Гость
Статьи
Вредно ли женское …

Вредно ли женское воздержание

Опасно ли женское воздержание? Секса нормального нет давно. 8 лет. Есть муж. С ним раз в полгода и то очень быстро, да и не хочу его. Он растолстел и не пользуется дезодорантом. Поэтому от него не очень пахнет. А мне иногда очень хочется. Сама я красивая. Парни клеятся. Мне 33. Парни засматриваются моложе. Спортивные. Понимаю что замужем и так нельзя. Но у меня внизу живота всё тянет и болит. Говорят что воздержание для женщин не вредно. Почему тогда болит внизу живота? К чему это приведёт? Есть вибратор. Но это не то. Лет 10 назад был мужчина. С ним хотелось каждый день. То есть желание у меня выше среднего. У мужа наоборот всегда было пониженное. Если не считать проблем в сексе, то в остальном вроде устраивает. Не скажу что он плохой. Ссоры бывают как у всех. Недавно познакомилась с мужчиной. Он работает в спа центре. Я поняла, что я ему нравлюсь. Как узнала потом он тоже женат. На последнем сеансе он попросил снять вообще всю одежду и нижнее белье. Я отказалась. По разговору, и по его движения, я поняла, что он меня реально хочет. Было на грани. И он очень привлекательный, и руки сильные. В самый интимный момент, я сделала вид что вообще ничего не понимаю и сказала, что вообще то я не такая. Теперь думаю может позвонить ему. Кто попало мне тоже не интересен. Но он меня возбуждает. Хочу его изнасиловать. Когда это пройдёт? Можно ли жить вечно неудовлетворенной? Когда реально хочется до боли. Это не опасно? #воздержание

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть вибратор. Мастурбируйте и все будет хорошо. Это полезнее члена

Гость
#2

Воздержание вредно. Только не для физиологии. А больше для психики. Ибо когда нет качественного траха - у женщин портится настроение. Наступает депрессия. Снижается тонус и пропадает энергичность.

Гость
#3
Гость

У вас есть вибратор. Мастурбируйте и все будет хорошо. Это полезнее члена

Вибратор никогда не заменит полноценный секс.
Есть разница , делать обнимашки с плюшевым медведем или с живым человеком?
А разница очень большая. Смысл секса же не в процессе "сунул - вынул" а в нежности между людьми. И никакой вибратор вам не сделает эротический массаж.

Гость
#4
Гость

Вибратор никогда не заменит полноценный секс.
Есть разница , делать обнимашки с плюшевым медведем или с живым человеком?
А разница очень большая. Смысл секса же не в процессе "сунул - вынул" а в нежности между людьми. И никакой вибратор вам не сделает эротический массаж.

У неё низ живота болит. При чем тут эмоции? Ей тупо нужно клитор подергать и влагалище помассировать.

Гость
#5

Вы не красивая, не фантазируйте. Если даже муж Вас не хочет. От голода Вы принимаете дежурные комплименты мужчин за их заинтересованность.

Глэдис
#6

Достоверно не знаю, но одна операционная сестра и один стареньки профессор, который лечил раньше именно бесплодие, говорили, что отсутсвие секса и полноценного оргазма, если женщина испытывает желание, ведет к застою крови в области малого таза, а это в свою очередь ведет к различным заболеваниям по женски. Типа есть желание, кровь приливает к половым органам, а если разрядка в виде оргазма не наступает, то и нет мощного оттока крови. Она конечно потом разойдется но не сразу и не так.
Честно, не знаю насколько это правдиво, оба старой школы как говорится.

Гость
#7
Гость

Воздержание вредно. Только не для физиологии. А больше для психики. Ибо когда нет качественного траха - у женщин портится настроение. Наступает депрессия. Снижается тонус и пропадает энергичность.

Прекрасно заменяется работой.

Гость
#8

В 33 секс должен быть пару раз в неделю
У мужа что за проблемы такие что раз в пол года надо, может он теребонькает в тихушку?

Гость
#9
Гость

В 33 секс должен быть пару раз в неделю
У мужа что за проблемы такие что раз в пол года надо, может он теребонькает в тихушку?

Лично мне пару раз в неделю мало. Для меня идеально раз в день, к счастью, у мужа всё нормально с потенцией, так что в постели у нас всё ок. Мне 35.

#10

Конечно вредно! У женщин мало того, что крыша едет, так ещё куча соматических болезней может развиться! И никакой вибратор тут не поможет! Только секс! Или мужчину найдите, или можно в свинг-клубы походить, там женщин одиноких бесплатно пускают, всегда можно кого-нибудь найти.

#11

Пистить не мешки ворочить!
33-8=25 С 25 без секаса она,ога верим)))

Гость
#12
Гость

Вибратор никогда не заменит полноценный секс.
Есть разница , делать обнимашки с плюшевым медведем или с живым человеком?
А разница очень большая. Смысл секса же не в процессе "сунул - вынул" а в нежности между людьми. И никакой вибратор вам не сделает эротический массаж.

не тупи, все люди разные, тебе нужны обнимашки, кому-то они как козе пятая нога. Я лично терпеть не могу поцелуи, прям вообще, и каждый мужик лезет целоваться, это бесит, обнимашки тоже туда же, жарко, неудобно. Массаж - да, это тема. Но поцелуи, объятия все портят. Именно потому вибратор лучше мужика, которого ты даже хочешь, но он лезет к тебе со своими поцелуями и обнимахами, когда тебе это не нравится.

Гость
#13
Гость

Воздержание вредно. Только не для физиологии. А больше для психики. Ибо когда нет качественного траха - у женщин портится настроение. Наступает депрессия. Снижается тонус и пропадает энергичность.

у меня и большинства людей депрессия и настроение портится от другого: нет денег, болит что-то, не получилось что-то.

Гость
#14
Глэдис

Достоверно не знаю, но одна операционная сестра и один стареньки профессор, который лечил раньше именно бесплодие, говорили, что отсутсвие секса и полноценного оргазма, если женщина испытывает желание, ведет к застою крови в области малого таза, а это в свою очередь ведет к различным заболеваниям по женски. Типа есть желание, кровь приливает к половым органам, а если разрядка в виде оргазма не наступает, то и нет мощного оттока крови. Она конечно потом разойдется но не сразу и не так.
Честно, не знаю насколько это правдиво, оба старой школы как говорится.

это давно опровергли. Главное кончить, а не иметь секс. Если женщина с мужиком не кончить, толку от того секса как от никуя.
А если кончит даже от игрушки, то прилив крови и остальное будет.

Гость
#15
Гость

Прекрасно заменяется работой.

это извращение какое-то, кто-то настолько любит работу?

Гость
#16
Гость

не тупи, все люди разные, тебе нужны обнимашки, кому-то они как козе пятая нога. Я лично терпеть не могу поцелуи, прям вообще, и каждый мужик лезет целоваться, это бесит, обнимашки тоже туда же, жарко, неудобно. Массаж - да, это тема. Но поцелуи, объятия все портят. Именно потому вибратор лучше мужика, которого ты даже хочешь, но он лезет к тебе со своими поцелуями и обнимахами, когда тебе это не нравится.

Ты видать, суровая колхозница. Которая приемлет только примитивную йeблю. )
Только зачем такой колхоз мужикам - не ясно ))

Гость
#17
Гость

Ты видать, суровая колхозница. Которая приемлет только примитивную йeблю. )
Только зачем такой колхоз мужикам - не ясно ))

почему примитивная? Но меня вставляет нежный массаж, а секс должен быть сексом, а не сюси пуси, не знаю кому как. Целовать и тискать можно котенка, ребенка, это нежность.
А с мужчиной хочется жесткого (в рамках разумного) секса под влиянием химии. К чему там нежность, каким боком она к сексу вообще?

Гость
#18
Гость

Ты видать, суровая колхозница. Которая приемлет только примитивную йeблю. )
Только зачем такой колхоз мужикам - не ясно ))

посмеялась с того, что ты знаешь что нужно всем мужикам.
Но кстати, частично ты прав\а, многие мужчины хотят целоваться, лезут целовать в губы, в ухо, обнимать во сне, это очень сильно напрягает

Гость
#19
Гость

посмеялась с того, что ты знаешь что нужно всем мужикам.
Но кстати, частично ты прав\а, многие мужчины хотят целоваться, лезут целовать в губы, в ухо, обнимать во сне, это очень сильно напрягает

По-моему наоборот заводит, если человек приятен и поцелуи его приятны, другое если *** какое то конечно противно

Глэдис
#20
Гость

это давно опровергли. Главное кончить, а не иметь секс. Если женщина с мужиком не кончить, толку от того секса как от никуя.
А если кончит даже от игрушки, то прилив крови и остальное будет.

Так я и писала, что оргазм именно важен.

Гость
#21
Гость

По-моему наоборот заводит, если человек приятен и поцелуи его приятны, другое если *** какое то конечно противно

меня не заводит. Хотя секса с этим человеком хочется

Гость
#22
Гость

это извращение какое-то, кто-то настолько любит работу?

Вы не поверите, но если любить свою работу и быть хорошим специалистом, то удовольствия от нее гораздо больше, чем от секса.

Гость
#23
Гость

Вы не поверите, но если любить свою работу и быть хорошим специалистом, то удовольствия от нее гораздо больше, чем от секса.

полный бред. Вы просто псих. Я тоже хороший спец и люблю работу, но не настолько. Вы не поверите, но находиться с тем кого любишь 24\7 это ненормально

Автор
#24
Гость

полный бред. Вы просто псих. Я тоже хороший спец и люблю работу, но не настолько. Вы не поверите, но находиться с тем кого любишь 24\7 это ненормально

Работа не помогает. Было много работы на не любимом месте. Просто износ организма. Не хочется не только секса, вообще ничего. А при хорошей работе, с хорошим коллективом, всё восстанавливается. Появляется желание работать, и желание секса, желание заниматься спортом, гулять.

Автор
#25
Гость

меня не заводит. Хотя секса с этим человеком хочется

Меня заводят определённый тип парней. Я легла к этому массажисту, он меня погладил по спине. Я вся расстаяла. С другими такого не было. Нравятся руки и запах. Когда про него думаю всё сводит. Хочется чтобы он был во мне. У меня бы случился множественный и он бы не останавливался. А что этот вибратор. Ну да приятненько, но не да такой степени.

Автор
#26
Гость

почему примитивная? Но меня вставляет нежный массаж, а секс должен быть сексом, а не сюси пуси, не знаю кому как. Целовать и тискать можно котенка, ребенка, это нежность.
А с мужчиной хочется жесткого (в рамках разумного) секса под влиянием химии. К чему там нежность, каким боком она к сексу вообще?

А мне нравится разный, чтобы вначале нежно, а потом жёсткий, чтобы коленки задрожали. Если мужчина может вести себя по разному, то это вообще круто. Многие вообще ничего не умеют. Даже девушку завести.

Гость
#27
Автор

Меня заводят определённый тип парней. Я легла к этому массажисту, он меня погладил по спине. Я вся расстаяла. С другими такого не было. Нравятся руки и запах. Когда про него думаю всё сводит. Хочется чтобы он был во мне. У меня бы случился множественный и он бы не останавливался. А что этот вибратор. Ну да приятненько, но не да такой степени.

Тогда и дай ему, раз твой муж раз в пол года может

Автор
#28
Аполончик

Пистить не мешки ворочить!
33-8=25 С 25 без секаса она,ога верим)))

Нет, ну в начале муж любил приходить домой с какого нибудь корпоратива пьяным на рогах. Меня будить и заниматься даже не спрашивая, хочу я этого или нет. Через какое то время я сказала, что мне так не нравится и если он не может трезвым, то я по другому не буду. Трезвым как оказалось он не может. Секс для него это просто справить свои Потребности. Поел, выпил, домой пришёл, жену помял и все спать. Он думал, что я там ничего не чувствую и мне как бы вообще должно быть все равно. В итоге на меня обиделся. Так как по другому он не умеет. А делать так как я прошу, он не хочет.

Автор
#29
Kitchen

Конечно вредно! У женщин мало того, что крыша едет, так ещё куча соматических болезней может развиться! И никакой вибратор тут не поможет! Только секс! Или мужчину найдите, или можно в свинг-клубы походить, там женщин одиноких бесплатно пускают, всегда можно кого-нибудь найти.

Просто так просто с кем попало тоже не хочется. С человеком необходимо какое то время общаться. Понять нравится он или нет. Что то нафантазировать. И тогда уже возможно что то.

Гость
#30
Автор

Нет, ну в начале муж любил приходить домой с какого нибудь корпоратива пьяным на рогах. Меня будить и заниматься даже не спрашивая, хочу я этого или нет. Через какое то время я сказала, что мне так не нравится и если он не может трезвым, то я по другому не буду. Трезвым как оказалось он не может. Секс для него это просто справить свои Потребности. Поел, выпил, домой пришёл, жену помял и все спать. Он думал, что я там ничего не чувствую и мне как бы вообще должно быть все равно. В итоге на меня обиделся. Так как по другому он не умеет. А делать так как я прошу, он не хочет.

почему ты так долго терпела эту дичь?

Гость
#31
Автор

Меня заводят определённый тип парней. Я легла к этому массажисту, он меня погладил по спине. Я вся расстаяла. С другими такого не было. Нравятся руки и запах. Когда про него думаю всё сводит. Хочется чтобы он был во мне. У меня бы случился множественный и он бы не останавливался. А что этот вибратор. Ну да приятненько, но не да такой степени.

я тоже люблю массаж просто пистец как, я бы могла кончить от самого массажа, тоже чтоб не сильный, а нежный. И пофиг кто делает его :)

Автор
#32
Глэдис

Достоверно не знаю, но одна операционная сестра и один стареньки профессор, который лечил раньше именно бесплодие, говорили, что отсутсвие секса и полноценного оргазма, если женщина испытывает желание, ведет к застою крови в области малого таза, а это в свою очередь ведет к различным заболеваниям по женски. Типа есть желание, кровь приливает к половым органам, а если разрядка в виде оргазма не наступает, то и нет мощного оттока крови. Она конечно потом разойдется но не сразу и не так.
Честно, не знаю насколько это правдиво, оба старой школы как говорится.

я чувствую что увядаю. Когда был любовник хороший, энергии было много. А сейчас превратилась в старушку. Низ живота болит. Чувствую что всё напряжёно.

Гость
#33
Автор

я чувствую что увядаю. Когда был любовник хороший, энергии было много. А сейчас превратилась в старушку. Низ живота болит. Чувствую что всё напряжёно.

вот это "увядаю", "старушка" никак с мужиками не связано вообще. Ты переоцениваешь значение мужиков в жизни женщины. Тебе не хватает любви к себе, удовольствий для себя (я не про секс, а про все вообще), вот я люблю себя, я кайфую от много, даже когда у меня болит что-то, я не чувствую себя увядающей и напряженной, я живу на пределе эмоций

Автор
#34
Гость

почему ты так долго терпела эту дичь?

Потому что мама говорила главное замуж выйти, ну он же не плохой, бог терпел и нам велел. И приходилось подстраиваться. Потом я поняла, что у меня тоже есть свое мнение. И высказалась. Муж сказал что я просто фригидная.

Гость
#35
Автор

я чувствую что увядаю. Когда был любовник хороший, энергии было много. А сейчас превратилась в старушку. Низ живота болит. Чувствую что всё напряжёно.

у меня ощущение наоборот, что мужики из меня тянут энергию, да и люди вообще. В том числе в сексуальном плане. Я на пике сил, когда свободна от людей

Автор
#36
Автор

Потому что мама говорила главное замуж выйти, ну он же не плохой, бог терпел и нам велел. И приходилось подстраиваться. Потом я поняла, что у меня тоже есть свое мнение. И высказалась. Муж сказал что я просто фригидная.

Я так и думала что проблема во мне. Но с хорошим мужиком, всё дрожать начинает.

Гость
#37
Автор

Потому что мама говорила главное замуж выйти, ну он же не плохой, бог терпел и нам велел. И приходилось подстраиваться. Потом я поняла, что у меня тоже есть свое мнение. И высказалась. Муж сказал что я просто фригидная.

ты просто не любишь себя. Потому и ведешься на такой шлак, как твой муж или женатик из салона, они это чувствуют, потому один трахает тебя как вещь по пьяни, а другой предлагает на сеансе снять одежду (хотя он женат), ты позволяешь такое унижающее тебя поведение мужиков.
Начни любить себя, доставлять удовольствие себе, на мужиков с рать вообще, они второстепенны

Гость
#38
Автор

Потому что мама говорила главное замуж выйти, ну он же не плохой, бог терпел и нам велел. И приходилось подстраиваться. Потом я поняла, что у меня тоже есть свое мнение. И высказалась. Муж сказал что я просто фригидная.

чьмо из салона такое же ущербное, как твой муж.
Когда ты полюбишь себя, ты просто не будешь замечать и тем более западать на уро дов, абьюзеров, женатиков или алкашей

Гость
#39
Автор

Я так и думала что проблема во мне. Но с хорошим мужиком, всё дрожать начинает.

это не показатель хорошего мужика, химия часто возникает с абсолютно отбитым конченым людям, природа не выбирает, на кого

Гость
#40
Автор

Я так и думала что проблема во мне. Но с хорошим мужиком, всё дрожать начинает.

ты способна понять сейчас, что женатик из салона вообще не вариант? а от мужа надо было уходить еще вчера? С этого и начни

Автор
#41
Гость

чьмо из салона такое же ущербное, как твой муж.
Когда ты полюбишь себя, ты просто не будешь замечать и тем более западать на уро дов, абьюзеров, женатиков или алкашей

Возможно. Но тут в другом вопрос. В том что от мужа я не готова уйти. У нас ребёнок, ребёнок очень любит папу. И мы сохраняем дружеские отношения, пусть и спим в разных комнатах уже. На работе я понравилась одному парню, свободному, моложе меня, но очень умный, своя квартира и должность нормальная. И ребёнок его уже не смущал. До последнего надеялся что я в разводе или с мужем не живу. Но я испугалась. Женатого всегда можно послать. А вот свободного, тут уже врядли он бы меня отпустил обратно. Сразу развод. Я сказала извини, но я тебе не пара. Ищи свободную, без детей.

Гость
#42
Автор

Возможно. Но тут в другом вопрос. В том что от мужа я не готова уйти. У нас ребёнок, ребёнок очень любит папу. И мы сохраняем дружеские отношения, пусть и спим в разных комнатах уже. На работе я понравилась одному парню, свободному, моложе меня, но очень умный, своя квартира и должность нормальная. И ребёнок его уже не смущал. До последнего надеялся что я в разводе или с мужем не живу. Но я испугалась. Женатого всегда можно послать. А вот свободного, тут уже врядли он бы меня отпустил обратно. Сразу развод. Я сказала извини, но я тебе не пара. Ищи свободную, без детей.

глупо. Просираешь свою жизнь, ребенок тебе спасибо не скажет, дальше круче, будете все втроем жить в атмосфере раздражения, равнодушия или скандалов. Зато семья

#43
Автор

Просто так просто с кем попало тоже не хочется. С человеком необходимо какое то время общаться. Понять нравится он или нет. Что то нафантазировать. И тогда уже возможно что то.

Если бы я недели две не позанималась бы сексом, мне бы совсем не до общения было. Если это правда, что столько лет не было, значит и не нужно, значит половая конституция низкая. В противном случае давно бы уже проблема была бы решена

Гость
#44
Гость

это давно опровергли. Главное кончить, а не иметь секс. Если женщина с мужиком не кончить, толку от того секса как от никуя.
А если кончит даже от игрушки, то прилив крови и остальное будет.

Глупости. Секс это не механический акт. А ещё и эмоциональный. Без секса женщина превращается в эмоциональное бревно. В сухаря. Или по другому говоря в бесполое существо.

Автор
#45
Гость

Глупости. Секс это не механический акт. А ещё и эмоциональный. Без секса женщина превращается в эмоциональное бревно. В сухаря. Или по другому говоря в бесполое существо.

Кем я себя и ощущаю.. Непонятное существо.

Гость
#46
Kitchen

Если бы я недели две не позанималась бы сексом, мне бы совсем не до общения было. Если это правда, что столько лет не было, значит и не нужно, значит половая конституция низкая. В противном случае давно бы уже проблема была бы решена

не только в этом дело. Есть люди принципы. Например, я бы лично, даже если бы очень хотелось секса, никогда не стала бы спать с женатиком или занятым кем-то мужиком, также как и с человеком, который может испортить мне жизнь (специфическая работа или зависимости или родственники). Есть немало людей, особенно женщин, с очень высокими и тщательными запросами, под которые найти мужчину крайне сложно.

Гость
#47
Kitchen

Если бы я недели две не позанималась бы сексом, мне бы совсем не до общения было. Если это правда, что столько лет не было, значит и не нужно, значит половая конституция низкая. В противном случае давно бы уже проблема была бы решена

ты как из пещерного века, уже сто лет как изобретены миллиард секс игрушек для любого либидо, при отсутствия нужного именно тебе партнера

Гость
#48
Гость

Глупости. Секс это не механический акт. А ещё и эмоциональный. Без секса женщина превращается в эмоциональное бревно. В сухаря. Или по другому говоря в бесполое существо.

и да, и нет.
Уже говорила, что природа так посмеялась над людьми, что физически тебя может тянуть к человеку, которого ты в здравом уме не может представить в браке или отношениях с собой (или он просто опасен или откровенно туп)

Автор
#49
Гость

не только в этом дело. Есть люди принципы. Например, я бы лично, даже если бы очень хотелось секса, никогда не стала бы спать с женатиком или занятым кем-то мужиком, также как и с человеком, который может испортить мне жизнь (специфическая работа или зависимости или родственники). Есть немало людей, особенно женщин, с очень высокими и тщательными запросами, под которые найти мужчину крайне сложно.

Вот в том то и дело. А это того стоит. Меня только держит то, что этого мужика очень сильно любит его жена. Я видела в инстаграмме страницу. У него трое детей. И могу ли я залесть в их семью, даже если просто на 2-3 раза. Но с другой стороны как быть, если не чувствуешь себя женщиной. Я понимаю что я подменяю понятия. И веду себя как жертва. Так как с мужем я не могу развестись, со свободными я не могу начать отношения. И возможно своим поведением, если жена узнает, разрушу навсегда чью то жизнь. Но я же никого не убиваю. На один два раза взять мужика, изнасиловать и отпустить домой.

Гость
#50
Автор

Вот в том то и дело. А это того стоит. Меня только держит то, что этого мужика очень сильно любит его жена. Я видела в инстаграмме страницу. У него трое детей. И могу ли я залесть в их семью, даже если просто на 2-3 раза. Но с другой стороны как быть, если не чувствуешь себя женщиной. Я понимаю что я подменяю понятия. И веду себя как жертва. Так как с мужем я не могу развестись, со свободными я не могу начать отношения. И возможно своим поведением, если жена узнает, разрушу навсегда чью то жизнь. Но я же никого не убиваю. На один два раза взять мужика, изнасиловать и отпустить домой.

не поняла, что того стоит? какой-то секс стоит проблем в жизни потом или потраченных нервов? Да ну нах, не смеши меня)
Мужиков 4 миллиарда