Гость
Статьи
Разбор очередной …

Разбор очередной женской манипуляции.

Я думаю, вы не раз уже слышали эту сладкую сказку о жизни в старости с любящей женщиной, хранительницей очага, любящей супругой. Мол, если не женишься - будешь страдать. Да и вообще, загнешься ты дружочек без женщины. Кто тебе стакан воды в старости подаст?
На самом же деле, все эти сказки о счастливой старости в любви имеют чисто манипулятивный характер, целью которых является вселить в мужчину страх перед одиночеством и вынудить его жениться.
Однако, сейчас мужчинам нужно бояться как раз не одиночества. Ведь статистика разводов по России и некоторых странах СНГ оставляет желать лучшего. Ты можешь вложить огромное количество сил в брак. Потратить на это все свои ресурсы и оказаться у разбитого корыта с алиментной кабалой. Это просто смешно. Ждал стакан с водичкой, а получил развод и потрепанные нервы. И это не единственная причина, почему не стоит думать о старости с женщиной.
Давайте перейдем к самому главному. Вы когда нибудь замечали тот факт, что чем старше женщины, тем они агрессивнее ? Нет никакой гарантии, что даже если вы возьмете в жены адекватную женщину, то в старости она не превратится в кошмар всей вашей жизни. А что уж говорить о тех, кто изначально не блистает позитивными качествами... Старость усугубляет характер почти всех женщин. Появляются болезни, слабость. Мозг со временем деградирует.
Нужно принять тот факт, что в старости о нас, вероятнее всего, никто не сможет позаботиться, кроме нас самих.

338 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

По моим наблюдениям мужчины более вредные, а в старости 🤦‍♀️, поэтому лучше жить отдельно.

Алмаз
#2

В сказках воспитанные мудрые героини, которые встречают на своем жизненном пути щедрых принцев. Они женятся и долго счастливо живут.

гендерное преступление🍎
#3

Хорошо, кэп.
Но с мужчинами та же фигня, иногда приходит один только возраст со всеми вытекающими, а мудрости не прибавляется.

Киссс
#4
Алмаз

В сказках воспитанные мудрые героини, которые встречают на своем жизненном пути щедрых принцев. Они женятся и долго счастливо живут.

Это только в сказках

#5

А я готова всю жизнь любить, заботиться , уж стакане воды вообще молчу ...
Не только мужчина тратит время и ресурсы, женщина тоже все это тратит. А если любовь взаимная , то это все только в радость

Геката
#6

Женщины сейчас умнеют и стараются в брак не идти в эту кабалу потому что если нет никакого профита от мужчины то смысла нет в браке, посмотрите статистику мужчины с легкостью делают детей и бросают с детьми женщин

Гость
#7

Когда вы свалите с форума, убогие?
Ну не дано вам семья, смиритесь уже, идите правда волонтёрами!

Геката
#8

Женщины более разборчивые кого попало впускать не будут особенно обманщиков

Алмаз
#9
Киссс

Это только в сказках

Сказка ложь, в ней намек, добрым молодцам урок.

Геката
#10
Вау🖤

А я готова всю жизнь любить, заботиться , уж стакане воды вообще молчу ...
Не только мужчина тратит время и ресурсы, женщина тоже все это тратит. А если любовь взаимная , то это все только в радость

Так и должно быть все взаимно

Гость
#11
Геката

Женщины сейчас умнеют и стараются в брак не идти в эту кабалу потому что если нет никакого профита от мужчины то смысла нет в браке, посмотрите статистику мужчины с легкостью делают детей и бросают с детьми женщин

От нормального мужчины дома профит есть, но те мудэ, что тут на вуман ноют, им только козу в жены.

#12

Без баб! Наш выбор!

"Гранатовый браслет"
#13
Гость

Когда вы свалите с форума, убогие?
Ну не дано вам семья, смиритесь уже, идите правда волонтёрами!

😊

Ой, мужик на халяву хочет..но не дают.

Геката
#14
Гость

От нормального мужчины дома профит есть, но те мудэ, что тут на вуман ноют, им только козу в жены.

От нормального согласна, если и идти в брак женщине то только за адекватного нормального

Киссс
#15
Вау🖤

А я готова всю жизнь любить, заботиться , уж стакане воды вообще молчу ...
Не только мужчина тратит время и ресурсы, женщина тоже все это тратит. А если любовь взаимная , то это все только в радость

Все верно)))))❤️

Luka🌸
#16

Заметила, что сейчас много кто принимает грубые решения насчет отказа от брака. Я сама такая, но с вами, частично, не согласна. Где гарантия, что вы будете любить всю жизнь? Насчет агрессивных женщин...вы не думали, что после брака 70% утопают в бытовухе? Если в Европе есть деньги съездить и развеяться, то у нас сходи на грязную реку и дальше мой посуду.

#17

А если вы, мужики, не готовы отдать всего себя , все что у вас есть , своей женщине , значит она не любимая, и не удивляйтесь если попадется такая же расчетливая как и вы.
Будете соревноваться , кто кого облапошит ))

Гость
#18

Я пожалуй соглашусь. Женщин пригодных для брака после 25 лет не найти, они либо уже в браке либо помешанные на карьере. Остальные 90% женщин могут лишь притворятся семейными, а по факту маска с их лица спадает уже через пол года.
Проще жить вместе без штампа чем разгребать последствия поспешно принятого решения женится.

Челябинка
#19

И даже этот бред имеет право на существование...
Я прям каждый день радуюсь, как нам с мужем повезло встретиться и построить крепкие отношения (тьфу-тьфу-тьфу)... Не сразу, конечно, но без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Гость
#20
Геката

Женщины сейчас умнеют и стараются в брак не идти в эту кабалу потому что если нет никакого профита от мужчины то смысла нет в браке, посмотрите статистику мужчины с легкостью делают детей и бросают с детьми женщин

порядка 70% разводов случаются по заявлениях женщин, в некоторых регионах доходит до 98%разводов по заявлению женщин. Так кто кого еще бросает?

#21

Дальше что? Не женитесь/не выходите замуж, в чем проблема?)

гендерное преступление🍎
#22
Гость

Я пожалуй соглашусь. Женщин пригодных для брака после 25 лет не найти, они либо уже в браке либо помешанные на карьере. Остальные 90% женщин могут лишь притворятся семейными, а по факту маска с их лица спадает уже через пол года.
Проще жить вместе без штампа чем разгребать последствия поспешно принятого решения женится.

Правильно, как Кротик из одной сказки. Правда про прагматичность и расчет было сказано в другом произведении, что глупости всё это и можно лишь посмеяться над тщетными попытками. Но кто же помешает или запретит посчитать и рассчитать.

Гость
#23
Гость

Когда вы свалите с форума, убогие?
Ну не дано вам семья, смиритесь уже, идите правда волонтёрами!

А вот кому и куда идти, это уже их личное решение.

Гость
#24

Странно. Зачем ты берешь женские ники, если разоблачаешь женщин? Что за пристрастие прикидываться тётей?

Гость
#25
Геката

Женщины более разборчивые кого попало впускать не будут особенно обманщиков

Ага))) знаю я такую разборчивую. После того как с мужем развелась, только с бывшими заключенными живет. Так что кого они там "впускают" под большим вопросом.

#26
Гость

порядка 70% разводов случаются по заявлениях женщин, в некоторых регионах доходит до 98%разводов по заявлению женщин. Так кто кого еще бросает?

Женщины терпят до последнего. Я например мужа выгнала когда налево пошел и подала на развод через суд. А что, надо было терпеть?

Челябинка
#27
Гость

Я пожалуй соглашусь. Женщин пригодных для брака после 25 лет не найти, они либо уже в браке либо помешанные на карьере. Остальные 90% женщин могут лишь притворятся семейными, а по факту маска с их лица спадает уже через пол года.
Проще жить вместе без штампа чем разгребать последствия поспешно принятого решения женится.

Проще тогда вообще не жить вместе, а только видеться, когда захочется и проводить время вместе, как хочется, а потом каждый в свой дом.
Мой брат так и сделал после развода (детей не успели нажить, так что всё прошло тихо-мирно).
Познакомился с девушкой, которая уже была замужем, имеет ребёнка... Она и сама не хочет вместе жить, ей так проще.

Киссс
#28
Славянка.

Дальше что? Не женитесь/не выходите замуж, в чем проблема?)

Вот! Я тоже так говорю! Прям таки что брак панацея от всех проблем!)
Приветик!)🙃

#29
Гость

Странно. Зачем ты берешь женские ники, если разоблачаешь женщин? Что за пристрастие прикидываться тётей?

Оно ещё небось сидит в кружевных трусах и чулках. Здесь на форуме много таких извращенцев )

Гость
#30
Гость

От нормального мужчины дома профит есть, но те мудэ, что тут на вуман ноют, им только козу в жены.

Пиривет козочка, давай познакомимся)))

Киссс
#31
Челябинка

Проще тогда вообще не жить вместе, а только видеться, когда захочется и проводить время вместе, как хочется, а потом каждый в свой дом.
Мой брат так и сделал после развода (детей не успели нажить, так что всё прошло тихо-мирно).
Познакомился с девушкой, которая уже была замужем, имеет ребёнка... Она и сама не хочет вместе жить, ей так проще.

Как вариант, вот, и брак не нужен

Гость
#32
Геката

От нормального согласна, если и идти в брак женщине то только за адекватного нормального

ну так и женщина должна быть нормальная, а не с кучей заскоков на подобии "мужик должен"

Челябинка
#33

Чтоб было больше шансов на нормальные семейные отношения, нужно до свадьбы хорошо друг друга узнать, во всех отношениях, в разных ситуациях, в быту...
И только потом официально жениться и детей рожать...

А у нас многие год (в лучшем случае) повстречаться и уже думают, что вот она - любовь всей моей жизни....
А потом бегут из таких отношений куда глаза глядят...

Гость
#34
Luka🌸

Заметила, что сейчас много кто принимает грубые решения насчет отказа от брака. Я сама такая, но с вами, частично, не согласна. Где гарантия, что вы будете любить всю жизнь? Насчет агрессивных женщин...вы не думали, что после брака 70% утопают в бытовухе? Если в Европе есть деньги съездить и развеяться, то у нас сходи на грязную реку и дальше мой посуду.

Что мешает женщине заработать на отпуск? только лень и самовнушение что ничего не выйдет. Вот я могу сездить в отпуск куда захочу (в пределах планеты, конкретнее ее поверхности), но мне это не нужно. Достаточно раз в месяц сездить на природу на дня два, чтобы только ты и природа, и никаких людей на растоянии в 5-10 км.

Гость
#35
Вау🖤

А если вы, мужики, не готовы отдать всего себя , все что у вас есть , своей женщине , значит она не любимая, и не удивляйтесь если попадется такая же расчетливая как и вы.
Будете соревноваться , кто кого облапошит ))

А если ты отдаешь всего себя, а в ответ об тебя вытерают ноги и посылают далеко и на долго, что тогда?

#36
Гость

А если ты отдаешь всего себя, а в ответ об тебя вытерают ноги и посылают далеко и на долго, что тогда?

Ну тогда печалька значит.. надо учиться разбираться в людях

Гость
#37

Все верно.
Лучше каждый сам по себе.
И стакан с водой - не проблема.
И к старости, женщины в стерв не превратятся.

Киссс
#38
Челябинка

Чтоб было больше шансов на нормальные семейные отношения, нужно до свадьбы хорошо друг друга узнать, во всех отношениях, в разных ситуациях, в быту...
И только потом официально жениться и детей рожать...

А у нас многие год (в лучшем случае) повстречаться и уже думают, что вот она - любовь всей моей жизни....
А потом бегут из таких отношений куда глаза глядят...

Это не гарантия!)))) нет в таких делах гарантий!

Гость
#39

Да, женщина хоть в старости должна отдохнуть от мужла. Она будет заниматься 40 кошечками, цветочками, прогулками с подругами, общаться с детьми-внуками, а *** пускай осваивает новую для себя стезю - самостоятельный уход за собой. И одиночество. А, многие ещё будут пересчитывать деньги сэкономленные на алиментах и чашках кофе на свиданиях))

Гость
#40
Гость

А если ты отдаешь всего себя, а в ответ об тебя вытерают ноги и посылают далеко и на долго, что тогда?

отвечай имуществом и здоровьем за свой выбор.
или дррочи.

Челябинка
#41
Гость

А если ты отдаешь всего себя, а в ответ об тебя вытерают ноги и посылают далеко и на долго, что тогда?

Ставить на место. А ещё лучше слать туда же и уважать себя.

Гость
#42
Вау🖤

Оно ещё небось сидит в кружевных трусах и чулках. Здесь на форуме много таких извращенцев )

😄😄😄

Гость
#43
Вау🖤

Женщины терпят до последнего. Я например мужа выгнала когда налево пошел и подала на развод через суд. А что, надо было терпеть?

просто так мужчина на лево не пойдет. Полюбому была предистория. поведайте нам причину, почему он принял решение идти к другой женщине? что он недополучал в отношениях с вами?

Челябинка
#44
Киссс

Это не гарантия!)))) нет в таких делах гарантий!

А я и не писала, что это гарантия! Я написала "Чтоб было больше шансов") разница очевидна.

#45
Киссс

Вот! Я тоже так говорю! Прям таки что брак панацея от всех проблем!)
Приветик!)🙃

Приветик, Киссс, каждый выстраивает свою жизнь так как нравится)

#46
Гость

Да, женщина хоть в старости должна отдохнуть от мужла. Она будет заниматься 40 кошечками, цветочками, прогулками с подругами, общаться с детьми-внуками, а *** пускай осваивает новую для себя стезю - самостоятельный уход за собой. И одиночество. А, многие ещё будут пересчитывать деньги сэкономленные на алиментах и чашках кофе на свиданиях))

Как мне написала тут моя подруженька, если сейчас не завести котика, то в старости тебя будут ждать 40 мужиков.
Так что лучше искать котика, пока не поздно )

Гость
#47
Гость

просто так мужчина на лево не пойдет. Полюбому была предистория. поведайте нам причину, почему он принял решение идти к другой женщине? что он недополучал в отношениях с вами?

доиппаться нужно?
сходи до столба доиппись.

Гость
#48
Челябинка

Проще тогда вообще не жить вместе, а только видеться, когда захочется и проводить время вместе, как хочется, а потом каждый в свой дом.
Мой брат так и сделал после развода (детей не успели нажить, так что всё прошло тихо-мирно).
Познакомился с девушкой, которая уже была замужем, имеет ребёнка... Она и сама не хочет вместе жить, ей так проще.

Ваш брат видел прелести современной семьи с непригодной женщиной, потому и но хочет наступать на те-же грабли.

Челябинка
#49
Гость

просто так мужчина на лево не пойдет. Полюбому была предистория. поведайте нам причину, почему он принял решение идти к другой женщине? что он недополучал в отношениях с вами?

Знаете... Есть мужчины, которым не нужна какая-то особая причина для похода налево...
А есть такие, которые даже имея такую "причину", не пойдут, ибо воспитаны иначе, сила духа крепче, моральные устои...
Надеюсь, вы понимаете, о чём я.

#50
Гость

просто так мужчина на лево не пойдет. Полюбому была предистория. поведайте нам причину, почему он принял решение идти к другой женщине? что он недополучал в отношениях с вами?

Да просто я не люблю играть в страйкбол, а там баба готовая рогатку раздвинуть. И фото сиси *** ему бесконечные. Ну конечно я виновата.
Если что, я не жалею. Нашла намного лучше себе. Я не разочаровалась в мужчинах и очень довольна новым выбором )