Гость
Статьи
по каким …

по каким планетам/домам определятся "притяжение" между людьми?

И по чему определить какой типаж/характер девушки нравится мужчине?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужчины надо смотреть где у него Венера- образ любовницы и Луны- образ жены. Они могут противоречить. Притяжение определяется со стороны мужчины его Венерой и Луной, со стороны женщины - ее Марсом и Солнцем. Также разные аспекты могут быть в разных сочетаниях, но эти основные. Аспекты с другими планетами менее информативны, вернее мало влияют именно на притяжение, может если только аспекты между Плутоном и Венерой/Луной (все равно какого пола, но лучше если Плутон мужской.) Также бывают завязки Асцендент - Венера и другие. По домам - 5 дом, 8, 7, 12- если тайная какая связь или мужчина женатый..

гость
#2

а если время рождения неизвестно, то асцендент не узнать и какая планета в каком доме тоже???

Же
#3
гость

а если время рождения неизвестно, то асцендент не узнать и какая планета в каком доме тоже???

да

Гость
#5
Гость

у мужчины надо смотреть где у него Венера- образ любовницы и Луны- образ жены. Они могут противоречить. Притяжение определяется со стороны мужчины его Венерой и Луной, со стороны женщины - ее Марсом и Солнцем. Также разные аспекты могут быть в разных сочетаниях, но эти основные. Аспекты с другими планетами менее информативны, вернее мало влияют именно на притяжение, может если только аспекты между Плутоном и Венерой/Луной (все равно какого пола, но лучше если Плутон мужской.) Также бывают завязки Асцендент - Венера и другие. По домам - 5 дом, 8, 7, 12- если тайная какая связь или мужчина женатый..

Спасибо за подробный ответ, те. например, если у моего мужчины Венера во Льве, Луна в Раке, а у меня Солнце в Раке, то мы с ним подходим?)

Гость
#6
Гость

Спасибо за подробный ответ, те. например, если у моего мужчины Венера во Льве, Луна в Раке, а у меня Солнце в Раке, то мы с ним подходим?)

Да, только вот тянуть его может еще и к Огненным женщинам)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Русалочка
#7

Знатоки астрологии, подскажите, пожалуйста, совместимость: тельца (ж), луна в овне, венера в овне, марс в скорпионе, и стрельца (м), луна в тельце, венера в козероге и Марсе в овне. Вроде есть и совпадение, и квадратура по Марсу и Венере. Спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем