Гость
Статьи
Кто занимается для …

Кто занимается для себя астрологией, таро или подобным

Кто занимается или занимался для себя астрологией, таро или подобным, без коммерческой составляющей. Только, кто для себя - вопрос именно к вам. Помогала ли вам ваша практика предвидеть события в вашей жизни, и направить вас в нужное русло? Избежать каких-то нежелательных решений, людей, событий? Сбывалось ли, или напротив не сбывалось чаще? Расскажите ваш опыт? #таро #гороскоп #астрология

гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"Для себя" можно заниматься только глубоким изучением системы Таро . Какие-либо расклады лично себе не делаю. Очень редко, при реальной необходимости, могу рассматривать интересующие вопросы, возникающие у членов семьи. Здесь могу утвердительно сказать - да, информация, получаемая посредством карт, помогает разобраться в ситуации и выбрать предпочтительный вариант для разрешения поставленного вопроса. И со временем, правильность сделанного выбора подтверждается.

Ира
#2

Самоег главное никогда не колдуйте сами.
Я почти год назад таких делов понаделала, потом 2 месяца квартиру чистила.
Меня достал начальник, я решила ему отомстить. Нашла на одном форуме ритуал в котором было сказано, что его можно сделать самостоятельно и откатов не будет.Сам ритуал рассказывать не буду, а то найдутся умники и его повторят.
В общем результат от ритуала был, но только очень жестокий. Я не этого хотела. Начальник повесился, а у меня начались серьёзные проблемы. Ко мне стал приходить домой дух покойника. Я такого страха натерпелась, что врагу не пожелаю. Начала искать помощь ведьмы, наткнулась на Елену Ерлин. Она мне помогла, почистила и защиту поставила. Рассказала, что в интернете не кто не даст точной информации проведения ритуала, что там только осколки и нет информации о технике безопасности.
Короче, лучше не экспериментируйте .

Я
#3

Занимаюсь астрологией. К сожалению, да, помогает. А может к счастью. Вижу периоды, когда у близких плохой период, сначала им не говорила, чтобы не программировать, а сейчас стала говорить заранее, чтобы были осторожнее. Так было и со смертью свёкра.

#4

В астрологии непростой момент для меня-это мое знание когда (временной период),от чего и как умрут близкие и какие вообще особенности со здоровыми будут у них.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Я занимаюсь Матрицей Судьбы. Изучала для себя, хотела узнать свое предназначение и первопричину одного заболевания.
Не знаю как остальная нумерология, то Матрица Судьбы действительно работает и помогла мне расставить в жизни все по своим местам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема