Гость
Статьи
Мистические истории

Мистические истории

Дедушке было тогда уже девяносто, ветеран, инвалид, старенький совсем, после инсульта не в себе, но боль-мень соображал и ходил сам. История случилась за месяц до его смерти. Ночь. Он вдруг подрывается и говорит - мне звонили только что! С проходной! Мы с мамой спросонок, в ночнушках, понять не можем, кто звонил, куда звонил? Он показывает на домофон - вот же, вы что, не слышали? Вызывают Бабичева. Это его фамилия. А домофон у нас очень громкий, услышали бы звонок. Мы его уговариваем - иди спи ложись, никто не звонил, показалось. Уперся, звонили и точка! Надо выйти! Подошел к двери, посмотрел в глазок, и тут стук в дверь!!!! ААААА! Но мы догадались, что он сам стучал, по звуку, изнутри звук и такой.. слабый, руки-то у него ослабели уже... Мама говорит - ну выйди посмотри, нету же никого. Какое там выйди! Ночь, февраль, мы в ночнушках, и тут мы выходим в подъезд. А у нас датчик движения барахлит на этаже, не включается лампа. Темно! Жуть! Мы в тапочках.... Спустились на первый этаж, пока лифт ждали я каких только бабаек в углах не увидела ) Я маму пытаюсь притормозить, дергаю, а она хочет деда успокоить, мол нет там никого. А я думаю - а вдруг там кто-то ЕСТЬ. Это ж по-настоящему страшно, вдруг увидим, кто за ним пришел! Открыли подъезд, ночь, метель метет, по ногам ледяным ветром тянет. Никого, пустота, тишина. Постояли, посмотрели. Жутковато. Дед посмотрел, вздохнул, и пошел домой. В тот период было несколько мистических историй, потом расскажу.

А вы расскажите свои истории, или те, что от кого-то слышали

Ель
72 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А что в вашей истории мистического?
Пошли на поводу галлюцинаций пожилого человека.
Зачем в подъезд-то вышли, странные вы...

Гость
#2

а я не люблю ночнушки, люблю пижамки

Гость
#3

У меня бабушка где-то за полчаса до смерти закричала-мама,мама пришла,и еще говорила в комнате народу полно,люди ходят,назвала имена давно умерших родственников.Я так поняла что на грани смерти бабушка увидела души умерших,пришедших ее встречать.Она была еще в сознании,через мин 5 отключилась и умерла уже в бессознательном состоянии.Если галлюцинации,то почему именно умерших видела?Могли бы ведь и живые люди привидится..

Ель
#4

Эту историю уже писала на форуме, повторюсь. Это уже после смерти деда было. Сплю, заснула часа в три ночи, тогда проблемы были со сном. И во сне чувствую, что мне на грудь запрыгнул кот. Здоровый такой котяра, черный, лапы большие, морда бандитская. Ходит по мне, мурчит, когти выпускает, мордой об мое лицо трется. Морда усатая, усами лицо щекочет, тарахтит прямо в ухо. Я сквозь сон думаю - вот котище мартовский, поди с дерева на балкона запрыгнул, там ветки прямо в окна, вот наглый какой, надо проснуться и прогнать. Просыпаюсь. Нет кота. Думаю - в коридор вышел, надо поймать и в подъезд. Выхожу в коридор. И там нет кота. Слышу какой-то свист с кухни. Похоже на звук, как чайник кипит. На кухню захожу - чайник выключен, и вообще какой чайник, время пять утра. Но свист сильнее слышен. Заглядываю под раковину, а там кипяток хреначит! Поднимаю маму, говорю - ааа! Топит! Вытаскиваем ведро, картошку, пакет с пакетами. Там туман такой стоит от кипятка... пригляделась - а дырка-то из которой кипяток - выше вентиля! Взяла да и перекрыла его. Все успели вытереть, даже и лужи особой не было. Сидим, в мокрых ночнушках, обалдевшие, мама спрашивает - а ты как услышала-то, что вода бежит? От кухни до комнаты две капитальные стены. Я говорю - так кот же меня разбудил, а где кстати он? И тут до меня доходит! Что кот приснился!

На другой день пришел сантехник жэковский, обычный такой дедулька с усами. Чинит трубу. Вот говорю, хорошо, что кот разбудил, а то бы проснулись по колено в кипятке. Да, говорит, хороший кот. Только, говорю, нет у нас кота. Приснился, да так явственно. А этот сантехник обыденным таким тоном - так это, говорит, кот Баюн. Они дом охраняют, приходят когда надо. Я такие истории не раз слышал. А такой, знаете, обычный сантехник, из тех что по утрам с баночкой Охоты крепкой ходят...

Гость
#5

боль-мень, это так сейчас по приколу писать ?

Ель
#6
Гость

У меня бабушка где-то за полчаса до смерти закричала-мама,мама пришла,и еще говорила в комнате народу полно,люди ходят,назвала имена давно умерших родственников.Я так поняла что на грани смерти бабушка увидела души умерших,пришедших ее встречать.Она была еще в сознании,через мин 5 отключилась и умерла уже в бессознательном состоянии.Если галлюцинации,то почему именно умерших видела?Могли бы ведь и живые люди привидится..

Да, бабушка первого мужа, ей за 90 было. Перед смертью маму видела, да так подробно описала. А после ее смерти у нас стаканы лопались сами собой, просто стоя на столе, или падали, хотя далеко от края стояли. После 9 дней все прекратилось

Ель
#7

Сейчас еще одну историю напишу.

Гость
#8

Кстати через день после истории с котом пришел к нам в дом котенок. Сам зашел когда дочка на учебу выходила, и расположился как так и надо. Мама хотела выгнать, ну любит кошек, запах и шерсть. Но еще сорок дней после смерти деда не прошло, да и та история про Баюна только что случилась. Оставили себе. Отличный котяра вырос )

Ель
#9

Еще история мистическая. Собрались мы с буддистами, медитируем как обычно. Я картинки все выстраиваю, мантру читаю, и тут вдруг вижу с закрытыми глазами, да явственно так, что как будто столик стеклянный стоит не у стены, а у кресла. И под столиком будто парень молодой, нерусский, чернявый, напуганный до жути, зрачок во всю радужку, и на психе, аж трясется. Ярко подробно увидела. Рассказала своим, не обратили даже внимания на историю, мол это все игра пространства. Проходит три года. К нам на медитации стал ходить парень молодой, сам из Баку, студент, буддизмом увлекается. И тут вдруг он с катушек спрыгивает, аж в дурку его забрали. Причем в тот день, когда у него обострение случилось, столик стеклянный стоял почему-то у кресла! А он рядом с ним сидел на полу! С такими же глазами во всю радужку черными, и такую чушь нес, ну с ума сошел... А я это увидела ДО того, как оно произошло!

Ель
#10

Еще история. С первым мужем жили, ребенку всего месяц. Он на работе задержался, аврал. Я засыпаю, и мне снится, как будто он танцует с какой-то девушкой. И голос мне на ухо имя говорит - это Маша. А потом снится, будто его погрузчиком задавало. Просыпаюсь в слезах, звоню ему - ты как??? Что за погрузчик, что за Маша??? Наутро он приходит, спать ложится, я беру фотик ребенка пофоткать, листаю, и вижу, что ночью на работе была общая знакомая, которая давно в нашем городе уже не живет, и зовут как раз Маша. А она была ночью у него в цехе, и они.. хм.. потанцевали там. Муж говорит, что когда они натанцевались, а тут я звоню, и рассказываю сон - вот он офигел-то! Решил, что я ведьма ))

Гость
#11
Ель

Еще история мистическая. Собрались мы с буддистами, медитируем как обычно. Я картинки все выстраиваю, мантру читаю, и тут вдруг вижу с закрытыми глазами, да явственно так, что как будто столик стеклянный стоит не у стены, а у кресла. И под столиком будто парень молодой, нерусский, чернявый, напуганный до жути, зрачок во всю радужку, и на психе, аж трясется. Ярко подробно увидела. Рассказала своим, не обратили даже внимания на историю, мол это все игра пространства. Проходит три года. К нам на медитации стал ходить парень молодой, сам из Баку, студент, буддизмом увлекается. И тут вдруг он с катушек спрыгивает, аж в дурку его забрали. Причем в тот день, когда у него обострение случилось, столик стеклянный стоял почему-то у кресла! А он рядом с ним сидел на полу! С такими же глазами во всю радужку черными, и такую чушь нес, ну с ума сошел... А я это увидела ДО того, как оно произошло!

Ваша история доказательство что будущее уже прописано.Мне снятся вещие сны и все сбывается,правда события незначительные,например,снится что я встретила человека,которого сто лет не видела,и в этот же день совершенно случайно его встречаю..Вы как считаете все предопределено или все таки есть свобода выбора?

Ель
#12

История, не моя, на форуме вычитала, на одной из мистических веток. По настоящему жуткая ) Девушка рассказывала - моется в душе, и тут слышит - топ-топ-топ, да так громко, будто что-то идет огромное и тяжелое. И вдруг стук в дверь ей в ванну! Аааааа!!! Страшно! Не открыла. Дома одна была. Что это было?

Ель
#13
Гость

Ваша история доказательство что будущее уже прописано.Мне снятся вещие сны и все сбывается,правда события незначительные,например,снится что я встретила человека,которого сто лет не видела,и в этот же день совершенно случайно его встречаю..Вы как считаете все предопределено или все таки есть свобода выбора?

Мне кажется свобода выбора есть, но и есть какие-то узловые, ключевые события. А сны предупреждают, и можно что-то поменять. Перед разводом, например, мне снилось, что муж мне выстрелил в спину. Хотя на тот момент ничего не предвещало

Ель
#14
Света

А что в вашей истории мистического? Пошли на поводу галлюцинаций пожилого человека. Зачем в подъезд-то вышли, странные вы...

Ну кто-то же за ним приходил. То, что мы не увидели, не значит, что никого не было

Гость
#15
Гость

Вы как считаете все предопределено или все таки есть свобода выбора?

Вопрос был не ко мне, но отвечу. Предопределён ваш выбор. Вам кажется, что вы выбираете и якобы есть свобода выбора, но КАКОЙ выбор вы сделаете - уже известно заранее. Считаю, что именно в этом и есть предопределённость судьбы.

Ель
#16

Про громкие шаги в темноте. Друзья в лесу были, ночь, спят в палатке. Тишина. И вдруг громко - топ! топ! аж земля трясется. Проснулись, страшно, из палатки не выглядывают, кто знает что там за неведомая *** ) Оно протопало и ушло. Но это наверное лось был )

Ель
#17

Еще история. Мы мелкие еще были, дошколята. Март, все тает, лед на лужах, гоняем с ними. И вдруг один мальчик говорит - а у нас в доме говорит призрак есть! И мы пошли смотреть призрака. Залезли на такую штуку, ну знаете наклонная крыша в подвал, жестянкой закрыто. Смотрим в окно. Обычная квартира, кресло, а в кресле призрак! Все по очереди посмотрели, и правда, будто человек сидит и не шевелится, и какой-то ненастоящий! Страшно! На другой день я одна полезла смотреть призрака. Уже днем, при ярком солнце. А там на кресле халат висит, а за креслом шапка меховая на столе, похоже очень на голову с волосами ))

Гость
#18

отдыхала в анапе.жарили шашлыки на берегу моря.уже ночь наступила.один парень из нашей компании пошел ночью купаться.потом возвращается испуганный типо купается далеко заплыл ногу судоргой свело и слышит смех женский и всплеск воды.стал тонуть.еле выплыл.я думаю это русалки они людей ко дну тянут

Q
#19

Не знаю на сколько это мистично, но меня немного уже напрягает это. В последнее время часто как только подхожу к окну (у нас из окна виден уличный фонарь), он сразу гаснет, прямо у меня на глазах, при чем соседние горят, как прежде. Только ухожу в другую комнату - он загорается снова! И на улице когда иду часто только посмотрю на какой-нибудь фонарь (это те, которые стоят вдоль дороги), он тут же гаснет, соседние горят, как ни в чем ни бывало. Пройду фонань, метров на 50 - оглядываюсь - уже горит!

Курт
#20
Гость

Ваша история доказательство что будущее уже прописано.

Скорее, доказательство того, что бакинскому буддисту продали кропалик из убойной травы. Почём брал - другой вопрос.

Гость
#21
Q

Не знаю на сколько это мистично, но меня немного уже напрягает это. В последнее время часто как только подхожу к окну (у нас из окна виден уличный фонарь), он сразу гаснет, прямо у меня на глазах, при чем соседние горят, как прежде. Только ухожу в другую комнату - он загорается снова! И на улице когда иду часто только посмотрю на какой-нибудь фонарь (это те, которые стоят вдоль дороги), он тут же гаснет, соседние горят, как ни в чем ни бывало. Пройду фонань, метров на 50 - оглядываюсь - уже горит!

Это мистично,потому как не похоже на просто совпадение.Может судьба дает какой-то знак или в вас дремлет магическая сила.

Курт
#22

Если ебанись-траву молоканкой запить, такие мистические истории случаются, хеллоуин отдыхает.

Гость
#23

Остановились двое часов одновременно. Я не верю в приметы. Наоборот, подумала, что хорошо что вместе остановились, сразу в двух и поменяю батарейки. Вскоре случились очень плохие и тяжелые вещи в жизни.
Иногда я знала что будет.. Раньше. Нехорошее чувствовала, даже сроки понимала(( Благо, сейчас такого нет. Хотя я и тогда не осознавала, пока не случалось все. Все мне казалось, что совпадение. Просто совпадений многовато.

Гость
#24

б ля...
чего мистического-то, Ель ?
в случае со старым дедушкой ?
ты совсем оххренела от безделья и покуришек

Гость
#25
Q

Не знаю на сколько это мистично, но меня немного уже напрягает это. В последнее время часто как только подхожу к окну (у нас из окна виден уличный фонарь), он сразу гаснет, прямо у меня на глазах, при чем соседние горят, как прежде. Только ухожу в другую комнату - он загорается снова! И на улице когда иду часто только посмотрю на какой-нибудь фонарь (это те, которые стоят вдоль дороги), он тут же гаснет, соседние горят, как ни в чем ни бывало. Пройду фонань, метров на 50 - оглядываюсь - уже горит!

Лучше быть поосторожнее пока. Одно время на меня начали лаять собаки. Вот идёт спокойно с хозяйкой на поводке, как ко мне подойдёт, так истерический лай, хозяйки своих питомцев сдерживали. Не по себе было жутко. Да, вскоре жизнь нанесла мне удар. И собаки ходят спокойно. Вот не знаю как это все объяснять.

Гость
#26
Гость

Лучше быть поосторожнее пока. Одно время на меня начали лаять собаки. Вот идёт спокойно с хозяйкой на поводке, как ко мне подойдёт, так истерический лай, хозяйки своих питомцев сдерживали. Не по себе было жутко. Да, вскоре жизнь нанесла мне удар. И собаки ходят спокойно. Вот не знаю как это все объяснять.

Животные много чего видят и чувствуют.

Курт
#27

Ель, тюменские буддисты помаленьку синхронизируются с сиреневым слоем кармы. ) Как в областной дурке тибетское отделение называется?

Незабудка
#28

Мне сны иногда снятся, я мужу расскажу, а он потом мне говорит, вот тебе приснилось, а у меня сегодня так и было. Или например у меня ни с того ни с сего возникают какие то сюжеты. Я рассказываю эту историю, кому то, из близких а потом ключевой момент из этой истории происходит в реальности. Муж меня ведьмочкой называет. Или типа вот лучше молчи а то скажешь, а потом так и происходит. Я ж не специально....:( предупреждаю, же
Помню первый раз сон приснился, такой обычный какой то бытовой, но хорошо запомнилось что кто-то поджег почтовые ящики у нас в подъезде, а одна секция так сгорела, что аж со стены отвалилась. Бабушке рассказала утром, сразу обе отметили эти ящики, потому что за 30 лет ни разу ящики у нас никто не поджигал. Я пошла в школу, а лифт не работает пришлось пешком спускаться, как же я прифигала когда увидела что ящики почтовые сгорели а одна секция даже отвалилась, как в моем сне. Бабушка увидела потом, тоже в шоке была. И ведь если б не лифт я бы и не увидела этого.

#29

у нас в семье примерно за месяц до смерти родственника ночью в дверь звонят, и никого нет на пороге. Сначала думали - совпадение, или провод замыкает, а когда несколько раз подряд - просто приняли как данность. В остальное время звонков нет.

Незабудка
#30

Страшилка... Мне было лет 13, бабушка с мамой уехали на дачу с ночевкой. Я радостная решила допоздна кино посмотреть. Включила ужастики. Посмотрела какой то уж совсем жуткий. Фильм кончился, темнотища, уже за полночь. Выключаю комп и тут в тишине из коридора раздается протяжный вой, затихает и опять. Я кирпичей наложила, на два дома. Замерла не знаю че делать. Включила свет, а в коридор идти страшно. Взяла маленький стульчик в руки(больше ничего не нашлось) выглядываю в коридор никого. Подбегаю к выключателю врубаю свет. Смотрю а в прихожей наш старый пёс во сне лапками дергает(бежит куда то) и брылками подрагивает, поскуливает. Я его чуть не прибила, гада эдакого. Забыла я что он дома остался, обычно бабушка с мамой его с собой берут на дачу)))

Гость
#31
Незабудка

Страшилка... Мне было лет 13, бабушка с мамой уехали на дачу с ночевкой. Я радостная решила допоздна кино посмотреть. Включила ужастики. Посмотрела какой то уж совсем жуткий. Фильм кончился, темнотища, уже за полночь. Выключаю комп и тут в тишине из коридора раздается протяжный вой, затихает и опять. Я кирпичей наложила, на два дома. Замерла не знаю че делать. Включила свет, а в коридор идти страшно. Взяла маленький стульчик в руки(больше ничего не нашлось) выглядываю в коридор никого. Подбегаю к выключателю врубаю свет. Смотрю а в прихожей наш старый пёс во сне лапками дергает(бежит куда то) и брылками подрагивает, поскуливает. Я его чуть не прибила, гада эдакого. Забыла я что он дома остался, обычно бабушка с мамой его с собой берут на дачу)))

Собаки часто воют, когда чью-то смерть чуют. Я жила в пятиэтажке, и если слышали вой дворовых собак - то точно кто-нибудь в доме умирал.

Курт
#32

Ржавые 3 копейки в буддистскую кассу. Дело было в конце века, когда газетки Оракул и книженция А. Приймы "Пришельцы ниоткуда" пылились в каждом ларьке. Захожу к тетке на чаёк с данной книжкой под мышкой, слово за слово, она просит оставить книжку ей почитать. Интересуюсь причиной интереса. Тётя молвит, что были у ней намедни "глюки". Замечу, что никаких в-в она не употребляла, по вероисповеданию - атеистка. Оставил ей книжку.

Жили они в двушке, муж преимущественно в тайге обретается, пасека и заимка у него, сын до полуночи гулял, дело молодое. Лежала тётя на диване, время на часах ближе к полуночи, и мстится ей сквозь дрёму, что из прихожей доносятся шаги. В тот момент у неё возникла мысль, что сын пришёл. Через пару мгновений сзади на её плечи ложатся две руки, начинают давить, давление усиливается, на тётку вместе с тяжестью наваливается волна страха. Недоумевая, она пытается повернуться, чтобы рассмотреть шутника, но не может пошевелиться. Прийма описывал такое состояние, как "контактный ступор". Мельком ей всё же удается "рассмотреть" нечто невысокое и седое, стоящее за спиной, и спросить сдавленно: "ты кто?" В ответ услышала: "пойдём в лабиринт." - Зачем? - Воду таскать. Сделав усилие, попыталась встать, и её отпустило. Дождалась сына, и остаток ночи не спала. Больше это не повторялось. Не исключено, что в периодах, предшествующих какому-либо явному или скрытому недомоганию, психика в полудрёме может выкидывать странные вещи, но связывать их с потусторонним миром не приходится.

Ель
#33
Незабудка

Страшилка... Мне было лет 13, бабушка с мамой уехали на дачу с ночевкой. Я радостная решила допоздна кино посмотреть. Включила ужастики. Посмотрела какой то уж совсем жуткий. Фильм кончился, темнотища, уже за полночь. Выключаю комп и тут в тишине из коридора раздается протяжный вой, затихает и опять. Я кирпичей наложила, на два дома. Замерла не знаю че делать. Включила свет, а в коридор идти страшно. Взяла маленький стульчик в руки(больше ничего не нашлось) выглядываю в коридор никого. Подбегаю к выключателю врубаю свет. Смотрю а в прихожей наш старый пёс во сне лапками дергает(бежит куда то) и брылками подрагивает, поскуливает. Я его чуть не прибила, гада эдакого. Забыла я что он дома остался, обычно бабушка с мамой его с собой берут на дачу)))

ООо! Да! Знакомо ) Посмотрела я как-то "Техасскую резню бензопилой", а потом пошла в туалет в темноте. И наступила на кота )) Так орала, что проснулся не только кот и домашние все, но и пара этажей вверх и вниз тоже )

Курт
#34
Ель

Про громкие шаги в темноте. Друзья в лесу были, ночь, спят в палатке. Тишина. И вдруг громко - топ! топ! аж земля трясется. Проснулись, страшно, из палатки не выглядывают, кто знает что там за неведомая *** ) Оно протопало и ушло. Но это наверное лось был )

Йети мимо пробегал, к бабке не ходи.

Курт
#35
Ель

ООо! Да! Знакомо ) Посмотрела я как-то "Техасскую резню бензопилой", а потом пошла в туалет в темноте. И наступила на кота )) Так орала, что проснулся не только кот и домашние все, но и пара этажей вверх и вниз тоже )

Бедный кот, поставьте себя на его место. Он вместе с вами из угла смотрел "Техасскую резню", пошёл переварить впечатления от просмотра в туалет...перед его глазами ещё стояли живые образы, как вдруг сверху в кромешной тьме на его тельце наваливается громадная орущая тяжесть. ....молока ему за пережитый шок налили?

Ель
#36
Курт

Бедный кот, поставьте себя на его место. Он вместе с вами из угла смотрел "Техасскую резню", пошёл переварить впечатления от просмотра в туалет...перед его глазами ещё стояли живые образы, как вдруг сверху в кромешной тьме на его тельце наваливается громадная орущая тяжесть. ....молока ему за пережитый шок налили?

Враки не смотрел кот кино ) Спал себе и спал )
Вот собака у нас футбол и хоккей любит, сидит и смотрит. А ужастики ей не нравятся, не глядит. Зато в хоккей в финале на Олимпиаде играли, ух как она болела, то на экран смотрела, то прыгала по всему дому! Правда я не поняла, за наших она или за немцев болела)))

Гость
#37

Во сне иду как будто на кухню, а там бабушка сидит плачет и говорит все, все ухожу и прощается , я бегу в комнату и прошу маму позвонить срочно к ней. На утро проснулась и мама говорит что бабушке скорую вызывали, мы срочно едем к ней, а она мне рассказывает что ночью ей снились мертвые и что наверное она скоро умрет, в общем я ее уговорила еще пожить) сейчас поправилась. Еще было что сплю и просыпаюсь от того, что мама плачет на взрыв, живем в разных районах. На утро звоню и спрашиваю почему она так сильно плакала ночью, она аж офигела

Курт
#38

Ещё монетку в кассу опустить, чтоб на косяк странникам хватило?

Курт
#39

Однократный случай, придав ему подобающую случаю скептическую окраску, рассказывала и мама, также убеждённая атеистка. Жили тогда в Ха на 11 км в большом частном доме. По соседству в новопостроенный дом въезжала семья подруги, попросили её переночевать в доме, пока те вещи перевозили из соседнего городка. Всё в строгом соответсвии с канонами жанра: ночь, необжитый дом...секундочку, дверь закрою на защелку, а то любимую бабайка умыкнёт из-под носа... Итак, спит она, среди ночи просыпается от нарастающего давления. (У Приймы - феномен "как давило", часто в состоянии неполного пробуждения между сном и явью) Следом - ощущение поглаживания, как будто меховой рукавицей. Вновь - контактный ступор, онемение, попытка заговорить, смутный шепчущий голос в ответ: "да я немного..." Далее мама якобы произнесла бессмертную классику: "к худу или добру?". В ответ по комнате пронеслась волна воздуха, хлопнула форточка, и ей послышалось то ли дуновение, то ли шёпот: "фхууу". Через несколько дней она попала в больницу с тяжелой формой Боткина.

Гостья
#40

Бл0, вы чо курите?)) дайте две)

Курт
#41
Гостья

Бл0, вы чо курите?)) дайте две)

В Чуйской долине отсыпают дробью, а свои пятаки мы охраняем.

Курт
#42
Ель

Враки не смотрел кот кино ) Спал себе и спал ) Вот собака у нас футбол и хоккей любит, сидит и смотрит. А ужастики ей не нравятся, не глядит. Зато в хоккей в финале на Олимпиаде играли, ух как она болела, то на экран смотрела, то прыгала по всему дому! Правда я не поняла, за наших она или за немцев болела)))

Если бы у вас была немецкая овчарка, болела бы за немцев, а ваша балалайка - за наших. Хотя какие "наши" сейчас в сборных, один уругваец, второй негр, вся команда выписана из джунглей. )

Гость
#43

Еще вспомнила, у подруги в основном доме был ремонт и они перебрались в другой, где давно никто не жил, все уехали и она попросила с ней переночевать. Сидим мы смотрим фильм и в окно стучаться мы сразу выглянули и никого, подумали что кот, который в итоге был дома, потом пошла я спать в др комнату а подруга осталась в зале, просыпаюсь от того что телевизор орет на весь дом, прихожу подруга спит, я беру пульт чтоб сделать потише а там звук аж на 96 стоит, я бужу ее и говорю зачем так громко поставила, она смотрит и говорит что пульт не брала, он как на кресле лежал, где я сидела так и остался, в общем шутить она не стала, не такой человек.
Вот еще, в студенчестве мы на святках вызывали домового, с подругой взяли в руки по три карандаша сомкнули и получился квадрат, начинаем его вызывать и вот где сомкнулись карандаши по середине, он давай ходить в разные стороны такое ощущение как будто магнитом тянет в разные стороны т.е. если сами нарочно шатали, так бы не получилось, и в этот момент на втором этаже как давай бегать кто-то, как будто шаги ребенко года 3-4, вот тут мы просто офигели т.к дома никого небыло. Ночевали потом все на первом этаже с малитвами)

Гость
#44
Курт

Йети мимо пробегал, к бабке не ходи.

снасильничать Ель хотел стопудово

Курт
#45
Гость

снасильничать Ель хотел стопудово

Бежал на запах женщины, сильно разбежался и проскочил мимо палатки аж до Атлантиды. Секс.секреты Йети остались нераскрытыми. Не повезло сегодня, повезёт в следующий раз.

Гость
#46

Кто тут есть из Питера?Расскажите истории про семейные реликвии.Или про какой-нибудь антиквариат.В Питере полно всякого такого.Рсобенно в старых домах.Начинаем...

Гость
#47
Курт

Бежал на запах женщины, сильно разбежался и проскочил мимо палатки аж до Атлантиды. Секс.секреты Йети остались нераскрытыми. Не повезло сегодня, повезёт в следующий раз.

слышишь, Ель ?
ну не повезло тебе тогда- не теряй надежды

Курт
#48

Вечнозелёная, пардон за оффтоп, ранее рекомендовал ссыль на Joom, посмотрел, там всего три невнятных продавана, короче, сайт-пустышка, не покупайте там ничего. Кстати, с 28 на Али 50% скидки.

Еленовая
#49
Гость

Кто тут есть из Питера?Расскажите истории про семейные реликвии.Или про какой-нибудь антиквариат.В Питере полно всякого такого.Рсобенно в старых домах.Начинаем...

Тут вообще-то о мистике тема, создавайте отдельную!

Курт
#50

Последний грошик в кассу, чтобы тибетские курили только хороший план.
Жила-была душевная женщина Анна Павловна. За крепким словом в карман не лезла, работала нянькой в детсаду. Муж у неё в возрасте ближе к 60 приболел, и, увы, покинул этот бренный мир. Сразу после похорон Павловной стало казаться, что вблизи неё происходит непонятное шевеление воздуха, иногда предметы оказывались не там, где их оставили (за достоверность расстановки предметов и всей истории ручаться не могу). Так или иначе, вскоре Павловну стало нешуточно раздражать ощущение некого постороннего присутствия, в очередной раз ощутив воздушные колебания, она громко обложила целебным и отборным русским матом сквозняк, пожелав ему упокоения. И дух исчез навсегда.

Следующая тема