Гость
Статьи
Сохранить отношения …

Сохранить отношения или уйти, если парень психует и орет?

Может я много хочу?
Встречаемся с МЧ уже год.Осенью планируем пожениться.Для этого он пошел на хорошо оплачиваемую, но тяжелую физ. работу.Не сожительствуем.Все вроде бы хорошо.Но есть некоторые "НО".Он ДИКО вспыльчив, раздражителен!К нему даже спичку подносить не нужно-сразу огонь!При чем причины различны. Я с ним не согласна или что-то недопоняла- он сразу взрывается!Яне могу, когда на меня орут-слезы сразу непроизвольно( Дальше, любит доканывать,если уж слишком разъярен!Вот недоволен чем-то,будет звонить и выяснять!В апреле меня до срыва довел, я просто стала орать бешено и плакать в трубу,он аж испугался,извинялся. Запреты-это "любимое".Мне нельзя:ходить в коротком, общаться с приятелями муж.пола,ходить на массаж,ибо я там тока в трусах,а массажист мужчина и пофигу,что массажисту 62 г и я его знаю с пеленок,он недоволен,если я в агенте переписываюсь.ЧАСТО спрашивает,у меня никого нет?Закалебал этот вопрос!Никогда не изменяла и не собираюсь,и никогда не была замечена в флирте даже.Обсуждаем свадьбу,расходы...говорю,что хочу взять двойную фамилию!Так нет жеж!Тока его фамилия и точка!Что за дела?Говорит, типо получать будет если хорошо и дальше, я работать не буду и ваще,после замужества я его собственность..ну типо он так.в шутку.Прав водительских у меня типо тож не будет,а зачем,если у него есть!
Вот пишу это и думаю, ну капец,как будто у него одни минусы...
У него и плюсы есть:любит,серьезный,ласковый,заботливый,не тряпка,не жадный,может приятно по мелочи удивить)всегда меня защищает, даже от своей мамы(были случаи).
Главное,что я его люблю...
Девочки,мож у меня романтические представления об отношениях? И подобное почти у всех?и иначе не бывает? (это не первые мои отношения,но первые,которые я точно хочу сохранить).
Задумываюсь о том,что это начало,в барке "огонечек" превратится в пламя и как бы не сгореть морально с этим.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Лола
#1

Это просто деспот какой то. Зачем он вас доводит до слез. Вы так долго не протянете в браке, или станете со временем затюканной домохозяйкой, которая русский язык забывать будет от недостатка общения. А так то конечно только вам решать.

Лола
#2

Или сначала поорет поорет, а потом кааак врежет

Ольга
#3

Это психически больной и неадекватный человек. А еще родите и станете от него зависеть - вообще будете рабыней, станет избивать и издеваться.

Примитивный коралл
#4

Тиран и ревнивец. И вправду может начать бить.

Гость
#5

Дельный парень попался - не парьтесь. Если в сексе все нормально - тогда выходите замуж. Да даже если и ненормально - тоже выходите. Опыт показывает, что как раз те, с которыми легко- лего пивка попить, потрепаться, покувыркаться - по жизни оказываются никчемными. Так и ходят до 40-ка с бутылкой и болтовней про секс и про работу, которой нет.

Примитивный коралл
#6
Гость

Дельный парень попался - не парьтесь. Если в сексе все нормально - тогда выходите замуж. Да даже если и ненормально - тоже выходите. Опыт показывает, что как раз те, с которыми легко- лего пивка попить, потрепаться, покувыркаться - по жизни оказываются никчемными. Так и ходят до 40-ка с бутылкой и болтовней про секс и про работу, которой нет.

Это верное наблюдение. И еще, если мужчине наплевать на все - в чем ты ходишь, с кем общаешься, где бываешь, что делаешь без него, то скорее всего ему и на тебя в целом наплевать. Но только мера нужна. Когда постоянно скандалы из-за пустяков, тоже плохо.

Ольга
#7

Товарищ из числа клиентов "большой психатрии". С маниакально-депрессивным психозом и бредом ревности. Нормальные женщины от таких убегают после первого же проявления агрессии. Ищите нормального и здорового

Автор
#8

Руку не поднимал. Я с начала отношений сказала, руку поднимешь-меня больше не видишь(+побои сниму,ваще не вопрос для меня).
А то что ревнивый, это туши свет! Не то,чтобы к каждому столбу,нет....
Когда выходим вместе,следит,кто на меня смотрит, и ему кажется,что смотрят на мой зад)))) Я даж не замечаю, а он аж заводится!
Ревнует жутко, при чем зачастую на ровном месте,я повод не даю.
Может у него комплексы и он не уверен в себе да скрывает? вот и такая ревность? Я хз, тока вот от этого Я страда...

Примитивный коралл
#9
Автор

Руку не поднимал. Я с начала отношений сказала, руку поднимешь-меня больше не видишь(+побои сниму,ваще не вопрос для меня).
А то что ревнивый, это туши свет! Не то,чтобы к каждому столбу,нет....
Когда выходим вместе,следит,кто на меня смотрит, и ему кажется,что смотрят на мой зад)))) Я даж не замечаю, а он аж заводится!
Ревнует жутко, при чем зачастую на ровном месте,я повод не даю.
Может у него комплексы и он не уверен в себе да скрывает? вот и такая ревность? Я хз, тока вот от этого Я страда...

Плохо. Некоторым женщинам, правда, нравится, когда их ревнуют.

Ольга
#10

Болезненная ревность - это следствие психического заболевния. Дальше будет только хуже. Бросайте срочно, пока не залетели. Тихо, без объяснений, уедьте в другой город и уничтожьте все контакты - иначе начнет преследовать

Гость
#11

Да не будет он преследовать. Он просто найдет другую, ту - которую это не парит, а, наоборот - ревность нравится! Женщину в определенном смысле это даже заводит, и она спецом это делает, чтобы позлить его, а потом полюбить и приласкать.

Гость
#12

Автор, да по ходу вам и нравится это игра. А возьмет он сейчас и пропадет на неделю-две. И что будете делать? Писать смски вернись - я все прощу))))) Это даже не 100 процентов, а 500! Женщины все одинаковы!

Лола
#13
Автор

Руку не поднимал. Я с начала отношений сказала, руку поднимешь-меня больше не видишь(+побои сниму,ваще не вопрос для меня).
А то что ревнивый, это туши свет! Не то,чтобы к каждому столбу,нет....
Когда выходим вместе,следит,кто на меня смотрит, и ему кажется,что смотрят на мой зад)))) Я даж не замечаю, а он аж заводится!
Ревнует жутко, при чем зачастую на ровном месте,я повод не даю.
Может у него комплексы и он не уверен в себе да скрывает? вот и такая ревность? Я хз, тока вот от этого Я страда...

Вот пока не поженились, он и не поднимает руку, боится потерять, а как дома беременная засядете или с ребенком маленьким, тогда он вообще распояшется. Человек взрослый, уже не переделаешь. Неуравновешенный такой, всю нервную систему с ним испортишь.

Ольга
#14

Да-да, нравится. Быть избитой ни за что не про что и убегать ночью с ребенком прятаться к соседям от бешеного психопата. Хотя есть, наверное, мазохистки.

Гость
#15

Судить трудно. Женщины иногда сами провоцируют в вопросах одежды, когда мужчина просит - не надо это надевать. Так же и в быту - дур полно, которые сыпят все на пол и не вытирают пыль. Даже от этого у мужчины случаются раздражения. В особенности если он работает, а она сидит дома и фоткает себя в заляпанное зеркало на одноклассники

Гость
#16

1

Ольга
#17

Здоровый и уравновешенный человек все вопросы решает спокойно, без крика и скандалов. Орут и истерят только психически *****. Так зачем же связывать свою жизнь с психически больным да еще рожать от него такого же больного ребенка-дегенерата?

татьяна
#18

Иди на х ее р, автор. Я вся *****, еле живая. У меня колет сегодня весь вечер правый бок,дышать даже нормально не могу, загибаюсь от боли (((( у меня наверняка опять сбой в щмтовидке, все время слёзы без причин, психоз, я не могу засыпать нормально (((((
А ты гад тут воняешь, сссука

Гость
#19

сколько развелось женщин-жертв....
и они не понимают, что, кроме тирана, с ними общаться никто не будет...

татьяна
#20

*Б о л ь на я. Модерат оры *****, придурошные, г о ве нный сайт, сдохните все

Гость
#21
татьяна

Иди на х ее р, автор. Я вся *****, еле живая. У меня колет сегодня весь вечер правый бок,дышать даже нормально не могу, загибаюсь от боли (((( у меня наверняка опять сбой в щмтовидке, все время слёзы без причин, психоз, я не могу засыпать нормально (((((
А ты гад тут воняешь, сссука

Татьян, ***** ты делаешь здесь? Лечи правый бок!

татьяна
#22

Итак уже нажралась но шпы. Она медленно помогает( У меня похоже приступ холецистита(((

татьяна
#23

Я сегодня итак почти ничего не ем весь день. Вот съела яйцо в 19ч, пологурца, и снова такая острая боль ((

Гость
#24

Ну тут уж вопрос личных предпочтений, лично я терпеть не могу излишне вспыльчивых, крикливых и истеричных мужиков, привлекают уравновешеные, спокойные, благородные мужчины. Но автору на уровне подсознания это нравится, заводит и привлекает, сама на такого клюнула. Так что, автор, не врем самой себе, перестаем ныть и жаловаться, и радуемся своему бабьему счастью, подперев щеку рукой и умильно вздыхая "Горюшко ты мое"))))

Гость
#25

Это каким-то боком касается темы? Муж задрал? Или заняться не фигом в пятницу?

Гость
#26
татьяна

Я сегодня итак почти ничего не ем весь день. Вот съела яйцо в 19ч, пологурца, и снова такая острая боль ((

Вызываем скорую, вас госпитализируют и лечимся!

Аля
#27

[quote="Автор"]Может я много хочу?
Встречаемся с МЧ уже год.Осенью планируем пожениться.Для этого он пошел на хорошо оплачиваемую, но тяжелую физ. работу.Не сожительствуем.Все вроде бы хорошо.Но есть некоторые "НО".Он ДИКО вспыльчив, раздражителен!К нему даже спичку подносить не нужно-сразу огонь!При чем причины различны. Я с ним не согласна или что-то недопоняла- он сразу взрывается!Яне могу, когда на меня орут-слезы сразу непроизвольно( Дальше, любит доканывать,если уж слишком разъярен!Вот недоволен чем-то,будет звонить и выяснять!В апреле меня до срыва довел, я просто стала орать бешено и плакать в трубу,он аж испугался,извинялся. Запреты-это "любимое".Мне нельзя:ходить в коротком, общаться с приятелями муж.пола,ходить на массаж,ибо я там тока в трусах,а массажист мужчина и пофигу,что массажисту 62 г и я его знаю с пеленок,он недоволен,если я в агенте переписываюсь.ЧАСТО спрашивает,у меня никого нет?Закалебал этот вопрос!Никогда не изменяла и не собираюсь,и никогда не была замечена в флирте даже.Обсуждаем свадьбу,расходы...говорю,что хочу взять двойную фамилию!Так нет жеж!Тока его фамилия и точка!Что за дела?Говорит, типо получать будет если хорошо и дальше, я работать не буду и ваще,после замужества я его собственность..ну типо он так.в шутку.Прав водительских у меня типо тож не будет,а зачем,если у него есть!
Вот пишу это и думаю, ну капец,как будто у него одни минусы...
У него и плюсы есть:любит,серьезный,ласковый,заботливый,не тряпка,не жадный,может приятно по мелочи удивить)всегда меня защищает, даже от своей мамы(были случаи).
Главное,что я его люблю...

Не представляю как можно жить вместе когда тебе все запрещают. Это ведь только цветочки :( если и права даже получать нельзя и сидеть дома заставляет...это попахивает деспотизмом. Во всяком случае так выглядит со стороны!

татьяна
#28
Гость

Вызываем скорую, вас госпитализируют и лечимся!

Я боюсь , что если больница, то скажут, делать операцию, удалять желч.пузырь((( ведь я его уже почти год лечу!((

Сергей
#29
Автор

Может я много хочу?....

У него вспыльчивый характер. Ну ни чего страшного.. Бывает. Это его личная жизнь. А ВАМ ОНО НАДО??? Всю жизнь прожить под гнётом. то-ли деспота, то-ли любимого человека... А с годами станет ещё хуже. Он привыкнет что это норма и будет ещё интенсивнее. А когда дети появятся, так тогда и руки и ноги будут связаны, по самую шею. Хотите терпеть всю свою жизнь??? Хоть он трижды-золотой. Думайте...

татьяна
#30

У меня в правом боку переодически ныло, не сильно и не остро, и не каждый день. То, что было сегодня, такого у меня ещё не бывало, чтоб так сильно болело((( Сейчас прошло. Но шпа все таки подействовала, плюс я 2табл аллохола съела.
Я шевелилась с трудом, дышать нормально не могла(((

Карина
#31

Описали моего мужа, только мой ещё до одури экономный

татьяна
#32

Интересно, как может быть спокойный характер у человека, у которого столько тяжёлых болезней, и с щитовидной проблемы, и холецистит, и панкреатит?? У вас совести совсем нет?!!

Гость
#33

Автор, я Вас понимаю - чувствуете, что не те отношения складываются, но вроде бы повода нет пока их прекратить... у меня был такой же кадр, потом сам меня бросил - спасибо ему... )) потому что это действительно болезнь, и она будет прогрессировать

Гость
#34

Автор, ну я думаю если вам за 27 и общество достало, лучше сходить замуж и развестись, тогда оставят в покое. А если меньше лет, лучше не тратьте время, держитесь от этого идиота подальше.

Гость
#35

Мне полных 22,ему 23. Оба не были в браке.
По началу мне правда нравилось,что меня ревнуют,это правда. Но эта ревность, как-то в моих понятиях из здоровой ревности переросла в нездоровую.
Бросать не хочу,хоть и знаю,что исправлять-время тратить зря.
Надежда теплится,а вдруг он тот самый?) И одновременно мысли в голову забираются-а мож ***** оно все нужно?.....

Автор
#36

+меня достали вопросы о бывших типо:"вы с ним так же (поза) занимались?...","ты его любила,тока честно?","он лучше тебя удовлетворял..?""они тебе звонят?.."
Говорила не раз,что тема закрыта и зачем это поднимать,это было до тебя и не с тобой! Оке! Забыли!Проходит время и опять по-новой...
Какая-то мания измены! И кста..,он убежден,что бывшая ему изменяла!Мое мнение,что это просто он себе накрутил про бывшую. Ну а он увежден в обратном.
Все переживает,что если кто-то появится у меня,что рогов не было,что б сама его бросила.

Настя
#37

Надо перестать жаловаться что мол, муженек мой орет, психует, ревнует... ЗНАЧИТ НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ!!! Прислушиваться к его мнению по любому поводу. Мужчина всегда считает себя главнее женщины. А если ему это не дают, то он чувствует себя, мягко скажем, неуверенно. И от этого и начинаются все мужские психозы, которые потом отражаются на женах, на детях. НЕЛЬЗЯ ПРОГИБАТЬ МУЖЧИНУ ПОД СЕБЯ, если хочешь провести с ним долгую и счастливую жизнь.

Настя
#38

И насчет вопросов об измене - значит сама дала повод так о себе думать. Мужчина никогда просто так не станет подозревать любимую женщину. Значит либо жопой крутишь направо-налево, либо в твоей жизни была ситуация с изменой и он об этом знает.

Гость
#39

Ну ты и овца, конечно будь с ним, играли других девушек от этого прибабахнутого.

Гость
#40

Огради

Настя
#41

А где сейчас найти не "прибабахнутого"? У всех свои заморочки. Если мужик работящий, то это уже хорошо, а если еще и непьющий, то можно сказать что это подарок судьбы. А прибабахи можно и потерпеть - они же наши терпят

Гость
#42
Настя

А где сейчас найти не "прибабахнутого"? У всех свои заморочки. Если мужик работящий, то это уже хорошо, а если еще и непьющий, то можно сказать что это подарок судьбы. А прибабахи можно и потерпеть - они же наши терпят

Жесть.. Бедные девушки слаще морковки ничегоне ели. Не пьет, работает- уже идеЯл.

Гость
#43
Настя

И насчет вопросов об измене - значит сама дала повод так о себе думать. Мужчина никогда просто так не станет подозревать любимую женщину. Значит либо жопой крутишь направо-налево, либо в твоей жизни была ситуация с изменой и он об этом знает.

Ну не факт Либо так- либо парень сам патологический кобель. Такие по себе судят всегда. Есть приятель- вот один в один парень автора. Так у него любовниц столько.. И каждый раз разные. Как поахается- с какой-нибудь, так сразу мысли в голову ему лезут, что его то тоже может изменять- давай ей мозг выносить.

мила
#44

терпеть не могу ревнивцев. был один, пресекала, но не помогло. указала на дверь. и 2 месяцев вместе не были. потому что это для меня просто неприемлемо. ни под каким видом- типа люблю и все такое. если вы автор вместе с ним- все вас устраивает. и еще одно. никогда никого не любите больше себя в на этом свете- это и есть залог счастья.

Автор
#45

ДА уж....
Как-то однобоко судят некоторые. Если парень помешан а измене-значит я жопой кручу либо изменяла да он в курсе))))) От души просто посмеялась.
Если б я изменяла до него- я ж не ***** такое нынешнему говорить))
А я не изменяла не ему, не до него.

Топик-то о чем?
Не для того,чтобы мы вместе дружненько ***** моего молодого человека!
А о том, был ли кто в подобной ситуации и и что вы делали, и норма ли такое!!!?

Он мне не изменяет.Это 100%. Общаемся каждый день,видеться стараемся хотя б 4 раза в неделю минимум.Т.е. без всяких пропаданий в некуда на дни и недели.

Королева Скорпов
#46

А мне понравилось! Нормальный мужчина..переборы есть..пройдет..

Улыбнуло,что вы его собственность..это конечно вычудил!

Ревнивец однако..но главное вы ж любите обое!..притротесь..еще что пусть делает вам массажик-как рассчет за его излишнюю ревность!

Любофф однако))

Джей
#47

я с таким 9 лет прожила. с годами все усугублялось..
накрашенные ногти - *****. для кого-то накрасила.
музыку слушаешь - страдаешь по кому-то.
смс пришла - *****, т.к. как от любовника.
не приготовила ужин - плохая, приготовила - все равно плохая, т.к приготовила "без души". и это были бесконечные претензии...
орал круглосуточно..и матом, и при ребенке, дебоши пьяные устраивал. не бил, но замахивался, толкал, прижимал к стене, предметами кидался, в т.ч. мебелью. все это происходило при ребенке.
я пыталась подстроиться, семью сохранить.. не выдержала.
сбежала, когда он на работе был, иначе бы не пустил.
это психи. автор, не портите себе жизнь. лучше одной, но спокойно жить.

Джей
#48

где звездочки - шлю/ха

Little black dress
#49
Ольга

Это психически больной и неадекватный человек. А еще родите и станете от него зависеть - вообще будете рабыней, станет избивать и издеваться.

on ey bistro zadelaet rebenka, chtob nikuda ne delas'

Little black dress
#50

Avtor, raz tak lubite (tochnee emotzionalno zavisite) pozhivite paru let, toka ne rozhayte. stnet sovsem ploho, razvedetes'