Гость
Статьи
Для тех кто был у …

Для тех кто был у платного астролога!

Что вам сказали и на ваш взгляд насколько правдиво. Поделитесь стоит ли идти к астрологам. Меня не интересует так много будущие как вопросы о характере, как обуздать свои страсти и вспыльчивость ,да и проста ради интереса,может ли астролог дать полезный совет? у кого положительный опыт?

RaM
56 ответов
Последний — Перейти
Просто
#1

я была. Было достаточно интересно. Ответы на свои вопросы получила. Но астролог астрологу рознь. Где уверенность в том, что астрологом, к которому вы обратитесь, вы останетесь довольны?

Гость
#2

Я была. По рекомендациям. Меня, правда, больше как раз будущее интересовало. И сбылось на 99%, от чего я была в шоке:)). Когда сомневалась в новом знакомом - он предлагал ГБ, я была не уверена по ряду причин, тоже к этому астрологу поехала, просто решила ответственность на нее перевалить))). По ее совету мы с моим мужем съехались, а уже через 6 месяцев поженились.

Так что я своими визитами довольна.

Марина
#3

Девочки!! Подскажите пожалуйста хорошего астролога в Москве!!

Просто у меня сейчас такой период в жизни, соверешенно запуталась.((

Так хочется, чтобы профессионал толковый мне дал советы, как мне дальше вообще жить!

Можно на мейл, если здесь не хотите.

marikooren@mail.ru

Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Гость
#4

Я была у Василисы Володиной. Очень дорого, но мне безумно понравилось. Очень подробный трактат мне расписала, совпадений куча. Дальше - будет видно.

ГостьЯ
#5

а очень дорого - это сколько в цифрах?

NR
#6
Гость

Я была у Василисы Володиной. Очень дорого, но мне безумно понравилось. Очень подробный трактат мне расписала, совпадений куча. Дальше - будет видно.

а она например говорила по каким параметрам аспектам делает выводы? Например сатурн в соединение с венерой итд. итп.? венера там в овне в скорпионе поэтому вы ведёте себя так и так. Или проста трактовала сразу интерпретацию?

Гость
#7
NR

Гость

Я была у Василисы Володиной. Очень дорого, но мне безумно понравилось. Очень подробный трактат мне расписала, совпадений куча. Дальше - будет видно.

а она например говорила по каким параметрам аспектам делает выводы? Например сатурн в соединение с венерой итд. итп.? венера там в овне в скорпионе поэтому вы ведёте себя так и так. Или проста трактовала сразу интерпретацию?

Да, говорит.

Гость
#8
ГостьЯ

а очень дорого - это сколько в цифрах?

На тот момент платила 40 тысяч за сеанс.

Мадама
#9

Я была.По поводу моей личности ничего нового не узнала, все что говорила - можно узнать по интернету - есть такие острологические программки куда вбиваешь дату рождения, координаты ну и вам подробная интерпретация всех аспектов выдается. Что расстроило, сказала, что профессия мне моя не подходит, естественно это поубавило во мне энтузиазма развиваться на этом поприще. Сожалею, что услышала об этом. Но зато предсказала, что встречу любовь в течение полугода и даже сказала какого знака будет МЧ. Действительно встретила через два месяца человека именно этого знака, причем о предсказании постфакум вспомнила.Вместе почти два года, любовь. Если есть желание, то сходите, но не принимайте все близко к сердцу, о будущем лучше конечно особо не спрашивать.

Жанна
#10
Мадама

Я была.По поводу моей личности ничего нового не узнала, все что говорила - можно узнать по интернету - есть такие острологические программки куда вбиваешь дату рождения, координаты ну и вам подробная интерпретация всех аспектов выдается. Что расстроило, сказала, что профессия мне моя не подходит, естественно это поубавило во мне энтузиазма развиваться на этом поприще. Сожалею, что услышала об этом. Но зато предсказала, что встречу любовь в течение полугода и даже сказала какого знака будет МЧ. Действительно встретила через два месяца человека именно этого знака, причем о предсказании постфакум вспомнила.Вместе почти два года, любовь. Если есть желание, то сходите, но не принимайте все близко к сердцу, о будущем лучше конечно особо не спрашивать.

А ссылку можете дать?

Гость
#11
RaM

Что вам сказали и на ваш взгляд насколько правдиво. Поделитесь стоит ли идти к астрологам. Меня не интересует так много будущие как вопросы о характере, как обуздать свои страсти и вспыльчивость ,да и проста ради интереса,может ли астролог дать полезный совет? у кого положительный опыт?

была у двоих. в момкве. одна - самостоятельно оработает другая аж от школы - ни та не другая за деньгами не гнались и сказать ничего не смогли по самым элементарным вопросам

Гость
#12

москве

Гость
#13
Мадама

Я была.По поводу моей личности ничего нового не узнала, все что говорила - можно узнать по интернету - есть такие острологические программки куда вбиваешь дату рождения, координаты ну и вам подробная интерпретация всех аспектов выдается. Что расстроило, сказала, что профессия мне моя не подходит, естественно это поубавило во мне энтузиазма развиваться на этом поприще. Сожалею, что услышала об этом. Но зато предсказала, что встречу любовь в течение полугода и даже сказала какого знака будет МЧ. Действительно встретила через два месяца человека именно этого знака, причем о предсказании постфакум вспомнила.Вместе почти два года, любовь. Если есть желание, то сходите, но не принимайте все близко к сердцу, о будущем лучше конечно особо не спрашивать.

ну эти программы ПРИМЕРНЫЕ настоящий астролог строит все САМ и ВРУЧНУЮ. а вбить в прогу любой сможет

Марина
#14

Никто мне так и не захотел помочь. Я так и думала.(

Что ж, удачи всем.

заяц
#15

Форум гадания и гороскопы.

http://zai-love.forum2x2.ru/index.htm

оапоатптп
#16

RaM, ЗАЙМИТЕСЬ САМА ИЗУЧЕНИЕМ АСТРОЛОЛОГИИ. ЭТО ОЧЕНЬ ЗАНЯТНО И ИНТеРЕСНО

оксана
#17
Гость

Я была. По рекомендациям. Меня, правда, больше как раз будущее интересовало. И сбылось на 99%, от чего я была в шоке:)). Когда сомневалась в новом знакомом - он предлагал ГБ, я была не уверена по ряду причин, тоже к этому астрологу поехала, просто решила ответственность на нее перевалить))). По ее совету мы с моим мужем съехались, а уже через 6 месяцев поженились.

Так что я своими визитами довольна.

Уважаемый "Гость" у меня тупик! Пожалуйсто скиньте на почту контакты астролога, если это конечно удобно. Очень, очень прошу.

астролог
#18

Всем интересующимся астрологией - добрый день!

Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам.

НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику).

ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно!

Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются.

Пишите на astrconsult@mail.ru

Гостья
#19

Пососветуйте астролога, к кому обращались?

можно на е-мэйл etrangesse@mail.ru

Спасибо!

Гость
#20

И мне

Соня
#22

Рекомендую астролога Михаила Зотова .Он работает в Астрологическом Центре Нептун .

Лена
#23

От Сони была реклама . Высылают чужие гороскопы. Телефоны любят не отвечать. Деньги вперед и ку-ку.

Дарья
#24

"Я - проф. астролог. Если нужна консультация - пишите,обращайтесь. Помогу) bullok_d@mail.ru"

Пуля
#25

Я посещала астролога два раза с периодичностью чуть больше полугода. Я осталась довольна. Опять же это произошло по совету авторитетной для меня женщины, которая сама обладает даром ясновидения, но людей не принимает. Так вот. Это не гадание, как здесь могло сложиться мнение. Для гадания есть бабки с картами. Здесь другое. Опять же как себя вести в той или иной ситуации. И в зависимости от этого ваше будущее будет таким или иным. Судьба есть у каждого человека и если мы не там работаем, не с тем строим отношения, торопим события и т.д., это всё сказывается на нашей судьбе.

Лично я не ходила узнавать о том, когда я выйду замуж, да и в принципе не интересовала меня личная жизнь (всё было для меня ясно в этом аспекте), то я знаю девушек/женщин, которым он дал дельный совет в этой обласим. Но опять же нужно узнавать от людей, а не по объявлениям. Я считаю, что востребованному человеку некогда даже объявление дать.

Гость
#26
Пуля

Я посещала астролога два раза с периодичностью чуть больше полугода. Я осталась довольна. Опять же это произошло по совету авторитетной для меня женщины, которая сама обладает даром ясновидения, но людей не принимает. Так вот. Это не гадание, как здесь могло сложиться мнение. Для гадания есть бабки с картами. Здесь другое. Опять же как себя вести в той или иной ситуации. И в зависимости от этого ваше будущее будет таким или иным. Судьба есть у каждого человека и если мы не там работаем, не с тем строим отношения, торопим события и т.д., это всё сказывается на нашей судьбе.Лично я не ходила узнавать о том, когда я выйду замуж, да и в принципе не интересовала меня личная жизнь (всё было для меня ясно в этом аспекте), то я знаю девушек/женщин, которым он дал дельный совет в этой обласим. Но опять же нужно узнавать от людей, а не по объявлениям. Я считаю, что востребованному человеку некогда даже объявление дать.

Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Ларуся
#27

Автор и девочки, кто интересовались астрологами. Я совершенно случайно в Интернете нашла сайт Лив Эксперт, это сайт, который кишит разными специалистами, говорят половина там шарлатанов, но я нашла там профессионального астролога - Наталья Викторовна (проф.астролог), она там 31-я в списке сейчас, просто забейте так в поиске, так вот, она мне сказала точный год моего брака еще в далеком 2011 года. Я не поверила, но была в шоке, когда встретила совпадающего с прогнозом Натальи мужчину, связанного с тем видом работы, что говорила эта женщина и даже внешне, как она сказала. Девочки, я на этом сайте обратилась еще к паре людей, но такой подробности, развернутости я не встречала! Все просто лили воду. Найти хорошего специалиста, это как найти иголку в стогу сена. Ссылок не даю, никого не рекламирую, кому нужно зайдут и проверят сами! Всем спасибо.

Лana
#28
Ларуся

Автор и девочки, кто интересовались астрологами. Я совершенно случайно в Интернете нашла сайт Лив Эксперт, это сайт, который кишит разными специалистами, говорят половина там шарлатанов, но я нашла там профессионального астролога - Наталья Викторовна (проф.астролог), она там 31-я в списке сейчас, просто забейте так в поиске, так вот, она мне сказала точный год моего брака еще в далеком 2011 года. Я не поверила, но была в шоке, когда встретила совпадающего с прогнозом Натальи мужчину, связанного с тем видом работы, что говорила эта женщина и даже внешне, как она сказала. Девочки, я на этом сайте обратилась еще к паре людей, но такой подробности, развернутости я не встречала! Все просто лили воду. Найти хорошего специалиста, это как найти иголку в стогу сена. Ссылок не даю, никого не рекламирую, кому нужно зайдут и проверят сами! Всем спасибо.

Прошла на сайт...НУ и РОЖИ! и ВЫ ЧТО, верите таким людям? Никаких профессиональных астрологов там нет! Разве ЭТО астрология, когда написано "делаю приворот", откорректирую Судьбу... снимаю порчу...А Натальи Владимировны там никакой тоже нет. И номеров там нет... ни 31го ни сотого.

Ольга
#29

Астролог Наталья Макарова, прямо в яндексе можно найти вконтакте, очень хорошо памагает, если нужно срочно узнать что-то. Мне все про семью сказала точно.

Галина
#30

А я сама решила изучать астрологию, записалась на курс Татьяны Орловой, никому не доверяю, буду сама себе прогнозы делать.

Наталия
#31

Здравствуйте, мне нужен астрологический прогноз. Очень точный, со всеми мелочами...

Евгения
#32
Наталия

Здравствуйте, мне нужен астрологический прогноз. Очень точный, со всеми мелочами...

Евгения
#33

"Рейтинг астрологов РФ"

Ирина
#34

308.   Ирина  |  03.10.2017, 21:27:17
[3171891786]
Проверено на практике. Составляла персональный гороскоп у Юлии Ворохалиной. В тот момент, когда я обратилась к Юлии, в душе и в голове была полнейшая сумятица, стало казаться, что череда сложных ситуаций никогда не закончится, и хотелось увидеть впереди хоть какой-нибудь маяк, свидетельствующий о том, что я, наверное, на что-то еще гожусь. Твердо решила не программировать себя на хорошее и плохое в будущем. Однако та информация, которую я прочитала (трактовку своей натальной карты и профориентацию), не имела ничего общего со всякими гаданиями, которые обнадеживают и заставляют со временем еще сильнее разочароваться. Это было скорее руководство к действию с упором на внутренние данные - характер, способности, душевную организацию, отношения с людьми, с родителями. Я смогла увидеть себя со стороны, поверить в свои способности, подтвердить свои интуитивные догадки о себе и главное - получить конкретные ответы на свои вопросы. Мне понравилось, как она работает - она пишет анализ натальной карты в форме рассказа, но в нем нет воды, все интересно, грамотно и по делу. Кому нужно "распутаться" в жизни - сайт profiastro.ru

Наталья
#35

В трудной ситуации, когда нужен был ответ на вопрос, через коллегу я попала к астрологу Анне Проничевой. Получилось все, как она сказала.

Гость
#39
Гость

была у двоих. в момкве. одна - самостоятельно оработает другая аж от школы - ни та не другая за деньгами не гнались и сказать ничего не смогли по самым элементарным вопросам

В Москве была у Морозовой Натальи Людвиговны, оч серьезный астролог, 100% сбылся прогноз, и нигде не рекламируется, работает с оч крутыми людьми страны из верха. Найдите ее. Читает лекции на КМВ

Гость
#40
Марина

Девочки!! Подскажите пожалуйста хорошего астролога в Москве!!



Просто у меня сейчас такой период в жизни, соверешенно запуталась.((

Так хочется, чтобы профессионал толковый мне дал советы, как мне дальше вообще жить!



Можно на мейл, если здесь не хотите.

marikooren@mail.ru



Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

89099282398 пишите, за работу деньги не беру. Каждый сам благодарит, как может.

Гость
#41

Могу оказать консультацию. Денег не беру, каждый благодарит, как может.
89099282398

Гость
#43

Я физик, а вы мракобес! Ради наживы объманыаешь без того безграмотный в области физики и астрономии народ

Гость
#45

Я была на консультации у Варфоломеевой Ольги. Мне она очень понравилась, вполне толковая. Все по полочкам разложила, с графиками, картами, целый файл после консультации прислала). Общались по видеосвязи часа 1,5. Получила ответы на все вопросы. Короче, я довольна) может еще обращусь, пока нет в этом надобности

Гость
#46

Рекомендую сайт Astroforyou можно и самой почитать и заказать у Астролога карту и начать обучаться)

Гость
#47

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне дала знакомая номер телефона Галины. Я позвонила объяснила ситуацию и она у меня сразу же попросила 50000. Я согласилась. Наследующий день ещё больше попросила. Потом я взяла кредит и думаю наверное все. Проходит месяца три меня знакомит с парнем. Вроде все хорошо, общаемся. Потом Галина звонит и говорит что у него беда случилась. Я выслушали её и положила трубку. Проходит несколько дней она мне Наташа ты что моих намёков не понимаешь, вы же теряете друг друга. Только ты ему можешь помочь. Я ей в ответ почему я. В итоге я сказала что подумаю и положила трубку. Она меня долго мурыжила и я её. В итоге все таки я ещё один кредит взяла. Когда я привезла ей деньги и отдала ей я приехала домой и поняла, что она меня обманула. Никакого парня у меня нет. Это она меня разыграла с каким-то со своим родственником и он мне теперь не звонит. Я обратилась в полицию. Она мне стала угрожать. В итоге сейчас жду результатов от полиции.
Она мне сказала что я не знаю как ты будешь жить дальше

Гость
#48
Ларуся

Автор и девочки, кто интересовались астрологами. Я совершенно случайно в Интернете нашла сайт Лив Эксперт, это сайт, который кишит разными специалистами, говорят половина там шарлатанов, но я нашла там профессионального астролога - Наталья Викторовна (проф.астролог), она там 31-я в списке сейчас, просто забейте так в поиске, так вот, она мне сказала точный год моего брака еще в далеком 2011 года. Я не поверила, но была в шоке, когда встретила совпадающего с прогнозом Натальи мужчину, связанного с тем видом работы, что говорила эта женщина и даже внешне, как она сказала. Девочки, я на этом сайте обратилась еще к паре людей, но такой подробности, развернутости я не встречала! Все просто лили воду. Найти хорошего специалиста, это как найти иголку в стогу сена. Ссылок не даю, никого не рекламирую, кому нужно зайдут и проверят сами! Всем спасибо.

Девочки, если хотите посмотреть и выбрать астролога сами рекомендую обратиться на сайт, астрологи помогут бесплатно. Просто найдите через гугл.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Я была у Василисы Володиной. Очень дорого, но мне безумно понравилось. Очень подробный трактат мне расписала, совпадений куча. Дальше - будет видно.

Сколько денюжку содрала,в володина