Гость
Статьи
Психую, что она теперь …

Психую, что она теперь зачастит с этими просьбами

Встречаемся с мужчиной 4 месяца, был женат, есть ребёнок от первого брака. Разошлись давно, она уже замужем за другим, живут они в разных городах. И тут она по работе на 2 недели собралась уезжать звонит БМ и говорит что ребёнка не с кем оставить)) никогда за 6 лет не давала бывшему мужу ребёнка, и тут решила дать.
Я так думаю, она узнала, что у него появилась новая девушка (то есть я) и отправила семилетнего сына на разведку !) 
Психую, что она теперь зачастит с этими просьбами: забери сына к себе, для того что бы поузнавать и посмотреть, как мы живем через сына. И что бы разрушить наши отношения таким образом на начальном этапе, но я ей не дам этого сделать.
А мой мужчина любит своего ребёнка и ему только за радость, что бы сын был рядом, но если она будет наглеть??? И зачастит с тем, что она чаще начнёт привозить ребёнка? Как мне быть в этой ситуации?
Причём она много на себя берет, сам увези, сам привези. Я на это все смотрю со стороны, я бы на месте своего мужчины давно бы уже на место ее поставила! #бывшие

!
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вас нутром чует

Гость
#2

Он его отец, она имеет право просить забрать его к себе на время. Покажите себя с хорошей стороны, постарайтесь подружиться с мальчиком, не надо заменять ему маму, просто быть дружелюбны. Пусть он расскажет как ему у вас понравилось, что все было здорово. Конечно будут трудности и возможно сначала ребенок не будет вам рад, но вам нужно проявить больше терпения, ведь вы хотите построить семью с этим человеком, а значит вам нужно принять и его прошлое и его обязательства. Это хорошо что он не бросает сына и не заботиться о нем, иначе это бы свидетельствовало об безответственности и эгоизме. Не ищите во всем подвох, будьте вежливы и дружелюбны.

!
#3
Гость

Он его отец, она имеет право просить забрать его к себе на время. Покажите себя с хорошей стороны, постарайтесь подружиться с мальчиком, не надо заменять ему маму, просто быть дружелюбны. Пусть он расскажет как ему у вас понравилось, что все было здорово. Конечно будут трудности и возможно сначала ребенок не будет вам рад, но вам нужно проявить больше терпения, ведь вы хотите построить семью с этим человеком, а значит вам нужно принять и его прошлое и его обязательства. Это хорошо что он не бросает сына и не заботиться о нем, иначе это бы свидетельствовало об безответственности и эгоизме. Не ищите во всем подвох, будьте вежливы и дружелюбны.

Я дружелюбна, и мы с его сыном уже подружились , он очень хороший парнишка!)) но дело то не в отношении к его сыну , и к прошлому моего мужчины, я веду себя разумно и мудро) Дело в другом , что она таким образом напакостить хочет, а я не хочу ей этого позволять!

Гость
#4
Гость

Он его отец, она имеет право просить забрать его к себе на время. Покажите себя с хорошей стороны, постарайтесь подружиться с мальчиком, не надо заменять ему маму, просто быть дружелюбны. Пусть он расскажет как ему у вас понравилось, что все было здорово. Конечно будут трудности и возможно сначала ребенок не будет вам рад, но вам нужно проявить больше терпения, ведь вы хотите построить семью с этим человеком, а значит вам нужно принять и его прошлое и его обязательства. Это хорошо что он не бросает сына и не заботиться о нем, иначе это бы свидетельствовало об безответственности и эгоизме. Не ищите во всем подвох, будьте вежливы и дружелюбны.

Зачем ей чужой ребенок? Домой к себе его не пускать наоборот. Мужчина пусть выбор делает.

!
#5
!

Я дружелюбна, и мы с его сыном уже подружились , он очень хороший парнишка!)) но дело то не в отношении к его сыну , и к прошлому моего мужчины, я веду себя разумно и мудро) Дело в другом , что она таким образом напакостить хочет, а я не хочу ей этого позволять!

Я так настроена , потому что там не очень хорошая история!

Гость
#6

Автор, ну вы не наглейте. Это вообще-то его ребенок и да, если вы выбрали себе в пару алиментщика, то готовьтесь к тому, что теперь в вашем доме будут регулярно его дети. Не нравится - ищите свободного от детей. Мне такое не понравилось и я нашла мужчину без детей, потому что понимаю, что ребенок для них практически всегда на первом месте. И не лезьте вы в их отношения с бывшей женой, не ваше это дело

Гость
#7
!

Я дружелюбна, и мы с его сыном уже подружились , он очень хороший парнишка!)) но дело то не в отношении к его сыну , и к прошлому моего мужчины, я веду себя разумно и мудро) Дело в другом , что она таким образом напакостить хочет, а я не хочу ей этого позволять!

Ну а как именно она может вам напакостить через сына?

!
#8
Гость

Ну а как именно она может вам напакостить через сына?

Я думаю так, что она решила отправить нам сына для того что бы у нас личная жизнь не налаживалась , и я вот о чем говорю что она просто хочет помешать таким способом. Никогда сына не давала а тут решила чтоб он с нами пожил , я не отношусь плохо к его сыну , и тд просто если это зачастится ??? Вопрос один : как мне вести себя в этой ситуации ?

#9

Не лезь куда не просят.Это его ребёнок.И ему решать.А то можешь тоже оказаться бывшей.

Гость
#10
!

Я думаю так, что она решила отправить нам сына для того что бы у нас личная жизнь не налаживалась , и я вот о чем говорю что она просто хочет помешать таким способом. Никогда сына не давала а тут решила чтоб он с нами пожил , я не отношусь плохо к его сыну , и тд просто если это зачастится ??? Вопрос один : как мне вести себя в этой ситуации ?

Решить для себя согласны ли вы терпеть его сына рядом. Если согласны, то закройте вопрос, и больше не поднимайте. Если нет, скажите об этом мужчине, и пусть уже он решает, брать сына или жить с вами.

Гость
#11
!

Я думаю так, что она решила отправить нам сына для того что бы у нас личная жизнь не налаживалась , и я вот о чем говорю что она просто хочет помешать таким способом. Никогда сына не давала а тут решила чтоб он с нами пожил , я не отношусь плохо к его сыну , и тд просто если это зачастится ??? Вопрос один : как мне вести себя в этой ситуации ?

а как, интересно, ваша личная жизнь не наладится, если отец будет проводить время с сыном?! вам нужно, чтобы он вам всё время уделял?
пусть обсудит с женой время пребывания, тогда и узнаете о её планахи о том, умеет ли мужчина конструктивно договариваться

Гость
#12
!

Я думаю так, что она решила отправить нам сына для того что бы у нас личная жизнь не налаживалась , и я вот о чем говорю что она просто хочет помешать таким способом. Никогда сына не давала а тут решила чтоб он с нами пожил , я не отношусь плохо к его сыну , и тд просто если это зачастится ??? Вопрос один : как мне вести себя в этой ситуации ?

Ну все в ваших руках. Если вы не будете психовать из-за сына , дуться на мужа, ревновать его к сыну, то ваша семейная жизнь не разладится. У бывшей, я думаю, нет плана вам напакостить. Она видимо решила свои личные вопросы порешать и спихивает ребенка хоть кому. Почему бы и не отцу?

Гость
#13

успокойтесь и демонстрируйте пофигизм.. но учтите - вы не ваш мужчина и на его месте не будете

Nella
#14
!

Я думаю так, что она решила отправить нам сына для того что бы у нас личная жизнь не налаживалась , и я вот о чем говорю что она просто хочет помешать таким способом. Никогда сына не давала а тут решила чтоб он с нами пожил , я не отношусь плохо к его сыну , и тд просто если это зачастится ??? Вопрос один : как мне вести себя в этой ситуации ?

А как мешает ребенок налаживанию личной жизни? Вот в вашем конкретно случае? Вы пишите, что бывшая жена Вашего мужчины уже замужем, т.е. её личная жизнь налажена несмотря на наличие ребенка. Значит это возможно, не так ли? Теперь поступило предложение отцу ребенка немного пожить с ним под одной крышей, нормальное совершенно предложение, это такой же ребенок его как и её. И тут Вы начинаете в этом видеть козни бывшей жены! Уважаемая, это не она планирует разрушить ваши отношения, это Вы боитесь малейших трудностей и незапланированных Вами ситуаций. Мне кажется, Вы слишком зациклены на своей персоне, поверьте, разрушение Вашей жизни - это не первоочередная задача бывших жен и подруг мужчин, им чаще всего вообще плевать на гармонию в семье прошлых мужей. А вот рассчитывать на исполнение родительских обязанностей отца ребенка они вполне имеют право.
Не хотите мириться с такой ситуацией - ищите мужчин без детей, а ещё лучше без прошлых отношений, а то мало ли...)))

Гость
#15
!

Я дружелюбна, и мы с его сыном уже подружились , он очень хороший парнишка!)) но дело то не в отношении к его сыну , и к прошлому моего мужчины, я веду себя разумно и мудро) Дело в другом , что она таким образом напакостить хочет, а я не хочу ей этого позволять!

Откуда вы знаете чего она хочет? Может у нее нет плохих намерений. Поговорите со своим мужчиной о своих переживаниях.

Гость
#16
Гость

Зачем ей чужой ребенок? Домой к себе его не пускать наоборот. Мужчина пусть выбор делает.

Ну и выберет ребенка, если нормальный мужчина. А ненормальный заделает ей ребенка и также бросит... Изначально надо было думать, когда связывалась с детным мужчиной в разводе!

!
#17
Гость

Откуда вы знаете чего она хочет? Может у нее нет плохих намерений. Поговорите со своим мужчиной о своих переживаниях.

Знаю, поэтому пишу , просто оч много писать и не особо хочу разжёвывать и выплевывать, долгая история! Одно могу сказать что бывшая жена не простая и очень мстительная дама! В целом хочу сказать всем спасибо за ответы! Сил и терпения мне😊👏🏽 И да как тут пишут , я не лезу в отношения с его бывшей женой, просто высказалась на форуме все что у меня внутри!) это мой первый опыт, я стараюсь быть мудрее)

#18

Раз собралась что не дашь свою будущую семью в обиду, значит будь хитрее. Подружись с мальчиком, стань для него лучшим другом. Чаще зови его к себе, он обязательно к тебе привыкнет. И тогда мать перестанет его отправлять так часто к вам в гости на разведку. Конечно печально что, ребенок окажется в виде игрушки, но мать первая начала эту войну)))

Гость
#19
!

Знаю, поэтому пишу , просто оч много писать и не особо хочу разжёвывать и выплевывать, долгая история! Одно могу сказать что бывшая жена не простая и очень мстительная дама! В целом хочу сказать всем спасибо за ответы! Сил и терпения мне😊👏🏽 И да как тут пишут , я не лезу в отношения с его бывшей женой, просто высказалась на форуме все что у меня внутри!) это мой первый опыт, я стараюсь быть мудрее)

Какая бы не была эта дама мстительная, все же делать это с помощью своего ребенка, вряд ли будет. Если бы будете с пацаном хорошо ладить, то это только улучшит ваши отношения с мужем.
У меня так и получилось. Бывшая моего мужа угрожала ему, что пришлет жить сына к нему, типа посмотрим как твоя новая жена быстро от тебя сбежит из-за этого)
Естественно она сына не отдала, он просто приходил всегда когда хотел к нам. Сейчас уже взрослый парень, мы с ним друзья и все ровно у нас.

Фатальный
#20

В смысле зачастит, вы же сами сказали, что мужчина не против, чтобы чаще видеться с ребенком. Идите лечитесь

!
#21
Булочка с корицей

Раз собралась что не дашь свою будущую семью в обиду, значит будь хитрее. Подружись с мальчиком, стань для него лучшим другом. Чаще зови его к себе, он обязательно к тебе привыкнет. И тогда мать перестанет его отправлять так часто к вам в гости на разведку. Конечно печально что, ребенок окажется в виде игрушки, но мать первая начала эту войну)))

Согласна😁 а я и так веду себя хитрее, они только вчера приехали а мы уже с ним подружились!)))✊🏽

!
#22
Гость

Какая бы не была эта дама мстительная, все же делать это с помощью своего ребенка, вряд ли будет. Если бы будете с пацаном хорошо ладить, то это только улучшит ваши отношения с мужем.
У меня так и получилось. Бывшая моего мужа угрожала ему, что пришлет жить сына к нему, типа посмотрим как твоя новая жена быстро от тебя сбежит из-за этого)
Естественно она сына не отдала, он просто приходил всегда когда хотел к нам. Сейчас уже взрослый парень, мы с ним друзья и все ровно у нас.

Воооот , я вот о чем говорю что она решила за 6 лет привезти БМ ребёнка так как узнала что у него кто то появился, и я думаю что она так же думает типа посмотрим как она сбежит ) но хрен, обойдётся )))

Гость
#23

А вы найдите себе разведенца с тремя детьми и тремя разными бывшими женами. А то одна жена и один ребёнок- это как то скучно. А вот разведенец - алиментщик ,без квартиры, без машины, с тремя детьми от трёх разных женщин, алименты 50%, кредиты, долги, это совсем другое дело. Ах, да, совсем забыл, надо, что бы ваш женишок игрок был, пьяница, бабник и наркоман. Вот тогда нормально будет. Ищите, автор, и найдёте. 🤦🤦🤦

Гость
#24
!

Знаю, поэтому пишу , просто оч много писать и не особо хочу разжёвывать и выплевывать, долгая история! Одно могу сказать что бывшая жена не простая и очень мстительная дама! В целом хочу сказать всем спасибо за ответы! Сил и терпения мне😊👏🏽 И да как тут пишут , я не лезу в отношения с его бывшей женой, просто высказалась на форуме все что у меня внутри!) это мой первый опыт, я стараюсь быть мудрее)

А кроме вашего разведенца, в вашем городе мужчин уже нет? Без бывшей жены и детей? Ваш разведенец - единственный мужчина в городе и на нём свет клином сошёлся?

Гость
#25

Ну представьте ситуацию.У вас общий ребенок,хоть и с бывшим мужем.Ребенка действительно нет возможности с кем то оставить.И тут вдруг он вам говорит,посылая вас и вашего ребенка идите на х...
Так разве поступит нормальный отец?конечно нет.Смиритесь.

Гость
#26
!

Я дружелюбна, и мы с его сыном уже подружились , он очень хороший парнишка!)) но дело то не в отношении к его сыну , и к прошлому моего мужчины, я веду себя разумно и мудро) Дело в другом , что она таким образом напакостить хочет, а я не хочу ей этого позволять!

Автор, это если вы дадите. А представьте,что он приедет домой и с восторгами станет рассказывать о прекрамной тете Оле и как с ней весело и интересно. Заревнует и отправлять не будет больше.

Гость
#27

Ребенок- зона ответственности обоих родителей. И если бывшая жена с ним постоянно, то отец обязан заниматься ребенком в другое время, а не только алименты платить.
Ваше право лишь не ращрешать приводить в квартиру, если она принадлежит Вам. Если жилье мужчины, то можете уходить на время когда ребенок у отца, пусть папа занимается ребенком полностью: гуляет, кормит, общается. Вы,в это воемя займитесь своими родителями, друзьями, хобби.

Просто Любовь
#28

ДА У ТЕБЯ РЕВНОСТЬ К ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ТВОЕГО МУЖЧИНЫ. ЭТУ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ НЕ ВЫРУБИШЬ ТОПОРОМ.. ИЛИ ПРИНИМАЕШЬ ЭТИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ИЛИ УХОДИ.

Гость
#29

Ты тупая авца зачем тебя алименшик ? Не можеш парня найти тебя бог накажет нельзя чужого забрать

Гость
#30

Это его ребенок..он все равно будет с ним общаться,психи ваши неуместны..
Ваше дело все обсудить с ним и расставить границы..

Гость
#31

Вы на самом деле считаете, что впши четырехмесячные отношения для мужчины важнее его ребенка? Вы, что ли, дура? Запомните - его ребенок всегда будет для него любимым сыном! Мальчик будет расти и будет плотно общаться с отцом, пока его отец жив! Если вы не способны принять сей факт, если вы настолько инфантильны, что подвержены глупой ревности к ребенку, не морочте голову человеку - расставайтесь и ищите себе пару среди мужчин без детей! Представляю, как вы выносите ему сейчас мозг!

Гость
#32

*** иди лесом

Гость
#33

Самая плохая вещь,думать за кого то,мозговые функции мозга мужчин и женщин работают в разных ипостасях. И любая интрижка по женскому разумению может оказаться глупой выходкой,амое лучшее это не встревать между сыном и мужем.

Гость
#34
!

Я дружелюбна, и мы с его сыном уже подружились , он очень хороший парнишка!)) но дело то не в отношении к его сыну , и к прошлому моего мужчины, я веду себя разумно и мудро) Дело в другом , что она таким образом напакостить хочет, а я не хочу ей этого позволять!

Да плевать она на тебя хотела! Ей надо уехать по работе. Куда в это время ребенка деть? В интернат сдать, чтоб только очередную стерлядь бывшего мужа не расстраивать?
Если тебя напрягает, что у мужика есть ребенок - ищи мужика БЕЗ ребенка. Т.к. твоей "мудрости" хватит не на долго. И скоро начнешь мужику мозг выносить. И он тебя бросит. Т.ч. не трать время на задачу, условия которой тебя не устраивают изначально.

!
#35
Гость

Вы на самом деле считаете, что впши четырехмесячные отношения для мужчины важнее его ребенка? Вы, что ли, дура? Запомните - его ребенок всегда будет для него любимым сыном! Мальчик будет расти и будет плотно общаться с отцом, пока его отец жив! Если вы не способны принять сей факт, если вы настолько инфантильны, что подвержены глупой ревности к ребенку, не морочте голову человеку - расставайтесь и ищите себе пару среди мужчин без детей! Представляю, как вы выносите ему сейчас мозг!

Господи девоньки , как вы себе уже здесь все накрутили😂 я хорошо отношусь к его ребёнку, мы дружим, и я не выношу ему мозги, это лишь мои мысли внутри меня которые меня тревожат!)Отношусь я с подозрением лишь только к его прошлой жене, т.к знаю чем и как эта история закончилась , к его ребёнку я хорошо отношусь)) я стараюсь принимать мужчину с его прошлым, но видимо все равно дурацкие мысли лезут в голову, но это поправимо)))

!
#36
Просто Любовь

ДА У ТЕБЯ РЕВНОСТЬ К ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ТВОЕГО МУЖЧИНЫ. ЭТУ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ НЕ ВЫРУБИШЬ ТОПОРОМ.. ИЛИ ПРИНИМАЕШЬ ЭТИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ИЛИ УХОДИ.

Да, просто ревность к его прошлой жизни , хоть один адекватный комментарий и правильный кто то написал ))) НО НЕ К РЕБЁНКУ ДОРОГИЕ ДАМЫ! А что он имеет право взять к себе ребёнка , конечно имеет право! И это для меня показатель какой он отец, и что он нас с ним познакомил!

!
#37
Гость

Да плевать она на тебя хотела! Ей надо уехать по работе. Куда в это время ребенка деть? В интернат сдать, чтоб только очередную стерлядь бывшего мужа не расстраивать?
Если тебя напрягает, что у мужика есть ребенок - ищи мужика БЕЗ ребенка. Т.к. твоей "мудрости" хватит не на долго. И скоро начнешь мужику мозг выносить. И он тебя бросит. Т.ч. не трать время на задачу, условия которой тебя не устраивают изначально.

Девочки! Сам факт того что ребёнка было с кем оставить это 100% у них в городе там есть бабушка, дедушка , Новый муж с которым сейчас живет его бывшая жена, но привезти почему то она захотела ребёнка к отцу , когда никогда особо им не давала видеться , я ему говорю ничего себе она тебе осчастливить решила , он говорит что сам в шоке, она никогда так не делала , хотя по работе она в другой город не раз уже ездит, но почему то раньше не привозила , но да ладно, уже все решено, мусолить смысла нет )

Гость
#40
Гость

Она вас нутром чует

Вам надо смириться и принять ситуацию, как данность. Ребенок есть и у него должен быть папа(хотя бы воскресный).

!
#41
Гость

Вам надо смириться и принять ситуацию, как данность. Ребенок есть и у него должен быть папа(хотя бы воскресный).

Я на пути к смирению)

Гость
#42

Это вы себе так придумали. Если она замужем, то ей начхать на вас. А по поводу ребенка привезти и увезти, он отец, не развалится если и покатается. Интересно было бы посмотреть на вас и ваше отношение, если у него появится новая пассия, а вы останетесь с ребенком.

Гость
#43
!

Знаю, поэтому пишу , просто оч много писать и не особо хочу разжёвывать и выплевывать, долгая история! Одно могу сказать что бывшая жена не простая и очень мстительная дама! В целом хочу сказать всем спасибо за ответы! Сил и терпения мне😊👏🏽 И да как тут пишут , я не лезу в отношения с его бывшей женой, просто высказалась на форуме все что у меня внутри!) это мой первый опыт, я стараюсь быть мудрее)

По вашей писанине совсем не видно, что вы мудрая.

Гость
#44
!

Воооот , я вот о чем говорю что она решила за 6 лет привезти БМ ребёнка так как узнала что у него кто то появился, и я думаю что она так же думает типа посмотрим как она сбежит ) но хрен, обойдётся )))

Ерунду не городите, неужели вы думаете, что у нее нет неотложных дел? Может ей нужно в больницу лечь, или в командировку отправили. Тут у вас клиника, и вашему мужчине надо к вам присмотреться, нужны ли ему такие отношения.

Гость
#45
!

Я дружелюбна, и мы с его сыном уже подружились , он очень хороший парнишка!)) но дело то не в отношении к его сыну , и к прошлому моего мужчины, я веду себя разумно и мудро) Дело в другом , что она таким образом напакостить хочет, а я не хочу ей этого позволять!

У меня такая же ситуация была. У мужа бывшая после расставания больше года прятала дочь. Потом развод, потом мы начали встречаться и она прислала дочь на разведку. (Она на тото момент уже жила с мужиком, но при разводе предрекала мужу, что он без нее сопьется и прочее) Я с его дочерью подружилась. По всей вероятности не доложила маме и она снова перестала ее пускать к отцу. Но зато дочь вошла во вкус и устраивала маме истерики: " Хочу к папе" Всю жизнь настраивала дочь против отца, но вме без толку. Сейчас дочери 22года есть внук 1,5 года и общается она больше с папой чем с мамой. Но это заслуга мамы.

!
#46
Гость

У меня такая же ситуация была. У мужа бывшая после расставания больше года прятала дочь. Потом развод, потом мы начали встречаться и она прислала дочь на разведку. (Она на тото момент уже жила с мужиком, но при разводе предрекала мужу, что он без нее сопьется и прочее) Я с его дочерью подружилась. По всей вероятности не доложила маме и она снова перестала ее пускать к отцу. Но зато дочь вошла во вкус и устраивала маме истерики: " Хочу к папе" Всю жизнь настраивала дочь против отца, но вме без толку. Сейчас дочери 22года есть внук 1,5 года и общается она больше с папой чем с мамой. Но это заслуга мамы.

Походу поймёт меня только та , кто на своей шкуре это прочувствовал!))

!
#47
Гость

Ерунду не городите, неужели вы думаете, что у нее нет неотложных дел? Может ей нужно в больницу лечь, или в командировку отправили. Тут у вас клиника, и вашему мужчине надо к вам присмотреться, нужны ли ему такие отношения.

Оставайтесь при своём мнении, и можете сколько угодно гадать какая я , и можно ли ко мне присмотреться😜
Всем Спасибо , все свободны !))

аля
#48

ты знаешь что она навсегда останется для него женой и будет делать все что она скажет вот увидишь

Гость
#49

Как говориться сегодняшняя жена может быть временно.
А бывшая жена -это навсегда.

Гость
#50

Радуйся что ребенок недолго погостит у папы .
В европе вообще то дети живут поровну 50на50 времени.у обоих родителей.
А тут какая то неделя.