Гость
Статьи
Мистические истории

Мистические истории

Я очень скептически отношусь к мистике, знакам судьбы и т.п. Но на протяжении всей моей жизни происходят постоянно необъяснимые вещи жутковатые, например у меня иногда бывают видения как у одной из сестёр зачарованных , прям возникает в голове картина действий и сбывается потом ну думала всегда может интуиция. Но на днях произошла еще жуткая история- сплю я дома и сквозь сон слышу как открылась дверь ключом и кто то зашёл. Я в недоумении , ведь ключи только у меня , кто это ? Сквозь сон слышу что человек разулся и зашёл в комнату, встал за моей спиной, и по спине жар как от костра, я услышала смех своего дяди и опять в недоумении как он зашёл ? Потом обернулась , смотрю и никого нет… легла дальше спать. На сл день приехала Мама и сказала что дядя умер.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите свои истории! У меня историй очень много таких давайте делится историями

Гость
#2

Когда мне было 14 лет , моя мама устроила мини вечеринку у нас дома и пригласила своих друзей , они все выпивали , веселились и громко слушали музыку, на мои претензии по поводу того что мне мешают спать , все забили и всем пофиг. Я не выдержала и ушла из дома в 2 часа ночи , ночевать к подруге. Моя мама уже спала а ее друг Миша пошёл за мной закрыть дверь и когда он закрыл эту дверь то в коридоре вдруг непонятно откуда появился какой то мужчина и начал пугать этого Мишу, не давал ему пройти и выйти. Миша очень сильно напугала и не спал всю ночь. На утро всем рассказал эту историю. Можно было бы подумать что у него глюки там напился , белочка или что то подобное , но примерно через 2 месяца это Миша в возрасте 25 лет умер от сердечного приступа

Гость
#3

У меня нет историй, всю жизнь хотелось встретиться с чем-нибудь эдаким, но не судьба, видать нет всё же в мире никакой мистики 😁
А то что вы описали это сонный паралич, погуглите, ничего мистического.

Гость
#4
Гость

Когда мне было 14 лет , моя мама устроила мини вечеринку у нас дома и пригласила своих друзей , они все выпивали , веселились и громко слушали музыку, на мои претензии по поводу того что мне мешают спать , все забили и всем пофиг. Я не выдержала и ушла из дома в 2 часа ночи , ночевать к подруге. Моя мама уже спала а ее друг Миша пошёл за мной закрыть дверь и когда он закрыл эту дверь то в коридоре вдруг непонятно откуда появился какой то мужчина и начал пугать этого Мишу, не давал ему пройти и выйти. Миша очень сильно напугала и не спал всю ночь. На утро всем рассказал эту историю. Можно было бы подумать что у него глюки там напился , белочка или что то подобное , но примерно через 2 месяца это Миша в возрасте 25 лет умер от сердечного приступа

Больше всего в этой истории пугает такая мама.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

У меня нет историй, всю жизнь хотелось встретиться с чем-нибудь эдаким, но не судьба, видать нет всё же в мире никакой мистики 😁
А то что вы описали это сонный паралич, погуглите, ничего мистического.

Про сонный паралич я вообще молчу , он у меня постоянно. Но именно в этот раз был не сонный паралич, потому что я ведь проснулась от того соо услышала что кто то пришёл , повернулась т.к тело не было парализовано , я повернулась и увидала что никого нет но слышала смех дяди

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем