испытаете))

Мария
#48
Пэрсик_999

а вообще посмотрите видео лекции Михаила Радуги, сами все поймете и испытаете))

Персик вы выходили из тела? Я да ! Если вы выходили,то это можно обсудить,мне не скем и я не знаю таких людей!

Гpиб
#49

столица астрала - Канберра

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Мария

Персик вы выходили из тела? Я да ! Если вы выходили,то это можно обсудить,мне не скем и я не знаю таких людей!

пишите мне в контакте http://vk.com/anastasiya_ermina я новичок в этом, но все равно интересно пообщаться))