Гость
Статьи
Парень подруги-псих.

Парень подруги-псих.

Парень подруги-псих. Мешает нашему общениюИм по 26,вместе 6 лет. До него были другие. Но на этом она конкретно зациклилась. Не красотой,не умом он не блещет. Гопник и вор, за последнее год отсидел. Она спортсменка,мастер спорта. Красивая, стройная. У неё есть свои поклонники. Она уже уходила от него,пыталась завести отношения с другими. Но сама всё портала,мол "я знаю,никто не полюбит так,как ОН!",сходились вновь,скандал,"да пошёл он,я такая дура". Я замужем и у нас такого нет,у каждого своё пространство. Этот придурок звонит ей ПОСТОЯННО, через каждые 3-5 мин, несколько раз до 20(!!!)мин его не слышно было. Задаёт идиотские вопросы, она начинает психовать.Он уже из пальца высасывает,начинает что то вспоминать. Когда она идёт куда то со мной,а он в курсе,спрашивает "а зачем ей туда?","а за сколько она купила?","а у неё нет разве?","а муж её где?","а почему он там,а не там. А работаеет/работал где/почему ушёл?"...и всё в таком духе. Она начинает треть:'"откуда я знаю, это их личное дело!!!" Сели перекусить:а где,а с кем,голоса!!вы не одни(маты,скандал),,а что едите и чем запиваете,а цена,а почему она тебя угощает и сколько у неё денег. О,а когда они ругаются(постоянно) по тел., подруга очень громко орет,люди делают замечания. У него разгон от "моя кошечка" до "*****,фу,иди..." пару секунд. Очень напрягать. Муж говорит чтоб не общалась. Но я то не с ним общаюсь,а с ней. Без участия её парня всё хорошо. Это издержки. Я спрашиваю,почему бы ей просто не поднимать трубку. Говорит будет скандал. Я не пеувеличиваю,ПОСТОЯННО звонит. Мои муж такого не позволяет и мужья /парни других подруг тоже! Ну если такой настырный,нужно как то на эту тему общаться,или в самом деле не поднимать. Думала,может ей это нравится. Тогда почему она кричит на него и говорит что он её раздражает

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

вам какая разница?? это же ее жизнь, ее урок, ее мужчина, ее отношения...
Пусть сама решает - что и как в ЕЕ жизни будет..

Гость
#2

Вы прямо мою подругу описали. Мы с ней как-то ездили в гости к нашей подруге в другой город, так ее при/ду/рок звонил по 100 (не преувеличиваю) раз в несколько часов и даже просил ей говорить когда она из туалета выйдет. Долго я терпела, в итоге перестали общаться. Я элементарно ее уважать перестала, что она связывает свою жизнь с таким...даже не знаю как его назвать.

Гость
#3

ваша подруга мазохистка. даже если она расстанется с этим парнем, найдет аналог) вопрос в другом, зачем вам такая дружба, ведь в ней больше проблем для вас, чем удовольствия.

Гость
#4

ваша подруга, тоже куку, с таким встречаться.

Автор
#5

Девчонки,забыла добавить. Он мой номер у нее переписал и если к ней не дозвониться иди поймает бзик,опять что то вспомнит, звонит мне! Он потерял тел и я думала что вот ура,перестанет. Но нет,звонки продолжаются, он мой номер наизусть выучил. Муж психует.Увидел его номер в чёрном списке. Говорит что давно его заприметил и думает что я с ним общаясь/всьречаюсь. Как то и мужу довелось с ним пообщаться. 23:30,звонок, берет трубку муж.
- (что то говорит)
-зачем тебе моя жена!?ты кто такой
-.дай Яну
-я повторяю вопрос;
-моя Алина трубку не поднимает. Она у вас?
-нет тут твоей!
-а когда ушла? А она пила? Аа? А давно ушла,или уехала. Дай Яну
-отстать от моей жены!она с тобой общаться не был будет!я тебе сказал,нет твоей,не звони по этому номеру

Опять звонит
-ты дурак что ли? Я тебе сказал не звонить
-а у меня ещё вопрос. А к кому она поехала. На такси или на маршрутке.
-да не знаю,мне пофиг,не звони сюда
Он задавал и дальше такие ***** вопросы и слова моего мужа ,о том,чтоб оставил нас в покое,будто не слышал

Гость
#6
Автор

Девчонки,забыла добавить. Он мой номер у нее переписал и если к ней не дозвониться иди поймает бзик,опять что то вспомнит, звонит мне! Он потерял тел и я думала что вот ура,перестанет. Но нет,звонки продолжаются, он мой номер наизусть выучил. Муж психует.Увидел его номер в чёрном списке. Говорит что давно его заприметил и думает что я с ним общаясь/всьречаюсь. Как то и мужу довелось с ним пообщаться. 23:30,звонок, берет трубку муж.
- (что то говорит)
-зачем тебе моя жена!?ты кто такой
-.дай Яну
-я повторяю вопрос;
-моя Алина трубку не поднимает. Она у вас?
-нет тут твоей!
-а когда ушла? А она пила? Аа? А давно ушла,или уехала. Дай Яну
-отстать от моей жены!она с тобой общаться не был будет!я тебе сказал,нет твоей,не звони по этому номеру
Опять звонит
-ты дурак что ли? Я тебе сказал не звонить
-а у меня ещё вопрос. А к кому она поехала. На такси или на маршрутке.
-да не знаю,мне пофиг,не звони сюда
Он задавал и дальше такие ***** вопросы и слова моего мужа ,о том,чтоб оставил нас в покое,будто не слышал

для вас видно это тоже игра)) иначе бы поставили обоих на место. вы же продолжаете это общения. подумайте почему)

Автор
#7

Так её кавалер не поверил. Говорит что слышит её голос,что она у нас. Пришлось добавить его в чс чтоб дал поспать. Но звонили и другие номера. Выключили тел

Гость
#8
Автор

Девчонки,забыла добавить. Он мой номер у нее переписал и если к ней не дозвониться иди поймает бзик,опять что то вспомнит, звонит мне! Он потерял тел и я думала что вот ура,перестанет. Но нет,звонки продолжаются, он мой номер наизусть выучил. Муж психует.Увидел его номер в чёрном списке. Говорит что давно его заприметил и думает что я с ним общаясь/всьречаюсь. Как то и мужу довелось с ним пообщаться. 23:30,звонок, берет трубку муж.
- (что то говорит)
-зачем тебе моя жена!?ты кто такой
-.дай Яну
-я повторяю вопрос;
-моя Алина трубку не поднимает. Она у вас?
-нет тут твоей!
-а когда ушла? А она пила? Аа? А давно ушла,или уехала. Дай Яну
-отстать от моей жены!она с тобой общаться не был будет!я тебе сказал,нет твоей,не звони по этому номеру
Опять звонит
-ты дурак что ли? Я тебе сказал не звонить
-а у меня ещё вопрос. А к кому она поехала. На такси или на маршрутке.
-да не знаю,мне пофиг,не звони сюда
Он задавал и дальше такие ***** вопросы и слова моего мужа ,о том,чтоб оставил нас в покое,будто не слышал

Автор, судя по ответам, ваш муж тоже не уравновешан

Гость
#9

Автор, а что вы сделаете? Пока подруга от него не отвяжется сама. У меня был такой вариант отношений, пыталась договариваться, не отвечала на звонки, отключала телефон, бесполезно все. Этот человек просто болен. А то что любит - да, любит. Себя. А она жертва. Вот пока не поймет, так и будет с ним. А вам-то что? Ее проблемы.

Гость
#10

Автор, ты точно в него влюблена.
Признайся, дорогая, здесь все свои)
Иначе ты бы не стала выкладывать диалоги с ним и вообще не писала бы от этом.
Ты наглая, приставучая, глупая тетка, которая лезет своим длинным мерзким носом в чужую жизнь и обссиррает подруг.
Какой тебе дело до чужой жизни? Своей, видимо, нет?

Автор
#11
Гость

АвторДевчонки,забыла добавить. Он мой номер у нее переписал и если к ней не дозвониться иди поймает бзик,опять что то вспомнит, звонит мне! Он потерял тел и я думала что вот ура,перестанет. Но нет,звонки продолжаются, он мой номер наизусть выучил. Муж психует.Увидел его номер в чёрном списке. Говорит что давно его заприметил и думает что я с ним общаясь/всьречаюсь. Как то и мужу довелось с ним пообщаться. 23:30,звонок, берет трубку муж.
- (что то говорит)
-зачем тебе моя жена!?ты кто такой
-.дай Яну
-я повторяю вопрос;
-моя Алина трубку не поднимает. Она у вас?
-нет тут твоей!
-а когда ушла? А она пила? Аа? А давно ушла,или уехала. Дай Яну
-отстать от моей жены!она с тобой общаться не был будет!я тебе сказал,нет твоей,не звони по этому номеру
Опять звонит
-ты дурак что ли? Я тебе сказал не звонить
-а у меня ещё вопрос. А к кому она поехала. На такси или на маршрутке.
-да не знаю,мне пофиг,не звони сюда
Он задавал и дальше такие ***** вопросы и слова моего мужа ,о том,чтоб оставил нас в покое,будто не слышал
для вас видно это тоже игра)) иначе бы поставили обоих на место. вы же продолжаете это общения. подумайте почему)

Странная вы, ещё я с её парнем профилактических бесед не проводила. Просила ,матери лась,в чс ставила-не помогает. В последнем разговоре он вылил на меня много грязи,хотел со мной разобраться,и с мужем(они не знакомы). Подруга говорит он был пьян,ревнует её и думает что я знаю с кем она проводит время и покрывают её. Ну. Да. Если что то такое есть,я должна снять на камеру и торжественно ему преподнести . Хочу поменять сим ку,опять. Но я подавала объявление и везде указан данный номер. С подругой не хочу прекращать общение. Пока. Но уже думала над этим. Несколько раз отказывала во встречи, один раз поругались т.к. я сказала причину.

Автор
#12
Гость

АвторДевчонки,забыла добавить. Он мой номер у нее переписал и если к ней не дозвониться иди поймает бзик,опять что то вспомнит, звонит мне! Он потерял тел и я думала что вот ура,перестанет. Но нет,звонки продолжаются, он мой номер наизусть выучил. Муж психует.Увидел его номер в чёрном списке. Говорит что давно его заприметил и думает что я с ним общаясь/всьречаюсь. Как то и мужу довелось с ним пообщаться. 23:30,звонок, берет трубку муж.
- (что то говорит)
-зачем тебе моя жена!?ты кто такой
-.дай Яну
-я повторяю вопрос;
-моя Алина трубку не поднимает. Она у вас?
-нет тут твоей!
-а когда ушла? А она пила? Аа? А давно ушла,или уехала. Дай Яну
-отстать от моей жены!она с тобой общаться не был будет!я тебе сказал,нет твоей,не звони по этому номеру
Опять звонит
-ты дурак что ли? Я тебе сказал не звонить
-а у меня ещё вопрос. А к кому она поехала. На такси или на маршрутке.
-да не знаю,мне пофиг,не звони сюда
Он задавал и дальше такие ***** вопросы и слова моего мужа ,о том,чтоб оставил нас в покое,будто не слышал
Автор, судя по ответам, ваш муж тоже не уравновешан

Давайте поставлю переадресацию на вашего

Автор
#13
Гость

Автор, ты точно в него влюблена.
Признайся, дорогая, здесь все свои)
Иначе ты бы не стала выкладывать диалоги с ним и вообще не писала бы от этом.
Ты наглая, приставучая, глупая тетка, которая лезет своим длинным мерзким носом в чужую жизнь и обссиррает подруг.
Какой тебе дело до чужой жизни? Своей, видимо, нет?

Детка,читай а не в носу колупайся. Диалог моего мужа с его мч. И для особо не обремененных интеллектом, повторять всё выше написанное не буду. 1)её мч мне не подруга и ты видимо из тех кому правда глаза колет, 2)я злобная 20-летняя тётка)

Автор
#14
Автор

ГостьАвтор, ты точно в него влюблена.
Признайся, дорогая, здесь все свои)
Иначе ты бы не стала выкладывать диалоги с ним и вообще не писала бы от этом.
Ты наглая, приставучая, глупая тетка, которая лезет своим длинным мерзким носом в чужую жизнь и обссиррает подруг.
Какой тебе дело до чужой жизни? Своей, видимо, нет?
Детка,читай а не в носу колупайся. Диалог моего мужа с её мч. И для особо не обремененных интеллектом, повторять всё выше написанное не буду. 1)её мч мне не подруга и ты видимо из тех кому правда глаза колет, 2)я злобная 20-летняя тётка)

Гость
#15

Автор, прямо мою ситуацию обрисовали. Только у подруги муж. Ревнует по страшному, одну никуда не отпускает, запретил ей ходить в фитнес, по магазинам только вместе. На работу ее не пускает, она уволилась. Постоянный контроль. А еще он ее побивает и громит дома вещи во время скандалов. Когда ссорятся он может пить по несколько дней и называет ее последними словами, выкручивает руки, щиплет ее. Просматривает всю ее переписку.
И знаете, что я сделала? Я ретировалась. Как не было мне жалко почти 15 лет дружбы, но это ее выбор и ее жизнь.
Прошлый раз, когда она в очередной раз от него убежала, то опять попросилась переночевать у нас с мужем, но мы не пустили ее. Так ей и сказала, ......, принимай решение, постоянно прятаться не будешь. Мне не надо, что бы твой псих устроил у меня под окнами концерт, да и мужа подставлять не хочется, так как он обязательно вступится, если этот чмочник начнет ее лупить, а у мужа кулаки пудовые.
В общем сошло на нет наше общение, она продолжает с ним жить, бегать от него, провоцировать на скандалы. Это ее выбор, и я его не могу переделать.

Гость
#15
Автор

ГостьАвтор, ты точно в него влюблена.
Признайся, дорогая, здесь все свои)
Иначе ты бы не стала выкладывать диалоги с ним и вообще не писала бы от этом.
Ты наглая, приставучая, глупая тетка, которая лезет своим длинным мерзким носом в чужую жизнь и обссиррает подруг.
Какой тебе дело до чужой жизни? Своей, видимо, нет?
Детка,читай а не в носу колупайся. Диалог моего мужа с его мч. И для особо не обремененных интеллектом, повторять всё выше написанное не буду. 1)её мч мне не подруга и ты видимо из тех кому правда глаза колет, 2)я злобная 20-летняя тётка)

Естественно, я не читала диалоги иддиота с иддиотом.
На кой черт мне это нужно?
Абсолютно достаточно прочитать твою тему, чтобы понять - компания по уровню интеллекта у вас равноценная, что у тебя, что у парня подруги, что у твоего мужа.
Впрочем, твой уровень еще меньше, хехе.

Гость
#16
Автор

ГостьАвторДевчонки,забыла добавить. Он мой номер у нее переписал и если к ней не дозвониться иди поймает бзик,опять что то вспомнит, звонит мне! Он потерял тел и я думала что вот ура,перестанет. Но нет,звонки продолжаются, он мой номер наизусть выучил. Муж психует.Увидел его номер в чёрном списке. Говорит что давно его заприметил и думает что я с ним общаясь/всьречаюсь. Как то и мужу довелось с ним пообщаться. 23:30,звонок, берет трубку муж.
- (что то говорит)
-зачем тебе моя жена!?ты кто такой
-.дай Яну
-я повторяю вопрос;
-моя Алина трубку не поднимает. Она у вас?
-нет тут твоей!
-а когда ушла? А она пила? Аа? А давно ушла,или уехала. Дай Яну
-отстать от моей жены!она с тобой общаться не был будет!я тебе сказал,нет твоей,не звони по этому номеру
Опять звонит
-ты дурак что ли? Я тебе сказал не звонить
-а у меня ещё вопрос. А к кому она поехала. На такси или на маршрутке.
-да не знаю,мне пофиг,не звони сюда
Он задавал и дальше такие ***** вопросы и слова моего мужа ,о том,чтоб оставил нас в покое,будто не слышал
Автор, судя по ответам, ваш муж тоже не уравновешан
Давайте поставлю переадресацию на вашего

