Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Если ты психуешь или тебя что-то нервирует, значит у тебя проблемы.
Гость
Дай ему лопаткой по макушке, что бы правильно лепил куличики. А лучше позовите мам и нажалуйтесь друг на друга. И куда смотрят взрослые?
не поняла в чем ваш вопрос
Гость
Ох уж эти детки ….
Гость
Глядя на всю эту "мышиную возьню" скажу лишь одно,: пожалуйста, не торопитесь заводить детей, - они не виноваты.
Гость
Он решил кого-то завести, то он этим и занимается: платит, выгуливает, лечит, клетки покупает, забирает, убирает. Автор странная: я весной найду другую крысу. Это ваше дело автор? Ваша проблема? Кому надо, тот этим и занимается. Какого хрена он говорит хозяйке дома, где ей надо находиться к его приходу и что делать? Ты кто такой, примак. Рот закрой. Я думаю автор вы дура!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 449 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Что в голове у таких мужчин?1 ответ
- Почему женщинам не нравится борода на мужчине?4 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег8 ответов
- Ревность5 ответов
- Угроза жизни7 ответов
- Мужчина 43 года, без квартиры, без водительских прав но купил машину в кредит15 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине29 ответов
- Нет отношений18 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр25 ответов
- Парень смотрит на других13 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Ред-флаги в мужчинах112 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным58 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?51 ответ
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка47 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?42 ответа
- Бери меня таким как есть41 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой36 ответов
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Молодой парень32 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Я живу с парнем больше полугода, сначала у него, теперь у меня в частном доме. С тех пор, как мы переехали ко мне, ссоры постепенно стали очень редкими, и то как правило они начинались с его инициативы. И сейчас назревает конфликт, причём по абсолютно тупейшей теме.
Недавно в доме завелись мыши и я поставила живоловки, и мышь, которая туда попалась, парень решил оставить как питомца, однако на мои советы, как за ней ухаживать и на мои же возражения (я не хочу питомцев сейчас, а тем более мышь-полёвку) он отбрыкался, мол сам будет за ней следить. В итоге мышь неделю прожила в банке с дырявой крышкой и умерла, точно неизвестно почему, скорее всего ей было мало воздуха. Он сразу заказал клетку, но каким-то образом он заказал её с оооочень долгой доставкой, клетка только сегодня пришла, а мышь уже вчера "того". Он попросил меня забрать клетку, я сказала, что лучше отказаться от неё. В общем, в переписке мы спорили на тему клетки, мышей, я сказала, что найду новую мышь в огороде весной и только пусть посмеет и за ней не уследить. В целом я не хотела тратить лишнюю тыщу на эту клетку, ещё и идти за ней (он ещё и заказал её не в ближний пвз, а через дорогу) и на мою просьбу забрать самому, он сказал, что я попусту психую.
По итогу он ещё и сказал, чтобы я забрала ноутбук и сидела на втором этаже, когда он придёт с работы, так как он не хочет терпеть мои капризы. Где здесь капризы - не знаю.
Я не могу понять, как мне к этому относиться, так как все друзья считают, что это "мы не уследили", и он поддакивает, не говорит, что только он виноват. Так ещё и я "психую попусту", хотя я просто не хочу тратить деньги на несуществующее животное и не хочу участвовать в этом фарсе. Ещё и "угрожает" покупкой хомяка, хотя я вообще не считаю хомяков за питомцев и лучше бы он завёл декоративную крысу, так как мы оба любим крыс.
И что тупо: вот это "чё ты психуешь" в ответ на мои претензии за его же косяки - не первый раз уже