Гость
Статьи
Северный узел в 7 …

Северный узел в 7 доме!!!!

.уважаемые любители астрологии,поделитесь как вы живете с таким положением узлов?как строите отношения и какие события посходили у Вас на возвращении их.

натали
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О Боже...😞

Гость
#2

А у меня в первом.. что делать?

xxx
#3

объясните мне что вообще означают все эти дома итд.... и что значат узлы? как это рассситать? и правда ли это?

Гость
#4
xxx

объясните мне что вообще означают все эти дома итд.... и что значат узлы? как это рассситать? и правда ли это?

Интернет - это не только вумен, д ура

Же
#5

У меня тоже в 7. а в каком знаке?

Же
#6
xxx

объясните мне что вообще означают все эти дома итд.... и что значат узлы? как это рассситать? и правда ли это?

правда, да. это не магия. это астрология. в основном цифры и подсчеты. Каждый дом под своим знаком зодиака, и под своей цифрой. Всего их 12. Планеты. введите в интернете "настольная карта с интерпретацией"

натали
#7
Же

У меня тоже в 7. а в каком знаке?

У меня в овне ..я в браке но брак несчастлив...хочу разводиться ,но этот узел мешает мне так как я так понимаю семью сохранить нужно..вот и вопрос возник :как у других и легко ли разводиться но?

Же
#8
Же



правда, да. это не магия. это астрология. в основном цифры и подсчеты. Каждый дом под своим знаком зодиака, и под своей цифрой. Всего их 12. Планеты. введите в интернете "настольная карта с интерпретацией"

натальная карта. простите мой т9

Же
#9
натали

У меня тоже в 7. а в каком знаке?

У меня в овне ..я в браке но брак несчастлив...хочу разводиться ,но этот узел мешает мне так как я так понимаю семью сохранить нужно..вот и вопрос возник :как у других и легко ли разводиться но?

вам срочно нужно проконсультироваться с астрологом. Сейчас я поищу статью про ваш случай. Тут уже дело в карме... нужно отрабатывать

Гость
#10

у меня в 7 в овне.Отношений давно нет,лет так 5.Мимолетные романы не считаются.Отношений очень хочу,но не получается.По идеи стаким положением надо карму отработать в отношениях,а у меня что то отработать ничего не получается,т.к элементарно нет человека с которым бы я могла и хотела строить отношения))

Же
#11

просто знаю отличный сайт.

Гость
#12

хотя у меня есть конечно сомнения,время рождения не ректифицированно,поэтому может у меня он не в 7,а в 6. Но если верить маме,то все таки в 7 в овне))

Же
#13
Гость

у меня в 7 в овне.Отношений давно нет,лет так 5.Мимолетные романы не считаются.Отношений очень хочу,но не получается.По идеи стаким положением надо карму отработать в отношениях,а у меня что то отработать ничего не получается,т.к элементарно нет человека с которым бы я могла и хотела строить отношения))

у меня в раке. и в 7 доме. астролог сказал мне что с эти делать. с любовью это не связано никак

Же
#14
Гость

хотя у меня есть конечно сомнения,время рождения не ректифицированно,поэтому может у меня он не в 7,а в 6. Но если верить маме,то все таки в 7 в овне))

важны 4 минуты. если меньше или больше на 4 минуты, то уже не то

натали
#15
Же

просто знаю отличный сайт.

О ну давайте сайт)насчет кармы это да....это все партнеры кармические-гады попадаться..у меня вот что произошло еще..на возврате узлов в возрасте 28 лет тоесть прошлой весной..,я будучи замужем влюбилась,и завязала отношения себе на голову,так дилемма в там что от мужа уйти не могу как будто что то мешает,из за этого не понимаю вообще как мне быть!!!!

натали
#16

ККогда этот узел в овне да еще и в 7 доме ,это для женщины вообще триндец!вот бы к какому нибудь астрологу обратиться незнаю правда к какому нибудь..может кто нибудь посоветует,что бы по почте или как то так проконсультировался.

Гость
#17
Же

у меня в раке. и в 7 доме. астролог сказал мне что с эти делать. с любовью это не связано никак

и что же вам сказал астролог?

Гость
#18
натали

О ну давайте сайт)насчет кармы это да....это все партнеры кармические-гады попадаться..у меня вот что произошло еще..на возврате узлов в возрасте 28 лет тоесть прошлой весной..,я будучи замужем влюбилась,и завязала отношения себе на голову,так дилемма в там что от мужа уйти не могу как будто что то мешает,из за этого не понимаю вообще как мне быть!!!!

а что мешает от мужа уйти? дети общие уже есть?

Гость
#19
натали

О ну давайте сайт)насчет кармы это да....это все партнеры кармические-гады попадаться..у меня вот что произошло еще..на возврате узлов в возрасте 28 лет тоесть прошлой весной..,я будучи замужем влюбилась,и завязала отношения себе на голову,так дилемма в там что от мужа уйти не могу как будто что то мешает,из за этого не понимаю вообще как мне быть!!!!

мне кажется что вообще в знаке огня не очень хорошее положение для с.у.

натали
#20
Гость

а что мешает от мужа уйти? дети общие уже есть?

есть ребенок,обстоятельства такие что уйти не куда)но я понимаю что это отговорки,но все же..нелегко уйти..у меня еще в этом году возврат сатурна посмотрим что будет!

Гость
#21

У меня на куспиде 7-8, в стрельце. Была замужем, но быстро развелась, не понравилось. Проблем с разводом не было) Но у меня 7 вообще насыщенный, там сатурн и марс и луна и уран и кету. Отношения не ладятся, почти всегда одна, люблю или я или меня, я же хочу обоюдно, но не выходит.

Же
#22
натали

просто знаю отличный сайт.

О ну давайте сайт)насчет кармы это да....это все партнеры кармические-гады попадаться..у меня вот что произошло еще..на возврате узлов в возрасте 28 лет тоесть прошлой весной..,я будучи замужем влюбилась,и завязала отношения себе на голову,так дилемма в там что от мужа уйти не могу как будто что то мешает,из за этого не понимаю вообще как мне быть!!!!

htt0p://ast0ro-club.0net (уберите нули)

это не реклама. Правда хороший сайт

Же
#23
Гость

у меня в раке. и в 7 доме. астролог сказал мне что с эти делать. с любовью это не связано никак

и что же вам сказал астролог?
вам правда интересно ?)

Маришка
#24

всю жизнь будет актуальна тема партнерства. если десцендет находится в том же знаке, что и сев. узел, то в основном это будет тема брачного партнерства. если знак не совпадает - то поиск друзей, рабочих партнеров, коллег, друзей по интересам. без ощущения "половинки" жить будет сложно.

Рожденная революцией
#25

Ну, у меня Раху в 7 доме - астрологи сочувственно кивали головами, отношения непросто строить. Нахожусь в убивающих меня отношениях 5 лет, не могу разорвать - не уходит и все. До этого с тем, с кем очень хотела отношения (любила) - категорически не получалось. У меня еще Венера в Деве, так что просто атас, а не счастье в личной жизни(((((

натали
#26
Маришка

всю жизнь будет актуальна тема партнерства. если десцендет находится в том же знаке, что и сев. узел, то в основном это будет тема брачного партнерства. если знак не совпадает - то поиск друзей, рабочих партнеров, коллег, друзей по интересам. без ощущения "половинки" жить будет сложно.

да у меня и узел в овне и десцедент )а
Южный в весах и на асценденте соответственно..вот ужас то(((((

Гость
#27
натали

да у меня и узел в овне и десцедент )а Южный в весах и на асценденте соответственно..вот ужас то(((((

никакого ужаса. прикиньте, тянет ли вас на мужчи огненного типа, и если да - то готовы ли вы с создавать пару. если да - прикиньте их и свои сильные и слабые стороны, можно даже список составить, если нет - ищите стрельцовско-воздушный тип - с ними тоже скучно не бывает ) и не циклитесь на одном партнере, людей много хороших и разных, и среди них вполне можно найти подходящего.

натали
#28
Гость

никакого ужаса. прикиньте, тянет ли вас на мужчи огненного типа, и если да - то готовы ли вы с создавать пару. если да - прикиньте их и свои сильные и слабые стороны, можно даже список составить, если нет - ищите стрельцовско-воздушный тип - с ними тоже скучно не бывает ) и не циклитесь на одном партнере, людей много хороших и разных, и среди них вполне можно найти подходящего.

Спасибо!!но мне только земные попадаються (

натали
#29
Же

О ну давайте сайт)насчет кармы это да....это все партнеры кармические-гады попадаться..у меня вот что произошло еще..на возврате узлов в возрасте 28 лет тоесть прошлой весной..,я будучи замужем влюбилась,и завязала отношения себе на голову,так дилемма в там что от мужа уйти не могу как будто что то мешает,из за этого не понимаю вообще как мне быть!!!!

htt0p://ast0ro-club.0net (уберите нули)это не реклама. Правда хороший сайт
Спасибо я уже его давно изучила вдоль и в поперек)но все равно спасибо

xxx
#30
Гость

объясните мне что вообще означают все эти дома итд.... и что значат узлы? как это рассситать? и правда ли это?

Интернет - это не только вумен, д ура глупое хамло. иди лесом. вопрос не к тебе

xxx
#31
Же



правда, да. это не магия. это астрология. в основном цифры и подсчеты. Каждый дом под своим знаком зодиака, и под своей цифрой. Всего их 12. Планеты. введите в интернете "настольная карта с интерпретацией"

СПАСИБО. ПОСМОТРЮ.

xxx
#32
Же

просто знаю отличный сайт.

СПАСИБО. ДАЖЕ ТРАКТОВКИ ЕСТЬ. БУДУ РАЗБИРАТЬСЯ. НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ))

Же
#34
xxx

СПАСИБО. ДАЖЕ ТРАКТОВКИ ЕСТЬ. БУДУ РАЗБИРАТЬСЯ. НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ))

да не за что)

Же
#35
xxx

СПАСИБО. ДАЖЕ ТРАКТОВКИ ЕСТЬ. БУДУ РАЗБИРАТЬСЯ. НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ))

удачи вам )

123
#36
Же

СПАСИБО. ДАЖЕ ТРАКТОВКИ ЕСТЬ. БУДУ РАЗБИРАТЬСЯ. НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ))

удачи вам ) спасибо))

Хз
#37
Же

просто знаю отличный сайт.

Так что за сайт????

Гость
#37

'Трындец'- это поднимать панику на пустом месте, не жалея и без того взбудораженные умы людей. Тщательно выбирайте астрологов и не обращайте внимания имения на подобные комментарии. Вся карта оценивается в совокупности, и никогда по отдельно взятым элементам.

Ольга
#38
натали

О ну давайте сайт)насчет кармы это да....это все партнеры кармические-гады попадаться..у меня вот что произошло еще..на возврате узлов в возрасте 28 лет тоесть прошлой весной..,я будучи замужем влюбилась,и завязала отношения себе на голову,так дилемма в там что от мужа уйти не могу как будто что то мешает,из за этого не понимаю вообще как мне быть!!!!

я в 28 свою близнецовую половину встретила и первый раз в жизни узнала,что такое настоящая любовь (северный в 7 доме в овне)

Ася
#39

Отработайте свою задачу на воплощение, угомоните ЭГО, отпустите эти энергии. Неспособность искренне заботится о партнёре, зацикленность на себе, желание подчинять, не принимая человека таким какой он есть и весь набор по раху в 7.
На реальных примерах люди с раху в 7, будут спорить по усеру и никогда не согласятся, что не умеют безусловно любить. Сразу возмущаются, а мне что по миру пойти? А мне кто даст? У них все "посчитано", они как бы все делают с оглядкой "отрывая" от себя - поэтому и злость потом.
В разговорах - Я, Я и Мне, Мне. Бесконечный свод правил по которым они пытаются жить и других заставить. Все удержать в руках, разложить по полочкам. Но они реально этого не замечают и считают иногда себя даже жертвами несправедливости. Потому что не выслушивают, а сразу встают в оборонительную позицию и быстрее защищаются. Достучаться очень трудно, слышат только свою пластинку в голове.
Из примеров знакомых... Глаза потихоньку открываются только после болезней или смертей близких, после потерь любимых - но не с первого раза, а когда лет 5-10 в одиночестве или в статусе постоянно бросаемых.
Может кто то и быстрее, но видимо их раху в 7 уже не так бросается в глаза и живут они в гармонии с миром. В общем может они и есть, но я их не знаю и не рассматривала.
А вот таких которые упорствуют и "проснутся" не могут, даже после серьёзных, встрясок видела. Они наоборот ещё больше закрываются, считая мир и людей неправильным, озлобляются, ещё больше всех отталкивают своей жестокостью. Ну естественно им это не доказать, да они и не спрашивать, ни слушать не будут. Ни слушают и не видят никого кроме себя.
Потенциала очень много, но не в то русло идёт. Если в место критичности в саморазвитие, такие возможности ого го!
А проще сказать взгляды смените и пересмотрите. И партнёры вам соответствующие будут, мир зеркало

Сурендра
#40

Ася, умничка☀️все верно, прям про меня..

Ася
#41

Приведу для наглядности реальные примеры из недавнего. Именно в проработке 7 узла и что "именно" не могут понять обладатели. Потому что для одних людей это естественно, а у людей с раху в 7, только наработать надо. У них это как "слепая зона".
Женщина раху в 7 в раке. Партнёры бросают, 2 брака неудачных. Один муж изменил, другой запил и стал финансово безответственным. При чем после неё живут Благополучно в новых брака, а она одна с 2 детьми. По раху семья, а по Раку создать как минимум тепло, уют. Но реализует она партнерство по энергиям Кету в Деве. Натациями, педантичностью, установлением жёстких норм и порядков. Перечисляя ежедневно свои заслуги, все переделанные ею дела. Таким образом семья больше походит на отношения директор подчинённый, где за малейшее несоответствие строгий выговор и ежедневные разбор полётов. Она это видит как: "Ну нужно же объяснять, я что молчать должна!?" "Я же делаю (список всех заслуг), а что это за без ответственность!?". И дальше длинная тирада с возможными последствиями. С детьми так же: "Я же их к ответственности приучаю, а то вырастут....., должны понимать!!!".

Ася
#42

(продолжение) То есть женщина путает материальное и бытовое взаимодействие с душевным теплом и уютом. И не понимает почему от неё замыкаются даже дети, ведь она их обеспечивает. Просто с улыбкой и счастьем посмотреть как дети бесятся и разбрасывают игрушки, как бегут к маме показать слепленную фигурку из пластилина, рассказать о мультике и. т. п. этого нет. Нет её душевной радости от этого... Ей почему то кажется, что бытовые вещи, прогнозирования ситуаций и разьяснение вещей это и есть забота. А просто обнять, развеселить в сложный момент, оказать молча моральную поддержку своим доверием это кажется глупостью. "Что от этого толку!? Я вот это... Вот это....!" И далее по списку перечисление своих действий Я Я Я.
То есть ей эти понятия кажутся абсурдными и взаимоисключающими.
Например, муж пришёл не в духе - подождать пока отойдёт и сам захочет рассказать, просто выслушать без советов, дать выговориться, обнять приласкать дать согреться душой в семье, почувствовать тыл и что тебя любят, а уж если сам спросит через неделю высказать свое мнение - такая схема вызвала шок. Или например ребёнок расшиб колено - её схема не обнять и дать выплакаться. А сразу же начинать объяснять, что ребёнок не правильно играет, как этого избежать и прогнозирование будущих последствий, чем это могло закончится и чем грозит в будущем. То есть эмпатия отсутствует, она не понимает, что допустим ребёнку сейчас больно и этим она добавляет ещё и моральной боли. Ему нужны просто мамины объятья, а выводы он и сам уже может сделать, или можно об этом поговорить позже и в другой форме. И человек реально этого не понимает, он действует по схеме Кету в Деве, не понимая что эту энергию надо реализовывать в другом месте.

Ася
#43

Пардон. Ошибка реализует по Кету в Козероге.

Ася
#44

Энергии принесенные Кету в Козероге, как бы возводят вокруг человека панцирь сквозь который ему трудно увидеть реальные потребности других людей. Ему сложно их услышать, так как он воспринимает их реальные потребности, как критику своих заслуг и способностей. ЭГО человека воспринимает это, как подрыв его авторитета. Соответственно при попытках близких что то сказать, сразу возникает тирада с "аргументами и фактами" в защиту своих заслуг. Хотя в реальности никто и не собирается заслуги принижать, все их видят и ценят.

Ася
#45

Пример мужчины раху в 7 в рыбах, Кету в Деве.
Никак не мог понять почему возлюбленные его бросают. Ведь он стремится к любви и хочет нежности и заботы. Ныняшняя возлюбленная, бросала его 4 раза и отказывается выходить замуж.
Принесенные энергии Кету в Деве, дают недоверчивость, скептицизм, язвительность, мелочность. А развить надо по Рыбам интуицию, вдохновение, нежность, гармоничность. При том, что его дисцендент в рыбах, он интуитивно тянется к проработке своего Раху, так как его тянет на особ нежных, воздушных, чувствительных. Получая это он ходит окрыленный, но когда он начинает проявлять к барышне мелочность, язвительность, отпускать колкие фразы её ветром сдувает. И тут слепое пятно, человек не видит, когда он это делает. И не осознает болезненность язвительсти, хотя в отношении себя очень остро на них реагирует.
Но все же тут прорабатывать начал сам. Например осознал, что когда женщина подходит с советом, не надо читать натаций : "Я же говорил!". Шутить по поводу одежды или внешности, стебаться как в мужских компаниях, делать резкие заявления типо "я не обязан".
От резких и рациональных женщин его трясёт, выбирает чувствительных, стремится к нежности, интимности, романтике в партнёрстве НО сам подобного дать не может, ранит словом и делом, а потом не осознает почему его бросают. "Ну я же её так люблю, я не хотел обижать".
Однако у Кету в Деве есть ещё и ясность ума, чувство долга и ответственность, эти качества позволяют иногда после "встрясок" видеть ситуации со стороны. Проработка именно научиться выражать чувства и эмоции мягче, сгармонизировать их, быть чувствительней и нежней в отношении партнёра. А лучшие Девьи энергии применять конструктивно, например в работе, быту или саморазвитие.

Ася
#46

Принесенные с Кету в Деве энергии дают как бы закостенелость в выражении чувств. Например, на вопрос зачем он язвит, если хочет романтики, нет внятного ответа. Из вариантов, "Ну привык... Не знаю". Вопрос - что вы чувствуете, перед тем как сьязвить своей любимой? Вспоминаем ситуацию. Хочет поделиться мечтами, чувствами но сначала смотрит и анализирует. Начинаются сомнения, а как он будет выглядеть при этих словах, включается страх - чувство одиночества - злость. Чувствует одно - говорит другое, пробуждение одно - действие другое.
Плохой навык в понимании своих истинных чувств, спектра эмоций, их значений.
Ориентируется на рамки и стандарты, не чувствуя то, что внутри на самом деле.
Например сначала молчит, когда ему что то не приятно, что то ранит. Потому что - "это ерунда". Откуда взял что "это ерунда"??? "Так у всех, так, принято и т. п".
А взрыв своего критиканства и язвительность он даже не связывает с тем, что он сразу не распознал свои первичные чувства, которые вызвали дискомфорт. И зачем то сдерживал свое истинное чувство, а накопившийся гнев выливает по низшим качествам Девы.
Трудности с выходом из рамок и шаблонов "как надо" и выражением истинных потребностей в словах.
Даже если улавливает свои чувства, трудно выразить их партнёру. "Язык не поворачивается". Почему? . "Не знаю".
Внутренние рамки мешают открытому взаимодействию, человек как бы ждёт, что его мысли прочитают... Почувствовал что то - сдержал в себе - обиделся на непонимание - чувство отверженности - злость. Хотя это все только в собственной голове, без участия партнёра. А в осознании этого парадокса слепое пятно.
Рамки взаимодействия которые приносят успех в профессиональной сфере, надевает на близкие отношения. Сам от этого страдает, а разрыв шаблонов даётся тяжело и плохо осознается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ася
#47

Но это ни какое не наказание и не приговор😁. Просто новые навыки и гормонизация энергий.
Кто то приходит с другими Раху и Кету, наоборот с врождённая эмпатия, чувствование интересов партнёра, отсюда безграничное желание и умение это делать, напрочь забывая о самореализации или своих потребностях. Таким людям другие навыки приобретать и нарабатывать.
Кто то по одному дому гармонизирует, кто то по другому, каждый сам выбрал что будет его основной целью воплощения.
Реализуешь для чего пришёл и попутно все ништяки от жизни получаешь вместе с этой реализацией. Себя преображаешь и жизнь сразу другими красками играть начинает. Если у других получается, значит и вам по плечу. Как говорится все даётся по силам. Значит они есть,просто верить в себя и в свои силы. Все обязательно получится.
Если партнёр был дан для обучения и отражения того, что следует гармонизировать в себе, то изменив себя можно идти дальше и легко появится новый уже без этих заморочек. С которым отношения построятся по новому Благоприятному варианту. Новые развитые навыки и партнёр соответствующий.
Или партнёр развил вас, вы в себе отработали, следом партнёр начинает меняться и с вашей помощью отрабатывает свое. Взаимопомошь.
Ну а нет в нем изменений никаких... Возможно ему надо ещё кого то "обучить", все индивидуально у каждого. Отпустите с миром и живите счастливо дальше.

Гость
#48

Ася,скажите,пожалуйста,есть ли шанс того,что мужчина с Раху в 7 и в Рыбах вернется?Мужчина,которого я люблю,бросил меня и я очень страдаю,впала в депрессию?Спасибо

Лена
#49

А у меня северный узел в 7 доме в тельце.Градусов DSC 27градусов и линия красная в куспиде 7 дома. Что это означает?