Смешно, а зачем вы водите с такими дружбу? И с подругой не хотите прекращать общение? Она и он уже давно одно целое А вы надеетесь,что она его бросит? Перевоспитать хотите? К тому же ваши неврозные реакции его заводят. Он тащится от разборок с вами и вашим мужем, психи обажают нервных. И, о, да мой умеет разговаривать с психами, он говорит так занудно и без мата,что им не интересно

Гость
#17

Не поняла вопроса, автор. Подругу насильно заставляют с этим парнем встречаться? А вас с подругой? Нравится - терпите, не нравится - бай бай подруга.

Гость
#18
Автор

Девчонки,забыла добавить. Он мой номер у нее переписал и если к ней не дозвониться иди поймает бзик,опять что то вспомнит, звонит мне! Он потерял тел и я думала что вот ура,перестанет. Но нет,звонки продолжаются, он мой номер наизусть выучил. Муж психует.Увидел его номер в чёрном списке. Говорит что давно его заприметил и думает что я с ним общаясь/всьречаюсь. Как то и мужу довелось с ним пообщаться. 23:30,звонок, берет трубку муж.
- (что то говорит)
-зачем тебе моя жена!?ты кто такой
-.дай Яну
-я повторяю вопрос;
-моя Алина трубку не поднимает. Она у вас?
-нет тут твоей!
-а когда ушла? А она пила? Аа? А давно ушла,или уехала. Дай Яну
-отстать от моей жены!она с тобой общаться не был будет!я тебе сказал,нет твоей,не звони по этому номеру
Опять звонит
-ты дурак что ли? Я тебе сказал не звонить
-а у меня ещё вопрос. А к кому она поехала. На такси или на маршрутке.
-да не знаю,мне пофиг,не звони сюда
Он задавал и дальше такие ***** вопросы и слова моего мужа ,о том,чтоб оставил нас в покое,будто не слышал

Послать подругу, прекратить общение, сменить номер - Профит!

Гость
#19

А я бы над парнем подруги поиздевалась. Сказала бы ему, что я кое-что знаю о твоей девушке. И что я тебе теперь не скажу, куда она поехала и что делает, потому что это наш секрет! И просто наслаждалась бы кучей пропущенных. Разумеется, в телефоне я бы выключила звук.

olli
#20
Гость

А я бы над парнем подруги поиздевалась. Сказала бы ему, что я кое-что знаю о твоей девушке. И что я тебе теперь не скажу, куда она поехала и что делает, потому что это наш секрет! И просто наслаждалась бы кучей пропущенных. Разумеется, в телефоне я бы выключила звук.

ха ха я бы тоже))))и поржала бы над подругой-что совсем больная с таким общаться...

Ek
#21

Автор, какая же вы злобная? Добрейшей души человек. Какая то долбануиая девица повесила на вас своего психа а вы с этим со всем паритесь ещё и мужа напрягаете. Что бы сделала я ( по общему мнению тихая и добрая) . 1. Сказала бы парню подруги больше меня не беспокоить. Не общалась. Бы. Как отсечь все незнакомые и ненужные звонки сейчас все знают 2. Попросила бы подругу оградить меня от общения с данным элементом. 3. Сказала бы ей что дружба дружбой, но деградация ей не к лицу, и общение с ее парнем это лишнее и вы его не заказывали , поэтому видимо на время придётся не общаться ибо конфликтовать из за него с мужем не включено в планы

Гость
#22
Гость

АвторГость
Естественно, я не читала диалоги иддиота с иддиотом.
На кой черт мне это нужно?
Абсолютно достаточно прочитать твою тему, чтобы понять - компания по уровню интеллекта у вас равноценная, что у тебя, что у парня подруги, что у твоего мужа.
Впрочем, твой уровень еще меньше, хехе.

А вот у меня такое впечатление, что у Автора с интеллектом все нормально, чего не могу сказать о вас. А еще уровень воспитания у вас на нуле. Иными словами вы - неумнaя хамоватая склочная тролльчиха.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: