Гость
Статьи
знаю что не надо …

знаю что не надо делать свою подругу собственностью но я хочу что бы она была только со мной.

Начнём. У меня есть подруга Ее зовут Валя. Мы с ней очень хорошо общаемся, я считаю Ее самой лучшей подругой. Но роме меня и вали есть ещё одна девочка это Катя. Мы типо троица, но я и Катя не особо любим друг друга , но всегда делаем вид что мы подруги. Валя общается так и со мой как и с Катей. Иногда я остаюсь одна, я постоянно ревную, думаю что валя дружит больше с Катей. Бывает они только вместе фоткаются, Катя всегда пытается меня отделит от вали. Она ей показывает какие-то фото, рассказывает секреты о которых я не знаю.... или узнаю последней. Меня достало такой отношение. Я не могу никому выговориться. Мне очень больно бывает, я плачу постоянно, когда приходу домой. Я не знаю почему. Я хочу порвать дружбу с Валей, потому что я не могу это терпеть. Валя нечего не знает и даже не подозревает о том что я сейчас пишу и думаю. Мне очень больно! Что мне делать? Я знаю что не надо делать свою подругу собственностью но я хочу что бы она была только со мной.

Таля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг катя сидит на вумане, прочитала это и уже обсуждает с Валей

falyau@mail.ru
#2
Гость

А вдруг катя сидит на вумане, прочитала это и уже обсуждает с Валей

. , я поменяла имена... помоги мне , мне сейчас очень больно

Гость
#4

Не порть ни с кем отношения , а наоборот обещайся ещё и с другими девочками

Гость
#5

Никто никому не принадлежит, дружба не должна превращаться в рабство. Автор, тебе надо работать над собой. Дружи со многими девочками, становись легкой в общении - тогда людям с тобой будет интереснее. И дружба не обязывает замыкаться только на одном человеке, очень плохо, когда дружат "сектой" - уединяются, с другими никаких контактов - так ведут себя обычно очень закомплексованные люди, неприятно на них смотреть даже - не то что общаться. Становись более открытой, веселой, интересной в беседах и поменьше обращай внимание на секретики и сплетни - такое тоже часто встречается у девчонок, но это очень неприятная черта.

Кошка
#6

Это все от того, что ты неуверенная в себе

Гость
#7

Заведи парня ,

falyau@mail.ru
#8
Гость

Никто никому не принадлежит, дружба не должна превращаться в рабство. Автор, тебе надо работать над собой. Дружи со многими девочками, становись легкой в общении - тогда людям с тобой будет интереснее. И дружба не обязывает замыкаться только на одном человеке, очень плохо, когда дружат "сектой" - уединяются, с другими никаких контактов - так ведут себя обычно очень закомплексованные люди, неприятно на них смотреть даже - не то что общаться. Становись более открытой, веселой, интересной в беседах и поменьше обращай внимание на секретики и сплетни - такое тоже часто встречается у девчонок, но это очень неприятная черта.

Я не говорила что не дружу с другими. Я очень общительная в классе, но понимаешь не всем же доверять секреты просить Советы? Это трудно осознавать что теперь тебе некому высказаться! Теперь я пишу на каком то сайте, вместо того чтобы просить совет у подруги! Мне никогда не было. Так больно! Я н знаю понимаешь ли ты это чувство. Это неприятно когда ты нечаянно заходишь в класс а там стоят ОНИ и шушукаются , а потом я спрашиваю в чем дело и (та которая меня недолюбливает) говорит "нечего нечего особенного" меня это достало . Сейчас я тоже сижу и обливаюсь слезами, так как я понимаю что теряю подругу..

falyau@mail.ru
#9
Кошка

Это все от того, что ты неуверенная в себе

как быть уверенной в себе ?

Кошка
#10
falyau@mail.ru

как быть уверенной в себе ?

Перестать на кого то надеяться, быть интересной самой себе
А сколько тебе лет?

falyau@mail.ru
#11
Кошка

как быть уверенной в себе ?

Перестать на кого то надеяться, быть интересной самой себе
А сколько тебе лет? мне 13

falyau@mail.ru
#12
falyau@mail.ru

как быть уверенной в себе ?

Перестать на кого то надеяться, быть интересной самой себе
А сколько тебе лет? мне 13[/qуоте] мне 13

Гость
#13
falyau@mail.ru

. , я поменяла имена... помоги мне , мне сейчас очень больно

У меня сейчас такаеба сицуацыя я тебя понимаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: