Гость
Статьи
Он виртуал или я …

Он виртуал или я вредная?

Познакомилась с мч на сз.по фото симпатичный, но не особо мой типаж, отреагировала прохладно. Мужчина написывал, не отставал. Излишне много вопросов, почему такие красивые фото, и девушка на сз. Сначала не верил, что на фото я.потом думал, что эскорт.выпрашивала номер, не давала. Короче, через 2 недели оставила телеграмм. Мужчина заболел ковидом, я тоже. Одновременно вышло, Начались долгие переписки и созвоны. Сообщения из разряда «я ревную», когда я поправилась и куда-то ходить, уже стал писать «сообщи как будешь дома». Встречу не предлагал!! Сначала предлагал пару раз.
В итоге я спросила один раз издалека, он ответил, что он будет сидеть 2 нед на карантине. И опять никакой конкретики. Я пожелала удачи и написала, что если встреча состоится в ближ время, то я готова продолжить общение, нет-нет.
заблокировала в тг-пишет на сайт, игнорирую. Через день пишет: что насчёт встречи? Я ответила, что да, возможно. И перевёл разговор, о том, что он соскучился и вообще нарыл мои фото в интернете, и что там рядом за парень… выходные подходят к концу, про встречу ни слова! я написала, что цветы не отправил а пишешь скучаю, конкретики никакой, удачи.
Ответ: куда я отправлю цветы? И далее: я дарю цветы на личной встрече, а сомнительными отправками заниматься не буду, не хочу больше унижаться.
Вообще, не поняла прикол))) человек реально виртуал или я чем-то разочаровала? Были ли у вас такие истории?))) #общение

Ласточка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разочарованый виртуал.Воз и малая телега

Ласточка
#2
Гость

Разочарованый виртуал.Воз и малая телега

Похоже что да)

Гость
#3

Паралельно с Вами ведет еще много таких переписок.И плюс замашки контролера.

Гость
#4

вот это вот: не мой типаж, но вцепиться в незаинтересованного мужика.

сами то прочтите что пишете, кринж какой-то

Я пожелала удачи и написала, что если встреча состоится в ближ время, то я готова продолжить общение, нет-нет.
заблокировала в тг-пишет на сайт, игнорирую. Через день пишет: что насчёт встречи? Я ответила, что да, возможно.

Ласточка
#5
Гость

вот это вот: не мой типаж, но вцепиться в незаинтересованного мужика.

сами то прочтите что пишете, кринж какой-то

Я пожелала удачи и написала, что если встреча состоится в ближ время, то я готова продолжить общение, нет-нет.
заблокировала в тг-пишет на сайт, игнорирую. Через день пишет: что насчёт встречи? Я ответила, что да, возможно.

А что такого? Да, мне нравится другой типаж внешне, но если человек, допустим, очень активен и заинтересован, я дам ему шанс.

Кристина
#6

Я считаю, что нужно прямо спросить его почему он морозится) чтобы реально не тратить время на виртуалов

Ласточка
#7
Гость

Паралельно с Вами ведет еще много таких переписок.И плюс замашки контролера.

Про замашки контролёра я вообще молчу,мне просто непонятно вот это «унижаться», напрашивается вопрос чее?)) ну типа, что много везде написывал что ли))ещё любопытно, почему человек не хочет встречи))

Ласточка
#8
Кристина

Я считаю, что нужно прямо спросить его почему он морозится) чтобы реально не тратить время на виртуалов

Вообще, я тоже так считаю, но такой холодный ответ из разряда «нет значит нет», мне уже неловко спрашивать))

Гость
#9

Виртуал или вхлам неуверенный в себе человек с вагоном комплексов. У вас цель реальное общение, у него виртуальное. Вы не вредная. Вы человек, который знает чего хочет и станете тратить время на такую ерунду)

Ласточка
#10
Гость

Виртуал или вхлам неуверенный в себе человек с вагоном комплексов. У вас цель реальное общение, у него виртуальное. Вы не вредная. Вы человек, который знает чего хочет и станете тратить время на такую ерунду)

Вы абсолютно правы, конечно))! Спасибо!) хорошего дня !)

#11

Чел женат, либо в отношениях. Деньги потратить из бюджета, дома спросят. Где цветы и где деньги? Для кого потратил? Не теряй с ним время зря. Пусть дальше живёт виртуальной жизнью, а ты живи в реальном времени

Гость
#12
Ласточка

Про замашки контролёра я вообще молчу,мне просто непонятно вот это «унижаться», напрашивается вопрос чее?)) ну типа, что много везде написывал что ли))ещё любопытно, почему человек не хочет встречи))

Не его фото,болезнь,инвалидность-короче все то,что Вас разочарует визуально.Как вариант без копья денег.

Ласточка
#13
Гость

Не его фото,болезнь,инвалидность-короче все то,что Вас разочарует визуально.Как вариант без копья денег.

Думаю, что безденежный ))) да спасибо, я ко всему этому склонялась, но интересно мнение со стороны было₽

Ласточка
#14
Булочка с корицей

Чел женат, либо в отношениях. Деньги потратить из бюджета, дома спросят. Где цветы и где деньги? Для кого потратил? Не теряй с ним время зря. Пусть дальше живёт виртуальной жизнью, а ты живи в реальном времени

Я тоже думала, что женат, но созванивался в любое время, точнее он предлагал созвониться, а я набирала, когда удобно мне) если чел был на карантине, а дома жена (говорили по вечерам и днём и в вых), она бы знала. Хотя, наверное, голь на выдумку хитра)))

Гость
#15

Пока вы в своей голове даете ему шанс, еще и сами иннициативу проявляете, он даже до шанса не снисходит. Блин, бабы, глаза откройте

Ласточка
#16
Гость

Пока вы в своей голове даете ему шанс, еще и сами иннициативу проявляете, он даже до шанса не снисходит. Блин, бабы, глаза откройте

Вы имеете в виду не снисходит в плане встречи?) вот что вы мне это говорите, я это понимаю, потому и отшила.

Ласточка
#17
Гость

Пока вы в своей голове даете ему шанс, еще и сами иннициативу проявляете, он даже до шанса не снисходит. Блин, бабы, глаза откройте

Я не проявляла инициативу ни в чем, читайте хотя бы текст. Я обозначила границы, после которых я заканчиваю интернет общение. И даже если бы проявила, в 21 веке живем.

Дядька Вазген
#18
Гость

Паралельно с Вами ведет еще много таких переписок.И плюс замашки контролера.

Контролёр то оказывается из пятёрочки 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: