Гость
Статьи
Есть тут такие же …

Есть тут такие же неудачницы как я?

Здравствуйте, девушки. Совсем я потеряла надежду, отчаялась, устала. У всех подруг, одноклассниц, однокурсниц и прочих знакомых жизнь во всю кипит)) Кто то замуж выходит, кто то рожает, кто то разводится и снова замуж выходит, у кого то карьера прёт, кто то по 5 раз за границу ездит, кто то машину вторую покупает. У одной у меня не жизнь, а просто штиль. В жизни личной никогда не везло, серьезные отношения начались очень поздно, встречаюсь с парнем 2 года, отношения нормальные, знакома с его родителями, друзьями .........и ни намека на свадьбу. Даже жить вместе не предлагает. Привозит меня к себе в родительский дом на выходные и увозит. И так продолжается уже год. С работой тоже не везет( полгода ищу работу с хорошей зарплатой, к сожалению безуспешно. Мне скоро 25 лет и ничего нет( очень хочу замуж, пока молодая, старой не хочется замуж выходить. Бабушка моя говорит: что на роду предписано-то не изменить. Видно судьба у тебя такая одинокая и несчастная. Суждено тебе мучиться. Наверно она права. Есть тут такие же как я?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень настоятельно рекомендую вам однажды рассердится на бабушку за такие слова и доказать ей, что все зависит от вас! И судьба тут не при чем,и вы сами можете построить и карьеру и отношения.

Гость
#2

А кем хотите работать? А хорошая зарплата для вас это какая?

Гость
#3

Да есть Я. Мне в июле 25. Я так больше жить не буду, или в этом году я все меняю или .....

Гость
#5

у меня бабка такую же xepню однажды мне стакала. это видимо у них так принято. Вообще очень мотивирует, не правда ли?

А зачем вам замуж? Неужели вы такая никакая, что только замуж вас как-то взбодрит? Поверьте, там не лучше.

Все у нас в голове и мы сами можем изменить хоть судьбу, хоть карму. Но вы настолько слабый и ведомый человек, что вам бы я посоветовала какого-никакого мужчинку брать и женить на себе. Потом хотя бы не на что будет жаловаться и не на что валить. Хотели замуж? Получили! Только вот ничего не поменяется.

Варя
#6

Я год назад жалела себя, сокрушалась, что мне, о ужас, целых 24 года. Взяла себя в руки, похудела на 8 кг, выучила французский, увлеклась танцами, 2 раза слетала за границу, рассталась с парнем, от которого очень долго не решалась уйти. И все это на фоне внезапно обнаружившихся проблем со здоровьем, с которыми я тоже не теряю надежды в ближайшие месяцы справиться. Замуж правда не стремлюсь, но ухадеров в последнее время тоже прибавилось. Автор, Вы не неудачница, не жалейте себя, меняйтесь, меняйте свою жизнь, и все у Вас будет.

Гость
#7
Гость

Да есть Я. Мне в июле 25. Я так больше жить не буду, или в этом году я все меняю или .....

Стреляться?

Гость
#8

А выходить замуж старой - это во сколько?
p.s. Вы себя не уважаете, раз позволяете с собой обращаться таким образом - привез на выходные, удовлетворил свои потребности и увез обратно. Вам не противно?

Гость
#9

Бабушка не права. Мы сами делаем свою судьбу. Нужна только внутренняя решимость что то иметь и/или изменить.

Гость
#10

)))) советую съехать от бабули - если живете вместе))
вообще не слушайте этой ерунды, это у них принято так нагнетать!
меняйте свою жизнь!

Гость
#11
Гость

Стреляться?

Да не, в Луганск, добровольцем....

Гость
#12

Может быть, у Вас слишком затянувшийся переходный возраст? Как можно в 25 лет думать, что в этой жизни уже ничего хорошего не светит? Вы настоящие проблемы видели? Голод переживали? Войну? Потерю близких? (Не дай Бог), абсолютную нищету или серьезные проблемы со здоровьем? Искренне советую - почитайте Рубена Гальего - пессимизм как рукой снимет.

Саша
#13

Автор, есть неудачницы побольше вашего. четыре года встречаюсь с парнем. Ему родители не разрешали жениться, типа рано ( нам по 24) два года. за эти два года я как-то смирилась, стала больше себе времени уделять. на прошлой неделе сказал, что поговорил с родителями и можем отправляться вЗагс. Сегодня спросила - ну что, во вторник идем заявление подавать? а мне в ответ - ты не так поняла, может отправляться, но я же не говорил когда. При всем при этом в моей жизни он - единственная отдушина и радость была. у родителей уже несколько лет со здоровьем плохо, болеют по очереди и каждый раз сильнее прежнего,я постоянно на нервах, волнуюсь, боюсь за них каждую минуту. Работа хоть и хорошая, но тоже проблем кучу приносит и тоже нервная довольно. а у друзей......семьи, дети, заграницы....... и проблем не знаю никаких, и мои в общем-то уже не понимают

Саша
#14
Гость

Может быть, у Вас слишком затянувшийся переходный возраст? Как можно в 25 лет думать, что в этой жизни уже ничего хорошего не светит? Вы настоящие проблемы видели? Голод переживали? Войну? Потерю близких? (Не дай Бог), абсолютную нищету или серьезные проблемы со здоровьем? Искренне советую - почитайте Рубена Гальего - пессимизм как рукой снимет.

Можно.обстоятельства бывают на первый взгляд легче, но сродни голодухе и разрухе

Гость
#15
Саша

Автор, есть неудачницы побольше вашего. четыре года встречаюсь с парнем. Ему родители не разрешали жениться, типа рано ( нам по 24) два года. за эти два года я как-то смирилась, стала больше себе времени уделять. на прошлой неделе сказал, что поговорил с родителями и можем отправляться вЗагс. Сегодня спросила - ну что, во вторник идем заявление подавать? а мне в ответ - ты не так поняла, может отправляться, но я же не говорил когда. При всем при этом в моей жизни он - единственная отдушина и радость была. у родителей уже несколько лет со здоровьем плохо, болеют по очереди и каждый раз сильнее прежнего,я постоянно на нервах, волнуюсь, боюсь за них каждую минуту. Работа хоть и хорошая, но тоже проблем кучу приносит и тоже нервная довольно. а у друзей......семьи, дети, заграницы....... и проблем не знаю никаких, и мои в общем-то уже не понимают

Девушка, поверьте, и у друзей у Ваших тоже есть свои проблемы. Только они, может, об этом не распространяются. У меня есть две знакомые. Одна ноет постоянно. То муж бесит, то дети капризничают, то денег мало, то на работе конфликты... Никогда ничего хорошего. Одно нытье. А другая - одинокая в 37, на съемном жилье который год, с деньгами проблемы - никогда о наболевшем. Всегда улыбается. Все от человека зависит. Ни у кого нет безпроблемной жизни. У каждого свое. Безденежье, здоровье, работа, семья... Не надо смотреть на других и завидовать. Живите своей жизнью. А совет про Гальего - действенный. У меня тоже был период, когда было плохо очень. Но я не смотрела на тех, у кого все показушно хорошо. Я обратила взгляд на тех, кому хуже. Помогло! Начинаешь ценить то, что есть. Начните, хотя бы, с обеих рук и ног...

Саша
#16
Гость

Девушка, поверьте, и у друзей у Ваших тоже есть свои проблемы. Только они, может, об этом не распространяются. У меня есть две знакомые. Одна ноет постоянно. То муж бесит, то дети капризничают, то денег мало, то на работе конфликты... Никогда ничего хорошего. Одно нытье. А другая - одинокая в 37, на съемном жилье который год, с деньгами проблемы - никогда о наболевшем. Всегда улыбается. Все от человека зависит. Ни у кого нет безпроблемной жизни. У каждого свое. Безденежье, здоровье, работа, семья... Не надо смотреть на других и завидовать. Живите своей жизнью. А совет про Гальего - действенный. У меня тоже был период, когда было плохо очень. Но я не смотрела на тех, у кого все показушно хорошо. Я обратила взгляд на тех, кому хуже. Помогло! Начинаешь ценить то, что есть. Начните, хотя бы, с обеих рук и ног...

может, в вы и правы. я в принципе стараюсь не унывать,и часто видом своим не показываю, что что-то происходит в жизни нерадостное. но временами накатывает, как вчера например. то обида, то злость, то жалость, то еще что-то. и понимаешь головой, что бывают ситуации гораздо хуже, но......... я не железная

Гость
#17

Знакомые мысли. Мне 24. Работу найти не могу, как ни стараюсь. Уже совсем отчаялась. Личной жизни нет. Удавляюсь, как у других так все быстро и легко получается, у меня часто даже знакомство нормальное не получается. Такое ощущение, что я вообще никого не цепляю... При чем все так вот ужасно стало года 3 назад. До этого у меня было много подруг, общения, смеха.
Рук уопускаются от того, что все так тяжко и сложно.

Гость
#18

какои кошмар,вам ВСЭГО 25 лет,все впереди

Пипка))
#19

ДАААААААААА.... Видимо бабушка у вас сама доброжелательность! У меня 2 бабушки, одна такая как ваша: все детство предвещала мне гадости, а вторая любила меня такую какая есть и во всем она видит светлое и хорошее. Рядом с такой бабушкой так хорошо и легко. Не слушайте свою бабку, может человек она не плохой, но экстрасенс их нее х..еро..вый. Все впереди) Разнообразьте свое жизнь е.мае! Столько увлекательного есть: горные лыжи, поездки на склоны (там и найдете себе компанию, мы так с друзьями познакомились), бег трусцой утречком, велосипед, всяческие спуски на тросах, ну если вы человек не увлеченный такими нагрузками, то есть спокойные увлечения. Вы написали, что на лавочке сидели, у меня уже сложилось о вас нелестное представление...

Гость11
#20

25 лет-- прекрасное время сдвинуться с мертвой точки! Первое- сказать своему парню выходного дня твердое нет! Ваши цели не совпадают с его " выходным пособием". Вы даже не представляете, какую радость почувствуете, что больше не позволите ему и кому-то еще использовать вас. Работа-- может стоит рассмотреть вообще новую для вас отрасль? Туда все внимание. Помните- мы все рождаемся слабыми, мягкими, уязвимыми. И только сильные поступки меняют наше же мнение о нас самих и нашу жизнь по всем направлениям..так что, удачи!

Гость
#21

Удалите инстаграмм, контактик и одноклассники, жизнь наладить я

заря
#22

автор, а вы с парнем хоть ходите куда нибудь? Или так и встречаетесь только на выходных?

Лана
#23

Автор, почему вы считаете себя неудачницей? Мне уже 25, и ситуация практически аналогичная, с некоторыми отличиями. Уже третий год работаю на идиотской работе с не особо высокой зп, найти другую пока не могу, а уходить в никуда не хочется. За границу не ездила. Плюс, у меня молодого человека нет, так что семьей тут и не "пахнет"!Но, учитывая все это, я не считаю себя неудачницей!Ни разу! 25 лет еще не предел, вся жизнь впереди, все еще успеется! Не знаю, почему вы так смотрите на все это? Может вам кто-то сказал, мол почти 25, а семьи нет, ничего не добилась, ну и лузер? На самом деле это не так. Ну и заводят все семьи и что? Обязательно нужно ориентироваться на других? Нет работы с достойной зп, найдите пока с любой зп, чтобы был хоть какой-то заработок, а потом уже будете искать с достойной! МЧ молчит про брак? Так спросите у него сама! Может он и не хочет таких серьезных отношений, а вам наоборот нужен муж. Получается, что вы с ним зря время тратите.
Да и вообще, посмотрите на жизнь под другим углом! Вы смотрите на все с негативной окраской-нет мужа, нет детей, все плохо. А нужно мыслить позитивно! Нет мужа-найду! Нет детей-рожу! Я понимаю, легче сказать, чем сделать, но вы попробуйте составить себе план желаемого и вообразить все это себе, придумать пути достижения всего этого и все получится!

Гость
#24

Парня нужно дожать. Если любит-захочет сделать Вас счастливой, а если нет-искать другого, а это так придержать для престижа.Типа не одна и вот брошу его ради тебя. Иногда у мужчин так-кому-то нужна-значит и мне , а никому-то и мне не нужна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: