Психую, что она теперь зачастит с этими просьбами
!
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?505 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 133 ответа
- Мужчина младше женщины2 531 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 650 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Он, я и его дочка507 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 775 ответов
- Как уберечься от меркантильности?649 ответов
64 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Я думаю так, что она решила отправить нам сына для того что бы у нас личная жизнь не налаживалась , и я вот о чем говорю что она просто хочет помешать таким способом. Никогда сына не давала а тут решила чтоб он с нами пожил , я не отношусь плохо к его сыну , и тд просто если это зачастится ??? Вопрос один : как мне вести себя в этой ситуации ?
Автор, Как говорится ожидание пиз*еца, хуже самого пиз*ца. Не кормите свои страхи. С ребёнком отношения наладили - отлично, с мужем если есть какие-то разногласия - решайте и живите в Ладу, счастливо! :)
Степан
Ушел из семьи расстались всё в прошлом,Желаешь видеться с ребенком помогать живи вместе и нему и мозги никому. Новая семья все, конец прошлому, иначе жизни никогда не будет.
Я дружелюбна, и мы с его сыном уже подружились , он очень хороший парнишка!)) но дело то не в отношении к его сыну , и к прошлому моего мужчины, я веду себя разумно и мудро) Дело в другом , что она таким образом напакостить хочет, а я не хочу ей этого позволять!
ну, а как она напокостит? Мнительность - не лучший путеводитель. Может все намного проще и все есть так. как есть. То есть. БЖ именно дает общаться отцу с сыном. Не более того.
Гость
Я дружелюбна, и мы с его сыном уже подружились , он очень хороший парнишка!)) но дело то не в отношении к его сыну , и к прошлому моего мужчины, я веду себя разумно и мудро) Дело в другом , что она таким образом напакостить хочет, а я не хочу ей этого позволять!
Вы слишком мнительны, женщина замужем и Вы ей вообще не сдались. Она просто отправила сына к отцу по той причине что вынуждена уехать временно не более того.
Гость
Заткни свой рот тряпочкой и помалкивай, а иначе потеряешь мужчину. Это же прекрасно, что он любит своего сына и желает общаться с ним. Вот был бы у тебя ребенок и тебе бы хотелось , чтобы с ним общался бывший муж. Дети не виноваты в разводе родителей, а отец у ребенка должен быть.
Если бы реально со стороны смотрели, сразу б поняли, что ваши размышления и подозрения бредовые
Гость
Ну она всеравно ревнует его. Или вы думаете что она от незнакомца родила что доя неё нечего не значит. Он же тоже вам нравится, так что поймите и поспокойнее к этому относитесь
Гость
Решить для себя согласны ли вы терпеть его сына рядом. Если согласны, то закройте вопрос, и больше не поднимайте. Если нет, скажите об этом мужчине, и пусть уже он решает, брать сына или жить с вами.
Что значит брать сына?он что ему скажет. Неприходи у меня есть девушка я её выбираю а не тебя?
Гость
Лучше каждому быть на своем месте. Если тебя бесит его ребенок, то найди себе свободного от обязанностей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 547 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
- Это все?11 ответов
- Докатился в Западной Европе38 ответов
- Хочу быть счастливой5 ответов
- Назойливый3 ответа
- Неприятно5 ответов
- Люблю человека, но мне с ним не интересно. Что делать?7 ответов
- Что делать с таким парнем который то пишет то пропадает?10 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая37 ответов
- Начать жить с партнёром2 ответа
- Парень познакомился и не пишет второй день32 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?350 ответов
- А вы в жизни встречали болезненную зацикленность женщины на конкретном мужчине или это чисто киношная тема ?83 ответа
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?81 ответ
- Мужчины не любят любящих их, а любят стерв56 ответов
- Мужчина постоянно стебется47 ответов
- Мечтаю найти подругу жизни и вогнать её в нищету и бедность40 ответов
- Строгий мужчина39 ответов
- Докатился в Западной Европе38 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая37 ответов
- Мужчина сказал, что я ведьма32 ответа
Следующая тема
Я так думаю, она узнала, что у него появилась новая девушка (то есть я) и отправила семилетнего сына на разведку !)
Психую, что она теперь зачастит с этими просьбами: забери сына к себе, для того что бы поузнавать и посмотреть, как мы живем через сына. И что бы разрушить наши отношения таким образом на начальном этапе, но я ей не дам этого сделать.
А мой мужчина любит своего ребёнка и ему только за радость, что бы сын был рядом, но если она будет наглеть??? И зачастит с тем, что она чаще начнёт привозить ребёнка? Как мне быть в этой ситуации?
Причём она много на себя берет, сам увези, сам привези. Я на это все смотрю со стороны, я бы на месте своего мужчины давно бы уже на место ее поставила! #бывшие